Меню

Пипец - находочка!

AD
Anonymous
05 Apr 2008, 19:40
В браке уже восемь с половиной лет. Раньше не замечала ничего такого за своим благоверным. Затеяла сегодня генеральную уборку. Муж упилил встречаться с "друзьями", у них якобы заседание какого-то там клуба. Ребёнки у свекрови на побывке. Убираемся мы вместе с помощницей по хозяйству, женщиной пожилой и мудрой, как старая сова. Всё было хорошо, до момента, пока мы не перевернула наши спальные матрацы. Тот, который крайний, оказался в кровавых разводах. Помощница вежливо промолчала, я же едва сдержалась, чтобы не разреветься. На новогодние каникулы, я ездила с детьми в Финляндию и оставляла его в одиночестве. Помощницу тоже отправляли в отпуск на тот же срок. Короче это чмо, оставалось здесь одно и водило к себе текущих девиц, ну не целок же? Сказать, что я пребываю до сих пор в шоке, это всё равно, что ничего не сказать! Оно припрётся ещё часа через три - четыре. Что буду говорить, пока не могу представить и воспроизвести в качестве репетиции. Знаю одно, что если не окажется твёрдой оправдательной версии, то будет развод и раздел имущества! Сейчас немного успокоилась, так как выпила почти стакан виски со льдом вместо закуски. Есть не могу, так как эти кровавые пятна лежат посередине квартиры и взывают о лютом мщении! Девочки! Дайте реальный совет, если у кого есть подобный опыт? Или хотя бы поддержите морально!
Anonymous
05 Apr 2008, 19:42
Ну че вы сразу о девках-то? Мож, он собутыльника прирезал...
05 Apr 2008, 19:50
Анекдот в тему: дочь матери:"Что то муж с работы не едет.Наверное у него любовницаааааа...Мать:"Ну чего ты,дочка,сразу о плохом думаешь. Может человек в аварию попал!" Атор,вы что,думаете,что он даму с месячными приволок?
так бывает
05 Apr 2008, 20:12
И такое бывает. Бывший муж тети моего мужа (о как, выговорила :-)) таскал к ним домой течных дам. Тетка об изменах именно по таким пятнам узнала. Так эти пятна были на простыне, этот козел даже не удосужился белье сменить. Да, и еще серьгу в постели нашла.
Anonymous
11 Apr 2008, 12:09
фу... это же как потрах-ся хотелось....
Anonymous
05 Apr 2008, 19:59
Или сам порезался! (с транслита)
05 Apr 2008, 19:51
Ну что вы подозрительная такая? Мало ли что там было. Может, друг с девушкой оставался ночевать. Может, муж сам порезался. Спросите мужа для начала.
Anonymous
05 Apr 2008, 20:08
Вот я и жду его. Вы не представляете, какого количества нервных клеток, я лишилась за эти часы. И чего мне стоило не позвонить ему и не начать скандал сразу же по горячим кровавым следам! Сейчас второй стакан делает своё дело. Тепло разливается по жилам и эта кровавая мясорубка кажется мне, как бы вне пространства моей уютной квартирки. Мои подозрения, очень даже обоснованы. Когда-то в ранней молодости, была схожая ситуация, у одной знакомой и родительской кроватки. Пойдука приготовлю ему блюдо, соответствующее величию момента. Оно должно быть кроваво красным и с чем-то белым - белым! Сейчас подгоню фантазию получше. Как же мне хреново!
05 Apr 2008, 20:13
Только уберите подальше все колюще-режущие предметы.
05 Apr 2008, 20:15
Постарайтесь начать разговор как можно спокойнее. Если он сразу даст ответ, не вызывающий сомнений, Вам потом стыдно будет и он будет считать Вас невростеничкой.. Мое мнение, он бы хорошо спрятал следы, вплоть до покупки нового матраца, если бы у него и правда "рыльце в пушку" было. (с транслита)
05 Apr 2008, 20:17
А обидеть мужа дурацкими подозрениями и "кровавым" неаппетитным спектаклем не боитесь? Зачем вы себя накручиваете? Все может оказаться очень банально.
10 Apr 2008, 16:55
да все и есть банально..Ептить..Мужа обидеть..:)
05 Apr 2008, 20:02
Нууу у вас сразу мысли не в ту сторону побежали. Я однажды сидела на кровати и подшивала брюки. И представьте себе отрезала нитку и так подрезала подушечку пальца, что кровь брызнула в разные стороны. В том числе и на простынь и пропиталась на матрас. Тоже осталось кровавое пятнище, чуть отстирала.
11 Apr 2008, 10:55
слабо представляю себе мужчину подшивающего что=либо..
Aня
05 Apr 2008, 21:16
А вы мужа на понт возмите - покажите пятно и скажите, что ждёте результаты экспертизы, от которых будет зависеть его дальнейшая участь!:))) моя версия - может он с анонизмом переборщил, что-нибудь порвал:(
Господи! час от часу не легче....пил чудо молоко и "анонировал" до крови
07 Apr 2008, 07:31
А может не анонизм. А может..того...геморрой порвался. ну или банально собутыльника прирезал, или палец порезал...
Anonymous
11 Apr 2008, 14:22
РЖУНЕМОГУ!!! :D:D:D:DDDDD
05 Apr 2008, 22:15
Задницу?!:-o
05 Apr 2008, 22:22
Не-а, СИКЕЛЬ!
AD
AD
05 Apr 2008, 22:27
В обчем, он теперь не муж... Он теперь - жена...
05 Apr 2008, 22:41
А может у мужчин тоже сикель есть! Ведь тогда так ничего и не доказали. ;-)
05 Apr 2008, 22:54
Млин, этот топ у меня был в "Избранном", - почему-то не открывается. Нечем аргументировать. В любом случае, он его не по назначению использовал...:-o Может, это тада ваще не кровь...:-P
07 Apr 2008, 21:53
Наслаждайтесь: http://www.aworld.ru/mc/236.htmll
05 Apr 2008, 22:51
:-о :-о :-о Это ж надо... :-о :-о :-о Что там можно ПОРВАТЬ?
05 Apr 2008, 23:19
уздечку вестимо)))
ага было как-то так..... жена с детьми в Финляндию мне не хватило мест порвал уздечку с горя я на немецкий крест!
06 Apr 2008, 11:49
:D:D Может и так))))
Anonymous
09 Apr 2008, 17:15
щас уписиюсь )))) ржу в голос ))) нет, не ржу - рыдаааю, от смеха )))) блин, про кровавый ананизЬм это весч!
Anonymous
05 Apr 2008, 22:56
Мы как то с молодым человеком ночевали у друга, точнее у его сестры в комнате без ее разрешения...и загадили диван кровью... Что подумала сестра друга незнаю, но мне до сих пор стыдно... Может в гости кого водил.
05 Apr 2008, 23:02
О, мой вампир, владыка ночи, Ты повелитель темноты, Твоя душа свободы хочет, И тело жаждет теплоты. Твой взгляд холодный не растопишь, Уста твои не позабыть, И вряд ли ты себе позволишь Ночную жертву отпустить. (с)
Anonymous
05 Apr 2008, 23:05
Мы как то с молодым человеком ночевали у друга, точнее у его сестры в комнате без ее разрешения...и загадили диван кровью... Что подумала сестра друга незнаю, но мне до сих пор стыдно... Может в гости кого водил.
Anonymous
06 Apr 2008, 01:16
ну не целок же - что надо сделать с целкой, чтобы она кровоточила? Курицу на ней зарезать? Или её самоё? :) водило к себе текущих девиц - если и так, то большой он мудак, что не покупил нового матраца... :) А что за "разводы"? За 2 недели зимних каникул надо же умудриться подогнать еще очередь "текущих баб" то есть заранее их подобрать по календарю месячных, построить, назначить и проконтролировать явку... :) Причем девки нужны носком, что-ли подоткнутые? :) Сколько матрасов за 5.5 лет испортили лично вы? :) Вариант: положил в кровать по пьяне, но не выеб страшную толстую неопрятную бабу :) От отвращения :)
06 Apr 2008, 10:43
И часто вы так ласково - о муже? И презумпция абсолютной виновности у вас всегда действует? Похоже на то, и тогда не приходится удивляться, что мужу захотелось кого-то менее истеричного.
15 Apr 2008, 00:43
Когда в десятом классе была сломана кровать у друга дома и вся простыня.......! Мы честно признались,что порезали ногу!
22 Apr 2008, 21:37
а вы сами не протекали? ваша помошница могла так и подумать
кука
05 Apr 2008, 19:56
Случайная разовая девка с месячными - большая редкость. ИМХО мужчины всетки брезгливы и не готовы терпеть кровь от случайных баб. А можт у него кровь из носа пошла? На каком месте пятна-то? А может действительно у них и пьянка была, а друг девушку с месячными привел... Ну и...
Автор
05 Apr 2008, 20:19
Пятно одно такое большое и сильно, как бы размазанное. Ещё несколько отпечатков по округе, но они не в виде именно ровных, круглых пятен, как таковых от чего-то неаккуратно пролитого, а скорее напоминают неровные оттиски наложенные друг на друга. Расположены как раз в том самом интимном месте! Даже если не сильно напрягать фантазию, то легко предположить, что эти оттиски оставлены чьей-то ж...пой, которую сверху окучивало это чмо! Пойду пересчитаю комплекты белья. Оно скорее всего выкинуло то, что было испорчено, так как понятия не имеет, как обращаться с машинкой. Руками же оно и носок свой не постирает, не то что целый еврокомплект! Кипит мой разум возмущённый!
Anonymous
06 Apr 2008, 01:18
Сто пудов - друга пускал в гости... Но напугать - напугайте! :)
кровавое пятно на матрасе, как следствие кровотечения из носа не было бы перевёрнуто на другую сторону дабы скрыть это от жены. ИМХО вот до чего - до чего, а до этого ему небыло бы никакого дела. Нет,конечно дай бог чтобы это было именно так, но если нет, у меня лично было бы дикое желание оторвать всё что между ног болтается,чтобы в следующий раз не повадно было по дамам ходить при живой жене. Автор,сил вам и терпеия! даже не знаю как бы я себя повела на вашем месте, для меня предательство мужа это не стерпимо...могу выдержать всё,любую боль,любую потерю, но не это.Надеюсь никогда не узнать ни о каких изменах,если они конечно будут.
AD
AD
Anonymous
05 Apr 2008, 20:21
нифига это не текучая девочка ), мы тут с мужем посовещались и решили что это он квартиру другу оставлял, потому как если бы он об этом знал он бы другой матрац купил, избавился бы от него сразу. объяснить пропажу матраца легче чем кровавые разводы. так что ставлю 99,9% что он об этом не знал!
05 Apr 2008, 20:25
Ой, а объясните мне пропажу матраса. Фантазия совсем не работает. )))
05 Apr 2008, 20:28
Я,я могу объяснить! Мой бы точно выкинул 2 матраса и купил бы 2 новых ( сказал бы,что была скидка,а матрасы я так и так уже новые хочу).
05 Apr 2008, 20:31
Подтасовочка-с. А если те матрасы тоже были новыми? А если бы это был диван обитый тканью? ;);) Не прокатит скидка. Редко встретишь мужчину радостно ухватившегося за скидку на матрасы. :)))
05 Apr 2008, 20:34
Да... Ну,это я со своей колокольни.Кстати,скидку на наши матрасы увидел мой муж ,радостно за них ухватился и приподнес мне их на 8 марта:)))))
05 Apr 2008, 20:48
редкий экземпляр. берегите его. :)
05 Apr 2008, 20:52
Да уж,берегу:)))
Anonymous
05 Apr 2008, 21:50
вот вот ))) в конце концов матрасы нужно менять, в них паразиты собираются и т.д.
05 Apr 2008, 21:52
Раз в 3 года точно менять надо:)
курил-спалил, обосрался/обоссалса ночью от страха-выкинул спать не может, шел чистить унитаз-пролил доместос-невозможно спать, нашел клопа соседского в матрасе и тд))))))))))
05 Apr 2008, 20:48
:-D =D>
06 Apr 2008, 06:26
о! нашел клопа, раздавил его на месте, а кровавые пятна - пролилось из насекомого :-О
06 Apr 2008, 20:14
тогда уж - комара
Anonymous
06 Apr 2008, 23:42
До слёз!!!!!!!!!
легко. Поджечь это место, потом списать на большую пьянку с другом
08 Apr 2008, 16:33
Я бы тоже могла поверить, что это друг. потому как оставлять ТАКИЕ улики в своей родной квартире .. - ну это просто ВЕРХ нуважения даже к себе самому. рано или поздно это же бы нашлось. Так что вариант с другом рассмотрите.е сли только он САМ его предложит. НЕ подсказывайте ему версиюю И держите себя в руках, на сколько это возможно. "Держи фасон , чтобы не сулчилось", как пела Ирина Шведова
Anonymous
05 Apr 2008, 20:23
А это не вино? У меня тоже пятно на матраце от вина. Муж поставил и сразу оправдался.. А может... Ну все!!! сейчас я ему!!! (с транслита)
05 Apr 2008, 20:29
От вина пятно такое прозрачное,а от крови густое. Не прокатит!
05 Apr 2008, 20:33
может-таки ваше пятнышко? забыли или не заметили...
Anonymous
05 Apr 2008, 20:49
ага и матрас сами перевернули и забыли! и друг тоже не катит,что это за друг который так подставил!
AD
05 Apr 2008, 20:50
Еще вариант: геморрой прорвало у него. А? Каково?
Anonymous
05 Apr 2008, 21:00
возможно!:-)
05 Apr 2008, 22:27
или чай для похудения со снотворным принял:)
05 Apr 2008, 21:52
друзья бывают разные ), может сразу побоялся сказать, потом забыл, а потом уже поздно
05 Apr 2008, 20:40
"Убил и съел"(с)
05 Apr 2008, 21:41
плюсадин;)
?
05 Apr 2008, 20:50
Ну и нафиг он его переворачивал? Он что думал, что вы никогда в жизни матрасы не пылесосите? Ерунда какая-то. Мне кажется что-то здесь не так.
Anonymous
05 Apr 2008, 21:53
слушайте а мне и в глову раньше не приходило, что матрасы можно пылесосить, я думала их через какое то время просто меняют )))))
05 Apr 2008, 22:01
Я переворачиваю всегда (голова-ноги) ,когда меняю постельное белье.И на другую сторону (зима-лето).Вот. Но не пылесошу (пылесосю?)
