Меню

От добра добра ищут? (про разводы)

AD
04 Apr 2008, 08:34
Ситуация такая: есть муж, в браке с ним 5 лет, ребенку 3,5, вроде все ниче да только спим в разных комнатах. Давно уже ни я его ни он меня не привлекаем в плане секса, да и разница в темпераментах))) Я люблю секс, мне надо много, а ему ваще ничего не надо. Это на самом деле проблемой стало. Мне 25, и секс раз в 2 недели меня не устраивает. Я давно не очень верная жена. Точнее очень неверная, и муж мне говорил- узнаю - соберешь вещи. В остальном мы "внешне" образцовая семья, но внутри куча раздражения и недовольства, начиная от его недовольством моей работой и заканчивая противоположными взглядами на воспитание ребенка. Недавно я нашла человека, которого любила с детства) Влюбилась девочкой еще, а сейчас просто с ума схожу. Он на 13 лет старше, живет заграницей. Сейчас он на грани развода "по хорошему". Говорит что любит меня и хочет быть вместе. Я ему верю и тоже люблю его очень. НО взять и развестись для меня очень тяжело. В моей семье никогда разводов не было. Но и с мужем своим я не вижу перспектив для нашей семьи. Не хочу быть "вечной шлюхой" при муже. В общем...я в раздумьях.....
Anonymous
04 Apr 2008, 08:38
Я считаю,что лучше развестись,чем жить в вечно подавленном и раздражённом состоянии.Иначе Вы заработаете себе кучу болячек.
04 Apr 2008, 16:11
+1
04 Apr 2008, 09:51
Согласна я предыдущим оратором. Не стоит насиловать себя, накапливать этот негатив и продолжать жить так как вы живете. вас же это не устраивает. Опять же, ваше недовольство, его недовольство, все это и на ребенка в том числе влияет. Только настройте себя, что вы уходите ОТ муж а не К другому. После развода требуется время, чтобы адаптироваться, новые отношения в этот период очень сложно поддерживать. Дай Бог у вас получится с тем мужчиной, но у него же тоже послеразводный кризис намечается...
04 Apr 2008, 11:09
мы о разводе с мужем давно говорим, но пока это были только разговоры. Иногда отношения просто жуткие- 3 минуты не можем спокойно разговаривать- начинаем раздражаться оба. Но сейчас для меня все СЕРЬЕЗНо...но шаг сделать тяжело
04 Apr 2008, 13:38
Этот шаг всегда сделать тяжело. Даже если детей нет. Вы же прожили вместе с этим человеком приличное количество времени. Да и чувства наверняка были (а может и есть, это уже только вы знаете с ним). Вы пока возьмите например тайм-аут. Поговорите с мужем, обозначьте проблемы, может стоит месяцок пожить отдельно. А там решить труднее вам с ним или без него... Да и ему стоит подумать.
07 Apr 2008, 07:44
я не хочу думать о том жить с ним или без, я хочу жить с ДРУГИМ
07 Apr 2008, 08:39
Ну тогда уже сразу разводитесь :)
Anonymous
04 Apr 2008, 15:49
Разводитесь, конечно!
07 Apr 2008, 09:25
зачем вам жить с мужчиной,с которым вам жить не очень хорошо?Зачем это насилие над собой?ИМХО,лучше развод..
04 Apr 2008, 09:43
конечно стоит решиться изменить в жизни чтото, что за жизнь с мужем как соседи да еще вынуждены бегать по чужим мужикам, муж сам вас обрек на такую жизнь еще и грозит-узнаю, вещи соберешь вобще хамство
04 Apr 2008, 09:47
>муж сам вас обрек на такую жизнь надо запомнить отмазку. Изменил/изменила - ты меня сам/сама обрёк/обрекла на такую жизнь, однозначно!
04 Apr 2008, 09:48
а что разве не так? ей 25 лет у нее никакого секса в семье нет, это разве не обрек?
