Меню

Идеи на выходные, очень очень надо!!!

AD
10 Apr 2008, 13:04
Девочки, дорогие, помогите придумать что-нибудь на выходные с мужем. Ребенка отдаем родителям на все 2 дня. У мужа полный загруз на работе вот уже месяц, не может нормально отдыхать, спать, все мысле о проектах (( Все мои идеи (поехать в дом отдыха, погулять, сходить в баню...) не выводят его из этого состояния комы. Нужно что-то необычное, новое, интересное. Вопрос цены не имеет значения. Единственные ограничения - нет загран.паспорта и я на 7,5 мес. беременности (очень активный отдых не подойдет). Накидайте каких-нибудь идей, даже самых странных, может что-то подействует. Надо, чтоб человек почувствовал себя отдохнувшим и встряхнулся! Заранее большое всем спасибо!!! Пожалуйста, не переносите в другую тему, здесь точно помогут хорошими советами.
10 Apr 2008, 13:17
была такая ссылочка, к сожалению не сохранила, поищите в нете, там предлагались всевозможные развлечения от романтического ужина до полетов на реактивном самолете и катании на танке. Может что-то выберите для себя
10 Apr 2008, 20:49
Проблема с загрузом мужа на работе и с вашим сроком беременности...Может массажи какие-нибудь, SPA, релаксация. Ваш муж-то вобще думает о вашем совместном времяпровождении или это только у Вас голова блит? Это тоже важно.
11 Apr 2008, 09:47
У него сейчас все мысли забиты работой. Не хочу, чтоб вы подумали что он такой всегда, просто период очень сложный., а так всегда досуг организовывал он. Вот я и решила сейчас сама этим заняться, чтоб его немного от работы отвлечь и встряхнуть
10 Apr 2008, 13:18
http://www.present-show.ru/ Вот эта ссылочка)))
10 Apr 2008, 15:30
Я бы к дельфинам поехала :) (с транслита)
10 Apr 2008, 15:32
+1 тоже самое хотела посоветовать :)
11 Apr 2008, 12:32
Только там написано, что беременные женщины не допускаются плавать... Аж любопытно стало, почему. Может, дельфины их не переносят? :) Но можно рядышком постоять, посмотреть :) (с транслита)
10 Apr 2008, 13:42
При таком раскладе мы бы с мужем накупили дисков, вкусной еды и засели дома. Вечерком прогуляться пешочком, в кафешке посидеть, помурлыкать.
Anonymous
10 Apr 2008, 16:35
Ужас... сразу видно, у мужа любовница.
10 Apr 2008, 18:02
У Вас логика просто супер! Поздравляю))
10 Apr 2008, 18:04
мне просто интересно, а исходя из чего вы такие выводы делаете?
Anonymous
10 Apr 2008, 19:48
Исходя из зависти:)
10 Apr 2008, 20:56
т.е. Вам завидно что у кого то хорошие отношения?
Anonymous
10 Apr 2008, 21:43
Это первому анониму завидно, а я предположила:)
11 Apr 2008, 10:18
а! поняла :))
Anonymous
11 Apr 2008, 11:42
Вы в своем уме? Или просто зависть Вам - предел мечтаний?
10 Apr 2008, 20:42
Насмешили. Почему это????
Anonymous
11 Apr 2008, 11:44
Элементарно. Мужчина, в отношениях которого есть любовь и страсть никогда не станет тратить время на подобный досуг. Если это происходит в семье - есть женщина на стороне.
11 Apr 2008, 12:00
Бред какой. Вам, видно, досталось в жизни? Так, что выводы за всех делаете? Вы когда-ниюудь слышали о "самодостаточных парах"? Это не сексуальное извращение :-), скажу сразу :-). Это когда для двоих никто больше не нужен. Им и так хорошо. Но это совершенно не значит, что они не общительные. Просто любят друг друга на столько, что для удовольствия никто не нужен. А еще поразило предположение именно о любовнице. А почему о любовнике не подумалось? Вот и делаю выводы, что Вы - женщина, которой не повезло.
AD
AD
Anonymous
11 Apr 2008, 12:17
Основной целью Вашего сообщения было сообщить мне, что мне не повезло? :-) Правда есть правда. И отмахиваться от нее обычно приводит к более сильному удару впоследствии.
11 Apr 2008, 12:22
Да нет, Вы не так поняли. Я высказала свое мнение по поводу Вашего сообщения. Цель моя была как раз и довести до Вас, что "правды" у всех разные. Если для Вас "правда" - это "вечера дома вдвоем = любовница", то для других это может быть просто приятным стилем жизни. И не нужно всех под одну гребенку. Ваше мнение (или опыт) это не истина в последней инстанции. От вашей правды никто не отмахивается. А "заводить" читателей Евы на "додумки" считаю не правильно. Так бы и сказали: у меня опыт такой-то... Так нет, надо обязательно-утвердительно. А люди хрупкие бывают. Может девушка уже побежала по карманам/телефонам/SMS-кам шарить.
Anonymous
10 Apr 2008, 16:35
А я знаю! Надо его в самолет с высшим пилотажем засунуть. Встряхнется точняк.
10 Apr 2008, 20:57
Как раз выясняла про высший пилотаж :)) Знакомые дали вот эту ссылочку: http://www.drakino.info/active/airplane/
Anonymous
11 Apr 2008, 11:44
Очень хорошее место.
10 Apr 2008, 18:14
Вокзал, билет в фирменный поезд, вагон СВ. Ночь со всеми удобствами, да ещё и под стук колёс... Утром экскурсия по городу. Обед в экзотическом ресторанчике. Посещение пары-тройки достопримечательностей с фото и видео сессией. Вокзал, СВ и обратный рейс с бутылкой хорошей выпивки!:) Удачи!
10 Apr 2008, 20:42
Ага. И все это на восьмом месяце беременности. Мда.....
10 Apr 2008, 22:19
а если гранд-экспресс? там вполне комфортно
10 Apr 2008, 21:51
Наверно, чтобы встряхнуть мужчину, надо отправить его на экстремальный отдых. Парашют, тарзанка, пейнтбол, охота, гонки. Что там еще :) Правда на 8ом месяце беременности не так это интереснО, зато можно поболеть за любимого.
11 Apr 2008, 10:20
картинг может быть? он катается, а жена болеет за него.
11 Apr 2008, 13:34
Спасибо всем большое за советы! Я остановилась на поездке в Дракино. Муж полетает, а я смогу в баню сходить вечером. Да я и сама бы на вертолете полетала ) Насчет поездки на поезде куда-нибудь тоже отличная идея, только цены на СВ меня очень поразили, видимо отстала от жизни )) Еще раз спасибо! Надеюсь отдохнем хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325