Меню

Не помог Фарматекс ,просто поддержите.

AD
Anonymous
08 Apr 2008, 11:04
Сама ещё недавно осуждала прерывание беременности ,не сделала аборт в 19 лет - поднимала ребёнка сама, потом встретила мужа родила ему дочь , рада что у меня двое детей , очень рада тем более ,что вторая появилась после выкидыша . Но.... с тех пор муж раскрыл себя не с о чень хорошей стороны,он серьёзно болен- алкоголизм , с января в подшивке очередной, и деньгами упрекать стал ,чего ранее не было. Мы с ним в этом месяце спали 1 раз !!! , клянусь , и то со свечами этими долбанными ,и вот пожалуйста . Я учусь и ищу работу, так морально тяжело стало деньги клянчить ,второй девочке будет 3 года , болеет постоянно - аденоиды были, удалили ,а толку то , 4 -я неделя сопли текут . Это ужасно - делать от мужа аборт, но я поняла ,что НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛОЖИТЬСЯ НЕ МОГУ . Простите меня те,кто не может быть сейчас матерью ,по каким либо причинам .
08 Apr 2008, 11:07
Вам же решать, как поступить, в любом случае,я вас не осуждаю. Вообще ситуаций по жизни море.Не отчаивайтесь.У меня тоже не было ни одного аборта. мне сейчас 28 лет.Детка есть и планируем еще. Но вот я поставила себя на ваше место, фиг знает, может и не стала бы рожать при таком раскладе.
Anonymous
08 Apr 2008, 11:14
Спасибо , просто тяжело очень .Есть реальные мысли ,что жить с ним не будем ,просто уйти некуда .
08 Apr 2008, 11:16
Понимаю, но надо тут все взвесить конечно же.А срок какой?
Anonymous
08 Apr 2008, 11:27
Задержка 3 дня, я вообще не ожидала , никак не ожидала ,думала- весна,вот и скачет цикл . Вчера ,что то мне стало ..., ну вообщем стойкое ощущение, что не всё у меня хорошо ,сделала тест-2 полосы. Реакция мужа - "молодец ", с такой злобной рожей ,я ему говорю "отвези меня завтра на аборт" ,а он на меня стал орать ,что у него работа ,и кто будет деньги зарабатывать , вообщем ещё хуже только настроение. У него в первом браке не было 10 лет детей, и у нас при планировании дочи не сразу всё так получилось , и у меня создалось впечатление ,что он в эту ситуацию мою ,слабо верит .Начал задавать вопросы, как так получилось , мы ведь предохранялись , нотки недоверия присутствуют .Я бы хотела много детей,но не от этого человека.
08 Apr 2008, 11:33
если я не оибаюсь, при 3-х днях задержки можно таблетку принять вызывающую месячные, идите быстрее к врачу
08 Apr 2008, 11:34
Сейчас еще на ранних сроках вроде как " волшебную теблетку" дают.У меня подруга пила. что вызвало мес. И абортом вроде как не назовешь, а с другой стороны и не оправдание,но все же. тяжко тут советовать. Не знаю, я бы наверное от такого мужчины не стала бы еще рожать. но это ИМХО.
08 Apr 2008, 13:33
Автор, а когда вы первого ребенка рожали в 19 лет, вам же не было на кого арсчитывать? А сейчас все это выглядит... как месть. Ах так - тогда меня на аборт вези. Вы лучше подумайте о том, что этому ребенку, наверное, очень нужно было у вас поселиться, если одного раза с фарматексом для этого хватило. для чего-то все это очень надо. И если вы не родите - вы так и не узнаете, что должен был принести в вашу жизнь этот ребенок.
08 Apr 2008, 13:39
да почему же, узнает, хлопоты, заботы, дополнительное обострение отношений в семье и как итог останется матерью одиночкой с 3-мя детьми либо вынужденно придется жить с мужем алкоголиком
08 Apr 2008, 14:36
и как итог останется матерью одиночкой с 3-мя детьми либо вынужденно придется жить с мужем алкоголиком ******* ПОдставьте вместо 3 - 2. Это то, что имеет автор на сегодняшний день и будет иметь после аборта. А что принесет третий ребенок - это неизвестно. Чаще всего - перемены к лучшему, если не зевать.