04 Apr 2008, 09:50
>и секс раз в 2 недели меня не устраивает темпераменты разные бывают, это так конечно. Но надо оставаться честным. Если муж в курсе, тогда всё в порядке.
07 Apr 2008, 08:10
А что - муж не в курсе, что жене надо больше?
07 Apr 2008, 08:15
в курсе)
04 Apr 2008, 09:49
фу, отвратительно. Вы бы хоть не позорили мужика, убрали фотки его из паспорта, или написали бы аномнимно.
Мадам очень любит себя на показ выставлять и считает, что вываливать подробности чужой личной жизни тоже не зазорно ;-)
04 Apr 2008, 10:38
я не хочу скрываться, не хочу писать анонимно...в чем проблема? я своей вины не отрицаю ни в чем, или вы отвыкли людям в лицо смотреть?
Я это написала к тому, что если Вам нравится вывешивать свои фотки в нижнем белье на дамском форуме, то мы конечно можем только порадоваться за то, что Вы обладаете столько замечательными формами. А вот писать о слабой половой конституции мужа, разместив его фото - это как минимум не деликатно и не красиво ;-) Вам было бы приятно, если бы Ваш муж выставил на каком-то мужском форуме Ваше фото и стал писать, что Вы в постеле настолько не умелы, что заниматься с Вами регулярным сексом ему просто не приятно? И поэтому он завел самую сексуальную любовницу на свете ;-)
AD
AD
04 Apr 2008, 10:55
ок, согласна)
04 Apr 2008, 10:34
убрала
04 Apr 2008, 17:25
вы думаете, это что-то принципиально изменило? нда...:(
07 Apr 2008, 08:08
А в чем отмазка-то? Если муж не очет спать с женой - он должен быть готов, что вместо него это будет делать кто-то другой.
04 Apr 2008, 10:46
От добра добра не ищут. Только в вашем случае, добро не совсем добро оказывается. А вот не от добра, добро ищут.
04 Apr 2008, 10:59
Не устраивает жизнь с муже, измените ее. Только взвесьте все "за" и "против".
04 Apr 2008, 11:18
меня во многом сдерживает вопрос с ребенком. Точно знаю, муж не разрешит увезти его заграницу
04 Apr 2008, 16:44
да что ж за бабы-то пошли?! неужели непонятно, что трясти несвежим исподним на всю ивановскую и пускать кого ни попадя в свои постельные дела - это даже не дурной тон, это просто потеря женского достоинства :((( то одна геронтофилка при всех мужу "на голову писает", то другая рассказывает о его "статях" ... фу! а все такие радостные: "поздравляем, мы так рады, разводитесь, ура!" дамы! уходить нужно красиво! нужно уметь прощать мужьям свои измены, они тоже люди!
07 Apr 2008, 07:47
решив единтсвеннный раз обратиться к форуму как к подруге за советом, у бедилась в верности народной мудрости "нет злее врага чем лучшая подруга"... а хотелось всего лишь на ситуацию "из вне " посмотреть...
05 Apr 2008, 06:23
Живет за границей и разводится говорите? Добрый совет. Подождите, пока он разведется и не просто приедет к вам, а приедет и покажет штамп о разводе. А то их тут столько разводящихся, их жены даже не в курсе, что их инетные подружки уверены, что они либо разъехались, либо спят в разных комнатах, либо в разводе, либо вот-вот разведутся. Морочат головы девушкам, особенно разведенным с детьми. Приезжают даже иной раз... Вроде как секс-вояж. А в семье тем временем все своим чередом. Дорого это - развод. Да и перетаскивать потом новую жену на свою шею. Мужики народ практичный. Так что пусть он сначала делом докажет, что вы ему нужны. А вы развестись всегда успеете, над вами же не капает.
07 Apr 2008, 07:49
я буду предпринимать какие-то шаги, только будучи уверенной на 100% в нем. Ну пока я ему доверяю))) Не в моих привычках в омут с головой бросаться опрометью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325