Меню

Изменить мужу по глупости

AD
Anonymous
08 Apr 2008, 13:00
Блин, ну не дура ли.... Встречалась с одноклассником. Хорошо посидели, выпили и вот результат... Мужа люблю, вместе мы почти 10 лет. Он меня обожает. В постели все устраивает. Сыну 3 годика. Как это пережить? Муж, если узнает - уйдет, а я без него не смогу :( Все понимаю, что думать надо было раньше, что пьяная баба пи..де не хозяйка... Все понимаю, но ЭТО уже случилось. Можете ничего не отвечать... Просто выговориться надо было. Сами поймите, никому из подружек я этого сказать не могу. В себе держать - сил нет. Зачем, зачем я это сделала????? Господи, вернуть бы время назад!!!
Извините, а где можно посидеть и выпить, и получить результат?
08 Apr 2008, 13:03
Переживайте! Ваши переживания закономерны. Это справедливая плата за Ваш поступок. И это еще минимум, как Вы сами понимаете. Вобщем переживайте и делайте выводы. ПС: Зачем с одноклассником то встречались? И почему тет-а-тет?
08 Apr 2008, 13:07
ой, не туда
08 Apr 2008, 13:14
Молчать в тряпочку! Не была, не участвовала, не привлекалась. Забудьте это как сон.
Anonymous
08 Apr 2008, 13:16
А чувство отвращения к себе пройдет когда-нибудь? Я никогда мужу не изменяла, даже не смотрела на других, а тут....
08 Apr 2008, 13:25
Пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз чувствовала отвращение к себе и как быстро оно прошло... Неделю назад за набранные за зиму 3 кг. Пока не прошло) Если вы будете культивировать и подкармливать это чувство, оно вырастет до неимоверных размеров, вы не сможете его контролировать и как вариант это выльется в исповедальный монолог, обращенные к мужу, что будет полным провалом. Так что сделайте выводы, что надо меньше пить, пить меньше надо и забудьте о ситуации. Либо просто вычеркнете из памяти, либо скажите себе, что это просто секс, а не предательство,незаслуживающеепрощения.
Anonymous
08 Apr 2008, 15:11
ну ничего... начало уже положено :)
08 Apr 2008, 20:14
ппкс!!!!!
08 Apr 2008, 13:46
Ой, представляю, как Вам сейчас гадко. Держитесь! А одноклассник никаким боком не связан с Вашим мужем? Ну там общие знакомые...
автор
08 Apr 2008, 19:58
нет, он очень хороший человек. Мужу ничего не скажет, даже если окажемся рядом все вместе. Он сам не ожидал, что я так буду переживать
08 Apr 2008, 20:10
Ну тогда это ещё не самое страшное. Постарайтесь себя не винить. Может этот случай положительно повлияет на ваше отношение к мужу. Вы будете ещё больше ценить то, что имеете. Сделанного уже не вернёшь, надо как-то с этим жить. Так что постарайтесь оттолкнуться от этого и вынести из этого случая хоть какой-то положительный момент. Сочувствую Вам. Сама бы тоже сошла бы с ума от переживаний, наверное.
08 Apr 2008, 17:14
Сделай так!!!!: как бы тебя не ставили перед фактом иди в отказ, если вас с этим парнем никто 3 й не видел чстай что жизнь спасена! как это не паршиво звучит , если врешь ври до предела, проверенная истина! и не вздумай повиниться, испортиштсебе жизнь! прости себе эту слабость и живи дальше!
Тоже дура.
08 Apr 2008, 20:41
Я почти такая же дура :( :( :( От секса я смогла отказаться, ну куни случилось (только он мне). Полгода прошло, а я всё боюсь, что заразу какую-то подцепила (Уж не знаю, передаётся ли что-нибудь таким путём???). Казню себя 24 часа в сутки каждый день в течении полугода. Не знаю, смогу ли когданибудь успокоится.Прокляла уже всё на свете. Тоже мужа обожаю и развода не представляю. Какие мы бабы дуры.
Anonymous
09 Apr 2008, 06:48
Наверное он куни плохо сделал :-D
09 Apr 2008, 05:38
Прекратите себя корить.Всё устаканится.
В первый раз всегда тяжело.. в следующий раз это будет сделать легче ;-) Самое плохое, что Вы можете сделать в такой ситуации - это изводить себя, нервничать, портить себе настроение, и как результат весь негатив достанется мужу.. А при чем тут муж? И уж тем более ничего мужу не говорите! Не надо валить на него свои проблемы. Не надо решать Ваши проблемы за счет его нервов. В следующий раз не пейте много тет-а-тет с мужчинами, особенно там, где можно сексом заняться. Это будет лучшим способом предохранения от измен ;-) ЗЫ. Одноклассник оказался настолько плох, что у Вас ни одного хорошего воспоминания не осталось, или настолько хорош, что Вы жалеете, что попробовали и теперь хочется еще? ;-)
автор
09 Apr 2008, 08:07
почему не осталось??? Он совсем даже не плох оказался. НО!!!! с мужем-то не сравнить!!! Тот за 10 лет все мои точки изучил и знает как сделать мне хорошо. Знаете, я подуспокоилась малость и подумала, что может есть в этом что-то хорошее. например, я точноь знаю, что муж мой - самый лучший на свете человек. Я и так это знала, а тут просто лишний раз убедилась.