Anonymous
05 Apr 2008, 22:20
То есть там где лежали ноги будет лежать лицо? Интересно.
05 Apr 2008, 22:28
А в чем проблема? У меня постелены простыни и ноги у нас с мужем чистые:)))
Anonymous25
05 Apr 2008, 22:30
а что у вас с ногами?)
по поводу переворачивания матрасов даже в магазине продавцы-консультанты напоминают,мол не забывайте менять зима-лето и периодически меняйте голова-ноги.
05 Apr 2008, 23:21
Ну так и есть.
05 Apr 2008, 23:21
да видно у мужика свой календарь :)
это точно
Anonymous
06 Apr 2008, 08:49
Сосу пыль ;-)
06 Apr 2008, 11:04
Сосу пыль пылесосом:)))
05 Apr 2008, 20:55
Валяюсь под столом от топика! Прочитала весь - до слез насмешили. Автор, я обычно не склонна верить в версии "друг пришел с девой", "порезал палец" и т.п. тем более, что пятна Вы нам описали достаточно красноречиво. Может не надо пока скандала и допроса? Может сначала приглядеться к нему, т.е. понаблюдать? Если ничего подозрительного не заметите может и спрашивать не надо?
06 Apr 2008, 01:21
плюсадЫн, сама ржунимагу))))))
AD
AD
06 Apr 2008, 23:45
Плюс два!
не ну как то странно ей-богу, проще было выкинуть и купить новый, а придумать почему матрас потребовал замены намного проще чем жить под домокловым мечем обнаружения ээээ следов...Значит не боится он этого "разоблачения". К тому же кровь в общем то довольно просто отмывается холодной водой...
Может у вашего мужа сильный гемарой и он млин кровоточит через анус?
06 Apr 2008, 00:38
А может все еще хуже и это мужа того, ну кхм, ну в анус? Так сказать проверил себя на вшивость....
06 Apr 2008, 01:30
друг встретил друга! :-7 "Каждый хочет любить, - и солдат и моряк...Каждый хочет иметь и невесту и друга..."
05 Apr 2008, 21:02
Ёмаё. Ну нельзя же так бестыдно разводить людей. Жена, которая обнаружила на матрасе чужую кровь, шутковать в постах не будет))))))))))) Или эта женщина в жизни "этого чмо" тоже случайная...
05 Apr 2008, 21:05
У нас пятна похожие на кровь были на кровати от шоколадного чудо молока. :) В гостях ребенок друзей был на даче, разлил на кровать свекрови. Она приехала и в шоке прибегает - что там за кровь на моей кровати???
именно! я прямо вижу одинокого мужа в фланельковой пижамке с колпаком на лысине, в тапочках с мишками и со стаканом ЧУДО МОЛОКА на ночь)))))пока жена на отдыхе)))))
05 Apr 2008, 21:14
тоже представила картинку :-D:-D:-D
05 Apr 2008, 21:17
А почему нет, мой любит это дело :) Иногда специально покупает себе и на ночь пьет.
05 Apr 2008, 21:24
Надеюсь этим вечер обходится без секса или это такой фетиш?
06 Apr 2008, 04:29
:)))
05 Apr 2008, 21:18
:))))))))))))))))
05 Apr 2008, 21:20
:-))))))))))))))))))))))
05 Apr 2008, 21:23
Точно! Ему стало стыдно и он жене ничаво не сказал!
05 Apr 2008, 22:51
а что такого (с вызовом)? а?
ничо-ничо...(поправляя плюшевого медфежонка) ночную вазу где будем ставить?
05 Apr 2008, 23:10
нет, ты мне ответь не юля: почему вид мужчины в колпаке, вкушаюшего перед сном дессссерт, ты находишь забавным?
я те че матушка Санта клаус что бы почивать с мужиком в колпаке и с пудингом в кармане?
05 Apr 2008, 23:19
хм. такого мужика еще и поискать надо (стряхивая крошки с простыни)
AD
AD
06 Apr 2008, 11:48
))))))))))))))))))))так же нельзя, у меня уже живот от смеха болит)))))))))))))))
07 Apr 2008, 09:09
Рыдаю...
05 Apr 2008, 21:24
Люди,мне этот топ напомнил топ про лося:)))) Удрученная жена и мы,выдающие разные версии появления царапин:)))
Anonymous
05 Apr 2008, 21:56
Автор, Вы чего молчите народ с нетерпнием ждет развязки!!!!!!!!!!!!! надеюсь вы его не убили, а дружно посмеялись над какой нибудь нелепостью!!!
Автор
05 Apr 2008, 22:00
Кажется случается самое страшное, перекопала все комплекты белья. Не обнаружила мой любимый, чёрный с красными маками и бабочками. Вернее нашла только часть в виде двух наволочек на полке. Обычно у меня бельё хранится полными комплектами. Простынки и пододеяльника нигде нет! Если это чмо их выбросило, то зачем оставило наволочки и почему они чистые? Единственное что не помню, так это что было постелено перед нашим отъездом, тогда была такая запарка. Всё как бы не со мной. Спасибо, что своей поддержкой, хоть немного приподняли настроение от плинтуса. P.S. Отвариваю ему две свёклы и взбиваю сливки. Натюрморт уже придумала!
05 Apr 2008, 22:10
это ж сколько вы им не пользовались (любимым комлектом)?
Автор
05 Apr 2008, 22:23
У нас их не два и не четыре! Обычно берёшь тот, который с краю. А, любимый он потому, что был постелен в первую брачную. Он тогда засыпал всю постелю лепестками от подаренных цветов, смотрелось здорово! Потом, правда, еле отстирала. Виски кончились, но почему-то не берут ни хрена. Злость усиливается, не удержалась и отправила смску, с вопросом о сроке прибытия.
05 Apr 2008, 22:24
вы уж сильно не нервничайте (хотя это безумно сложно), поберегите себя.
Anonymous
05 Apr 2008, 22:38
Свекла со сливками не то, я смешала бы все красные жидкости, которые только есть в доме:)
05 Apr 2008, 22:11
Наволочки-то, чай, не при чем, поэтому и чистые :-) Простынь и подоедяльник приняли на себя удар :-)
05 Apr 2008, 22:27
Странный муж какой-то. На чёрном белье вроде как и крови не видно. Замыл бы слегка, подсушил, да и бросил в корзину с грязным бельем. Выкидывать зачем?
08 Apr 2008, 08:22
Вряд ли среднестатистический мужчина додумается что-то замыть.
Anonymous
05 Apr 2008, 22:28
Ну не накручивайте Вы себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор сядьте и подумайте. 1. Если это нелепость, Вы обидете мужа, останеться осадок на очень долгое время у Вас обоих: у него - обида на Вас, у Вас обида на себя (что тоже очень тяжело), тем более Вы настроены агрессивно. 2. Даже если он случайно изменил - Вы ищите повод для развода? Вам он нужен? Вы хотите остаться одна? Я склоняюсь к 1 варианту: не было измен, если ему хватило ума выбросить простынь, то я думаю хватило бы ума поменять матрас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не дай бог Вам сегодня выяснять отношения!!!! Лучше ночь не поспите, или наоборот выпейте снотворного , мозг за ночь обработает всю информацию и завтра утром выдаст решение. Незря говорят - утро вечера мудренее.!!!!!!!!!!!!!!!!
05 Apr 2008, 22:40
Автор, может Ваш муж что-нибудь ел в кровати? Лежал, смотрел телек и ел себе, по неосмотрительности уронил тарелку и все разлилось, а что бы не слушать Ваши нотации перевернул матрас? Версия тетки с месячными у меня вызывает сомнения, про девственницу вообще молчу...
05 Apr 2008, 22:36
А, Ваши детки не оставались одни? Может они себе чего сварганили из красивого белья? Да и на кроватку могли налить чего... Как Вам данная версия???:) А то, ща, на мужика броситесь, а он с отдыха и ни тем, ни этим - не поймёт о чём ему толдычат!!!:)
05 Apr 2008, 23:05
Мой регулярно засерает нам кровать всяком цветной байдой.
05 Apr 2008, 23:07
все еще успокаиваешь себя?
05 Apr 2008, 23:55
А, вот мои... сидят как паиньки - сложив ручки на коленочках и нифуя не вредят целыми днями напрлёт!:) Не прут у меня со стола всякие нужные вещи, включая безалкогольное пиво (пост) и запасные батарейки. Так же они не рисуют на обоях и не устраивают потопов. Не писают в кружки, которые затем ставят на стол, не вырубают комп с набранным на десяток страниц текстом, не режут ножницами найденные денежные заначки и т.д. Просто - прэлесть, а не детки!:)))
и хде такими торгують?
06 Apr 2008, 00:09
Аист - сбрасывает с завидной регулярностью, едва ловить успеваю!:)
AD
05 Apr 2008, 22:42
А свекла зачем, да еще со сливками?
+1 огурцы с молоком уместнее как-то
Чтец
05 Apr 2008, 22:41
Если разводка, то вполне аккуратненькая, ухоженная. Спасибо за настроение.
05 Apr 2008, 22:48
Автор, ну подождите вы ему экзекуции выдумывать. Может всему еще найдется логичное обьяснение? Может он футбол смотрел с тарелкой борща на кровати? В ответственный момент тарелка перестала существовать и напомнила о себе лишь ожогом? А что бы вы его не приняли за олигофрена он попытался скрыть следы преступления. Вы когда нибудь свеклу от одежды отмывали? Окси ваниш и не знал что такие пятна бывают. А выпили вы зря, теперь вам весь разговор на две октавы выше покажется.
05 Apr 2008, 22:49
Ой, плохо мне... Автор, ну у Вас и фантазия! Надеюсь, Ваши подозрения беспочвенны. Топ, конечно, замечательно смешной получился, но если это всё правда, Вам не позавидуешь. Прекратите пить, а то Вы же его прирежете, не успеет он в дом войти... :-)
05 Apr 2008, 22:57
А может это кровь на матрасе осталась от предыдущего приревнованного мужа, которого автор в аффектации прирезала и забыла? :think конечно, убитый истекающий кровью мужик - это не комплект простыней, на которые можно не обратить внимания, но порой моСк человека творит такие чудеса ;)
05 Apr 2008, 23:03
:-D
05 Apr 2008, 23:03
Всё может быть... :-) Надеюсь, муж автора никого не убил :-о :-)...
Anonymous
05 Apr 2008, 23:14
ОФФ............................................. С удовольствием полюбовалась на Ваш паспорт и прямо почувствовала, как Вы детей своих нежно любите :-)))). Счастья Вам! От стихотворения про дочку просто мурашки по коже.
05 Apr 2008, 23:18
оффффф ......................................... спасибо, правда в тему ТД, помницца мой сэлфмэйд-стих на этом форуме неоднократно поливали гумусом за нечёткую рифму и невыдержанную стилистику :-D почемуто вспомнилось :) но всё равно приятно ;)
Anonymous2
05 Apr 2008, 23:26
Это все от зависти!
Anonymous2
07 Apr 2008, 22:11
Это Ваш стих? У Вас талант. :) Я лично от слез не удержалась :)
05 Apr 2008, 23:07
А вообще тут подумалось. Как хорошо, что под матрасом всего лишь пятна, а не разлагающийся трупик Хайек :)))
Anonymous
05 Apr 2008, 23:12
а мож он партизана под матрасом прятал?
с Первой Мировой?
06 Apr 2008, 00:15
раненного... :-)))))))))))))))))
Anonymous
06 Apr 2008, 00:18
Автор, вы уже встретились с мужем?
06 Apr 2008, 00:19
Эх,до завтра придеться ждать... Надеюсь,автор нас не разочарует,напишет,в чем дело то?
06 Apr 2008, 00:20
...и матрас перевернут на ребро....
06 Apr 2008, 00:32
Надеюсь,что все таки выбросят:))))
AD
AD
06 Apr 2008, 00:22
как может звучать твердая оправдательная версия, насчет испачканного матраса и пропавшей простыни *в жутких розочках*... Автор, поделитесь, что Вас успокоило...
06 Apr 2008, 00:33
Ой, что-то я боюсь, что там свежия пятна крови появятся!
06 Apr 2008, 00:34
Обалдеваю какая у людей фантазия. Ваш бы, автор, креатив - да в мирных целях. Нам вот на работе такие нужны, и где ж вы все водитесь, то а? Ау. Наш штат нуждается в креативе. Эх :-(
06 Apr 2008, 00:40
:) а Вы работу вне офисса предлагаете ;)? нас тут много наберется желающих ;)
06 Apr 2008, 00:49
Не поверите, тихо умираем от отсутствия зажигательного креативного мышления. В офисе, конечно. И не только мы умираем - обращайтесь любые студии, любые редакции, рекламные агентства вас возьмут с руками и ногами. Конечно, убираем, штампы, убираем. Ну что это такое: матрац лежит на полу, взывая о мести, есть не могу...и пр. :-) Уморили, даже спать расхотелось почти :-)
06 Apr 2008, 01:05
:) ой, я это -я не автор сего шедевра :) а работа -так Вы сами же можете выносить тему на рассмотрение тут же в ТД -Вам столько креатиФФу накидают ;). главное -учитесь красиво подать материал, а по полочкам (и Вас тоже) мы тут и сами справимся ;)... за идею -с Вас гонорар в виде смайлика ;) (должна же я сделать вид, что ценный сотрудник ;) )
06 Apr 2008, 00:38
Автор, как Вы там? Може чем помочь??? Есть у меня одна история из прошлой жизни, почти один в один с Вашим случаем. Как-то случайно затащил одну ведущую с радивы к себе, в тот момент, когда бывшая жена находилась на даче. Были изрядно даты и я не заметил, что она сильно протекала. Утром вышел покурить на лоджию и сфотографировал жену, бредущую по направлению к дому. Мигом одел и выставил девицу. Бельё скомкал и запихнул в корзину на самое дно, а злополучный матрас - перевернул, да и забыл про то благополучно. Вскоре с женой расстались... А, когда женился вновь, то квартиру продали, а заодно и всю мебель, которая была в ней вместе с пачканным матрасом!:))) Но в Вашем случае, почему-то уверен, что это дети, или постойте... Ваша домработница - имеет дочь в совершеннолетнем возрасте? Если да, то 100болтово - это она строит козни, желая выдать свою дочь, за Вашего мужа! Вы обращали внимание на то, как она к нему относится и всё такое прочее?
