Меню

Как бы вы поступили, если

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 12:10
нашли анкету мужа на сайте знакомств на Майле (хотя не важно на каком сайте)? Тут часто создаются такие темы, но никогда не читала, а тут сама коснулась этой проблемы. Сказать ему об этом? Для начала попробую зарегистрироваться и познакомиться с ним, ну а что дальше? Конечно, его анкета, как у шпиона, даже без фото и под другим именем, но я уверена, что это он. Почему? Потому что заходила с нашего Журнала в анкеты девушек. Если ты там не зарегистрирован, то просто не сможешь написать сообщения, а автоматически предложат зарегистрироваться.
Sigarera
09 Apr 2008, 12:22
ой, мне иногда подруги присылают ссылки на анкеты или знакомых или птенциальных/бывших кавалеров, мне чтобы посмотреть, надо зарегиться, так что обладай мой муж вашей мнительностью...страшно подумать))))
Anonymous
09 Apr 2008, 12:54
Да, но моя мнительность оправдана, т.к. он иногда забывает почистить журнал, а там и просмотр анкет девушек определенного возраста (знаете, когда заходишь на сайт, нужно указать, к примеру, парень ищет девушку, возраст от и до), и на его электр.адрес приходят письма, он отвечает, потом отправляет в корзину все и удалят. Все это можно в Журнале поведать. А в его паспорте на майле указал его электр.адрес, который я знаю.
09 Apr 2008, 12:35
Во-первых, я бы офигела. Во-вторых, рассказала бы о своем состоянии мужу. В-третьих, попросила бы его поведать мне, как он докатился до такой жизни и что мы теперь со всем этим будем делать. Регистрироваться и знакомиться с ним я бы не стала:смысл? Если он туда зашел и разместил анкету, значит это ему было нужно. Жить несколько дней с тяжелым сердцем (пока этот процесс знакомства с мужем на сайте идет), получать новые подтверждения его кобелизма, переживать по этому поводу и при этом вечером за ужином улыбаться ему? Нет, я предпочитаю выяснять отношения сразу.
09 Apr 2008, 12:58
Точно такая же реакция была бы.
Anonymous
09 Apr 2008, 13:03
Спасибо за ответ. Дело в том, что я сейчас не очень привлекательна: денег особо нет, новой одежды тоже + ребенок (приемный). Но ребенка очень любит, да и ко мне тоже хорошо относится. Только секс сейчас очень редко. Так плохо мне. Раньше, когда я работала, все было по другому, я хоть в себе уверена, до сентября не смогу выйти на работу. Да, наверное, не буду я анкету эту создавать, делать что ли больше нечего. Но и говорить пока тоже не буду. Подожду чуть – чуть. Скажет, сама этого заслужила. И не знаю, что отвечать… :-(
09 Apr 2008, 13:24
Ну вы даете. Вы ещё себя обвините в том, что вам сейчас тяжело, что у вас нет новой одежды. Ничего себе:сама этого заслужила. С такими установками надо заканчивать. Всем (ну или почти всем) было тяжело с ребёнком, все плохо выглядели после бессонных ночей и на секс не было сил. Но это не повод опрадывать мужей, по-моему. Не знаю я, почему вы поговорить не хотите. Мне было бы просто тяжело носить это в себе и думать об этом. Может быть он на самом деле туда зашел просто поглазеть или по ссылке, присланой кем-то, а вы грузитесь. Но дело личное, конечно.
Anonymous
09 Apr 2008, 13:40
Нет, ребенок проблем не создает, спокойный очень. А секс, наоборот, я хочу, а он нет. Любовниц у него точно не (пока нет). Я его не оправдываю, просто начинаю чувствовать себя из - за этого непривлекательной. Поговорить не хочу, потому что знаю, что начнет отмазываться и отнекиваться. На этом разговор и закончится. Спасибо за поддержку
09 Apr 2008, 17:47
Полностью согласна!
09 Apr 2008, 17:17
А почему Вы его выслеживаете? Есть повод?