Ну хоть правильный вывод сделали :-) Теперь еще к этому выводу хорошо было бы добавить, что "проверять" навыки мужа больше все-таки не стоит, тем более рискуя его здоровьем и семьей. А на счет того где и с кем в следующий раз пить подумайте на досуге. Я стараюсь не пить в замкнутом помещении с мужчиной, если не готова с ним переспать. Ну вот просто потому что в такой ситуации как минимум могут возникнуть недомолвки и непонимания. Если хочется напиться с другом, то почему бы не сходить в кабак? ;-)... (шепотом) еще можно мужа с собой взять :-D
автор
09 Apr 2008, 08:45
Вы полностью правы. Не совсем поняла про проверку "навыков" мужа, но это не страшно... Спасибо большое за поддержку.
AD
AD
Ну Вы же убедились, что муж в постеле лучше, чем другой мужчина? Вот запомните эту мысль и больше ее не проверяйте :-)
автор
09 Apr 2008, 09:07
Аааа, понятно... Да, спасибо
08 Apr 2008, 13:08
что случилось то случилось, главное мужу от переживаний не проговориться, а так пройдет
Anonymous
08 Apr 2008, 13:11
Спасибо. Вы не представляете, что для меня значат Ваши слова. Спасибо еще раз. Я не проговорюсь
Anonymous
08 Apr 2008, 15:03
Содите в церковь покаитесь на исповеди, может полегчает. Но мужу ИМХО лучше не говорить , а подружкам в особенности (с транслита)
08 Apr 2008, 15:20
Да, не парьтесь вы! Ну, с кем не бывает. Отнеситесь, как к такому своебразному жизненному опыту:)
08 Apr 2008, 16:12
одноклассник грозит мужу рассказать?
автор
08 Apr 2008, 20:00
НЕТ!!!! Я выше ответила. Он никогда никому не скажет. Этот тот редкий тип мужчин, которые не хвалятся своими победами. При мне ему позвонил друг, так одноклассник сказал, что он один. Никто не знает
08 Apr 2008, 19:07
Действительно дура, слов нет, но не вздумайте никому говорить, если не хотите семью потерять, засуньте язык в ж=у как говориться и забудьте
08 Apr 2008, 19:26
Это Вы где так результативно встречались, однако? :-) Понимаю Ваши терзания. Действительно, УЖАС. Фигня какая-то... Срочно забыть, как страшный сон и НИКОГДА не вспоминать. Не было этого. НЕ БЫЛО.
похожая история
08 Apr 2008, 19:39
Моя знакомая спала с одноклассником, который еще и друг мужа. Теперь все знакомые все знают, море общих друзей, обсмеяли. родила второго и не нужна не однокласснику, не мужу. Нафига так делать? для траха можно и на стороне найти. так что в вашем случае главное, чтоб никто не узнал...
автор
08 Apr 2008, 20:02
СПАСИБО, ХОРОШИЕ МОИ!!!! Вы даже не представляете как мне помогли. Я больши НИКОГДА. Клянусь. Спасибо, девочки
Anonymous
08 Apr 2008, 21:14
Было что-то подобное,измены не было,но все таки, рассказала,не могла держать в себе,потом ТАК жалела,думала бросит,но нет,простил))),хотя если бы изменила вряд ли,после этого тоже было что скрывать,и не дай бог кто-то что-то скажет, буду отрицатьв любом случае.А вам советую успокоиться,если как-то всплывет-отрицайте,правды не говорите,ни за что.Забудьте это и не корите себя,жизнь длинная и она одна,у всех бывают ошибки, так что любите мужа и будьте счастливы.
09 Apr 2008, 09:55
Было такое еще до свадьбы, 4,5 года назад. Вроде говорит что простил. Но в душе то обида осталась. И наверное никогда мне не искупить свою вину. Если бы я знала, то никогда бы не рассказала ему. Так что успокойтесь и время лечит. Через несколько лет будете уже по-другому относиться к этому
11 Apr 2008, 22:35
Немного off: а вы в "одноклассниках" встретили друг друга с этим одноклассником(сори за тафтологию)? Имею в виду сайт -рассадник зла и супружеских измен:-)
12 Apr 2008, 00:19
ну вот опять за рыбу деньги! не успела одна "изменщица" отплакаться, уже другая на подходе! слезайте вы с этого сайта для лузеров! изменила - так изменила, забудь уже, не знает никто и слава богу, мужик порядочный попался - ещё лучше. одного не могу понять - как может возбуждать одноклассник?! воспоминания о первом петтинге, что ли, так греют душу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325