Anonymous
06 Apr 2008, 00:49
мама дорогая! Это не вы этот топ завели?
06 Apr 2008, 00:50
Я лучше свой заведу и покруче историю придумаю...:)
Anonymous
06 Apr 2008, 00:51
Давайте, сна ни в одном глазу.
06 Apr 2008, 00:56
Хто не в глазу?
Anonymous
06 Apr 2008, 00:52
Эх, Саид вы меня разочаровываете! :-( Как же так, мусульманин, а водите к себе менструирующих журналисток, представительниц второй древнейшей. я-то думала, вы благовоспитанный муж и отец. Да, мужчинам нельзя верить. Ржу еще больше
06 Apr 2008, 00:55
Вы принадлежность к религиям по каким первичным признакам - определяете?:)
Anonymous
06 Apr 2008, 01:00
Ну не будете же вы мне говорить, что вы буддист? Тогда тем более... И , помнится, где-то из топов, писАли вы про мусульманство... Так, подумалось, не вяжется в одну веревочку все это.
06 Apr 2008, 01:02
Ваще-то я иудей чистоидейный, но тщательно это скрываю от посторонних глаз... Тем не менее...
Anonymous
06 Apr 2008, 01:05
Ну а я мусульманка чистоидейная и тоже тщательно это скрываю, не для мегаполисов такое житье-бытье. И ввсе жжОте: с каково радиВА была ведущая?
06 Apr 2008, 01:15
Сознаюсь - с "Юности", что каналом молодёжным звалась в те времена!:) Случилось всё внезапно, как лёгкое касанье ветерка... Мы танцевали вместе, затем тусовку муж её покинул, мы выпили вина... Она просила проводить и я с охотой согласился, но так как ведал лишь одно, то у меня уж вскоре очутились и были вместе ночь всю напролёт! О том, что далее случилось, уже поведал ранее я Вам...
Anonymous
06 Apr 2008, 01:27
Да Вы поэт :-)
Anonymous
06 Apr 2008, 01:30
Бля, ну хватит флудить. Захожу каждый раз почитать что муж автору сказал и что она с ним за это сделала, а вы тут хуйню несете.
Anonymous
06 Apr 2008, 01:32
У автора истощилась фантазия. Она удалилась в кабинеты для дальнейшего обдумывания стратегии на еве. Давайте тогда я вам про матрасы чего-нить сочиню, а? Пойдет?
AD
AD
06 Apr 2008, 01:39
Оне, небось мирятся ща, прямо посеридине кровного матрасу... Выбросить жалко, а мыть - лень, один член, всё уже засохло давно... А, Вы, всё новых жертв - жаждитесь!:)
ржу
06 Apr 2008, 01:41
Ну не зна, не зна...Автор же кушать не могла, матрас лежал посредине комнаты, ее рвало от вида матраса. Как так, он был вещдоком и стал орудием примирения? О, нет! Ева, не могу боле!
06 Apr 2008, 01:45
Я всегда грил, что у нормальной /евской/ сотрудницы - слова не расходятся далеко с делом и от ейной ненависти к противоположному /адамову/ племени, до абсалютной страсти к ему же - всего лишь с десяток клавиных касаний! (IMHO)
Anonymous
06 Apr 2008, 01:47
Нет, все было не так. Автор закатила мужу истерику и сейчас они орут друг на друга и дерутся. -"Я теперь никогда не отмоюсь" - вопит автор. -"Это я жопу о пульт ранил, идиотка!" - парирует муж, спасаясь бегом от занесённой над головой кастрюли со свеклой и сливками.
Anonymous
06 Apr 2008, 01:48
Ну, а детки где ж. Вроде у автора детки
Anonymous
06 Apr 2008, 01:49
Их эвакуировали по бабушкам.
06 Apr 2008, 02:03
Сдаётся мне, что она не для того варила и вспучивала данное снадобье... Женщины коварны и мстительны, особенно те, которые могут здраво рассуждать о своих бедах и неудачах с мужиками. С истеричкой - всё ясно, она уже вся твоя, что без оных... А, вот та, что затаилась не по доброму сверкнув белками и вызывает томленье в паховой области и зуд под шкуркой!:)
Anonymous
06 Apr 2008, 02:06
Поверьте, и истерички такое могут. А потом, именно истерички тааааак привлекают мужчин! Ведь изначально они совсем не таковы. Обычно это тонкие, загадошные натуры, что не может не подкупить, не заинтересовать
07 Apr 2008, 23:08
Еле нашёл топ. Во куда его - загнали!:) В "Браке", самое место, где можна поговорить об истеричках, об их сучности, я бы так сказал... В моей реальной практике,таковых было две и с обеими, пришлось прожить изрядное количество лет под одной и той же крышей (не бандитской). Так скажу я Вам, что лучше жить с парой белых и некормленных медведей, чем с истеричкой! Слишком большой расход нервной энергии идёт, а с неё после эльшкандаля, как с гуся вода! Вампиры оне, а не полноценные вумены! (IMHO)
Anonymous
10 Apr 2008, 23:57
А вас не Саша случаем в обНыкновенной жизни зовут ;)?
Автор
06 Apr 2008, 09:55
Блин, блин, блин! Муж прибыл в состоянии полной невменяемости. Его довезли два друга и затащили буквально волоком. Положили как раз на тот самый матрац. В вашей версии про помощницу, что-то есть, так как у неё на самом деле есть дочерь на выданье. Она иногда помогает своей матери. Девушка очень даже интересная, я бы сказала с изюминкой, но у неё кажется есть жених в институте, в котором она проходит курс обучения. По крайней мере, её мама об этом любит поговорить. Сейчас муж проснётся и побежит в туалет, в бачок, я только что залила свекольный отвар. Сливки он обнаружит позже и в таком месте, в котором они, ну никак не могут оказаться.
06 Apr 2008, 10:41
интересно, что он придумает вотместку...
06 Apr 2008, 10:58
Я бы на его месте подложила ей в косметичку (а лучше на туалетный столик) чужую пользованную губную помаду. ;);) Чтобы мозг лопнул. )))))
06 Apr 2008, 11:06
ОН напился,что бы с вами не выяснять отношений? Очень хитро!
06 Apr 2008, 11:09
У него открылся дар ясновидения? Он предвидел, что тайна матраса будет открыта сегодня?
06 Apr 2008, 11:14
Автор посылала грозную смс,в тему не вдаваясь.но жареным запахло.Испугался.
06 Apr 2008, 12:09
блин! а я тут уже "ссрання", в предвкушении..:-) с чашкой кофию( со сливками и каплей бейлиса-гм,с утра-то..)детей сдала папе, сама кабaнчиком метнулась с компу узнать как же пришелся ваш свекольно-сливкококовый сюрпрайз:-))) (с транслита)
06 Apr 2008, 12:15
Как вариант - дочка помощницы лишилась девственности ну или опять же просто не в те дни спала на вашем матраце со своим приятелем - мне это кажется вполне возможным, потому и бельем красивым пользовались постельным, мужики обычно на этом не заморачиваются. А вот с пьянством мужа надо что-то решать..
06 Apr 2008, 12:28
Свеклу я б заменила на мотыля и червякоффф рыбательных Вам бы времени побольше, вы бы и мебель приклеили всю к потолку шопп вообще ориентацию потерял :))) Не могу, животик второй день трясётся от смеху.
06 Apr 2008, 14:13
в студенчестве у нашего друга полностью "перевесли вверх ногами" его полочку. Причем зеркально все сделали. Даже учебники и карандаши в подставке-стаканчике умудлились подвесить-подклеить, как если бы стояли ;)... столько энергии было ;)
AD
06 Apr 2008, 20:15
у домработницы ключи есть? М.б. ее дочка как раз рассталась с невинностью на этом самом матрасе? Или просто посношалась с кем-то из своих хахелей, пока Ваш супруг был на работе, а квартира пустовала. Вы ж знаете эту молодежь, ей вечно негде!
"Был тот час воскресного дня, когда счастливцы везут по Арбату с рынка матрацы. Молодожёны и советские середняки - главные покупатели пружинных матрацев. Они везут их стоймя и обнимают обеими руками. Да как не обнимать, голубую, в лоснящихся цветочках, основу своего счастья ! Граждане ! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках ! Это семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса ! Как сладко спать под демократический звон его пружин ! Какие чудесные сны видет человек, засыпающий на его голубой дерюге ! Каким уважением пользуется каждый матрасовладелец ! Человек, лишенный матраца, жалок. Он не существует. Он не платит налогов, не имеет жены, знакомые не дают ему взаймы денег "До среды", шофёры такси посылают ему вдогонку оскорбительные слова, девушки смеются над ним : они не любят идеалистов..."/с/ (12 стульев)
06 Apr 2008, 11:01
зарыдал в голос...
06 Apr 2008, 09:02
Утренний кофе безнадёжно загублен.
07 Apr 2008, 13:40
Ты чо мне не сказала, что тут такая развлекаловка?:-)
06 Apr 2008, 11:03
Ау, муж, ты жану убил и съел? *оченна за вас перживаю*
06 Apr 2008, 11:05
...и в очередной раз пошёл сбривать синюю бороду. тайна матраса опять осталась нераскрытой.
06 Apr 2008, 11:41
О ужос, как страшно жить!!!
Тася
06 Apr 2008, 12:21
=D> =D> =D>
Anonymous
11 Apr 2008, 15:09
:)))самый остроумный постинг этого топа
Автор
06 Apr 2008, 13:00
То, что было у него наедине с унитазом, который смывает красным, я не наблюдала. Криков не доносилось. Зато момент употребления красного пива, я не пропустила. У него было такое удивлённое лицо! Но смешнее всего получилось с его любимым вискариком, который вдруг тоже стал красным. Родной я употребила вчера сама! Он с важным видом, нацедил себе в стакан, взял его в руку и застыл в недоумении:-) Затем понюхал и поспешно ушёл вновь в туалетное отделение. Я едва сдержалась, чтобы не заржать. Какие они смешные, когда их мутит бодун. На матрац он подчёркнуто не смотрит своими косыми глазёнками. Ща буду пугать, что сдам соскобы этого говна на анализ криминалистам!:-) На одноклассниках, как раз объявился один знакомый мент из больших начальников. Пральна кто-то из вас сказал, что утро вечера, мудрее. Злоба куда-то делась, осталось только неимоверно брезгливое чувство к этому гражданину, с которым порой кувыркалась на том же матраце. Хотя ещё нужно проверить версию Саида!
06 Apr 2008, 13:50
а сливки-то? я прям извелась от любопытства!
может в тапочки с мишками выдавила по баллону сливок? нинаю я тут ниже предположил что это метафора такой
06 Apr 2008, 15:15
свои трусы испачкала и предъвила? пусть догадывается.
еще четко на стене в гостинной кровью написать "я все знаю! сука, не отвертишься!" и штоб от букв кроватые подтеки шли. а вообще я вот тут нипонял свекла+сливки это у вас такая метафора кровьи +сперма?мне тут чета нипонятно.....или это сыворотка правды такая?
Anonymous
06 Apr 2008, 14:25
А я вот не поняла: сперма больше походит на кефир. Или что то в этом духе. почему сливки-то?
хз замысел художника
Anonymous
06 Apr 2008, 14:48
Мне кажется, что сперма больше похожа на белок сырого яйца :-)
06 Apr 2008, 14:49
у кого ещё какие "аппетитные" ассоциации будут?
Anonymous
06 Apr 2008, 15:54
фуууу, как раз салатик кушаю
AD
AD
06 Apr 2008, 16:32
ай, затейница!;-):-) (с транслита)
Anonymous
06 Apr 2008, 13:54
Во кому-то делать ничаво! Ева- общественно-полезный труд!
06 Apr 2008, 14:39
Автор, мне кажется, пятна станут для Вашего мужа еще большим сюрпризом, чем для Вас. Мне кажется, дело было так: он притащил текущую девицу (ну или целку-невредимку, не суть важно). Ну, они поахались, потом он пошел в душ, а она заметила позорные пятна и быстренько перевернула матрас. А постельное потом как-нибудь перед уходом скомкала и выкинула в мусоропровод.
Anonymous
06 Apr 2008, 14:48
и нафига девице это надо?
06 Apr 2008, 15:13
Ну как зачем - чтобы выглядеть перед кавалером королевой секса, а не лохушкой запачканной. Или, может, чтоб не создавать себе доп. проблем - вдруг отстирывать заставит на след. день? А так -пара телодвижений, матрас перевернут, а дальше - хоть трава не расти.
Anonymous
06 Apr 2008, 15:53
И где такие мужья водятся- в квартиру приводят менструирующих женщин, которые кровят матрасы. Что за фигня?
06 Apr 2008, 16:04
Понятия не имею. Спросите у автора.
06 Apr 2008, 14:48
такой Вжик на отдыхе, одной рукой матрас переворачивает, другой к мусоропроводу тянется, ногой ещё паркет полирует...
06 Apr 2008, 14:50
Вы забыли в этот трудовой десант ещё один пункт включить- свежезаправленную постель, и выстиранные/выглаженные навлочки от прежнего комплекта))))))))
06 Apr 2008, 15:09
Ну почему, это мог и муж сделать, когда увидел, что простынка куда-то делась. А если он был сильно нетрезв или, например, заснул в ванне, то девица вполне могла и постельное поменять.
06 Apr 2008, 15:15
история продолжает обрастать какими-то чудовищными подробностями :)
06 Apr 2008, 18:40
А муж уже просто монстр какой-то, затащил девственницу, испил ее кровушки, завернул обескровленное тело в простыню и пододеяльник, скрыл тело, а потом спокойничком перевернул матрасец, постирал, погладил наволочки и поклал их взад в шкапчик на место. ужоснах!
07 Apr 2008, 13:44
Надо аффтару по углам понюхать. Вдруг обескровленное тело где-то в доме спрятано.:-o Аффтар! Дома не пахнет разложившимися деффственницами?
06 Apr 2008, 15:41
автор же пишет, муж даже носки в машине простирнуть не в состоянии...
06 Apr 2008, 16:00
Ай, да все они говорят, что даже яичницу сделать не могут сами, когда жена за это по головке погладит. Вы слышали когда-нибудь, чтобы убийца попался, потому что кровь подтереть нен умел? (в стиле топика) И я ни одного холостяка не видела, чтобы грязью зарос. А вот мужей таких заросших, пока жена вотпуске, сколько угодно. Потому что приедет и подотрет.