Anonymous
09 Apr 2008, 17:52
А разве сайт знакомств не повод? Я же его жена, а не просто подруга
09 Apr 2008, 18:04
Сайт - повод, но как то же Вы на этот сайт "набрели"?:)
Anonymous
09 Apr 2008, 18:34
Я же писала выше: в Журнале было сохранено
09 Apr 2008, 18:35
А в журнале чего искали? Я вот его вовсе никогда не просматриваю, например. Я к чему спрашиваю то, к тому что изначально был какой то повод у Вас к недоверию или нет?
Anonymous
09 Apr 2008, 18:52
В Журнале искала ссылку на сайт по рукоделию, в который один раз зашла, а добавить в Избранное забыла. Зашла на след.день, вот, и увидела ссылку на love.mail, от любопытства заглянула. Блин, заглянула на свою голову
09 Apr 2008, 18:56
Ну а чего Вы сокрушаетесь? Знание - сила вообще то.
бывалые
09 Apr 2008, 22:09
у мня такая же фигня была, только муж в мтоге заявил, что это не он зарегестрировался, а его друг на работе и пользуется его компом. Мне не очень в это вериться, но попсиховав успокоилась. Сейчас об этом не думаю
10 Apr 2008, 16:59
я бы надавала по ушам и завела бы свою анкету на том же сайте..Ну и есстесссно общалась бы с мужиками,не скрываясь от мужа..
10 Apr 2008, 17:05
А зачем? Вам это интересно? Или сугубо в воспитательных целях?
10 Apr 2008, 20:46
Расскажите,не понимаю в чем смыслскрывать,мучаться...
AD
AD
09 Apr 2008, 12:26
попробуйте познакомиться и по ответам, переписке поймете с какой целью он там
09 Apr 2008, 12:29
Вы конечно можете попробовать спровоцировать его, но как потом будете ему предъявлять претензии, стыдно не будет, что шпионите за ним?
не Anonymous
09 Apr 2008, 13:04
А ему не ствдно?
Anonymous
09 Apr 2008, 12:31
НЕХРЕН ЛАЗИТ И ИСКАТЬ! КАК ГРИЦЦА КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!
Anonymous
09 Apr 2008, 13:05
Вы правы Но для чего он это делает, не интереса ж ради?
10 Apr 2008, 22:38
Начинают многие именно что из голого любопытства. Кто-то потом заигрывается и находит на свою задницу приключений. Кто-то бросает это дело. Кто-то виртуально морочит головы дамам годами, но при этом в реале даже не встречается или ограничивается одноразовыми встречами или поездкой в отпуск, где дама живет раз в год. Последних большинство. Они даже девушек выбирают из мест подальше от дома.
09 Apr 2008, 17:15
Ну во-первых не факт, что найдет. А во-вторых, закрывать глаза - политика не всякому подходящая, а иногда так и просто опасная, примерно как не ходить по врачам (чтобы ничего не знать, игнорировать всякие подозрительные симптомы) и помереть потом от чего то вобщем то несмертельного (если меры вовремя принять). Так что эта философия не для всех. ИМХО
09 Apr 2008, 12:33
Можете и дальше играть в Штирлица. даже есл у мужа сейчас нет никаких предосудительных намерений - появятся обязательно, и тогда вы с триумфом сможете устроить скандал и объявить его козлом - вы ведь этого хотите?
Anonymous
09 Apr 2008, 13:08
Но ведь он с кем - то там общается и намерания у него могут возникнуть не зависимо от того, буду я с ним переписываться или нет. Нет, я не этого хочу. Я хочу нормальной семейной жизни, а ее уже нет, раз человек интересуется другими особами женского пола.
09 Apr 2008, 13:45
О! Уже и подозрения пошли. А почему вы не предположите, что ему приятель прислал ссылку и спросил, "что ты думаешь об этой девушке?"
Anonymous
09 Apr 2008, 14:53
Копирую свой ответ выше: он иногда забывает почистить журнал, а там и просмотр анкет девушек определенного возраста (знаете, когда заходишь на сайт, нужно указать, к примеру, парень ищет девушку, возраст от и до), и на его электр.адрес приходят письма от такой - то девушки, он отвечает, потом отправляет в корзину все и удалят. Все это можно в Журнале поведать. А в его паспорте на майле указал его электр.адрес, который я знаю. И еще: у него нет таких приятелей. И я знаю, что он там зарегистрирован.