08 Apr 2008, 14:45
я говорила о ситуации если она оставит 3-его, сейчас у нее хоть есть шанс уйти от мужа и постороить жизнь иначе, смотрите реальнее на вещи... тем более задержка в 3 дня это еще не ребенок по сути...сгусток клеток
08 Apr 2008, 14:58
А вы думаете, что просто так эта 3я беременность появилась? А может, у нее как раз именно сейчас есть шанс с мужем наладить отношения? Или, маловероятный вариант, но случается - она встретит свою судьбу по дороге в ЖК или роддом?
08 Apr 2008, 15:17
ну да это поможет конечно наладить с мужем отношения, судя по его реакции уже на известие
08 Apr 2008, 15:18
ПО реакции мужа, вырванной из ойбщего контекста взаимоотношений, вообще ничего нельзя сказать.
08 Apr 2008, 15:26
вот именно тем более что ребенка как такового нет еще
08 Apr 2008, 15:54
Давайте подумаем. У мужа проблемы с алкоголем. Но он проблему осознает и как может с ней борется. С января в "подшивке", т.е. не пьет. Но очевидно, что проблемы взаимоотношений это не решает - отношения между супругами крайне напряженные, муж для жены "плохой", секса он не удостаивается. Муж как умеет отбивается, в том числе используя запрещенные приемы - попреки деньгами. "Реакция мужа - "молодец ", с такой злобной рожей" - вполне понятно. Я же плохой, как же тебя угораздило от меня забеременеть. "я ему говорю "отвези меня завтра на аборт"" - заметьте, никаких попыток обсудить, что дальше делать - просто "вези меня завтра на аборт", при том, что раньше автор открыто придерживалась антиабортных взглядов. Выглядит как попытка еще раз унизить мужа - неужели ты жумаешь, что я от такого урода буду детей рожать? "а он на меня стал орать ,что у него работа ,и кто будет деньги зарабатывать , вообщем ещё хуже только настроение" - муж сознает, что он "плохой" и не имеет права настаивать, чтобы от него рожали. Но сама мысль об аборте для него ножом по сердцу. Он срывается в крик и находит предлог, чтобы отказщаться хотя бы от личного участия в процедуре. ДОпустим, автор идет на аборт. Что дальше? На квартиру и няню автор себе заработать не в состоянии, на квартиру без няни - очевидно, тоже - ребенок болезненный и сад не решит проблему. ОТношения с мужем окончательно испорчены абортом. Дальше при таком раскладе если ничего не менять - ситуация вполне прогнозируема. Муж расшивается и опять пьет. Автор не может уйти, потому что от мужа зависит. Путь, очевидно, тупиковый. Нетупиковый пусть - в данном случае хватать мужа за шиворот, слава Богу, у него есть желание изменить ситуацию, коли он регулярно подшивается - и бежать к семейному психологу. Потому что очевидно, что одной только "подшивки" мужу не хватает - нужна профессиональная психологическая поддержка + поддержка жены. В этом случае рлждение третьего ребенка, как акт доверия мужу - пойдет только не пользу.
08 Apr 2008, 16:07
вы пишите все очень правильно, но мое мнение это только теория... в жизни к сожалению не работающая, может я конечно пессимист конченый но имхо, не поможет тут психолог, уходить ей надо с детьми да и все, 3-й как я понимаю никому просто не нужен, грусно но факт
08 Apr 2008, 16:11
Уходить ей некуда и будет некуда в ближайшие несколько лет, если не произойдет НЕЧТО, некий счастливый случай и шанс, который может наступить вне зависимости от беременности. И даже скорее наступит, если она будет беременной ( кармические законы - они тоже работают). У меня такой шанс наступил, когда я была беременна старшим и год безработная. Наступил как только прошли все сроки аборта.
08 Apr 2008, 16:13
ну рада что хоть у вас сработало это кармическое, просто я реалист..не верю я, решать все равно автору, я просто высказала мнение
Anonymous
08 Apr 2008, 16:37
А вы бы родили ,если бы Вам так ответили ? Да я его ,просто сейчас ненавижу , если бы он меня остановил или просто обнял и поговорил .
AD
AD
08 Apr 2008, 16:42
нет не родила бы, если вы меня спрашивали, даже если бы уговаривал
08 Apr 2008, 16:43
ДОрогая автор, я бы рожила вне зависимости от того, кто мне и как ответил. Эта ваша реплика еще больше меня убедила в том, что ваше желание сделать аборт - это фактически желание таким образом отомстить мужу. А по сути получается, что вы ждете пока он вас обнимет и остановит, он ждет пока вы его обнимите и поплачетесь ему. А в результате пострадает ребенок. Ну не идиотизм?