06 Apr 2008, 16:25
Мне, в любом случае, симпатичен боевой настрой автора;).
06 Apr 2008, 16:29
:-) да, мужа ждет много сюрпризов.
Anonymous
06 Apr 2008, 16:21
мой тоже не умел, пока сын не родился, он так отметил это дело, что завалился на улице в какую-то грязь. а чтобы по приезду из р\д я не ругалась, что так нажрался и уделался. освоил таки стир. машинку.
06 Apr 2008, 20:37
да, фантазия набирает обороты))))) мне все веселее и веселее, выходит мужик из ванны, не слишком трезв, видит простынь с пододеяльником куда-то делись, чёб не перестелить???
06 Apr 2008, 22:08
Пробовала я как-то одна дома матрас на "зиму " перевернуть, не шмагла... Муж и то вдвоем с сыном переворачивает )))))))))))))))) Мож притворяется????????
AD
AD
06 Apr 2008, 22:14
А матрац-то из чего у вас?
06 Apr 2008, 22:43
Давно я под чехол его не залезала....))) внутри пружины, поролон - вроде по периметру, а еще кокосовая прослойка с каждой стороны сантиметра по 1,5-2, поверху какие-то смягчители-утеплители, да плюс на чехле а с зимней стороны - шерсть овечья))))
06 Apr 2008, 16:36
Ну так чем дело-то кончилось? (с транслита)
06 Apr 2008, 22:06
свекольным отваром в бачке унитаза вроде. Креатив истощился - надо подождать
06 Apr 2008, 16:56
Народ хочИт ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!
Anon s
06 Apr 2008, 17:26
Мужья всех Евушек болеют душой за коллегу Глючное воскресеньицце у вашего муженька :) Удачи вам обоим
Anonymous
06 Apr 2008, 19:07
У меня тоже пятна с другой стороны матраса. Но они мои :)
Anonymous
06 Apr 2008, 21:37
Пост ну прям по теме топика...
15 Apr 2008, 22:42
Вы та самая дама, которая к мужу автора приходила?
Anonymous
16 Apr 2008, 08:58
да, притом со своим матрасом...
Требуем продолжения подробностей разборок в мужем!
06 Apr 2008, 22:04
Ну что ж так, девочки, последний аккорд так и не поставили в темке? Матрац-то как, помытый поди, пообсох, или новый купили? Заказали бы их на дом штук 10-15 и сказали муженьку: на всяк случай! До свекольного отвара и сливок неизвестно где, только на Еве можно дотумкать. Весело!
Автор
07 Apr 2008, 00:57
Вот и занавес завис, где-то посрединке. Я его выгнала, но он запросился на постой до утра. Согласилась. Сейчас накачался вискариком, вновь приобретённым и спит на том же матраце. Остальные ложа, для него теперь под запретом. Сознался гад, очной ставки не выдержал! Сама валюсь с ног, день был адскисумасшедшим. Подробности будут, если захотите, но не сейчас. Смертельно устала и хочу забыться! Спокночи тем, у кого она спокойна, тепла и безмятежна! P.S. Сливки не сработали, он их сожрал раньше!
07 Apr 2008, 00:58
На что он рассчитывал-то, бедолага? :-(...
07 Apr 2008, 01:20
Автор написал(а): Сознался гад, очной ставки не выдержал! Вы его пытали? Бедный,он даже врать не научился.
вопрос один меня мучает...с кем была очная ставка?:think с матрасом? Автор и матрас смогла разговорить...талант
07 Apr 2008, 01:46
нет,было так. Автор мужу: Ты узнаешь?, показывая на матрас,а он и сознался,что же он, свой матрас не узнает. А интересно,в чем он сознался,может он действительно Чудо-молоко пил,а не смог произнести этого слова,что бы не дискриминировать себя как мужчину. Автор,спокойной ночи:-).
07 Apr 2008, 01:38
Складно брешешь, тебе бы романы писать! :-7
07 Apr 2008, 07:36
В чем сознался-то?
07 Apr 2008, 08:55
Да во всем сразу, наверное. И о матрасе, и о свекле, и о вискарике, и о друге, и о домработнице, и о Чудо-молоке... "Всех вломил, козлина тупая"(с)
AD
07 Apr 2008, 09:31
В шпионаже на Англию, Америку и Китай, наверное.
07 Apr 2008, 10:37
М-дя. Как в том анекдоте: "Да слон я, слон - только по печени не бейте!"
07 Apr 2008, 10:40
А в чём всё-таки сознался-то? Автор, напишите, пожалуйста! Правда, очень интересно! Весь топ на одном дыхании прочитала.
07 Apr 2008, 05:49
:))))))))))))))))))))))))
Anonymous
07 Apr 2008, 09:16
ржачный топ получился, похлеще лося царапающегося:D
Anonymous
07 Apr 2008, 09:58
+1
Маша-растеряша
07 Apr 2008, 14:51
Что за лось? Я что, ФСЁ пропустила?
Anonymous
07 Apr 2008, 17:46
Да там муй один бегал в парке кажный день, один раз жена посмотрела что у него спина после такого "бега" -вся в царапинах, ну вот и решила, что пока муй типа бегал, в парке, лось его, мимо пробегавший, и поцарапал рогами(Вроде так?)
Anonymous
07 Apr 2008, 18:11
Или копытами?
интересно
07 Apr 2008, 09:31
и смех и грех!!!!но автору сочувствую..а дальше то будете делать??
Автор
07 Apr 2008, 17:43
Попытаюсь воспроизвести всё хроникально. Можете стебаться, но мне уже до пиз…! И так! Датый муж, едва обретя способность к членораздельным звукам, был тут же допрошен с пристрастием. В ответ он прикинулся олигофреном и ринулся в несознанку. Тут я решила воспользоваться преимуществом почти трезвого человека над алконафтом и взяла его на голый понт. Я сказала, что знаю всё об его отношениях с Ольгой, имя, конечно же, вымышлено, но намекается на дочку бандерши. Он тут же поперхнулся, так как жрал взбитые мною сливки. Затем спросил, откуда я узнала и, получив ответ, что от её матери, тут же начал материться и клясть дурную бабу, за то, что его продала. Из его обрывочных толкований, я вразумительно врубилась только в одно, в то, что Арнольдовна, это помощница по хозяйственным нуждам, вовсе не хотела отдавать ему дочь! Всё произошло случайно и девушка сама затащила его на мой матрац. Уебок уверен, что она была девочкой, а Арнольдовна, теперь вымогает у него деньги, в обмен на то, что расскажет мне. Кстати дочка, вроде как в положении. Блин, всё как паровым молотом, да по голове! Короче он изгнан из моей личной жизни, помощница получила расчёт. Беременная дочка, потенциального мужа. Свекрови достался ультиматум в виде расквартирования детев, ещё на пару дней, как минимум. Должна же я прийти в себя после такого шока! В данный момент, хреначу очередной вискарик, тот, что пил муж, уже закончился, ходила самостоятельно в "Вина России", чтобы купить там, скорее всего польского происхождения, виски. Клялись, что родные, но лгут драные суки, им бы мои проблемы, вновьприобретённые! Потом напишу ещё, когда буду ощущать импульс потребности!
м-да
07 Apr 2008, 18:15
Сочувствую! Но ответьте пожалуйста на главный мучающий меня вопрос - причем здесь СЛИВКИ?!!!!
07 Apr 2008, 18:34
Бля.... обрюхатить дочку горничной... - это сюжет, достойный русской классики.
07 Apr 2008, 19:07
но стиль не очень :) (с транслита)
Бантерша - это горничная?... Чего-то я упустила в родном языке...
07 Apr 2008, 20:37
Нет, бандерша - это содержательница публичного дома. В данном случае, вероятно, горничной она работала по совместительству:-)
А, ценю авторское чувство юмора :-)... ...................................... Всё равно ж, разводка....
07 Apr 2008, 18:37
Да, и еще вопрос - если Арнольдовна "не хотела", как ее дочь оказалась в вашей квартире с вашим мужем наедине? Вообще - что она в вашей квартире делала? ИМХО, Арнольдовну тоже в шею.
07 Apr 2008, 18:50
ну и сказочница! Гоголь отдыхает и нервно курить в сторонке на том свете ;)
07 Apr 2008, 19:02
Прям вечера на хате вдоль ибалки :-)
AD
AD
07 Apr 2008, 19:03
А мне понра! Жду продолжения романа, пишите скорее :)
07 Apr 2008, 20:11
не знаю, правда ли, ложь...но сюжетец захватывающий!:-) (с транслита)
07 Apr 2008, 20:16
Ну, разберетесь. Бывает... "Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать — Вот стою я перед вами, словно голенький, Да, я с племянницей гулял с тети Пашиной, И в «Пекин» ее водил и в Сокольники, Поясок ей подарил поролоновый, И в палату с ней ходил в Грановитую, А жена моя, товарищ Парамонова, В это время находилась за границею. И в моральном, говорю, моем облике Есть растленное влияние Запада, Но живем ведь, говорю, не на облаке, Это ж только, говорю, соль без запаха!.." (с)
07 Apr 2008, 20:38
Галич?
07 Apr 2008, 20:43
Ага.
08 Apr 2008, 07:19
В тему!!!!!!!!! А как жизненно!
07 Apr 2008, 21:15
Блин:-(((..крепитесь...сочувствую Вам очень:-(((. (с транслита)
07 Apr 2008, 21:25
И я сочувствую... И завидую чувству юмора, несмотря на.
Anonymous
07 Apr 2008, 22:25
Автор, признайтесь, вы-муЩЩина.
Anonymous
11 Apr 2008, 15:02
100% это писала уже не автор
07 Apr 2008, 19:27
Мама миа. Сюжетик еще тот. Если разводка, то поздравляю с умением держать публику и правильно выбранной темой ;-) Если нет, то сочувствую очень, сволочь ваш бывшенький. (с транслита)
07 Apr 2008, 21:27
Че сразу сволочь-то? Самец! Он не виноват, что жена миссис Марпл оказалась :-7
07 Apr 2008, 21:31
Какого хрена, пардон мой френч, тащить любовницу на семейное ложе? Других мест нет? Вот потому и сволочь. Кобелиться тоже с умом надо ;-) (с транслита)
07 Apr 2008, 21:33
А зачем напрягаццо?
07 Apr 2008, 21:40
А ему и тащить никого не надо было. Дочь пришла маме помочь убраться. Мол, праздники на носу... чтобы маме долго не возиться. А то, может, и одна пришла.
07 Apr 2008, 21:45
Тьфу, вот учи вас, неразумных, учи.. ;-))) Простынку на пол сбросить, любовнице рот закрыть конфеткой шоб не трындела что ей твердо, а самому уж сверху, со всеми удобствами. ;-) (с транслита)
07 Apr 2008, 22:04
Ну, вы это, пардон, не по адресу. Пятна-то не у нас нашли. Нас пока учить не надо.
07 Apr 2008, 22:14
Дык я про него, неразумного, и говорю ;-)) Но если это действительно произошло, то я очень сочувствую автору. Противно это все ;-( (с транслита)
07 Apr 2008, 22:22
Противно, конечно. Еще и ребенок. На беременность уже рукой не махнешь, как на простую интрижку.
07 Apr 2008, 21:34
Все, похоже, гораздо закрученнее. Пока мужик с похмелья приходил в себя, дочь Арнольдовны (она же Ольга), срочно перевернула матрас, чтобы его не успели помыть до приезда жены. Белье чувак уничтожил сам. А про пятно и не догадывался. Сейчас хоть и локти грызет, но Ольга его уже поджидает. Т.к. знает, что пятно рано или поздно найдут и идти мужику будет некуда, кроме как к ней. И вообще надо еще уточнить - не сама ли Арнольдовна, женщина, мудрая как сова, по словам автора топа, намекнула, что пора перевернуть матрас. Заждалась видать Ольга-то.
AD
AD
07 Apr 2008, 21:33
Зато как граматно горнишна-бантерша матрасец-то не почистила, небось сама же еще и намекнула на попылесосить с изнанки, переход муженька в другой стан был тока вопросом времени *ржот*
07 Apr 2008, 21:38
Да-да. Я вот тоже задумалась. Это ведь когда автор уезжала... Замучались бандерша с дочкой ждать уже, когда это пятно обнаружат.
07 Apr 2008, 21:39
Какие вы нечуткие все ;-) Насосались вчера плаценты и молодость вам в ребро стукнула ;-) (акробатический этюд, однако). А вы и рады. ;-) (с транслита)
07 Apr 2008, 22:28
:D
07 Apr 2008, 21:52
А вообще, как бы комично и пошло не выглядела ситуация, автору не позавидуешь.
07 Apr 2008, 22:03
Я думаю, договорятся. У автора с чувством юмора порядок. А в жизни всякое бывает.
07 Apr 2008, 22:12
Какое бы ни было чувство юмора.... но как дальше с ЭТИМ жить? А потом обесчещенная дочь горничной еще и родит...
07 Apr 2008, 22:23
Ну как-как... Просто жить. Разбираться, кто куда, где, с кем.
07 Apr 2008, 22:33
ПРосто жить не получиться. АПидется выбирать - либо аходиться все время при нем и отгонять от него лдевок, либо наодиться опять же таки при нем и следить, чтобы когда он очередную девку трахает - чтоб резинку надеть не забыл.
07 Apr 2008, 22:35
Да ничего, разберутся. Сначала трудно будет. А потом опять заживут.
07 Apr 2008, 22:06
Ну и пошлятина :-(. Остается только надеяться, что это разводка.
07 Apr 2008, 22:06
Водевиль.
07 Apr 2008, 22:22
Не то слово...
я вот щаз нипонял это че сценарий нового сериала на СТС проверяют на фокус-группе?
