Меню

Как понять?

AD
Непонятливая
04 Apr 2008, 21:06
Муж ушел. Не живет уже дома две недели. Изредка звонит, спрашивает как дела у дочки. Я вот после дикрета вышла на работу. Позвонил, узнал как дела на работе, назвал ЗАЙКОЙ. Это после того, как обвинил меня во всех смертных грехах, сказал, что точно разведется со мной,и я знаю, что у него есть другая?! Вопрос: он просто дурак? издевается? или мне своей женской логикой мужчин никогда не понять?
04 Apr 2008, 21:17
Думаю что не понять нам этих мужчин никогда!!!!!
04 Apr 2008, 21:42
а чего ему? мужик на свободном выпасе, отдыхает, вон конец рабочей недели, настроение отличное. с какой стати бросаться-то? "ты там как, жива? ну и молодец, зайка"
05 Apr 2008, 12:49
Ну вариантов может быть много:) Может совесть какая-никакая сподвигла проверить не загнулись ли вы с деткой там без него. Может захотелось убедиться в том, что его ждут и ОБ НЕМ страдают. Может еще зачем или даже вовсе без всякой цели, по привычке, по инерции. Ваш муж, Вам виднее. ИМХО
04 Apr 2008, 21:38
с "другой" поругался.
04 Apr 2008, 21:43
Точняк, наверное теперь хочет найти утишения ....."теленок" мля...
05 Apr 2008, 12:17
Может был в хорошем расположении духа, вот и назвал вас зайкой по старой памяти. Никакого смысла в это не вкладывал, а вы уже ищете потайной смысл в этом слове.
05 Apr 2008, 12:38
+1. ну или дурак.
05 Apr 2008, 22:11
Согласна. Тут ведь всегда 2 выхода: нагуляется и вернется или не вернется никогда. Может это от вас зависит, вернется или нет, а может сколько не старайтесь, ничего не получится. Варианты можете просчитать только вы, вы лучше мужа знаете, может и правда что-то заначит его "зайка". А может, подвыпивши был. Мой 1 муж (12 лет в разводе!, у каждого вторая нормальная семья, дети), но до сих по иногда по пьяне звонит, с признаниями. Ну, традиция у нас такая! Я слушаю, отвечаю, что тоже люблю. На этом всё. Ложусь спать со 2 мужем, утром и не вспоминаю. 1-й муж так же! ))))))))) К слову, другая - это еще не конец! Моя сноха проявила редкостное упорство, когда муж уходил, пол-года боролась. Уже 2 года опять вместе. Все хорошо.))))) А вот у подруги так ничего и не вышло...(((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325