Anonymous
08 Apr 2008, 17:04
Нет , не идиотизм,идиотизм этот пост.Я даже не собираюсь в него вникать .Воспитывали ли вы ребёнка одна ?
08 Apr 2008, 17:08
о хоть кто то еще смотрит на вещи реально
08 Apr 2008, 22:34
Естественно, воспитывала. И про третьего ребенка буквально позавчера только узнала, что ложная тревога.
Просто классика жанра... Две недели назад слышала ОДИН В ОДИН такое же от дальней приятельницы... Не буду Вас шокировать подробностями её дальнейшей жизни, а то решите, что развожу сантиментов ради... Ребёнок - НЕ месть! Он УЖЕ есть! Аборт НЕ решит Ваших семейных проблем и не поднимет Вашу самооценку. А вообще, дело, конечно, Ваше. Естественный отбор никто не отменял... Для Вашей семьи выбор делаете Вы...
Anonymous
08 Apr 2008, 11:41
Господи, а я мечтаю о трех детях, но у меня нет ни одного.
Anonymous
08 Apr 2008, 11:54
Дети должны быть рождены в нормальной атмосфере - желанными , сама росла в многодетной семье -4 ребёнка ,мама определяла сама кому родиться и папу не спрашивала, а он на 3 работах , результат - вечно злой отец,мама вешала младших на старших,старшие не пускались даже в школу по этому поводу , вообщем это не очень хорошая тема ,поверьте , да и отец у меня всё таки не такой как мой муж ,более ответственный товарищ.
08 Apr 2008, 12:17
Согласна
Anonymous
08 Apr 2008, 13:45
вы не рады, что у вас есть трое братьев-сестер? У вас была недружная семья?
Скроюсь...
08 Apr 2008, 16:21
Автор, я вас прекрасно понимаю...я сама сделала аборт от мужа, не так давно, причем до этого мечтала о втором ребенке, оч хотела скорее родить братика или сетренку нашему сыну...Но - не судьба, все завертелось... узнала о его любовнице, та почти 5 мес к моменту, когда я узнала о Б. меня мучила - муж ее бросил, а она трепала нервы ежедневно, угрозами и рыданиями, что это я его держу, а она верит, что любит он ее и т.д. Когда я узнала о том, что беременна, я ни одной секунды не думала, оставить или нет - я знала, что нет...и самое ужасное, что даже не плакала, не переживала - как во сне пошла и сделала аборт...а потом, когда пришла в себя, вот тогда и слезы пошли - не потому, что убила своего ребенка, а потому, что я в тот момент НЕ могла его не убить... Прошло время. Сейчас осталось недоверие к таблеткам - оказалось, что при сильном стрессе они не гарантируют 100% защиты - цикл срывается, и даже пока пьешь лекарство, ты можешь забеременеть. Сил вам!!!!!!!
Автор
08 Apr 2008, 17:17
И как у вас с мужем теперь , как вы сами ?
скроюсь...
08 Apr 2008, 17:49
Да время же прошло, сейчас все хорошо, и как-то самой странно, что тогда все казалось ТАКОЙ жуткой проблемой, таким ужасом итакой болью каждый день давался...Сейчас уже думаю, что не стоило и аборт делать - если бы мне показали меня сегодняшнюю, я бы и не стала делать...Вы понимаете, когда мне тут на еве опытные женщины писали - да ну перестань умирать, все пройдет, все они такие, не выгоняй, перетерпи - я как во сне жила, и мечтала об одном - чтобы жизнь либо прям сейчас оборвалась, либо чтоб мне просто стало легче дышать...А сейчас я думаю - ну что? Ну даже если бы это не он за мной бегал и умолял простить, а я за ним, чтоб не уходил - все равно бы все прошло!!!! Ну и х** с этим. Все пройдет. Сейчас такая как сейчас я себе не просто нравлюсь, я (не убивайте) просто влюблена в себя!!! :-) :-) И это так заметно!!! Что влюбленных, акромя мужа, стало заметно больше!!! и спасибо огромное той глупой, бестолкой девочке, которая так меня уничтожала, так больно била морально, так мучила и так ненавидела, что закалила меня как никогда!!! и то, что я выжила в тот момент - это все благодаря ей. А детки - муж уже хочет второго, но Я - пока нет. Спешить некуда.
