Меню

Сил больше нет, готова его убить (( длинно

AD
10 Apr 2008, 23:49
Может для кого то это не проблема, но для меня она ГЛОБАЛЬНАЯ. Сижу опять в одиночестве.((( Ребенку 8 мес, можно сказать муж совсем не помогает, всё на мне. Проблема в том, что он всегда с друзьями. А мне не хватает его внимания, общения. Вот и сегодня опять довел. Ребенок уснул рано, думаю ну слава богу, щас придет, хоть побудем вдвоем (ужин приготовила,наивная я дура). Позвонилав 21.00, сказал, что отмечает открытие офиса с друзьями (я этого предвидила), сказал приду через час, примерно в 22.00(хорошо поговорили, сказал в субботу на природу поедем - отдыхать). Через 2 часа звоню, говорит друг завтра уезжает в Москву, поедем ему за билетами, ложись спать, так надо (я стерпела, говорю хорошу). Щас встала ребенка кормить 00.30 его нет. Звоню - говорит я в городе ложись спать, не жди. И ЧТО????????????? И тут я чуть-чуть не сдержалась. Говорит не начинай и бросил трубку. Я перезваниваю, мобила отключена. Сон как рукой сняло. На душе так поганно.... Если бы щас увидела - растерзала бы на части... Самое страшное, стали посещать мысли, что не пора ли друга себе завести - не для постели, а для простого мужского общения и внимания. Что делать то девочки??????????? Я больше так не могу????? Почему всегда друзья важнее, чем жена?? Мудрые жены - посоветуйте что нибудь
10 Apr 2008, 23:57
И часто он так делает?
11 Apr 2008, 00:03
Даже не знаю, 1-2 раза в неделю. Мы только вчера об этом разговаривали, все ок было. Самое обидное то, что на мое мнение ему пофигу. Он отдыхает с друзьями и точка. Он как попадает в их круг, сразу резко меняется, я хочу сказать, они на него влияют не хорошо.
11 Apr 2008, 00:13
Если это не каждый день, то не вижу ничего страшного. Вы тоже 1-2 вечера в неделю выбирайтесь к подружкам - и не так обидно будет.
11 Apr 2008, 08:27
Нда. Тяжелый случай. ИМХО убивать никого не надо. Слушайте, у вас мама далеко живет, и как с ней отношения? Собирайтесь-ка с ребенком - и к мамочке в гости отдыхать. Мужа желательно не предупреждать.
11 Apr 2008, 08:40
Родители в соседнем доме живут, а квартира в которой мы живем моя. Они ничего не знают, не хочу растраивать. Летом собираюсь с ребенком к его родителям на месяцок сгонять, они на юге
11 Apr 2008, 09:25
Очень знакомо. Мой первый муж был такой же, большинство скандалов из-за любви к гулянкам с друзьями. А бывало, что выходил покурить в подъезд и возвращался часа через 3. В первый раз привел знакомиться со своими родаками, маман его отправила за молоком (магазин в их доме)и он потерялся снова на несколько часов, как идиотка сидела в комнате, листала журнальчики. А когда я потеряла ребенка и лежала в больнице, в первый день он не пришел ко мне, объяснив, что ранее обещал встретиться с друзьями. Сначала я тоже винила его друзей, считала, что те на него влияют. Потом поняла дело в нем самом, его никто насильно не удерживает, просто он такой. Я не смогла смириться с гулянками, конечно, через какое-то время мы развелись...
us
11 Apr 2008, 22:26
Надо воспитывать их как детей "ТАК НЕЛЬЗЯ", повторять, я этого не буду терпеть, ухажеров побольше, и гуляй дорогой если не согласеню... Я по-другому не могу, пока срабатывает
Anonymous
12 Apr 2008, 17:41
Что тут посоветовать. Он не нагулялся еще. Есть шанс, что и не нагуляется никогда. У меня был один такой "прынц", говорил: "У меня друзья на первом месте. И еще мама." К счастью, я вовремя услышала эти слова и отношения прекратились. Подруга вышла замуж, родила ребенка. Муж, точно как у вас, пропадал днями и ночами с друзьями. То машину чинят, то кино смотрят, то просто отдыхают. То просто говорил: "Хочу побыть один, поеду к себе ночевать". А жена все время одна с ребенком и по дому, и гулять, и лечить... И ему в голову не приходило помочь или позвать с собой отдыхать. А потом выяснилось, что кроме друзей, он еще и изменял ей. Я не знаю какие у Вас установки, но на мой взгляд семья должна быть вместе, а уж отдыхать тем более. И ночевать нужно дома, а не шляться ночами где попало. Если установки у вас с мужем не совпадают.. Можно попытаться поговорить. Но если ему это не нужно, он не изменится.
