Меню

Муж "тусовщик"

AD
04 Apr 2008, 22:34
Хотелось бы узнать есть ли у какого-нибудь такой же муж, который любит зависать с друзьями по пятницам (каждую пятницу с редкими перерывами) до 5-6 утра. Началось это не год и не два назад, а лет 8-9. вместе мы уже в 14 лет. через 12,5 лет после совместной жизни появилась на свет дочка. я дура думала, что его станет тянуть домой. но не тут-то было. теперь я беременна по 2-му разу. рисую у себя в голове картины как я уже буду одна по пятницам с двумя, и в субботу тоже, т.к. целый день потом приходит в себя. есть такие у которых похожая ситуация? или они теперь все такие?
04 Apr 2008, 22:38
14 лет вместе, поздно что то менять уже, вам не кажется?)
04 Apr 2008, 22:45
да уж... неужто за столько лет не договорились? странно
07 Apr 2008, 13:28
+1
04 Apr 2008, 22:44
было так по молодости,сейчас все осознал:)даа у вашего уже "диагноз" тусовщика;готовьтесь расчитывать только на себя ,рожая второго...
05 Apr 2008, 13:53
У меня мужа трудно из дома выгнать. Так что, мягко говоря, "не все такие". Автор, а в чем сейчас смысл жаловаться? Вы жн с вероятностью 99% могли предугадать, что 2-ой ребенок может ничего не изменить в ситуации... Для меня описанное дико, но сами же говорите, что уже 9 лет так живете.
07 Apr 2008, 14:01
Не все такие, это точно.Но живя с первым мужем, с любителем потусить,я бы на второго ребенка точно не решилась.
09 Apr 2008, 00:45
У нас вот уже 6 лет пятницы раздельно :)) приезжает в субботу часам к 3-м дня. Если мне нужно, конечно, дома останется. Но не так часто он мне ну прямо позарез... Короче, все счастливы, никого не напрягает.
05 Apr 2008, 10:24
До брака зависал и не только по пятницам. Сейчас такое себе позволяет редко. Зимой ездил например в Волен кататься по пятницам. Там поздним вечером народу мало, кататься приятнее. Дома был около 2-х. Ну может пивка с друзьями попит вечерком. Но чтоб каждую птяницу до 6 утра??? Нет, мне бы это не понравилось. Да он и сам не рвется. Из исключений могу вспомнить толкьо один случай. Поездка на выхи в пансионат перед НГ, корпоратив. Я была на 8 месяце беременности и ехеть не захотела. Но это я ему сама предложила. пусть развеется мужик. сам даже не заикался.
05 Apr 2008, 12:24
вам еще повезло, что только по пятницам..
07 Apr 2008, 10:31
да бежит он от рутины, которой и так хватало так сейчас ее будет еще больше, с 2-мя то детьми, что за нужда была, жили бы да радовались а теперь вы лично свою жизнь еще более усложните
07 Apr 2008, 14:17
У меня такой)) и ладно если в пятницу только, еще и среди недели может погулять, правда не до утра. А вообще надо же где-то мужику расслаблятся, работа, потом дом (тоже дел куча), устают((. Вообщем, я отношусь с пониманием, учитывая, что сама пару раз в месяц выхожу в ночь - потанцевать, в кафе посидеть до поздна. А муж как миленький дома с дитем в это время - кормит, моет, спать кладет)) Он бы меня и чаще отпускал, просто мне самой это все менее и менее интересно... И не знаю, почему тут пишут, что с двумя детьми сложнее Вам будет. Он у Вас в остальном как? Если дома помогает, деньги приносит, детьми занимается, так в чем проблема? 1 ночь в неделю можно и подежурить))
08 Apr 2008, 17:04
А вам он дает так расслабляться? или у вас устает от работы только он?
08 Apr 2008, 23:14
Это Вы видимо Автору писали, да? =))
"А вообще надо же где-то мужику расслаблятся, работа, потом дом (тоже дел куча), устают((." Это вроде Ваши слова? Вот и мне интересно, а Ваш муж дает Вам расслабляться?
Anonymous
08 Apr 2008, 23:09
мой муж тусует до утра, а потом спит до вечера субботы, а в воскресенье отпивается пивом и откуривается гашем после угарных вечеринок. но мне, ес честно, все равно - это его право так проводить время. я предпочитаю другой отдых и он позволяет мне его - оплачивает няню. так что "взаимоуважая друг друга" нам вполне хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325