07 Apr 2008, 22:40
Перенакрутили, перемудрили, чем всё испортили. А начал было ничего вполне :)
Автор
07 Apr 2008, 22:58
((((((((((((( Блин, опять со мной истерика!((( Получила от него письмо. Привожу один из абзацев: Ты права в том, что не веришь мне, я сам не верю в случившееся, потому что этого просто не могло быть. Две эти крысы захотели сыграть против нас и фишка им удалось!!!!! Поверь ятогда был после клуба внулях. Она припёрлась утром 2.01, как бы убраться в квартире, типо мама сказала. Сам непомню как всё случилос. Я же мужчина, что мне было делоть когда взяли за него? Она явно чтото насыпала мне в выпивку, уменя стоял как у деревяного буратины!!! Ейна мать её припёрлась вдруг и сразу стала орать что вызовит минтов потому что ... несовершеннолетняя! Я сунул ей в табло,но они мне подсыпали чтото потому и не мог встать с койки. Это кровь этой старой суки вытикшая из её сопатки!!! Верь мне так всё и было. Есолли не поверишь то я пошлю нахер всех и продам хату!!! Далее следуют более изысканные выражения. Основной лейтмотив, сводится к тому, что оно, дескать, невинное дитятко, которого снасильничали две злые тётки! Блин, я зверею, дорогая редакция! Где же сил-то взять на всё это?(((((((((((
Anonymous
07 Apr 2008, 23:05
держитесь! подумайте, он вам нужен? и от этого отталкивайтесь
Anonymous
07 Apr 2008, 23:09
Откуда он письмо-то пишет и каким образом оно к вам попало? (с транслита)
голубиная почта?
Anonymous
07 Apr 2008, 23:12
Автор, самое грустное, что всё это может быть правдой.
AD
Anonymous
07 Apr 2008, 23:31
Мало того, шо кобель, да еще и неграмотный! Ну его нах, пинка под зад, образованного найдете!
Если сможете с ним жить дальше и не вспоминать каждые 5 минут об этой истории - простите. Он же Вами дорожит и не хочет терять - это видно. Было бы ему пофиг не оправдывался бы. Кто знает, может правда ваша домработница захотела богатенького Буратину для своей дочки, или дочь захотела богатенького. Я бы, наверное, простила.... по крайней мере, постаралась бы...
07 Apr 2008, 23:48
:-D Даша Донцова нервно курит :-7
08 Apr 2008, 00:53
=D>=D>
08 Apr 2008, 12:42
планку снизили :), выше Гоголь курил нервно :))))))))
08 Apr 2008, 15:26
Он ипал дочу, а над ними стояла истекающая кровью ее мать!? БРАВО! (Закуривая очередную сигаретку) Автор, а дальше?
08 Apr 2008, 16:02
А если это материнская кровь на том самом матрасе, с которого муж автора встать якобы не мог (и очевидно "сунул в табло" Арнольдовне тоже из положения лёжа, причем лёжа на её дочери), то как это всё вышло? Ну т.е. как кровь могла попасть туда? Тут что-то не то. Подозреваю я, что и Арнольдовна лишилась девственности на этом матрасе.
08 Apr 2008, 16:20
М-да! Мелорадраматический детектив на наших глазах превращается в кровавый триллер. Я пошла за попкорном.
08 Apr 2008, 16:21
А я пойду матрас переверну на всякий случай.
08 Apr 2008, 16:32
гыыы)))) я с похожими мыслями работаю весь день))) (с транслита)
08 Apr 2008, 16:36
Не забудьте комплекты белья пересчитать. ))) Это важно!
08 Apr 2008, 17:29
Кстати да. Про комплекты-то я и забыла. Вопрос только, помню ли я, сколько их у меня изначально было.
08 Apr 2008, 19:43
Непредусмотрительно это конечно. Но не переживайте, если что, друг-адвокат поможет прояснить ситуацию :-)
09 Apr 2008, 18:07
гы!!!:-) +1 (с транслита)
Ирина
12 Apr 2008, 16:17
Нас когда спалили, так мой любовник своей жене тоже самое сказал:"С бодуна был, не помню" А как ночевали на квартире у друга, так у меня неожиданно М пришли. Я столько крови в своей жизни не видела! Мало того,что отмылись еле-еле, вроде бы диван не запачкали, а вот простынь с собой забрала домой стирать. Да так у меня она и осталась. Как потом выяснилось, что это была скатерть с росписью под Гжель.
08 Apr 2008, 01:09
Теперь и я задумалась, а не разводка ли это? На какой "фиг" им нужен Ваш муж, тем более таким способом, сейчас не прошлый век. Ну и что, что она беременна? Это раньше Безухов обязан был жениться после того как его развели на поцелуй! Ну поссоритесь Вы, а дальше что? и сколько она у него денег вымогала? Если это правда я бы с ней поговорила, даже с ними обоими ) Спросила бы на счет дальнейших планов!
08 Apr 2008, 08:58
а мож он убил кого???
Anonymous
08 Apr 2008, 11:29
и съел,ага
08 Apr 2008, 09:39
В любом случае постарайтесь не сильно переживать, хотя, конечно, это очень трудно. Сама не знаю, как бы я поступила на Вашем месте. Держитесь! И как Вам советовали выше, подумайте, нужен ли Вам этот человек, и остались ли у Вас к нему какие-нибудь положительные чувства. Может они всё-таки сильнее обиды и злости? Успокойтесь и обдумайте всё. Только на трезвую голову. Желаю Вам терпенья и сил.
Anonymous
08 Apr 2008, 09:49
А я не поняла, как дочь помошницы по хозяйству могла оказаться в положении если в момент ПА у нее были кретические дни?
AD
AD
08 Apr 2008, 10:49
единственная здравая мысль))) тоже очень интересуюсь,хотя они вроде утверждают что она была девочкой,поетому кровь) ПыСы- крЕтические ето от слова кретин?))) (с транслита)
08 Apr 2008, 11:25
а вы не в курсе что во время месячных легко залететь можно?
08 Apr 2008, 12:08
ето ооочень редкий случай на сколько я знаю. (с транслита)
08 Apr 2008, 12:20
а у автора вообще очень редкая ситуация)))
08 Apr 2008, 12:27
нда уж,ето точно)) а как вы думаете,возможно ли что все снаряды упадут в одну и ту же воронку?)) офф-давно хотела вам сказать-ваша подпись по естонски означает мягко говоря-свинка ))) (с транслита)
08 Apr 2008, 12:51
мне это уже говорили)) пусть эстонцы пересмотрят взгляды на столь прекрасных животных;) В моем случае это сокращенное от сигарера, думаю в мировых языках можно найти перевод многим иноязычным словам)) По поводу воронки и снарядов... после того, как муж нашел потерянное им на дне моря в песке на глубине 2-3 метра обручальное кольцо, я верю во все)))
08 Apr 2008, 13:00
да естонцы вообше очень оррригинальный народец)) хрен с ними)) ни фигасе! вашему мужу несказанно повезло)) ему в тот день нужно было лотерейку купить:) (с транслита)
08 Apr 2008, 13:13
ну... я так расстроилась, что готова была за борт выбросить свое, вся команда мне сочувствовала, зато потом муж по палубе королем ходил, это был наш медовый месяц, лотерея так не обрадовала бы еще один офф.. вспомнилось, в советские времена все по дифициту, у папы в нии разыгрывали всякие вещи часто (костюм, кукла-пупс, и пр чего тогда в магазах не было) - папа мой все выигрывал. Потом секрет раскрыл - надо щупать самую туго свернутую бумажку, потому что все 100 тяп-ляп складывают, а эти 1-3-5 самым тщательным образом))) ну нафлудилааа!!!)))
08 Apr 2008, 15:01
везучие вы все какие)) а мы все как та барышня в любимом фильме- два раза по рублю)) (с транслита)
08 Apr 2008, 13:10
У нее не критические дни - ее типа девственности лишили.
08 Apr 2008, 14:55
так муж же написал в письме, что это кровь ейной матери, которой он что-то всунул в табло :)))
08 Apr 2008, 15:20
В художественной литературе и не такое встречается.
Автор
08 Apr 2008, 11:31
Неожиданный звонок от его лучшего друга. Говорит, что бросает свою адвокатскую контору на, и едет срочно ко мне на переговоры. Чтобы это значило на? Может мой уже начал продажу квартиры на? Нехило так наварит на, квартира скажу без ложной скромности, в крутом доме рядом с Таганкой. Досталась ему от деда, который при прошлых властях, был сильно большой шишкой на! Пусть делает, что хочет, но детей выписывать не буду, куй ему и его подружке на! Так же звонила Арнольдовна, и она желает встретится, но почему-то на нейтральной территории, ссыт должно быть старая стерва на! Опять, что-то злоба начинает приступать к моему организму впи! Вечером заедут подруги, так как нуждаюсь в визуальном утешении на. Вам тоже всем пасиба за участие и подставленные плечики без бл!:-)
ну супер....звонок друга был, 50 на 50 было...осталось помощь зала
08 Apr 2008, 13:24
Помощь зала прибудет вечером в виде "визуального утешения подруг на." :)))))))
08 Apr 2008, 18:14
Блондинки - в студию!:)))
08 Apr 2008, 12:52
Держитесь!!!!!!!!!!
плохо
08 Apr 2008, 12:55
Мне бы хоть чуть-чуть вашей самоуверенности, юмора и оптимизма, возможно, тогда бы я не была такой клушей и не лила бы сейчас слезы и не убивалась бы. Завидую по-хорошему.
Anonymous
08 Apr 2008, 16:22
Циник, ты ли это?:)
09 Apr 2008, 17:50
"Из его обрывочных толкований, я вразумительно врубилась только в одно, в то, что Арнольдовна, это помощница по хозяйственным нуждам, вовсе не хотела отдавать ему дочь!" это все совсем не клеется с изнасилованием девушки или его и вообще ничего не понятно. но эта фраза просто выбивается из контекста. это означает, что он-таки хотел ее дочь? тогда причем тут все остальное?
AD
AD
15 Apr 2008, 22:54
А я еще поняла про табло и сопатку. :-)
08 Apr 2008, 13:08
Автор!!! )(уее уже не будет, так что желаю позитива. И не важно где вы его найдете!!!
Автор
08 Apr 2008, 13:49
То был не пипец, а так себе пипецешко. Настоящий пипецище настаёт только теперь! Вот что мне поведал адвокат, он же лучший друг мужа: Эта старая пердунья со своей вонючей змеюкой подали заяву в ментовскую контору на предмет изнасилования младшей и избиения старшей в тот момент, когда она якобы предотвращала насилие над ребёнком. Дело пахнет судом, как он говорит, круче, чем воняет в Капотне при попутном ветре в жаркую погоду. У них есть фото его в постели с ней, а так же медицинское освидетельствование. А это долбанная кровь, на самом деле котейль из пиз...ы одной и носа второй. Короче остаюсь я без мужа, да надолго, уже в любом случае. Блин, когда узнают на его работе и родители, это будет ваще! К состоянию нервного стресса, уже начинаю привыкать, это моё, так сказать перманентное, за последние трое суток!:-(
08 Apr 2008, 13:57
Да, развели его как лоха.... ИМХО, наверное стоит объединить усилия, чтобы отбить несчастного у Арнольдовны, а там уже решать, что деталть с таким идиотом.
08 Apr 2008, 14:24
Не, никак не сходится. По моему, мужик решил просто задурить жене голову так, чтобы она возмечтала помириться и забыть все как страшный сон :-( Иначе ничего не сходится. - Дело об изнасиловании было бы заведено уже зимой. К этому времени все давно бы уже открылось. Если только мужик не обещал жениться или что-то еще. - Арнольдовна застала дочь с мужиком. Когда обнаружилась беременность, прижали его и потребовали денег. - Мужика подставили. Напоили, изнасиловали, устроили спектакль... он уничтожил постельное белье, но почистить матрас...забыл? В общем, мужик хорошо погулял. Нагло перевернул матрас, в надежде когда-нибудь его почистить, или наивно полагая, что матрас никто никогда не трогает (ха-ха-ха). После того как жена приперла его к стене, сделал вид, что напился. Придумал гениальный план задурения жене головы до полного опупения. Заплатил Арнольдовне и ее дочке за ложные показания, договорился с адвокатом-другом, что тот запугает жену по крупной. Вот и вся сказочка.
Anonymous
08 Apr 2008, 14:53
+1 думаю спектакль дабы "под дурочка скосить"
+ насколько я помню, дочка была студенткой. Причём тут несовершеннолетняя?
Кларра
14 Apr 2008, 16:19
И чего тут такого? Я вот, поступила в МГУ в 16, а сейчас мне все 17 и попрежнему являюсь несовершеннолетней, только не насилует никто из богатеньких папочек:))))
08 Apr 2008, 15:02
вот думаю присоединюсь к вашему мнению) (с транслита)
08 Apr 2008, 15:00
ох, не нужно было поднимать матрац!
08 Apr 2008, 15:00
Плин, не поняла. Мать девицы пришла к процессу изнасилования и запечатлела сие мероприятие на фотоаппарат? Автор, вы нас разводите так грамотно?
08 Apr 2008, 15:02
так она не только запечатлела процесс, но и проконтролировала, чтоб дочка беременной получилась :)
Anonymous
08 Apr 2008, 15:28
Как раз НЕ грамотно. :-)
08 Apr 2008, 16:04
зато смешно)
08 Apr 2008, 14:15
ниче не поняла! когда это все произошло? и почему все закрутилось только с переворотом матраса??
Anonymous
08 Apr 2008, 15:30
Тссс!!!! Подождите вы со своими вопросами. Чего бежите вперед паровоза? Спугнете музу нашему автору, и мы не узнаем чЁ дальше было!
08 Apr 2008, 15:42
да уж сама подумала, когда на "отправить" нажала))))
08 Apr 2008, 18:30
быстренько просите в административном стереть ветку ;). Хотя, наверное, поздно ;). А жаль. Давно не было белых пОльт с салом :)
08 Apr 2008, 18:37
ну, может автор все же сделает вид, что мы ей поверили, и продолжит свою РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ИСТОРИЮ (зачеркнуто) ТРАГЕДИЮ))
08 Apr 2008, 15:28
Бредятина какая!
AD
08 Apr 2008, 15:31
А какой доход Вашей семьи что Вас так изошренно разводят, или хотябы какие деньги вымогают?
08 Apr 2008, 17:10
Ну-ну... хотела бы я посмотреть на того осужденного за изнасилование, когда заявлени подано через нн-ное количество месяцев после случившегося... Про фотки: ну-ну.. представляю, как он ее насиловал - видимо еще она сверху была:)) Нашлась МоНИКА Левински:)) и платьишко в холодильнике:)) Но мы не в штатах:)) Разводка. Если не со стороны автора... то со стороны домомучительницы:)) один раз с девочкой в ментовку сходит... послушает... больше не захочется.
mous
08 Apr 2008, 17:17
"Разводка. Если не со стороны автора... то со стороны домомучительницы:))" Точно. Или со стороны мужа. Но разводка АдназначнА.