10 Apr 2008, 23:53
Знаю, что надо идти к психологу - накопилось уже столько обид, что самой наверное не разгребсти. Но среди знакомых его нет. Хочется выйти на улицу и заорать во все горло... Так плохо (((
Anonymous
11 Apr 2008, 02:02
Брать у мужа деньги на няню,а самой точно так же по клубам...и ещё вопрос кто кого перегуляет.
11 Apr 2008, 02:40
Ребенок на ГВ 8 мес, больно то не погуляешь. А так хочется уйти в загул ))) может у него щелкнет что-то в голове.
11 Apr 2008, 02:49
Идея правильная, но делать это надо не ради мести и не ради того, чтобы у него щелкнуло, а ради себя - отвлечься от мыслей, от обид, набраться сил, чтобы выстоять. Я очень Вас понимаю, сама сейчас в подобной ситуации (только хуже), держитесь, у Вас прекрасный малыш )))
11 Apr 2008, 03:10
Неужели в 8 месяцев нельзя молока сцедить на пару- тройку кормлений?
11 Apr 2008, 09:14
Я с 3,5 месяцев ребенка с мамой оставляла минимум на 3 часа, экзамены сдавала. А в 8 месяцев уже и прикормы если введены, то проще. Так что было бы желание.
11 Apr 2008, 03:54
Какое нахальство!!! Бабы рожают для себя, еще раз убеждаюсь, кто бы что не говорил.
11 Apr 2008, 10:15
А вы в этом сомневались, так всегда было, есть и будет.
us
11 Apr 2008, 22:31
Мой сказал, что даже если разведемся, и я уеду далеко к маме, он будет приезжать раз в неделю точно( так как он относится сейчас( да и всегда, всегда вставал ночью и тд) к ребенку это можно гарантировать)А если я ОТКАЖУСЬ от своего ребенка в его пользу( разговоры из области фантастики построенные на том,что от других услышали) , то он будет меня приволакивать к нему насильно:)))
12 Apr 2008, 13:50
Нет. Так стало относительно недавно - когда мужики стали потихоньку превращаться в баб, перевалив все сложности на плечи женщин.
11 Apr 2008, 04:28
Пришел в 5 утра, говорит вбане был - так надо. Я сказала, что завтра я пойду отдыхать о всего этого, он сказал ага, только потом не приходить. Железная МУЖСКАЯ ЛОГИКА!!!!! Предложила развестись - накипело уже, сказал если тебе это надо давай. Я с ума сойду скоро!((((
AD
AD
11 Apr 2008, 08:18
:-) вы в пролёте по всем направлениям. ваши попытки угрожать выглядят смешно. А вот если бы вы: 1. Работали 2. Ребёнок был бы в садике 3. Не зависили бы от него материально и жилищно. ...тогда был бы совсем другой расклад. Так что, прежде чем угрожать разводом и рыпаться, советую вас сначала обеспечить свою позицию. Тогда и поговорите, если конечно будет смысл.
11 Apr 2008, 08:42
Он 2 месяца не работал (можно сказать жили на мое пособие), квартира моя. Можно сказать, что я не пропаду без него.
11 Apr 2008, 09:14
Хм.. ну тогда другой расклад. Кстати, а почему он вам говорит, что вы можете не приходить? Квартира ваша? Просто не пускайте его после его загулов, и всё.
