Меню

Дрессура

AD
Anonymous
07 Apr 2008, 16:48
Я считаю, что те женщины, которые за свободные отношения,а точнее, "свободных взглядов" которые безоговорочно якобы доверяют своим мужьям.Это не вы такие,это вас так выдрессировали ваши мужья, вы просто никогда в этом не сознаетесь)
07 Apr 2008, 16:52
А о незамужних женщинах, предпочитающих свободные отношения что скажете?:)
Anonymous
07 Apr 2008, 16:58
Здесь обсуждаем только замужних))
07 Apr 2008, 17:06
Я думаю, у каждой свои мотивы. Кто-то действительно смирился с изменами - ведь тяжко каждый раз страдать, проще поменять мировоззрение (хотя, на мой взгляд, мужа легче поменять). Другие действительно так считают. Ведь 21 век на дворе, границы между "поведенческими реакциями" мужчины и женщины постепенно стираются, женоподобных мужчин и мужественных женщин становится всё больше. Прогресс, однако:) Признаюсь, возможно мне бы хотелось такого опыта, а муж против - считает, что тогда это будет уже не семья. И он прав, конечно:)
07 Apr 2008, 17:05
Имеете право на свое мнение. А я вот думаю, что женщины которые безоговорочно не доверяют всем мужчинам, считая их козлами (тем не менее почему-то будучи за этими козлами замужем) и держат их на коротком поводке, тоже прошли дрессуру пораньше: в детсве в своей семье, в ближайшем окружении, а поскольку дрессировка была либо самодрессировкой, либо проходила в бессознательном еще возрасте, то и признаться они себе в этом просто не могут. ;)
07 Apr 2008, 17:54
Нет, мы такие:) в том случае, если и мужья также безоговорочно доверяют нам! Когда и муж и жена свободны настолько, насколько им это нужно.
Мой муж ни разу не давал повода не доверять ему, поэтому в нем я не сомневаюсь. По-моему это не та тема в которой надо скрываться за серой маской. Или смелости не хватает открыто писать о своих мыслях?
Anonymous
07 Apr 2008, 18:08
Чушь! Это вас ваши мужья своей неверностью в ищеек превратили.
AnonymКа
07 Apr 2008, 19:41
Вполне возможно. Я против свободной любви и муж тоже. Мы за крепкую семью!
07 Apr 2008, 21:45
Что на это сказать? Ну считайте. Я тоже могу тут напридумывать кучу теорий - типа вас выдрессировали ваши мама с бабушкой, или православная церковь, или кодекс девушки Космо. Но не буду. Зачем?
07 Apr 2008, 22:35
Не-е-а, мы пользуем GPS устройства - лучший помощник, он всегда укажет верное направление мужа:-)...а ещё тут ссылочку прикольную давали о местоопределении хозяина моб. телефона (с транслита)
Anonymous
08 Apr 2008, 04:25
Дайте ссылку, плиз.
08 Apr 2008, 09:31
Смотрите: http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.htmll http://gps-club.ru/soft/list.php?SHOWALL_1=1&BID=100 (с транслита)
07 Apr 2008, 23:50
Что вы подразумеваете под свободными взглядами и свободными отношениями?
08 Apr 2008, 04:20
Еще одна бедная женщина обиженная мужем
08 Apr 2008, 19:24
автору скушно:) и автор ждёт ломания копий:) автор, суть дрессировки - выработка условного рефлекса. но поведение человека - это нечто большее, чем реализация цепочки безусловных и условных рефлексов. (например, творчество в терминах рефлексов не объяснить. не говоря уже о "высших" человеческих проявлениях типа свободы, ответственности, выбора...) может, конечно, кого-то и надрессировал многомудрый и хитрый муж, а кто-то путём проб и ошибок понял, что жить, доверяя кому-то, уважая свою свободу и свободу другого - это... приятно. кому-то просто наплевать на мужа и о дрессировке речь не идёт. вариантов, как обычно, много.
07 Apr 2008, 17:07
Я не за свободную любовь. Но подумала,когда бы мне было безразлично наоичие любовницы.Если с мужем давно все прошло,если брак изначально был коммерческим предприятием,если бы не любила и мы с ним вынуждены состоять в браке по некоторым причинам(я таких с ходу не придумаю,но они бывают,неверное).Но в таком случае я бы тоже вела довольно свободную жизнь так,как мне того хотелось бы
07 Apr 2008, 17:21
Я вот не то чтобы доверяю, я просто не проверяю. И дело не в дрессуре, а в личном отношении и взглядах на измену партнера. Помните, одну простую вещь: жизнь у каждого одна и каждый волен брать от нее максимум. Как к этому относится его партнер или окружающие-не его дело. И вообще последнее дело шпионить за мужем /женой, пытаться предотвратить измену/привязать к ноге и т.д.Чему суждено случиться, оно случиться.
07 Apr 2008, 17:29
да, я не такая, я жду трамвая!:)
Anonymous
07 Apr 2008, 17:29
Все проще. Есть женщины, для которых это единственная возможность быть замужем.
AD
AD
07 Apr 2008, 18:09
Во бред. У меня доверие к мужу и свободные отношения - совершенно разные вещи. Как то в голове не стыкуется.
07 Apr 2008, 18:32
что то какой то поток сознания у автора))) Не поняла, женщина которая говорит , что мужу доверяет она на самом деле за "свободную любовь" или протос так "выдрессировала" мужа, что он боиться шагу ступить, бедолага?))) Автор, жаль вас, вы такая серая, что думаете что возможны только такие отношения. А может это ВАС тамк выдресссировали что вы боитесь свое мнение в семье озвучить, и приходиться тихой серой массой ошиваться на форуме, чтобы хоть туту моно было что то вякнуть?))
07 Apr 2008, 21:42
А что такое "свободная любовь" в Вашем понимании? В семье какая, насильственная что ли, принудительная? Или подразумеваются внебрачные связи? Или что то другое? Поясните плиз!:)
08 Apr 2008, 03:47
или просто нелюбовь женщины.
08 Apr 2008, 13:34
Инструкция по обзаведению и содержанию мужа. Дрессировка. Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр. Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин. http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/instruction.pl?action=see&id=31 (с транслита)
08 Apr 2008, 15:25
прикольно!!!
08 Apr 2008, 15:28
автор, даже если и выдрессировали, что дальше?? ну я сознаюсь (должен тут же раздаться шквал аплодисментов:)) автор, у вас какая-то теория своя или вы тут просто так тему замутили, типа ОПА!! А ВОТ Я КАКАЯ УМНАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОДКОВАННАЯ!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325