Меню

Совсем офигел мой иуж

AD
О.
10 Apr 2008, 03:39
сижу вчера вечером, работаю за компом. И тути мне срочно понадобилось распечатать кое-какие бумажки для работы - карточки для детей. (я педагог в частной английской школе). Включила принтер, печатаю. Муж начал возникать.какого хрена я трачу краску. у вас есть принтер на работе, я не собираюсь работать на твою школу. вот только недавно заправил, а ты тратишь. Я ему говорю - тебе этот принтер нужен как собаке пятая нога, для чего ты его заправлял? Мужу действительно он не нужен. он распечатывает тексты песен разных рок групп, картинки всякие, иногда фотографии. Он прекрасно знает, если я буду готовиться к занятиям на работе, распечатывать все там, то тогда я домой будк приезжать очень поздно. И все равно надо наехать. Он продолжает - краска дорогая и т.д. я не выдержала и спросила, сколько стоит краска. Он сказал, что 700 рублей. я демонстративно открыла кошелек и швырнула ему тысячу со словами ПОДАВИСЬ!!!! Он засмеялся и (что вы думаете!!!!) взял деньги и положил в свой кошель. Утром говорит мне заплатить за детский сад. я ему сказала, чтобы сам платил, раз может с жены брать деньги за распечатку пары листов. Он взял эту тысячу и в грубоватой формевернул мне ее, при этом обиделся на всю жизнь. вот как это понимать? кто должен обижаться?
Anons
10 Apr 2008, 05:07
Два сапога - пара. Почему бы не сделать вам копию на работе? С другой стороны, муж скряга, но правильно поступил,что взял деньги,я бы так же сделала на его месте, если мне их кидают и кричат "подавись".
10 Apr 2008, 15:13
А почему автор должна делать копию на работе, если дома есть принтер?
Это как бы обсуждается в нормальных семьях. ИМХО не правы оба. В конце концов можно сделать все дома, а на работе только распечатать, это займет буквально несколько минут. А вот бегать за новыми картриджами - мужу, вряд ли автор поедет их покупать...
10 Apr 2008, 15:58
В ормальных семьях не может обсуждаться, что муж может пользоваться домашним принтером, а жена - нет.
Пожалуйста, параметры "нормальной" семьи в студию! И платиново-иридиевый образец в натуральную величину, если такая семья существует в природе :) Не верю я в вашу нормальность, ибо "в каждой избушке свои погремушки" и нет идеальных мужчин и идеальных женщин.
10 Apr 2008, 16:06
ПОнятие "нормальная семья" в данную дискуссию было принесено вами, а мной только подхвачено:-)
О.
10 Apr 2008, 16:54
Занятие начинается рано утром в классе, в котором нет принтера. принтер в главном офисе. В следующий раз в стану в 5 утра, съезжу на работу, апотом поеду в класс к детям. Вы такая умница!!!!
Купите лазерный принтер. Заправлять его так дешево, что и ругаться не стоит ;-)
В домашних условиях лазерник не окупается, сам дороже и картриджи дорогие, а копий с него снимать мало надо, вот и получается, что в общем дороже. Да и фотки не напечатаешь :(
Фотки струйником печатать фигово, т.к. чернила потекут от мокрых рук. Лучше печатать как обычные фотки. А если печатать текст, то лазерник лучше. Сейчас новый стоит 3 тыс. Картридж заправить стоит рублей 300, а хватает его почти на год (если только для себя любимой печатать). Картридж можно перезаправлять несколько раз, т.к. покупать новый за 1,5-2 тыс руб придется раз в пару лет. Струйник кушает чернила намного быстрее, опять же чернила текут от влажности, а потом оказывается что картридж стоит рублей 700-800 и менять его надо раз в несколько месяцев.... Наигралась я в струйники по уши :-)
О.
10 Apr 2008, 16:56
У нас фотостудия, принтер, сканер и ксерокс в одном флаконе. Стоит стоймя, муж им не пользуется почти, просто лишь бы стоял.
10 Apr 2008, 06:38
Я бы тоже возмутилась на вашем месте.
10 Apr 2008, 07:14
необращайте внимания на его реплики. когда мой муж начинает пороть чепуху, я делаю вид что его слушаю . сама делаю ,что мне надо и реплики его не воспринемаю.
10 Apr 2008, 14:59
мой тоже переодически говорит мне, чтобы контрошки для института на работе распечатывала. Не обращаю внимания. Поговорит и успокоится. Обычно отвечаю, что тратить казенные деньги совесть не позволяет :))) Бывают у них период бережливости. А картридж кончается, молча идет и покупает, кудаж денеться ;)
я до декрета все-все распечатывала на работе (и маме, и мужу, и куму рекламные объявления, и себе книгу потихоньку распечатала). Но это мои тараканы. В вашем случае неправы оба.