08 Apr 2008, 17:43
Такие истории в кине хорошо показывать
08 Apr 2008, 18:19
Интересно, если мужика посадют, то автор смогёт квартирку на себя переоформить в тихую? Сколько ща за насилие над несовершеннолетней дают, може кто в курсах?:) Наверное здесь квартирный вопрос - напрямую замутили...
08 Apr 2008, 18:28
У нас на работе случай был: на охранника подали заяву об изнасиловании. Та которая подала вечером шла с работы в полном подпитии, после выхода с работы ее видели на остановке в компании с 2-мя мужиками, а утром она подала заявление. Был суд ни одного прямого доказательства, одни косвенные, даже экспертиза не подтвердила, но его осудили на 5-ть лет, все в шоке были. А перед этим она требовала с него много денег, у него их не было. жена с ним развелась. А как эта баба дальше жила не знаю.
08 Apr 2008, 18:37
Вспомнился старый фрэнчёвый фильм про футболиста. На него наклепала девица, с которой он явно в койке не валялся. Чушкана пресанули на несколько годков. Но так как он был жутко популярен, как игрок, ему помогли слинять с кичи на пару суток. Он пришёл к той самой ляльке и уже натурально снасильничал ея, ну не за зря же сидеть!:) Потом его освободили и в самой решающей игре - он забил и было всем счастье! Такой вот хэппиэнд!:)))
08 Apr 2008, 18:24
Помошница по дому вполне могла захотеть нажится, ведь каждый зарабатывает как может. Но только не пойму, если это было зимой, а сейчас апрель, то беременности уже три месяца, то почему только сейчас чухнолись - аборт уже поздно делать. Почему не уволили домработницу сразу и почему муж так долго скрывал - раз уж влип, да еще с малолеткой, то извените. И раз считает, что его опоили каким-то зельем и уж если у него друг адвокат (мог бы подсказать), то почему не прошел медэкспертизу по-поводу нахождения в крови этого зелья. Тем более, что утверждает о сделанных фото этой домработницей - мог бы раньше прикинуть, что это не для семейного фотоальбома. И вообще разве принимают в милиции заявления об изнасиловании по прошествии столького времени. Они, что пришли в милицию и сказали сейчас весна, а меня изнасиловали зимой, я беременная и хочу чтоб насильник получил по заслугам и у нас есть фото. Им не скажут что они полудурки? А по повуду Вашей встречи с домпомошницей, то возьмите на всякий случай диктофон и запишите весь разговор, может пригодится, а еще лучше, если на этой записи она признается, что все подстроила и хочет за это деньги, вот тогда это все и представите в суде, а она будет осуждена как в групповой изнасиловании Вашего мужа с применением опоительного зелья (если эта мадам сознается).
08 Apr 2008, 18:46
Да,че-то как-то странно все... А если бы вы еще год не переворачивали ентот матрас, то что, никакого дела бы не было?
м-да
08 Apr 2008, 19:40
Я поняла! Никогда не переворачивайте матрацов!!! Если б не матрац, родила б эта девица по-тихому и никто бы ничего и не узнал! Вобщем во всем виновата тяга к чистоте и матрац!
Anonymous
08 Apr 2008, 21:25
Вот разделят лицевые счета в квартире, и будет у них коммунальная чистота!
09 Apr 2008, 23:30
вроде нельзя их делить больше.
09 Apr 2008, 11:57
Ой, хорош разводить. Мексика ужжо обрыдалась :D
09 Apr 2008, 12:52
Вчера провела инвентаризацию постельного белья, прощупала швы на предмет любовных записок. Попереварачивала матрацы, отпорола диванные подушки. Все в порядке. Как вы думаете, может ли это означать, что мой муж просто тщательно все скрывает :-)? И что я могу еще попереварачиват/отколупнуть/пересчитать?
09 Apr 2008, 12:55
Простучите паркет под кроватью.
09 Apr 2008, 13:04
В бачке унитаза уже смотрели?
09 Apr 2008, 14:02
загляните в духовку
09 Apr 2008, 14:18
Отодвиньте шкафы, тщательно проверьте за ними и обследуйте не только полки с постельным бельем:):)
Ленка
09 Apr 2008, 14:31
Отколупнуть можно плинтуса, там стоко всего можно понапрятать ;) :)
Anonymous
09 Apr 2008, 14:46
а уж кровищи там небось...:-7
AD
AD
09 Apr 2008, 15:46
:-D :-D :-D
Anonymous
09 Apr 2008, 15:27
Черепушку ему вскройте! Там стока всяких грязных дум!
09 Apr 2008, 15:40
Помощницу уволила еще вчера утром, когда узнала, что у нее есть 15-летний сын. Чем черт не шутит. Тут, как говориться, лучше перебдеть :-). Сделала генеральную уборку. Крови и других непонятных пятен не обнаружила. Проинспектировала моющие средства. Вроде ими не пользовался. Щас вернется домой, устрою личный досмотр. И все таки меня что-то гложет... что-то тут не так... Потихоньку перевожу все имущество на свою маму...
09 Apr 2008, 16:44
=D>:-D =D>:-D =D>
11 Apr 2008, 10:58
(тихо рыдаю. Под столом)
10 Apr 2008, 03:43
Опустите яйца мужа в таз с водой после того, как придет с работы. если всплывут, значит трахался с кем-то.))))))))))))))
10 Apr 2008, 11:32
яйца предварительно оторвать?
11 Apr 2008, 16:31
нет, отварить :)))
12 Apr 2008, 13:13
НУ зачем же такая жесть. вместе с мужем.
читатель
11 Apr 2008, 23:27
Задалась вопросом: на прошлой неделе муж ни с того ни с сего решил постирать чехлы с диванных подушек (стирались полгода назад). К чему бы это?
Автор
09 Apr 2008, 17:58
Извините за краткость, времени совсем нет. За минувшие сутки, получила сразу же три предложения. О продаже квартиры, только одно и оно от подруги. Ещё одно о сделке с кланом Арнольдовны, но об этом позже. Самое интересное, поступило от адвоката, который является действующим лучшим другом моего мужа. Не удивляйтесь, но он предложил мне руку и сердце! Я чуть не кончила от неожиданности, а затем впала в ступор, как же так можно? Говорит, что любил всегда, с первого же взгляда, что тайно собирал те вещицы, которых касалась моя рука. Только фетишиста мне именно сейчас и не хватало!:-) Одним словом, жизнь бьёт ключом! И, он явно тяжелее того разводного, с которым развлекается дядя сантехник. Всё, пока! Убегаю навстречу неизвестности - очередная встреча!
09 Apr 2008, 18:04
:mda =D>=D>=D>=D> :mda :мда пишите исче!;-) (с транслита)
09 Apr 2008, 19:15
Надо же, какая у людей жизнь интересная... или фантазия богатая :-)
09 Apr 2008, 21:37
лучший друг мужа - делает предложение))) Однако!
09 Apr 2008, 22:01
Адвокат-то хоть - известный?
Anonymous
11 Apr 2008, 09:16
поди Резник, не меньше :))))))
09 Apr 2008, 23:02
Зря вы там про забрюхатевшую дочку написали - явный перебор. А завязка ничё была - интересная :)
Anonymous3/4
10 Apr 2008, 08:44
Не нравиться, так идите отсюдова и не слушайте, что будет дальше! Нам же с мужем очень нра и мы ожидаем продолжения, переживая за героин(ю):)
Anonymous
10 Apr 2008, 10:07
Да что Вы нам всем очень нравиться ))))
11 Apr 2008, 16:34
и вы не одиноки :)))
AD
AD
все подстроил друг-адвокат на. он напоил мужа автора, вступил в сговор со старухой-процентщицей Арнольдовной и они вместе провернули это дело на. И все что бы завоевать автора и упечь в тюрьму мужа на. Мужа посадят на, он отсидит 15 лет на, а потом выйдет и будет мстить как граф Монте Кристо полюбе на.
10 Apr 2008, 09:27
Через 15 лет и ребёночек подрастёт у той, что в деле является - /опозоренной/ и спросит, типа, где мой папа? Здравствуй - эта Я!:) Наследства захочит, а у автора с мужет, тоже кажется детки есть, ну и новый виток сериала - начнётся...
10 Apr 2008, 10:12
А настоящий папа ребенка будет адвокат, после которого дочка Арнолдьдовны сделала гименопластику.
10 Apr 2008, 11:32
Что Вы меня пугаете, я даже таких слов не знаю!:) Переведите - плиз...
10 Apr 2008, 11:42
Это такая операция, када из не-целки делают обратно целку.
10 Apr 2008, 11:54
А, скока стоит, ну Вы понимаете, что не "стоит", а /стоит/! Може тряхнуть... стариной, главное, чтобы и своё (это ведь ещё не восстанавливают?) - не отвалилось при употреблении новодела...
10 Apr 2008, 12:02
Это вопрос не ко мне, а к пластическим хирургам. По сути, "целки" там нет, просто иллюзия создается. И не очень все это приятно для женщины, насколько я знаю.
10 Apr 2008, 12:10
Ну вот, сразу и в кусты... Только свежачка пообещали и тут же - облом!:(
Браво!
10 Apr 2008, 17:06
я ж говорю,в кине Вас показывать
читатель
11 Apr 2008, 23:35
Ржу, не могу ;))) Автор, вам нужно работать на нашем телевидении. А то у них фантазии маловато, сериалы мало закручены. А у вас это лихо получается.
09 Apr 2008, 21:11
Вы, пожалуйста, напишите продолжение Ваших мытарст, просто такая жизненная ситуация нам не безразлична.
09 Apr 2008, 23:14
+1
09 Apr 2008, 23:12
Ребята, прально кто-то сказал на нас опробывают новый сюжет )))))
Ленка
09 Apr 2008, 23:20
Ага, а мы помогаем ляпы убрать :))) Пожалста, в список сценаристов всех поименно занести!!!!! Ну и вознаграждение всем обеспечить :)))
10 Apr 2008, 00:03
Предлагаю тему с подругой развить.А то она как-то безлико промелькнула с предложением о продаже квартиры. Тут либо в квартире интерес (Клад семейный!), либо какая-то тонкая месть(кинуть на квартиру) за то, что автор у ней парня в 6-м классе отбила!И та ей всю жизнь завидовала , а теперь хочет жить в ейной квартире с ейным мужем. И Арнольдовна на самом деле её мать! А та, молодая, чья кровь, - подставное лицо и вовсе и не дочь, а ей заплатили! А насчет пропавших простыни с пододеяльником...Есть версия, что труп все-таки был.В них его и завернули....
10 Apr 2008, 00:48
СУПЕР!!!!!
Anonymous
10 Apr 2008, 01:11
А труп был мужа Автора. А сейчас на его месте брат-близнец, которого из роддома в свое время выкрали...
10 Apr 2008, 06:59
А убил мужа как раз-таки брат-близнец, который прожил полжизни с "мамой Чолей" в коммуналках, а тут вдруг узнал что оказывается есть братишка, который поживает себе в отдельной квартирке с ничего себе женой.... ну и пошло-поехало - зависть, месть, страсть к жене....
10 Apr 2008, 11:02
Точно, брат-близнец! То-то он вечно лыка не вяжет, пьет вискарь, типа: "я бухой, ничо не знаю". Причем по привычке вискарь пьет дешевый(прокол!). Еще, мне кажется, здесь без инопланетян не обошлось. ...Может это они труп утащили?...а может, Арнольдовна - инопланетянин?....Отчество у нее подозрительное....а может, она шпион?....
AD
10 Apr 2008, 11:57
Кста.! А губернатор ихний, заморский тут руку не приложил? Или не руку? Отчество-то, говорящее?
10 Apr 2008, 12:08
Вы на Терминатора намекаете? Он вроде как из будущего приходил, по заданию....Тогда Арнольдовна может оказаться Терминатором Нового поколения.....мммддаааа..... Я считаю надо мюзикл снимать. Это модно. А на роль терминатора-Арнольдовны пожалуй, Людмила Гурченко подойдет.
10 Apr 2008, 12:15
Судя по отчеству, она внебрачная дочь губернатора, выкранная в детстве русской мафией.
10 Apr 2008, 12:26
Та вы шо! Гурченку? Та де ж вы такую домработницу видели. Та, если бы такая у меня полы мыла, я бы ей всё газетки подстелала, шоб потом весь комплект костей кучкой выносить, а не сметать веничком по всей квартире. И потом - она же дочка Арнольдика! Он что действительно так далеко в прошлое залетел??
10 Apr 2008, 12:50
Это все не важно.Зато в тревожные моменты зрителю страшнее будет, она же мастер перевоплощения.А насчет уборки - не рассыплется, она ж Терминатор!У нее в глазу камера, она все фотографирует, что видит и по мейлу сразу Адвокату отправляет. А тот свои коварные планы составляет и в жизнь воплощает.
читатель
11 Apr 2008, 23:46
Правильно :) Не зря же автор обещала фотографии предъявить :)
Anonymous
11 Apr 2008, 16:40
ага, а моСК у нее из жидкого металла
11 Apr 2008, 23:05
Я за Гурченко!!!!!!!!!!!! Кто за Гурченко поднимите руки!!!!
11 Apr 2008, 23:11
Я за Гурченку !!! Кто за Гурченко поднимите руки!!! Причем в первых кадрах она с тряпкой моет полы, бигуди, треники/халат ну все такое, а других кадрах нынешняя мумифицированная особа разрабатывающая каварный план )))
12 Apr 2008, 18:54
Я за Нонну Мордюкову!
15 Apr 2008, 23:15
Не, Гурченко не покатит! Она петь умеет. А сейчас модно мьюзиклы в стиле "лайф" снимать. Т.е. исполнители не должны уметь петь. Должно быть все реалистично!
10 Apr 2008, 12:11
)))
11 Apr 2008, 16:36
тише-тише... я рыдаю :))))
10 Apr 2008, 03:10
пора снимать кЫно... кто-нибудь уже позвонил мексиканским режиссерам? (с транслита)
11 Apr 2008, 16:42
какая Мексика? Только голивуд :)))
10 Apr 2008, 10:10
Автор! Вы так и не ответили. Какой доход у мужа или если Вам кажеться не корректным вопрос то хотябы назовите сумму какую они вымогают. Ради чего этот сыр бор И причем здесь квартира?