11 Apr 2008, 09:20
так мне его жалко, он никому не нужен кроме меня
Anonymous
11 Apr 2008, 09:24
тогда терпите,жалейте его только сильнее,когда он по баням будет шляться в очередной раз. и прибегать к вам он и без вашей жалости будет,потому как кому нужен мужик без кола и двора? да еще придурок эгоистичный? естественно к вам прибежит,патамушта вам "его жалко":) а ему вас?(с интересом)
11 Apr 2008, 09:30
Жалко? Мне тоже было его жалко, но о себе подумать тоже стоит.
Anonymous
11 Apr 2008, 09:33
наивная."никому не нужен кроме меня" Да через неделю как станет свободным кучами налетят.Мучики нынче в дефиците.Это потом оказывается,что он такой да не такой.Подбирают даже самых б/у
Anonymous
11 Apr 2008, 10:05
мучиков пусть подбирают))) а голозадых мучиков тем более)))) как нибудь уж мужика нормального найдет автор,в отличии от вас
11 Apr 2008, 10:16
не надо:) не жалейте:) устроится как-нить, в случае чего еще найдет кого-то с квартирой
15 Apr 2008, 20:29
уууууубля. извините за выражение. ну давайте-давайте. продолжайте держать при себе пАдонка - и побольше жалуйтесь на то, что он пАдонок! авось Ваша жызнь от этого станет прекрасной. немогуяуже!!! не могу больше видеть, как люди заботливо взращивают себе проблемы!!!! САМИ!!! ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!!!! ладно бы не понимали, что делают, так ведь нет!!! ааааааааааааааааааааа!!!!! :) автор, я Вам и сочувствую, и злюсь.
Anonymous
11 Apr 2008, 23:11
неправда ваша. Я 1.работаю 2.Дочка в саду, с няней, с бабушками (при необходимости) 3.зарабатываю больше мужа, живем в моей квартире. И при этом я его люблю. И именно поэтому он может также пропадать по вечерам, уезжать в выходные. И я его жду, хотя могла бы уйти куда угодно, заняться делами, уйти в свою собственную жизнь. Даже любовника завести. А мне этого не нужно :(
11 Apr 2008, 09:17
Мало ли что он сказал не приходить, а вы попробуйте. Потому что это просто наглость уже, свое "так надо" пусть себе засунеть подальше, вам тоже надо! Он вас унижает и все, если нравиться терпите конечно... И еще напомните, что ребенок не только ваш, но и его, пусть воспитывать не забывает, памперсы менять и тд.
11 Apr 2008, 09:23
он наверное имел в виду не приходить к нему. А я его уже предупредила, что иду в кафешку с подружками, правда он в полусне был )) Но я все равно уйду
Anonymous
11 Apr 2008, 09:19
не приходить в свою квартиру???о! совсем оборзело существо.
11 Apr 2008, 08:39
Знакомо. Есть такая категория мужчин - для них друзья - это всё... Обычно так бывало в их собственной семье, у родителей, поэтому стало нормой. Может, как в анекдоте: Муж жене после свадьбы: У меня есть несколько привычек, которые я менять не намерен - по средам я играю с друзьями в футбол. ФУТБОЛ, поняла? - Поняла, милый. - По пятницам играю с друзьями преферанс. ПРЕФЕРАНС, поняла? - Поняла. - А по субботам я езжу с друзьями на рыбалку. На РЫБАЛКУ! Неважно - ДР тещи, праздники... ! Поняла? - Поняла. У меня тоже есть одна привычка - у меня каждый вечер в 10 часов секс. Есть ты дома, нет тебя, неважно.... СЕКС!!!!!!!!!!!1
11 Apr 2008, 08:54
Раньше когда мы жила в другом городе, все ок было. Но как только приехали назад около 2 лет(из-за жилья) началось! Всю беременность он меня добивал и теперь продолжает. Когда мы с ним разговариваем, он со всем соглашается, белый и пушистый, НО стоит встретиться с друзьями - крышу сносит. Его близкий друг говорит - не нагулялся еще. Знакомы мы 5 лет, в браке почти 4. У меня тупиу какой-то.
