Меню

а а мой всем уродам урод :(

AD
Anonymous
05 Apr 2008, 15:38
вот все пишут пьёт, ссыт там сям - ерунда это. мой дебил чеканкой увлекаеться. мало того что листы эти доставать надо по бешеным деньгам, инструменты валяются и грязь так он творить по пьяни начинает - примет, и давай долбить, как дятел, соседи уже жаловались и главное - по пьяни порнуху всякую делает - то бабы голые, то ещё хуже мастерство, говорит, не пропьёшь а ети его картинки и не подарить никому - стыдно.и не выкинешь. он с утра посмотрит - и ну исправлять, тюк да тюк затюкал уже, дятел :(
05 Apr 2008, 15:55
Я еще фильм старый такой смотрела, где герой все тюкал и тюкал чеканку дома.... Не смотрели?
Anonymous
05 Apr 2008, 15:58
у меня дома своё кино :(
05 Apr 2008, 20:55
пацталом :-)
06 Apr 2008, 15:34
С таким отношение к мужу он еще больше пить начнет. Нельзя так про мужа и его увлечения говорить. Чем больше вы матом и дурными словами на него тем меньше вам счастья будет. это точно
07 Apr 2008, 00:45
ржу ни магу:) вы ему по голове тюкните
Anonymous
05 Apr 2008, 20:42
Относитесь к этому спокойнее! Мой муж увлекается моделями самолетов. Каждые выходные у него полёты)) и самолеты эти прилично стоят, и бьет он их частенько. Но по крайней мере не в автоматы играет и не нажирается. Так что все нормально))
Anonymous
05 Apr 2008, 21:00
ага, вы думаете это все? как же нам недавно в саду выдали пасту такую, незнаю как называеться - чтоб мы, родители тоесть, наделали пособий всяких мы стали фрукты лепить, он мне даже помогал потом я в магазин пошла а ему сказала, чтоб в духовку сушить засунул пришла, говорю: сделал? он говорит сделал, но тебе не понравица. оказаолсь этот урод всё смял и слепил здоровый, я извиняюсь х..й! ну не козёл? я потом оправдывалась ещё, что не получились яблоки!
05 Apr 2008, 21:17
Умора!))) Хотя и грустно, мой тоже пошляк такой-же. Слепили во дворе с детьми на даче в выходные бабу снежную, ну и два шарика ей приклеили, типа бюст, вместо платочка яркий целофановый пакет, нос - красная крышка от "кока-колы". Папа (муж то бишь) пришел, "титьки" оторвал, приклеил вниз, и еще от себя добывил большой...(ну вы поняли!) Не знала. что детям сказать...(((
Anonymous
05 Apr 2008, 21:42
ну прям как мой! тоже, как в деревню ездили, бабу слепил. нет БАБУ - с такими сиськами, куда там. и главное, ребёнку кричит" сбегай на речку за сухим камышом. Тот: зачем? - письку делать будем! тот ему: пап, может ёлочку воткнём? нет, п...а, говорит, зелёная не бывает! васнецов хренов!
Anonymous
06 Apr 2008, 08:49
^))
07 Apr 2008, 00:49
у вас не муж, а сокровище:))))))))))) его в камеди клаб надо
07 Apr 2008, 09:20
))))))))))))))))))))))))
06 Apr 2008, 11:50
ну пипец, ржунимагу :) (с транслита)
07 Apr 2008, 00:48
блин по стол залезла ни как не встану:)
06 Apr 2008, 09:58
Вот это топ! Ну, кто ещё чем похвалится?
Anonymous
06 Apr 2008, 10:41
да стыдобища у нас, чего хвалиться :( вот у меня история, похожиё тут были. поехали мы как-то коллективом в профилакторий - приличное такое место, дорожка красная, пальмы в кадках. Туалет правда, в коридоре. мужики как водится "накидались", мой вроде спать наладился, а потом выходит. я за ним. видно как шёл, спотыкался - дорожка вся замята. так по следам и нашла - гляжу, а он к пальме пристоился, и с..т, ну чисто кобель! хорошо не видел никто! утром говорит, ничего не знаю, на улицу ходил :(
лёля
06 Apr 2008, 13:52
мож он подумал, что вы на курорте? :)
06 Apr 2008, 14:27
Ну, то же Вы, милая, супругу крылья-то подрезаете! Можа у него творческий полет фантазии. А что в стиле "ню" работает, так многие Великие тоже не брезговали. А чеканку еще методом давления можно делать - практически бесшумно (вместо чеканов используются шпатели). а ваще-то насмешили, спасибо!
06 Apr 2008, 19:15
Какие трепетные отношения - жена любимого мужа "уродом и дебилом" называет за то, что у него есть хобби. Потрясающе!
AD
AD
Anonymous
06 Apr 2008, 20:05
да коли б он чего полезного делал, а то срамотищу одну.
06 Apr 2008, 20:22
А мне кажется, что это написала женщина которая любит своего мужа и чувство юмора в наличии. 5 баллов!!!
Anonymous
07 Apr 2008, 22:28
вот умница :)
Anonymous
06 Apr 2008, 20:59
А мой аппаратурой всякой увлекается,ага...С помойки может патефон какой-нибудь приперееть...Или пластинку надыбает где-нить застарелую,и давай ее на помоишном патефоне гонять со словами-да ты послушай,какой звук!!!Зато хобби...
07 Apr 2008, 09:10
бугага, я тоже под столом:) ну, может, найдутся любители на его творчество, поищите.... бугагааа!!! :) не обижайтесь, но ржу:)
07 Apr 2008, 10:29
Организуйте ему выставку-продажу...
08 Apr 2008, 09:00
бля ржунимагу
Anonymous
08 Apr 2008, 09:20
ой, ща про наших мужиков расскажу: сидели в прошлую субботу, окна открыты, а поздновато уже. и тут со двора вроде крик женский, шум. а наши герои тёпленькие уже, как подорвались! никого не нашли , правда, вернулись: у одного ракетка, у другого швабра, а третий - с кисточкой для бритья. мы ваще упали - защекотать что ли до смерти хотел?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325