10 Apr 2008, 17:17
Если Вы все-таки опробуете на нас свой сценарий - Вам не нужны не молодые, но подающие далеко идущие надежды актрисы :-)? Я бы могла быть в роли дочки Арнольдовны. Немного тонального кремчика - и от малолетки меня не отличишь. Готова удовлетворить похабные предложения режиссера. Т.к. после того, как я вчера тестировала яйца мужа на предмет измены - секс в семье мне не светит, по крайней мере, еще месяца четыре (не рассчитала температуру воды).
10 Apr 2008, 17:20
Мамочка . написал(а): Т.к. после того, как я вчера тестировала яйца мужа на предмет измены - так, будьте добры, с этого момента поподробнее!!! Это же можно занести в сценарий!
10 Apr 2008, 17:24
Нее, это не эстетично. Обваренные и, наверное, очень красные.
10 Apr 2008, 17:52
скипираром их :))
AD
AD
10 Apr 2008, 19:21
Та вы шо?! А детей как потом рожать? Или опять губернатора вызывать? Ох, закрутится сюжетец!!
10 Apr 2008, 21:48
фи, губернатор -не комильфо :), это я Вам с оттопыренным мизинцем заявляю :). детей теперь клонируют или с Марса заказывают необходимуго полу ;)
10 Apr 2008, 18:44
Так мы благодарному зрителю их обваренных не покажем! Но сюжетец можно замутить.
10 Apr 2008, 18:43
Трагическая ситуация, скажу честно. Мужа в ванну загнать не удалось, так я, пока он носки снимал, снизу тазик поднесла. Ну должна же я была убедиться в его верности? На Еве такие страсти - а у меня дома тишь и покой и не одного трупа!
11 Apr 2008, 23:14
Сюжет фильма Лединец ))))
Автор
10 Apr 2008, 17:53
Завтра вечером всё решится. Всё общество собирается у меня для окончательного вердикта. Включая даже, какого-то там следователя прокуратуры, который занят "делом мужа". Более ни слова, так как "Еву" могут мониторить, а тут уже и так много чего сказано!:-)
10 Apr 2008, 19:04
О сделке с кланом Арнольдовны и о следователе прокураторы поподробнее темку раскройте. Зуб даю, следак - троюродный папа дяди покойного мужа Арнольдовны. Надо искать родимые пятна, адназначна!
10 Apr 2008, 21:51
и живот им всем проверить -вдруг они тама внутри вторых Арников носють ;)?
Anonymous
11 Apr 2008, 09:18
причем пятна на ягодиццах!
11 Apr 2008, 09:29
И, причем, одинаковой формы и покрыты волсами (рвотный смайлик)
благодарный зритель (читатель)
10 Apr 2008, 22:54
держу кулачки @@@@@@@@@@@ Берегите недвижимость
Anonymous
11 Apr 2008, 00:30
Да, автору надо детективы писать! Мужчина, вам делать нечего?
11 Apr 2008, 08:40
Точно! "Завтра вечером всё решится. Всё общество собирается у меня для окончательного вердикта. Включая даже, какого-то там следователя прокуратуры, который занят "делом мужа"" Агата Кристи нервно курит...;-)
читатель
11 Apr 2008, 23:51
Писателей уже всех перебрали. Пора за сценаристов браться...
11 Apr 2008, 01:04
Убийца - племянница адвоката! (Это концовка романа).
11 Apr 2008, 01:19
Вы лучше ее родство со всеми участниками подскажите ;)
Anonymous
11 Apr 2008, 01:58
Мораль той басни такова: нех уборку так тщательно делать.:-) А ваще крутая история вышла
писака
11 Apr 2008, 09:19
Резюме: "А был ли мальчик...?"
11 Apr 2008, 11:35
О! Хорошая идея! Надо мужу мальчика найти! Типа, страсть к нему скрывая, снасильничал дочку Арнольдовны. Не хотел!!! Нет!!! Все его естество возопило от порочащего честь гомосексуалиста соития! То, что называется "ипалЪ и плакалЪ". Тоже сюжетец параллельный можно прогнать: с папой-алкоголиком мальчика, который над ним сЕксуально знущался в глЫбоком детстве, и вырос вот-такой-какой-имеем муж Автора.
11 Apr 2008, 09:39
НЕТ!!! Я не хочу концовки!!! По крайней мере, до тех пор, пока заживут яйца моего мужа, которые пострадали на ниве этого топа. Давайте сделаем так, что бы племянница адвоката впала в кому. И будем что-то уже решать по поводу "Арнольдовна возвращается" или "Дело окровавленного матраца. Том 2". Предлагаю установить причинно-родственную связь коматозной племянницы адвоката и ребенка дочки Арнольдовны. Ко времени второй части нашего экшена, внебрачный ребенок мужа автора уже родиться и можно будет делать генетическую экспертизу. А еще можно его выкрасть во время родов и, впавший в отчаяние папка вступает в интимную связь с бабкой своего ребенка (она же Арнольдовна) и там тоже можно здорово намутить с беременностью. НО! Параллельным сюжетом все равно должен идти адвокат, следак и подруга, которая покупает квартиру. Кстати, во второй части Автора топика можно убить. Пусть подруга позарится на квартирку, а денежки зажилит и накормит Автора тухлыми консервами. У меня пока все.
AD
AD
11 Apr 2008, 10:25
А если Автора убьют, кто нам продолжение будет писать? Хотя...Посмотрим, что Автор завтра нарисует....Если у него фантазия не разыграется, и продолжение будет банальным, думаю, можно и отравить. Только консервами как-то не эффектно....Может, подруга подарит ей помаду, пропитанную ядом? Эффектно так: яркие блестящие губы на корчащемся в агонии теле....На окровавленном матрасе....
11 Apr 2008, 10:52
И большой палец на весь экран с красным маникюром и агонизирующий голос за кадром "Ал би бэээээккк".
11 Apr 2008, 11:00
па-а-а-даждите... а мстя автора всем гадам? ей же надо не забыть и самой им жизнь укоротить, чтобы "все умерли-бумерли". так, что она сейчас активно бегает по всем аптекам и собирает отраву для крыс, стрихнин и прочие бяки. Для домрабоницы дочки и мужа, аки совокупляющимся изменникам серной кислоты в соус под баранину надо влить, шоб помучались ;) ... нет, тут без изощренного кровожадного финала низ-з-зя ;)
11 Apr 2008, 10:54
А мы не позволим, что бы нам продолжали! Мы сами им продолжим!
11 Apr 2008, 11:19
Может завтра она всех соберет и сразу всем отомстит?....И все подстроила, чтоб сразу вместе собрать и отомстить? Не....Так не интересно, надо медленно, изощренно и всех по-одному....А в конце - найдена забытая в сумочке отравленная помада....Брык.... Блин, но тогда во всем этом должен быть смысл....Т.е. есть еще одно ЛИЦО в этой истории, которое ВСЁ подстроило, чтобы ВСЕМ отомстить...Которое будет в финале с бокалом дорогого вина демонически ухмыляться, получив удовлетворение, а так же квартиру и все богатства(они все в сейфе в квартире). Чтобы получить квартиру, надо быть родственником подруги(она же хапнула). Искать надо там....
11 Apr 2008, 11:30
Тогда другой вариант: предлагаю появление внебрачной дочка автора, которая и мстит за мамку. Так как Вы хотели: медленно, изощренно, всем. И подруге в том числе. Но мамку, считаю, надо восстановить во второй части.
11 Apr 2008, 11:37
Я думала над этим вариантом, но тут несостыковка. Автор с мужем живет в браке всего 8 лет...Дочь вне брака очень маленькая получается. Любовница мужа? - банально... Может, старушка-мать?....Божий одуванчик...Таких никогда не заподозришь в начале. А потом в ведьму превращается.Страшно!
11 Apr 2008, 11:41
Значит у Автора - амнезия. Была. Она забыла сколько ей лет. На самом деле больше, чем она думает. Сохранилась тока хорошо. А дочке может быть 15-16. Они такие, эта мОлодеж, уже в столь юном возрасте могут ого-го чего. По моему, красивенько получается?
11 Apr 2008, 11:43
дочка хоть не из зоны вышла? а то ж тогда ей последнюю стадию туберкулеза можно припаять (типа не страшно, если посадють). а потом, можно найти гения-врача, который дочь спасет и будут они жить мирно и счастливо ;)
11 Apr 2008, 11:54
Не, это ж кажись, недавно сериал показывали "И все-таки я люблю". Так там тема "зона-туберкулез" была раскрыта полностью. Не будем повторяться. Мы свой сюжетец намахаем!
11 Apr 2008, 12:34
декйствительно. Но, лучше дату топа изменить и подать на них иск за нарушение авторских прав. А что? Не будем мелочиться, пусть сценаристы нам платят или в соавторы берут (засветимся ;) )
11 Apr 2008, 12:43
Побежала делать портфолио для засветки! Да и прическу заодно - шоб в суде представлять наши интересы. А Вы пока дату топа меняйте!
11 Apr 2008, 11:41
сестра -близняшка автора, насильно отобранная в роддоме и считавшаяся умершей (о наличии которой автору вообще не говорили)
11 Apr 2008, 11:52
:-) А если и говорили - она же ж не помнит! У ней же ж амнезия из-за психологической травмы на фоне отсутствия наличия сестры-близняшки. Природу-мать не обмаааанешь, сердечко-то чувствует, что гдей-то ж должна же ж быть сестренка! Младьшенькая!
11 Apr 2008, 12:01
У мужа уже брат-близнец... Теперь у жены.....Сюрреализьм какой-то.... Хотя, это идея! чтоб у всех были близнецы - у Адвоката,у подруги,у малолетки,а Арнольдовна - из тройни!
11 Apr 2008, 12:11
И у всех одинаковые волосатые родимые пятна!!! На лице! Или это уже в рязряде "фильма-ужасов"? Тогда нам бы еще кого-нить червём в грудь заразить. Шоб он там ворочался! Червь в смысле(меня щас на клаву стошнит...)
11 Apr 2008, 12:36
нет, Арнольдовну лучше оставить одну. А то на ее дочек потом никаких братьев-адвАкатов не напасешься, а тем более мужей и квартир ;)
11 Apr 2008, 11:09
Я думала, что на ТВ перебор уже с сериалами, ан нет! Народу мало, он их еще и сам в свободное время сочиняет :)) А клево, этакая национальная фишка:) как раньше у бразильцев
11 Apr 2008, 13:15
Смеюсь до слез!!!
Муж автора
11 Apr 2008, 17:00
Не верьте ей! Все она врет! Никакую дочку я не трогал, а любовь у нас с Арнольдовной. Дочка тоже хотела меня ужасно, она нас с Арнольдовной снимала на камеру(это тааааак всех завело ООООО), но я отказал, не могу Арнольдовне изменять. Мы хотели и жену вовлечь чтоб не обижалась, но вискарика на переговоры не хватило. Кстати, я опубликую номер банковского счета пришлите кто скока могет, чистааа на вискарик.
AD
11 Apr 2008, 17:25
Дык ты это.... Арнольдовну девственности лишил?
муж автора
11 Apr 2008, 21:29
А мы что, пили на брудершафт!? Да, Арнольдовна оказалась честной женщиной, всю жизнь ждала такого человека как я. А первый муж ее обманул. Дочь у Арнольдовны не от нее, а от другой женщины.
11 Apr 2008, 21:40
прикольно... значит дочь у Арнольдовны от другой женщины, говорите... значит отец дочери - женщина... клан лесбийский что-ли?
11 Apr 2008, 21:55
:) :LOL: клонирование, Артемис, клонирование. В народе еще вегетативным почкованием иногда зовут ;)
11 Apr 2008, 22:06
О, эти слова я знаю! А еще, как грибы, мицелии у них, или как правильно?
11 Apr 2008, 22:18
а я только про споры вспомнила :( -для грибочков ;)...
11 Apr 2008, 22:38
На самом деле, Арнольдовна - это тридцать шестое воплощение девы Марии. Но это тайна, охраняемая ФСБ и ЦРУ.
Муж автора
11 Apr 2008, 17:01
Хм! Адвокат ей предложание сделал..... Знаете сколько денег мне это стоило!
11 Apr 2008, 18:07
Ну все... поперли действующие лица... Щас Арнольдовна нарисуется и выложит на Одноклассниках фотки интимного характера, порочащие мужа, адвоката и подругу. Потом появится любовница Бояркина, хорошего-человека-и-мужа... Может, новый топ откроем?
11 Apr 2008, 18:51
ну уж нет, тогда они нам гонорар за сценарии не заплатят. А Вам то самый куш платить надо, шо ж Вы их провоцируете уйти неоплаченными ;)...
11 Apr 2008, 18:58
Та ну их... я, как дура, сижу с прической-маникюром-педикюром, жду когда меня на съемки проглОсют... Дома мужу на яйцах надо компресс менять... И Автор кудась делась... Не, в жизни щастя нет...
11 Apr 2008, 20:48
http://www.panorama.dgrad.ru/people/201202/malonenkova.html Здоровья, счастья, тебе, милая бабушка - дорогой мой человек.
11 Apr 2008, 20:55
Капец... про внуков-то мы и не подумали... А их-то ТРОЕ! "Дети Веры Арнольдовны выросли, закончили институты, подарили бабушке внуков, Диму, Машу и Аленку". Дима - следак, Маша - подруга-разводчицца-на-квартиру, а Аленка... А что Аленка???
11 Apr 2008, 23:22
до слез проняло
11 Apr 2008, 21:01
Блин, а где Автор???? Долго я тут сама изголяться буду? Мне хочеться новых интересных историй! Где продолжение? Или ее таки посадили? Может воссторжествовала справедливость и за разводки на Еве теперь будут сажать?
11 Apr 2008, 21:20
Терпение, мой друк, терпение.....
11 Apr 2008, 21:50
Видать, вискарик закончился, а без него полет фантазии прервался...
Тайный любовник дочки Арнольдовны
11 Apr 2008, 22:12
А беременна то она от меня!!! Чего этот козел себе мои успехи приписывает?
11 Apr 2008, 22:19
:):):):) а Вы знаете, почему у евреев национальность по матери ;)?
Тайный любовник дочери Арнольдовны
11 Apr 2008, 22:29
И вообще нам эта беременность сложно далась!!! Она же по рождению мальчик, не так давно пол сменила!!! Так что миллион от Чаплина в наших цепких руках!!! :-) Порадуйтесь за нас и наше счастье!!!
AD
AD
11 Apr 2008, 22:31
вот, так бы сразу и сказали, что мама -ВЫ. Когда ШНобеля премию первому мужчине-маме давать будуть ;)?