09 Apr 2008, 07:28
Я полностью согласна с Researcher Artemis . Аборт может только все ухудшить. Раз муж кодируется, значит понимает, что болен и хочет все наладить. И все его упреки из-за этого. Те кто бросал курить, например, знают, что раздражительны становятся. Если б он не хотел ребенка, то как раз отвез бы вас сам на аборт. Лучше от того что вы избавитесь от ребенка никому не станет, в лучшем случае все останется как есть, а то и хуже будет. Да и как вы будете потом жить с таким камнем на душе? А с рождением ребенка в семью всегда приходит радость. И я уверена, что с его рождением в вашей семье все наладится. Я конечно понимаю, что со стороны легко давать советы, но раз уж вы за ними здесь обратились... Очень ВАС прошу - не делайте аборт...
09 Apr 2008, 08:28
Ох, автор! Ситуация какая плохая. Не буду учить жизни, но Фарматекс дает какой-то небольшой процент гарантий. Конечно, чего щас кулаками махать. Как поступить будете рещать только Вы, но я бы сделала аборт. Я не противница этого и не воплю что убиваю собственного ребенка и пр. Иногда бывает надо. П.С для злых анонимов и ярых противников абортов. Я лично не сделала ни одного аборта за все 30 лет жизни. Повода не было, но если бы залетела в 19 лет - то не думала бы ни минуты как поступить. Врач-наркоз и все. Просто думать надо головой, а не другим местом. Автор, это не Вам.
09 Apr 2008, 12:18
Не грустите...и не переживайте http://post.kards.ru/list/show/61/706333/9/mechtatelnaja_rybka.html
09 Apr 2008, 18:02
я думаю, что крчат и бьют себя кулаками в грудь только те, кто никогда не был и не представлял себя на месте людей, кто попал в такие ситуации. У всех своя жизнь, не знаю, как бы поступила я. знаю одно, буду всю жизнь молиться, чтобы не пришлось принимать таких решений. Но выбор ваш. Желаю сделать правильный.
08 Apr 2008, 11:19
поддержу вас, в такой ситуации совсем не кстати вам еще 3-й ребенок, торопитесь только если пока срок не большой
Автор, а вы тест делали? Может, у вас из-за нервов задержка, а не из-за беременности?
08 Apr 2008, 12:14
поддерживаю...
AD
AD
08 Apr 2008, 12:29
она же написала что сделал тест, все подтвердилось
08 Apr 2008, 16:07
поэтому и поддерживаю...
Anonymous
08 Apr 2008, 12:34
Кто был в подобной ситуации , как вам живётся после ?
08 Apr 2008, 12:38
долго было морально очень не просто, хотя может потому что было дело по молодости совсем, но запомнив эти чуства в следущий раз оставила ребена... хотя многе очень это изменило в моей жизни, не планировала
08 Apr 2008, 15:01
алкоголизм - наследственный ген. так что, возможно, вы сейчас делаете правильный шаг.
08 Apr 2008, 15:09
ПО наследству может передаваться не "ген алкоголизма" а ген, определяющий наличие фермента, расщепляющего алкоголь. Если такой фермент отсутствует - у человека бывает непереносимость алкоголя, но если он пару раз за компанию себя "пересилит" - то зависимость возникает очень быстро. Такие люди бывают трезвениками не реже, чем алкоголиками, просто если такая наследственность есть - надо уметь объяснить ребенку, почему именно ему алкоголь нельзя.
08 Apr 2008, 16:10
всего-то и надо - объяснить. делов-то! алкоголизм ведь такая редкость.
08 Apr 2008, 16:11
Я про генетически обусловленный алкоголизм. Остальное - увы, приобретенное.
08 Apr 2008, 16:20
и я про него же. ребенок алкоголика имеет на 70-80% больше вероятности стать алкоголиком, чем ребенок неалкоголика.
Anonymous
08 Apr 2008, 16:40
Мне на этот факт плевать , я всё равно бы родила ,у меня мать алкоголичка потомственная ,ну и что ,я то не пью вообще . Я не могу рожать после тех черт ,которые мне открылись , в частности - пофигизм , тогда когда от ТЕБЯ ЗАВИСЯТ .Не пойму этого никогда.
08 Apr 2008, 16:44
Пофигизм не наследуется.
08 Apr 2008, 16:47
он "впитывается" ребенком от папаши, которому пофиг...