Anonymous
11 Apr 2008, 09:05
нет у вас тупика. тупик-это когда у женщины никого нет,хата мужа,деньги мужа и платить алименты он не собирается,а так у вас есть выход-собрать манатки и сказать,как нагуляешься,приходи и если к тому моменту я еще буду тебя любить,то пущу,а если нет,то в сад,к себе на родину:) и пусть дружки его кормят и спать укладывают на коврике в прихожей. я например своему говорю,когда он с друзьями пивка попить-в 12 ночи отключаю звонок,домофон и запираю все двери на ключ,ключ собственно в замке,чтоб не открыл. ниче пару раз поспал в машине,один раз у дружка,а потом как штык в 12 дома, и если корпоратив за неделю меня подготавливает:)))
11 Apr 2008, 09:28
:) Правильно! все поддаются дрессировке
11 Apr 2008, 09:28
Знаете, у меня тоже муж такой, прожили 6 лет, разговоры-уговоры, объяснения-обещания были просто так... воздух поколыхать.... Но у нас не было детей. В итоге, я ушла, т.к. стала нервной, не высыпалась, потому что не могла заснуть, когда его нет...
11 Apr 2008, 09:19
Я уже выгоняла его перед новым годом, не было 2 дня. потом пришел, как побитый пес. Ведь друзья нужны только для того чтобы покурить да выпить! Щас говорю уходи, гуляй - он не хочет. Наверное надо по другому себя как то вести. Но как? Вот завтра собрались они на шашлыки, и как это не странно меня с ребенком тоже берет. Сижу и думаю, если не идти, то он все равно пойдет, а я буду одна дома, а если идти, то значит простить опять и он ничего так и не поймет. Пипец!!!!!!!!!!1
AD
AD
A
11 Apr 2008, 09:25
он никуда от вас не уйдет,как бы вы его не выгоняли. бесплатная квартира и другой у него,судя по всему,не предвидится:(
11 Apr 2008, 09:32
Говорит, что любит. Что у него в этом городе нет никого кроме меня, а у меня родители и они мне всегда помогут. По типу того, что он заводит хороших знакомых, чтобы потом пробится везде. Не знаю, может и я в чем то виновата, но меня уже тошнит дома, нервы на пределе. Так охота взять и отрубить раз и навсегда. но это самый легкий выход из положения. Наверное я его люблю сильно
знаем плавали
11 Apr 2008, 09:43
Вы знаете может мой опыт вам поможет.Мой муж тоже себя так вел, он музыкант и его частенько друзья приглашают на концерты, естественно ночные. Он раньше мог уехать и позвонить с концерта сказать я там то там, не жди, и вырубить мобилу, раз другой третий, и все у меня сорвало башню, разговоры не помогли вроде соглашался, а потом опять по новой,в очередную его поездку ,собралась уехала к маме, игнорила его неделю, все как рукой сняло. Уже почти год, перед тем как свалить с друзьями куда нибудь, обязательно позвонит предупредит и к 12 вернеться домой :)и кошки сыти и мышки целы.
11 Apr 2008, 09:56
сходите завтра с ними на природу обязательно, хоть развеетесь, демонстративные обиды не помогут, ему пофиг судя по всему, а вы дома просидите зря
A
11 Apr 2008, 10:08
зашибись,ему по хрену на женушку,а он с ним,как боевая подруга:) любоффф зла,полюбишь и... не пойму токо,на куя это автору? че то я не понимаю в этой жизни:(
Anonymous
11 Apr 2008, 14:47
два года жила с таким. когда хотел уйти - просто уходил, и не важно, нравится мне это или нет.. ставил перед фактом - "иду в баню, буду поздно". "у нас мальчишник - буду утром". "на выходные ребята позвали на дачу. буду в воскресенье вечером". или, что уж вообще полный пипец - раз в полгода стабильное "еду отдыхать. один, без тебя". вернусь через 2 недели. терпела. собирала вещи. уходила. возвращалась. любила. прощала.. но потом нервы сдали. в одно утро, после его очередного "был все выходные на рыбалке, а телефон сел" собрала вещи - и ушла. он вернулся с работы - меня нет. смешно, но с тех пор больше не виделись ни разу. когда