Тайный любовник дочки Арнольдовны
11 Apr 2008, 22:56
Роды на сентябрь намечаются... А там видно будет!!!
11 Apr 2008, 23:05
а, ну да, "жидкость, всунутая в тело, через 7 лет пойдет в школу" ;)
Тайный любовник дочки Арнольдовны
11 Apr 2008, 23:15
Ну конечно!! Вам легко измываться!! Вы бы знали как нам тяжело! Особенно скрывать нашу связь... Вот ща подзаработаем и будет на что ребеночка нашего растить!! Так что не осуждайте нас! Мы о будущем потомстве беспокоимся!
Арнольдовна
19 Apr 2008, 19:39
Ах ты сцуко! Кобелина! Брысь отсюда)
15 Apr 2008, 23:23
Читайте внимательнее! Он уже сознался, что любит только Арнольдовну. А доча ему пофиг. Короче, забирайте ее себе.
Автор
12 Apr 2008, 12:12
Если ещё кому интересна моя эпопея, то могу подвести некий промежуточный итог. Накануне состоялась эпохальная встреча. Народ я приглашала, не зависимо друг от друга и не всех сразу. Нужно отдать им должное, прибыли почти по расписанию, т.е. по предначертанному сценарию. Еду заказала в местном италийском ресторанчике. Кому интересно, то рекомендую, называется «Tutto bene». Сплошные морепродукты, паста и лёгкая выпивка, на тот случай, если кто соблюдает пост. Хотя народ собрался, в основном бездуховный. Я предложила сразу же вскрыть карты и играть исключительно в светлую. Всё вышло, как нельзя более складно. После того, как были обозначены все позиции и прошли торги по вымогаемым компенсациям, деньги были выданы. Затем в процессе почти семейного ужина, в квартиру вломились «спецовые» бойцы и сломали мне, суки, антикварную этажерку! Попутно, они уложили всех мордами вниз, а следователя аж в салат. Салат, между прочим, был из крабов. Далее обыск, сверка переписанных купюр, предъява видеозаписи и т.д. Короче, любителям хэппи-эндов с наказанием злодеев, полная идиллия! Мужа оставили при мне, простила ему всё, да и не виновен он, по большому счёту, а по мелочи, то с кем не бывало?:-) Сейчас натраханный и довольный жизнью, спит на новом матраце. Уголовное дело, теперь заведено в реале, а не то эфемерное, что хранилось в ящике того самого следока. Вот вроде бы и всё! До новых встреч, в более позитивных ситуациях, всех целую!:-)
Мдаааа
12 Apr 2008, 12:22
Ничего не поняла, но автору респект за вот такое увлекательное весенне обострение :)
обострёная
12 Apr 2008, 12:31
тупым особо здесь не место:)))))
Мдааа
12 Apr 2008, 18:25
интересно тада, чо ты тут делаешь?
12 Apr 2008, 18:32
Хорошие друзья у вашего мужа. Такой спектакль разыграть!
12 Apr 2008, 21:45
я тоже ничего не поняла, причем здесь бойцы в масках????? и что они искали???
12 Apr 2008, 21:53
Шантажистов, типа, брали наверное.
сливки искали, а следователь вопрос решал "накуя сливки", никто не решил всех ОБЕП схватил.
13 Apr 2008, 01:57
А, дверь оне ломали, или Вы сами открывали?:)
13 Apr 2008, 12:38
Ресторан с таким названием не может быть английским!!! Название итальянское!!!
13 Apr 2008, 15:21
читайте внимательнее, ресторан - италийский:))
Anonymous
13 Apr 2008, 21:47
Если судить по вашему нику, то ДА!
14 Apr 2008, 01:48
А ребенка-то куда денете?
14 Apr 2008, 07:18
Захватывающе, аж жуть! Неувязочка только - Вы в ресторан со своей этажеркой пришли? Или это Ваш ресторан? Или на семейный ужин переместились домой вместе со следователем и иже с ним? И при чем тут хэппи энд с "мордой в салате и переписанными купюрами"... Так понимаю, что будет еще "Пипец-находочка-2" :-P
AD
AD
шеф-повар италийского ресторана
14 Apr 2008, 15:01
да поесть она там заказала на дом
15 Apr 2008, 12:28
называется «Tutto bene». Сплошные морепродукты, паста и лёгкая выпивка, на тот случай, если кто соблюдает пост. Хотя народ собрался, в основном бездуховный. Ржу!!!!:D И про антикварную этажерку и следователя любовно уложенного в салат тоже понравмлось:D Практически, аверченковский стиль:)
Anonymous
12 Apr 2008, 18:36
Хм... прочитала почти всю ветку. У нашей домработницы отчество тоже Арнольдовна. И дочка у нее есть, сколько лет, правда, не знаю. Автор, вы где живете-то? Я искренне надеюсь,что это совпадение :-(
12 Apr 2008, 18:44
Главное, не переворачивайте матрас!;-)
12 Apr 2008, 23:14
:)
12 Apr 2008, 23:44
Боже.. Вот и завязочка для новой серии... Вечер перестает быть томным :-))))))))))
13 Apr 2008, 08:10
Падцталом...
13 Apr 2008, 19:56
=D>
Anonymous
13 Apr 2008, 15:29
она ж написала в Москве на таганке
Anonymous
15 Apr 2008, 13:08
Если ваша продолжает ходить на работу, значит другая Арнольдовна, у автора то повязали тетечку:)
15 Apr 2008, 23:27
А может все Арнольдовны порочны! И дочки их. Надо бы все-таки матрасец попереворачивть. :-)
12 Apr 2008, 23:15
Шикарный сюжет, Раз уж у вас все хорошо советую продать сюжет для какого нить фильма :)
Anonymous
13 Apr 2008, 19:49
Автор, начало интересное даже, а концовка смазанная и банальная. Может как-нибудь поинтереснее закончить? Угостите нас новыми подробностями.
14 Apr 2008, 10:53
:) ОМОН -стриптизеры и сексуальные садисты, а весь круг автора мазохисты?
14 Apr 2008, 15:13
Хорошо, что у меня диван...
Автор.. пишите дальше. Даже если ваш муж окажется любовником адвоката, которого изнасиловала Арнольдовна, вы не пропадте. За сценарии вам будут платить бещенные деньги.
14 Apr 2008, 15:23
:-D 5 баллов... Щас еще идеек автору накидают )))))))))
Автор
14 Apr 2008, 23:56
Это опять я. Большое всем спасибо за участие! У нас всё вполне нормально. Вспоминаем минувшие дни, как полнейший "уличный кошмар под вязами". Мужик просто сделан из шёлка, не в плане его скользкости, а в смысле послушания и отзывчивости. «Делу» дали ход. Дружок, который висит на "Одноклассниках", хотя ментам, особенно в чинах - это категорически запрещено, сделал виртуозно своё дело. Это он сосватал мне своего подчинённого, который и организовал все "бурные события". Арестованных отпустили под подписку. Слово-то, какое неприличное :-) Теперь пошли звонки с просьбами о замирении сторон. Даже предлагали пухлый конвертик, не буду говорить кто, сами догадайтесь! Но мне их не жалко, они, сволочи, чуть было не затушили самое дорогое на свете! Наш семейный костёр! Всё едва не превратилось в вонючее пепелище.:-( Зато сейчас, вновь горим! Девочки, берегите семьи! Кто этого ужаса не испытал, лучше не нарывайтесь. За сим прощаюсь, ваша верная подруга "N"!:-)
15 Apr 2008, 02:22
А с ребенком-то что?
История закончилась хорошо.. вообщем все умерли ;-)
AD
15 Apr 2008, 10:49
Спасибо Автору за увлекательное чтиво!! Пишите детективы, будете популярнее Донцовой :))) И искренне рада, что все хорошо закончилось! :))
15 Apr 2008, 00:44
Это все мерзкие,гнусные,вонючие КЛОПЫЫЫЫЫ!
15 Apr 2008, 13:56
Меня мучает один вопрос!!!!!!! А с матрасом то что?????????????
15 Apr 2008, 22:37
невнимательно читаете "Сейчас натраханный и довольный жизнью, спит на новом матраце. "
16 Apr 2008, 07:46
Вот-вот!! Процедуру выбрасывания матраца пропустили!!!!
16 Apr 2008, 09:39
Да-а-а-а, тема матраса (он же матрац) не раскрыта
15 Apr 2008, 19:39
ржу, благодаря этому топу часа два!
15 Apr 2008, 19:44
грешно... смеяться...над больными людьми :)))
16 Apr 2008, 15:21
А почему это у Вас такие паузы между словами...ась??? Небось, сами ржёте???
16 Apr 2008, 01:34
Автор ведь так и не написала какую сумму вымогали ((((( Мне концовка не понравилась (((( Банально как во всех сериалах, да и с логикой мне кажеться не лады. Автор переделайте, плиз!!!!
Люба
16 Apr 2008, 09:02
Читала о данном шкандале на страничке Московской коллегии адвокатов. http://www.mka1.ru/
аж любопытно
16 Apr 2008, 18:27
ссылку конкретную в студию
А это уже пошла реклама, собственно, ради который и создавался этот топ, понимаете? ;)
Автор
17 Apr 2008, 20:05
Представьте себе, что сегодня вызвали мужа на Петровку и его до сей поры нет!:-( Назначенное же время равнялось полудню. Опять начинаю закипать, как Бошевский чайник. Телефон молчит, словно Квазимодо на крыше Парижского собора. Блин, это нервы?:-(
17 Apr 2008, 20:20
Вот это уже интересней, прям триллер какой-то!
Автор
17 Apr 2008, 21:55
(((((((((((((((((((Блиныыыёёёё!!! Его всё нет!!!!!!!!(((((((((((((((((((
18 Apr 2008, 00:46
Вернулся-то супружник с Петровки?
соседка
18 Apr 2008, 08:14
ОЙ! Ну, очень маленькия нестыковочка:))) В доме, который Автор прозрачно указала как место кровавых событий, действительно был когда-то италийский ресторан "Tutto bene", но после криминальных разборок со стрельбой он закрылся и на его месте второй год процветает марроканский ресторан "Маррокана" :)))
18 Apr 2008, 10:49
Может и мужа - никакого не было? Вы ещё покопайте, и всё шаткое и без того - рассыплется!:)))
19 Apr 2008, 17:07
Прочитала и ржу))) Автор, Вам бы страшилки писать, такой талант погибает...не даром мне даже мама говорит, что в инете полно больных людей. P.S. даже скрываться не буду)))
AD
AD
Автор
20 Apr 2008, 17:21
Вот и подошло время прощаться, или я это уже говорила? Муж мой пропал с концами, не звонит и не пишет! Но нет, худа, без добра. Списалась с одним персоналием с нашего общего форума и теперь, он приезжает утешать одинокую даму в реале. Его визиты так важны для меня, так переполняют вновь нахлынувшим чувством, что всё – всё, что было со мной ранее, стало забываться, словно вздорный сон. Наверное, я легкомысленна, но это свойство любой материи! Изменяться! P.S.Прошу прощенья, что так и не поделилась историей про взбитые сливки, но это так интимно, что я, просто не осмелилась!:-)
Anonymous
20 Apr 2008, 17:57
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зависть
20 Apr 2008, 18:25
Кто же этот несчастный?
правдаматка
20 Apr 2008, 19:36
Это не "автор"!!! Не верьте!!! Вас разводят самым наглым образом, я даже знаю КТО!!!!!!!!
21 Apr 2008, 10:43
...
21 Apr 2008, 23:34
Шикарный топ.:-)
22 Apr 2008, 00:20
Ага шикарный, и он еще не закрылся )))
Вобля
22 Apr 2008, 15:53
Автор! Мой искренний респект силе и манере изложения! Одно только "телефон молчит, словно Квазимодо на крыше Парижского собора" чего стоит!! Заходите к нам, к СЕРЫМ. Мы живем в РАЗНОМ. Добавите нам детективно-кровавого вискарика, а то у нас фсе апсент да первач :)
23 Apr 2008, 07:42
Вот к такому вот финалу может привести всего лишь одно ПЯТНО крови на обратной стороне матраса!!! :-)Разводка, одназначно, зато сколько читателей здесь собралось :-)
23 Apr 2008, 16:51
Санта Барбара отдыхает...
24 Apr 2008, 07:53
супер!! читала, смеялась до слез:)))) а про манеру письма автора - тоже огромный респект! просто супер
Anonymous
25 Apr 2008, 10:43
Жалко, что всё кончилось:(
Anonymous
27 Apr 2008, 00:11
Не кончилось! Не видели, Автор второй топик заводила, продолжение срезала потом, блин :( Там муж типа таки собрался жениться на дочке Арнольдовны, а автора в новостройку за МКАДом отправить ;)
Anonymou
27 Apr 2008, 08:47
Это из центра то? Я бы не поехала. Пойду поищу:)
Anonymous
29 Apr 2008, 00:23
Не найдете :( Автор обиделась, что вот она нам душу изливает, а мы ржем и разводкой считаем, даже первый пост отредактировала удалила :\
25 Apr 2008, 12:50
Класс! посмеялась от души!
Автор
25 Apr 2008, 16:52
Есть она, душа-то у вас, если смеётесь над чужими бедами?
26 Apr 2008, 21:03
Не над бедой смеялась, а над тем как излогалась беда - то...
27 Apr 2008, 16:00
Вам бы детективы писать - будете иметь успех
28 Apr 2008, 10:53
Лучший топ в этом году. Автор, браво! :-) Пиши ЫщО. ;-)
AD
AD
28 Apr 2008, 15:34
не детективы ей писать, а любовные романы
Автор
29 Apr 2008, 12:11
ВНИМАНИЕ!!! В самом ближайшем будущем, будет открыт топ, в котором в жанре прямой дискуссии, можно будет пообщаться с Автором, на любую произвольную тему. В заключении, произойдёт срыв масок и вам будет представлена реальная физия Автора! Не пропустите, кому интересно!
29 Apr 2008, 14:49
Вот мляяяять... Я уже в Египет съездила, а у вас еще развязки нет... Сижу, шарюсь в поисках второго топика. Кто видел - дайте ссылку. Очень интересуюсь, т.к. в Египте на таможне мужик один вел себя оооочень подозрительно: пытался провести контрабандой старый матрац в пятнах. Был пойман и отп#зжен бравыми таможенниками. Имею информацию о местонахождении матраца и мужика. Могу слить за вознаграждение.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325