08 Apr 2008, 17:15
да, но ты выбрала в партнеры алкоголика. и то же самое могла бы сделать твоя будущая дочь.. в любом случае, поддерживаю твое желание не рожать этого ребенка: когда между родителями нет любви и понимания, ребенок не будет счастлив в такой семье.
08 Apr 2008, 15:11
я считаю что вы поступаете правильно,в данной ситуации..
Anonymous
08 Apr 2008, 16:32
Я очень рада ,что у меня есть 2 сестры и брат , воспитание в семье где дети родились незапланированно, скажем так спонтанно, таково:брат ,старше меня на год - алкоголик, вынес всё из дома ,сидел 2 раза,в детстве ограждался от всего и вся мамой, из-за него и не могу уйти к родителям ,средняя сестра - молодец умница , учится , работает расчитывает только на себя, младшая ... не может никак в 20 лет не работать научиться не пойти хоть что то закончить. Таково воспитание,ну а я... ,родила в 19 ,уже 2 года как работала ,всё было спланированно ,декретные и пособие одинокой матери очень помогли,в 1 год и 4мес пошла работать , доча позволяла -не болела почти .Я надеялась на себя ,в этой ситуации ,и оцценивала свои силы . Сейчас я не работник если что, вы поймите , это не один - а трое детей , я знаю как это тяжело ,я 5 лет её тянула одна.Муж не плохой ,он просто развязал в том году в июне и бухал весь свой рабочий сезон до декабря, а когда стал рыгать кишками ,врачи сказали -поджелудочная у вас в гавно, вот и остановился , не мои мольбы ни уговоры до этого смысла не имели , "ты" говорит " села на меня и поехала" . Я тогда пошла работать на суточную работу , работала всё лето и сентябрь , потом с ребёнком стало некому сидеть , так как старшая пошла учиться.После этого я поняла -Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОЙ ЦЕНЫ ДЛЯ МУЖА И ДЕТИ ПО ХОДУ ТО ЖЕ.Это было очень неожиданно. Секс ему кстати ненужен , а не мне , этим страдают многие подшитые, закодированные и т.п. люди .Но любовников не имею ,да они мне по ходу не нужны , всё надоело.
08 Apr 2008, 16:45
охх...какая ж безнадега то, простите
Скажите, а как так получаетеся, что Вы поняли свою "бесценность" для мужа, разочаровались в нём, ему секс не нужен, Вам, походу, тоже, но Вы продолжаете с ним сексуальные отношения?.........................Вам не кажется, что ещё один ребёнок в данной ситуации не нарушит Вашего привычного мазохизма? Да и шанс небольшой, но есть, что с появлением ребёнка у всех участников событий добавится ответственности. + старшие дети есть, будут рады помочь...
09 Apr 2008, 09:33
да нет там никаких шансов на улучшение ситуации а усложнить и так не простую жизнь, это да все шансы
08 Apr 2008, 16:48
Ну надо же, я от Фарматекса ниразу не залетала. Хотя частенько пользуюсь, когда презервативы надоедают. теперь буду бдить.
Anonymous
08 Apr 2008, 20:16
Тож на фарматексе залетела, долго мучилась, металась, но все-таки сделала аборт. Переживаю, но не думаю что было бы легче с этим ребенком. Теперь боюсь беременности как огня и даже невроз развился на этой почве, сил вам, мне кажется переживать все равно мы всегда будем но тащить одной множество детей тоже не выход, ведь страдают именно дети в такой ситуации
AD
Бу-га-га!.... Извините.... Чем уже рождённые дети пострадают?! По сравнению с теми, кто сгнил на помойке абортария...
08 Apr 2008, 23:49
А зачем невроз???? Ну, хорошо, таблетки не всем можно, особенно курящие их плохо переносят, презервативы тоже у многих не в ходу, но спираль-то можно поставить?
Anonymous
09 Apr 2008, 08:29
как раз напротив спираль нельзя, от нее эндометриты бывают
09 Apr 2008, 08:45
У тех, кто имеет хроническое воспаление в области малого таза или регулярно меняя партнеров страдает заболеваниями передающимися половым путем - возможно. Но без этих условий риск минимален. Так что этот способ оптимален именно для рожавших замужних женщин, кто имеет секс только с мужем. Конечно, при этом муж не должен иметь левых партнерш по сексу, чтобы жену не заразить ничем.