09 Apr 2008, 15:32
Откуда вы знаете, с кем и о чем он там общается? Хотите нормальной семейной жизни - выстраивайте доверительные отношения с мужем. начните, например, с откровенного спокойного разговора.
Anonymous
09 Apr 2008, 17:54
Помогите, пожалуйста, начать этот спокойный разговор, ну в смысле, как мне начинать. Я, например, сразу нападать начинаю, спокойно не получается.
09 Apr 2008, 18:37
Ну знаете! С вашими нервами договариваться - это не ко мне вопрос. Я бы сказала, что для начала нужно осознать, что муж перед вами ни в чем не виноват и оправдываться не должен, и разговор ваш - это только разговор, а не его доказательство, что он не козел. Но я не уверена, что вы отдаете себе в этом отчет.
Anonymous
09 Apr 2008, 18:48
Почему же, вы правы. Ведь моя вина в этом тоже есть
09 Apr 2008, 18:56
Вы изначально неверно ставите вопрос. Не надо искать виноватых. Это не принесет конструктива и не добавит вам счастья, кого бы виноватым ни признали. Просто есть ситуация, которая по каким-то причинам возникла и сейчас вас напрягает. не надо выставлять оценки - кто был плохой изначально, кто плохой сейчас. никто не плохой, есть просто двое людей, которые, как я поняла, хотят жить вместе так, чтобы им было хорошо. Вот об этом и надо говорить. Расскажите, что нашли анкету. Спросите, что это значит, почему он это сделал, что дальше думает. Расскажите (спокойно и без эмоций!) почему вам это неприятно и чего бы вы хотели. дайте понять, что не хотите скандалов, а хотите больше внимания с его стороны - ведь наверняка в этом дело, да? Спросите, что можете сами для него сделать. С этого можно начать, а там уж как пойдет.
09 Apr 2008, 12:42
Я бы ничего не делала. Оно Вам надо? Если захочет себе кого-нибудь найти и без сайта найдет. А если нехренделать туда полез - спровоцируете на негатив, а там дальше от Вашей фантазии зависит: поплакать/поругаться/подраться/разводиться/судиться. Итог: оно Вам надо?
Anonymous
09 Apr 2008, 13:10
Нет, не надо. Но вы понимаете, я сейчас живу с мыслью, что уже не интересна ему, из - за этого зарастаю комплексами
09 Apr 2008, 17:10
Глупости. С чего Вам зарастать комплексами? По-Вашему, если он так сделал то Вы дура и уродина? Ну-ка - вспомните - если к другому уходит невеста...Вы предупреждены - а значит вооружены. Я бы на Вашем месте ничего не стала делать...но крепко задумалась о том, что муж навострил лыжи налево, и может, стоит поискать спутника жизни понадежнее?
Anonymous
09 Apr 2008, 17:29
А по мне , можно создать анкету самой и познакомится с мужем,а потом мордой ткнуть.
AD
AD
Anonymous
09 Apr 2008, 18:35
Я не хочу другого спутника. Где гарантия, что другой будет надежнее?
09 Apr 2008, 17:36
Я бы внимательнее присмотрелась к мужу, не изменилось ли в нем что-то. Ну, и повод себе не отказывать в общении с противоположным полом:)
Anonymous
09 Apr 2008, 18:38
Он ведет себя, как обычно. А как я буду с противоположным полом обраться, я же 24 сутки еще и мама. Да, и чет не хочется мужу изменять
муж - лох, надо за собой стирать
09 Apr 2008, 17:43
ну правильно :-) а если он не успел - жена должна сама стереть и забыть :-)
09 Apr 2008, 22:38
Для того, чтобы найти такую анкету, надо хорошо искать. Или самой на сайтах знакомств сидеть. Нет, есть вариант - подруга нашла и дала. В последнем случае, не знаю, что бы делала - скорее всего поинтересовалась бы у мужа, что это такое. И начала бы еще более активно общаться со знакомыми мужчинами. В реале. Благо таковые есть.
Anonymous
10 Apr 2008, 19:57
Для того, чтобы найти такую анкету, надо хорошо искать. Или самой на сайтах знакомств сидеть. А зачем мне хорошо искать. В Журнале увидела, он ранее на этом сайте был, потом зашла в его анкету.