я ушла - он даже не позвонил и не узнал, куда я делась, что со мной.. потом, спустя месяц(!) все же позвонил, когда я уже отходить от всего этого начала.. соответствеено, был послан на три буквы. не спорю, мне в этом отношении было проще - не женаты, детей не было.. собрала вещи - и всё. а с другой стороны - идти было некуда, з/п не позволяла снять жилье одной. родители - в другом городе. выкарабкивалась как могла. финансово урезала себя во всем - вплоть до еды.. сказать что было тяжело - не сказать ничего. но переломала, перелюбила, отрубила с плеча. и выкарабкалась, слава Богу. чему сейчас очень рада. нашла человека, с которым мне хорошо, которого люблю и который любит меня. поженились. в первую очередь - уважение. все остальное - второстепенно. автор, любой шаг, который бы Вы ни сделали в данной ситуации - пусть будет правильным. удачи Вам и терпения.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:34
Да всякое бывает в семейной жизни,никакого уж криминала тут нет мне кажется! Только бы не вошло в привычку.Только мне кажется вам не надо с него пример брать и из дома бежать.А то потом так и будете по очереди отдельно гулять..Дайте ему понять что вы обиделись очень,не агрессией,а просто уйдите в обидки!ДАже и не думайте из за этого рушить семейную жизнь,у вас же ребёнок!Всё будет хорошо,это ещё не самое страшное что бывает и что люди друг другу прощают :)
11 Apr 2008, 18:17
Мой муж тоже долго не мог привыкнуть, что у него семья и надо домой вместо посиделок ехать Я терпела долго, пока на работу не вышла:) после моих загулов ( если честно специально гуляла подольше с друзьями, не очень-то хотелось, но я должна была на примере показать, каково это) - он вообще перестал так делать!... раньше мог в 4 утра прийти- ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИТ!..... а то и телефон отлючал, пропадал на пару дней. Потом я все лето гуляла так, чтобы прийти, а он уже дома:)..злился, но терпел, понимал, что у самого рыльце в пушку потом чуть не развелись, поговорили наконец-то, выяснили отношения больше он себе не позволяет такое вообще, или предупреждает заранее или вместе гуляем. Но это мой опыт - каждому свое.
11 Apr 2008, 23:10
Насколько же мужики одинаковы!!! У всех одно и тоже - гулянки, дружки, выпивка... Мстить и обижаться не стоит - толку от этого никакого, а нервы потрепите порядочно, а Вам этого делать не стоит с таким малышом. Ставьте своей основной задачей - воспитание сынули, а на остальное смотрите сквозь пальцы. Говорю не в пустую - у меня такая же ситуация была, есть и будет, т.к. человек не изменится, а устраивать непускания домой, скандалы, какие-то воспитательные игры и поездки к родителям (кстати родителей нужно поставить в известность) себе дороже. Потерпите немножко - пока ребенка в садик не отдадите и не пойдете работать. А там уже посмотрите, полегче будет. Сейчас ему просто неинтересно ни с Вами ни с ребенком заниматься - это такой тип мужчин((( И с такими есть замечательное правило поведения - чем больше на них плюешь и чем более ты независима, тем более ты интересна. Вот пишу Вам это сейчас, а мой где-то шляется, но как-то совсем не нервничаю, т.к. уже переболела всем этим и жду выхода из декрета, чтобы стать наконец тем, кем хочу, а не домработницей для него и его родителей. Счастья Вам!
Anonymous
12 Apr 2008, 09:17
прочитала ваши посты в последних топиках на темы а-ля "мужья-козлы" и в сомнениях,вы случаем не монашка всепрощающая? гуляет-прости,изменяет-прости,придурок-прости,где то я уже это слышала по поводу подставь вторую щеку. если вы терпите своего гуляку,то это вам не в плюс. смирение в обители помогает,а не в жизни,уж извините.ничего личного.