09 Apr 2008, 09:34
ну можно же таблетки пить и не нервничать, да не полезно это но аборт простиите еще менее полезен
Anonymous
09 Apr 2008, 03:20
А вот я забеременела при фарматексе, да еще когда грудью кормила. Рыдала несколько дней, но аборт все-таки сделала. И не зря, как показало будущее. Муж у меня тоже пьющий и думаю, что семье нашей уже недолго осталось.
Anonymous
09 Apr 2008, 05:56
А я забеременела даже после приема постинора.Видимо поздно приняла. Родила, пупсику скоро 4 года) Счастлива!
Anonymous
09 Apr 2008, 16:28
ну у вас ребенок один или это третий с мужем алкоголиком? Здесь же топ не о том, как подводят противозачаточные, а как воспитывать одной троих детей, если семья и так рушится.
09 Apr 2008, 08:34
Алкоголика не излечить. Никому еще не удалось. Делайте аборт и не парьтесь. Лучше медикаментозный, меньше головняка и послеабортной депрессии не будет, практически.
09 Apr 2008, 09:37
+100 да тем более что на таком сроке можно медикаментозно все решить
Anonymous
09 Apr 2008, 08:53
Вроде взрослые женщины, да и информации сейчас достаточно, должны знать ,что свечи дают 40% гарантии.40!!! Автор, если решились на аборт(а медикаментозный - это тоже аборт), идите быстрее, не тяните время, там свои очень маленькие сроки. И учтите, что он существенно дороже обычного мини-аборта
09 Apr 2008, 11:35
"Простите меня те,кто не может быть сейчас матерью ,по каким либо причинам" - А зачем вам просить прощенья? Вы - то в чем виноваты. У каждого своя жизнь. Вот у меня, например, стоит ВМС, а у меня нет кровных детей. Представляете, предохраняюсь, потому что рожать нельзя. Я два раза от подобных свечей забеременела. Первый раз была зам.берем. на 6 мес., а второй раз пришлось делать аборт по мед.показаниям. Тут ведь, не только в вашей беременности проблема, а что и муж пьет. Ладно, сделаете аборт, переживете это, а с ним - то как жить дальше, если у него такое отношение к вам? Держитесь.
09 Apr 2008, 13:04
Какая у вас замечательная доченька!!!:-)
09 Apr 2008, 14:49
Спасибо! А ваша - то как хороша!
Anonymous
09 Apr 2008, 12:04
Спасибо всем ,я знаю , нет я уверенна ,что буду раскаиваться до конца своих дней . Уже... А муж оказался молодцом хотел домой забрать , говорит всех прокормим, это я сука ,я боюсь , боюсь оказаться в ситуации - одна с тремя детьми, и жилищный вопрос не решён , мы с маленькой в одной комнате живём . Мы сидели с ним ,как 2 ребёнка ,я не знаю как поступить , он знает ,но не уверен ,что осилит алкоголь , он сам это понимает .Нам надо наладить наши отношения, и мне хочется обрести ту уверенность в нём ,которая была когда я рожала вторую дочу . Этой мыслью и живу теперь.
09 Apr 2008, 12:34
все у вас будет хорошо, держитесь и постарайтесь сильно не переживать, в данной ситуации вы посупили правилно
Anonymous
09 Apr 2008, 13:43
Спасибо.
09 Apr 2008, 15:00
-
09 Apr 2008, 14:44
Блин, тяжело все это. Я забеременела от БМ когда дочери было 1,5 года. Как все его родственнички на меня напали, да и он в том числе, рано вам... Как меня подруга уговаривала не делать этого, я плакала, но пошла... Никого не виню, только себя, пришла своими ногами. Но и простить себе этого не могу до сих пор.С мужем благополучно развелась, именно с тех пор все стало сходить на нет, встретила своего мужчину, сейчас счастлива во втором браке, рассказала мужу. что могли бы и не встретиться, могла бы быть матерью двоих детей, на что он мне ответил, что и с двумя и с тремя меня бы украл. Пишу и плачу, дура была, жаль, что ничего не вернуть. Иногда считаю, сколько бы могло быть сейчас моему малышу. Подумайте, пожалуйста, очень хорошо
09 Apr 2008, 14:47
ну вы посмотрите последний ответ автора, не усугубляйте ее переживания то, все уже решилось
AD
AD
09 Apr 2008, 15:27
Сорри, конечно, не заметила... Но ее переживания никто не усугубит. Жаль...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325