10 Apr 2008, 20:13
А чего вы в его журнале делали? У нас, скажем, с мужем в компе разные пользовательские места, доступ есть, конечно. Но для того, чтобы в журнал заглянуть, надо специально этого хотеть. Ему и мне. А вы общим пользуетесь? И он тоже все ваши сайты и почту может посмотреть?
Anonymous
10 Apr 2008, 20:21
Да, общий. А мне скрывать нечего: у меня интересы - вязание, детское развитие, фотошоп. А он обычно стирал все в Журнале, а я зашла, но по своим нуждам, и увидела...
10 Apr 2008, 20:30
Странный муж. Проще завести себе отдельного пользователя, чем устраивать в компе коммуналку... Мало ли кому скрывать нечего. Я бы не смогла так, чтобы муж шарился по моим личным сайтам, письмам и так далее. Хотя и нет там криминала. Но это неприятно. Все равно что говорить по телефону, зная, что муж слушает по параллельной линии...
Anonymous
10 Apr 2008, 20:38
Да ничего он не странный. Просто он за компьютером дома практически не сидит, у него на работе компьютер, а сейчас он отпуске, просто смысла не было создовать отдельно. А в моЁ он не лазит, почту не читает
10 Apr 2008, 20:45
Вы думаете, не читает? И иметь дома комп, но не иметь там пользователя... Чайник он. Кстати, а что вы сделали, когда выяснили, что он балуется на сайтах?
я не автор
10 Apr 2008, 21:33
Ну даже если и читает, то что? Это повод лазить на сайты знакомств? :)) Странные вы люди, такое неподдельное удивление что нет отдельного входа в комп.... мой муж тока около тридцатника (по годам) узнал что на компе в эксплорере вообще есть журнал ;) Это кстати не мешает ему ползать по нету! я думаю и сейчас удивится если узнает, что можно и входить отдельно..
10 Apr 2008, 22:31
Не повод. Просто человек, который делает что-то, что не может не вызвать негативной реакции половины и не прячется при этом вызвал у меня искреннее удивление. И еще удивление вызвал тот факт, что при таком глупеньком муже жена может испытывать неуверенность в себе.
Anonymous
12 Apr 2008, 14:27
Неизвестно, кто еще глупенький... Не пойму, зачем разные пользовательские места, если все - таки есть доступ? А смысл? Никого из другей и знакомых такого нет.
12 Apr 2008, 19:22
смысл в том, что вы по его сайтам полазали, теперь настроение себе попортили. А потом на него это сольете. Глупо же. Тем более, неизвестно, стоит ли из-за этой анкеты дергаться.
Anonymous
13 Apr 2008, 01:34
Я про вас спрашивала. В чем смысл создавать отдельного пользователя, если есть доступ, и всегда можно в удобный момент заглянуть?
13 Apr 2008, 17:25
Да потому что комп, это не только заглянуть. Там хранится личная информация, которую каждому удобно хранить по-своему. Мы же не храним в одном ящике личные вещи, или бумаги, чтобы не перемешивались и не болтались под руками, с риском попасться на глаза не только жене\мужу, но и их друзьям\родным. Впрочем, если вам это надо объяснять, вы вряд ли поймете. Личное пространство это такая странная штука, что вроде бы оно не надо. А когда его нет начинаются всякие интересные вещи. Например, муж на сайтах знакомств. Впрочем, вы зря дергаетесь, наверняка для него это просто забава от скуки.
Anonymous
10 Apr 2008, 22:30
Не читает. Но если даже и читает, то мне все равно, у меня секретов нет. Он не чайник, просто у нас все вместе всегда: фильмы скачиваем и т.д.
10 Apr 2008, 22:33
Ну, кое-что все-таки врозь. Например, досуг. Вы вяжете, он по инету шарится и знакомства заводит. А вообще, заведите себе отдельного пользователя. И запарольте его. Пущай тогда муж, вместо того, чтобы анкеты в инете размещать, поломает голову, что у вас там.
AD
Anonymous
12 Apr 2008, 14:32
Спасибо всем за советы и ответы! Поговорили мы позавчера, все выяснили. Все наладилось. Я не стала создавать себе анкету, не к чему это, да и время свое свободное жалко. Еще раз всем спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325