11 Apr 2008, 12:18
а по-моему, принтер тут ни причем... похоже, у мужа было плохое настроение, что-то его достало вот и осрвался на вас... не переживайте, помиритесь
10 Apr 2008, 08:45
Мне кажется у него просто временный заскок. Ну бывает мозги отключились и порет человек всякую чушь. тут главное не поддаваться на провокации)) Хотите пример из моей жизни?)) Пошли с мужем в магазин. Я беру упаковку Актимель. Он мне: ты обалдела, он же дорогой, 20 руб бытылочка. Я обиделась поставила обратно. Подходим к пивным рядам, он хапает пиво по 35 руб . Я ему: ты обалдел, оно дорогое, вон Жигулевское возьми. Он тоже обиделся, пиво не взял. Ну и вышли из магазина как 2 дурака, обиженные и толком ничего не купили. А мне бы молча свой Актимель взять и все))) Он даже не подумал в тот момент что чушь порет, просто язык вперед мозгов побежал))
Anonymous
10 Apr 2008, 16:02
А Актимель и правда дурь, прав Ваш муж был, однако! Кефир переслащенный... Уж лучше просто кефирчику купить - эффект тот же, ущерб для бюджета - меньше :-)
И водки :) а лучше самогона :)
AD
AD
10 Apr 2008, 16:28
Ага и селедки :) Анонимы жгут как всегда. Но вот мля какое ваше дело что я пью, а? Денежки мужнины подсчитать решили? ))) Не лезьте не в сове дело, а если хочется на форуме пообщаться пишите по делу
Anonymous
10 Apr 2008, 17:08
Топик об экономии. Вы сами своего мужа и Актимель сюда приплели. Так что все "по делу" было, не надо так возмущаться! А если у вас с чувством юмора проблемы, то я тут не при чем :-)
10 Apr 2008, 17:17
Топик не об экономии а об отношении в семье. Я привела пример из совей жизни. Ничего смешного и юморного я вашем топе не увидела. Диалог окончен.
О.
10 Apr 2008, 17:04
Нм лучше вообще вместе по магазам не ходить. постоянно там ссоримся у прилавков.
11 Apr 2008, 00:09
Кстати да, бывает такое, даже за собой такое замечаю. Но слово не воробей:-D
10 Apr 2008, 10:02
Вместо того, чтобы кидать деньги в лицо, просто сказали бы, что все что в нашей семье это общее, и пользоваться может каждый. А если ты хочешь чтобы я приходила домой после 10 вечера и все домашние дела были не тебе, то хорошо дорогой, я буду это делать на работе. Только и ты свои картинки распечатывай в интернет-кафешках или клубах. А кидать деньги в лицо... фу как не хорошо...
Anonymous
10 Apr 2008, 10:10
Извините, но мне смешно)))))))У нас бывают такие идиотские моменты по поводу денег, похлеще чем у вас, правда потом мы оба смеемся по этому поводу,не обижайтесь, думаю он просто не подумал,настроение было плохое....
10 Apr 2008, 15:03
А можно я рядом постою, когда вы в следующий раз будете деньгами кидаться? Вдруг перепадет чего... /смущенно ковыряя пол носком туфли/ :)
10 Apr 2008, 16:10
Согласна с в/у, автор, вы поддались порыву и нагрубили жестом, утром получили в ответ олаверды. Почти правило бумеранга.
10 Apr 2008, 16:36
Никто. Идеальная пара.
10 Apr 2008, 17:00
кидать деньги в лицо... больная истеричка
10 Apr 2008, 17:12
А зажать ресурс принтера на 1 страничку - это не истерик?
О.
11 Apr 2008, 03:45
Ну у вас и прозвище "Больная истерича". меня куда приятнее называют.
О.
10 Apr 2008, 17:03
Сегодня приехала в 20.30. (с подружкой заболталась в кофейне). Муж наехал, я сказала (точнее наврала), что принтер на работе завредничал, не могла никак распечатать нужные бумаги, пришлось вызывать информатика (очень симпотного ессно), чтобы он починил его наконец, это заняло уйму времени. Муж сказал, что вчера пошутил. Вот ко....л!
10 Apr 2008, 19:38
Мой муж точно также поступает после ссоры. как и вы. Называется поставить себя на место другого. Бешусь страшно, но иногда мне помогает понять, вашему видимо тоже помогло
10 Apr 2008, 17:30
И чего ругаться? Кто пользует принтер тот и заправлячет его картриджами - делов-то.
О.
11 Apr 2008, 03:43
Он говорит, что принтер ему подарили, а не мне (доходит до такого). я в ответ говорю, что телевизор, который он смотрит, я купила, а он говорит, что компьютер купил он. а я говорю, что музыкальный центр подарили мои родители, а он пользуется им. а он сказал, что я живу в квартире, за которую он выплачивает кредит. Вот так.
11 Apr 2008, 12:31
о, так вы два сапога пара.... че оиделись то на мужика?
11 Apr 2008, 11:26
а НОРМАЛЬНЫЙ мужик тот, который за бабу платит и на руках носит. Никто не согласен? и вообще, что за мода у мужиков пошла считать что его и что не его, слабо уйти из дома на легке? откель такая мелочность, принтеры считает.. да вы ж на работу ходите, деньги зарабатываете, посадите его на диету, пусть в грязных рубашках походит, нефиг выпендриваться, мигом язык прикусит. Дома все общее, а если пошла дележка, то пусть знает, что вас здесь научат как отсудить все и еще полстолько :)
12 Apr 2008, 09:19
детский сад
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325