12 Apr 2008, 09:30
Нет, я совсем не всепрощающая, далеко не прощающая, просто считаю и советую другим, что за семью надо бороться и многое терпеть и прощать - обоюдно конечно. Потому что расстаться проще всего, а вот сохранить и вместе прожить долгие годы - трудно. Люди с годами меняются. У меня-то ситуация не очень хорошая и конечно мне не в плюс мой муж, я и пишу (если читали все), что терпеть нужно до поры до времени, а когда уже все испробовано и Вы видите, что человек все равно продолжает свой образ жизни, тогда конечно другой разговор (как в моем случае - выхожу из декрета, встаю на ноги и ухожу)
Anonymous
12 Apr 2008, 12:18
так почему терпение должно быть в одни ворота? я вот многое тоже могу простить,кроме не уважения ко мне,если б со мной не считались. а еще терпеть не могу,когда на меня обижаются и не делают попыток к примирению. а вообще наверно мужики чствуют и выбирают своих "жертв",т.е жен,как звери-по нюху. агрессор выбирает жертву,никогда такой не женится,ну например,на такой как я. потому как всем своим мужикам,правда их не так много было за мою жизнь,но тем не менее всегда говорила-один раз ударишь-сдачу не дам,не жди,потому как слабее,я просто тихо подожду,когда ты заснешь:) никто не рискнул,как ни странно:) по поводу гулять-я не против,гуляй,но! я буду тоже:)
12 Apr 2008, 13:18
Вы во многом правы - не спорю. Ни одной женщине не нравится хамское к себе отношение, а про рукоприкладство я вообще даже не говорю (слава Богу меня такая участь миновала). Про выбор жен тоже верно. Мы с моим мужем оба тираны (как-то он облажался при выборе))), поэтому у нас полная несовместимость. Я сейчас загнала все свои амбиции, гордость и т.д. подальше (ждать осталось годик) ради дочки. Просто он нас полностью обеспечивает, причем очень неплохо - это единственное его отцовское проявление. Я на данный момент не смогу дать дочери то, что дает он в плане денег. Вот и терплю. А гулять я не хочу, хотя возможность в принципе есть, мне это не интересно как и многим женщинам. А гулять назло - лучше не будет, только злоба и раздражение.
12 Apr 2008, 20:58
Вы заблуждаетесь, мужики разные бывают.
12 Apr 2008, 22:05
Да это я так, со злости))) Знаю, что разные бывают так же как и женщины)))
Anonymous
15 Apr 2008, 09:47
Поддерживаю,я тоже к такому пришла,рубить с плеча,просто,но хорошо от этого не будет,но если только мужчине.Учусь быть такой и тоже надеюсь,воспрянуть,время покажет.(ситуация у нас противоположная,у моего нет друзей,в себе копается,занудствует,я с двумя детьми,дома.)
12 Apr 2008, 20:37
Вроде разобрались, видно чаша терпения еще не переполнена. Сели спокойно, обсудили все. Он все мне объяснил, попросил прощения. Просто много обид накопилось, да и устали просто морально. Спасибо за ваше мнение. Посмотрим, что будет дальше. И все-таки мы любим друг друга ))) ПРОРВЁМСЯ :-)
Anonymous
13 Apr 2008, 10:40
эх,жалко вас,молодая,а время на такого теряете:) ну удачи!
Anonymous
13 Apr 2008, 12:09
Вы просто попробуйте поспокойнее реагировать - у меня тоже был такой период - то все плохо, то любовь-морковь, правда, нужно отдать мужу должное, после рождения ребенка он "задерживался" не на ночь, а так, бывало часов до 12-ти. Объяснения не действовали, все воспринималось, как попытка контроля и ущемления свободы. Но все очень легко можно закончить, если начать вести себя точно также, только не нарочито и со зла, а просто дать себе те же права, и наслаждаться жизнью. Просто однажды я тоже пошла на фитнес на часик и задержалась до часу ночи, мобилу отключила. Муж был в бешенстве, кричал, ругался и т.д., я дико извинялась - ну, забыла о времени. Знаете. что странно, после этого он надолго забыл о "задержках на работе" без предварительной договоренности и отключенных мобилах. Сейчас у нас двое детей и равноправие ва вопросах свободного времени, т.е. каждый из нас имеет возможность иногда отвлечься и провести время с друзьями, предварительно договорившись с партнером. При этом и он, и я помним, ради чего мы все-таки пошли на определенные ограничения свободы - дети и мир в семье все-таки дороже дешевых понтов оказались

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325