Меню

не стоит ждать что человек изменится?

AD
автор
11 Apr 2008, 08:08
(длинно)с самого начала наших двухлетних отношений было много всего. и хорошего и плохого. то ли это бабская дурость во мне, то ли это загадочность русской души.понять не могу. сколько раз уже человек меня предавал, а я все жду, что он поймет, что так делать нельзя и все наконец-то будет хорошо. последняя ситуация. у нас 4-х месячный ребенок. третий день к вечеру поднимается темеература(у меня). в первый день прошу мужа посидеть с нами, из-за недомогания. он предлагает выпить таблетку и уходит в гараж. приходит поздно. когда ребенка я уже выкупала и спать уложила. я спрашиваю почему так поступил. а в ответ - ты же мне градусник не показала, я думал ты симулировала, и че тебе - лежи дома и отдыхай, у меня были важные дела. я спрашиваю - неужели есть дела важнее ребенка и больной жены? сказал ДА.в итоге, я не то что бы обиделась, но расстроилась немного. а он мне - вот теперь подходи и целуй меня за то что ты не можешь просьбу нормально сформулировать. мля! я дура или как? неужели разводиться и никаких перемен не ждать?
11 Apr 2008, 08:16
ну, еще можно формулировать по пунктам, в письменной форме и брать расписку в том, что информация получена:(
11 Apr 2008, 08:44
бабская дурость
Anonymous
11 Apr 2008, 15:03
да, тоже думаю, что мужики все больше бабами стали. и дурость у них бабская
11 Apr 2008, 16:09
ну в данной ситуации - дурость - это про автора
автор
12 Apr 2008, 16:40
а в чем дурость то моя, можно узать?
11 Apr 2008, 09:41
Может и изменится...в худшую сторону:( А если в лучшую, то вряд ли ради Вас, увы:(
Anonymous
11 Apr 2008, 15:10
вы позволяете с собой так обращаться, неужели не понятно, что он просто плюет на вас? И вы ждете, что он изменится? Может, и изменится, но уже не с вами, просто он вас не любит.
11 Apr 2008, 15:39
Это автору, я так поняла.
12 Apr 2008, 00:08
Ну, если всего лишь немного расстроились, то зачем тему создавать? Наслаждайтесь дальше таким отношением к себе и ребенку, могу поспорить, что у него всегда найдутся дела важнее вас, вашего и ребенкиного здоровья. И целуйте его почаще во все места за то, что вы же дура по его мнению.
16 Apr 2008, 14:31
когда была подросток вела себя также и ,очень ,пожалела. надо было уходить и не мучаться.в скоре, он ,может, заявить ,что ему на вас плевать, если не измениться.
11 Apr 2008, 22:19
Не изменился никто еще. Ждать нечего, однозначно. Я нашла выход: надеюсь только на себя и спрашиваю только с себя. Вот и нет повода обижаться и ждать! Увы.........
12 Apr 2008, 16:28
Акак изменить мужчину с уже сложившимися принципами и взаглядами на жизнь? Наверное его папа такой же мудак.
м-да
12 Apr 2008, 17:06
-
м-да
12 Apr 2008, 16:31
"не то чтобы обиделась, а слегка расстроилась...". Зашибись! Я б ему вместо поцелуя про всю его жизнь рассказала!!! Живите и наслаждайтесь, вы друг друга стоите.
12 Apr 2008, 16:35
Одни могут быть жестокими, другие нет. вот и все.
м-да
12 Apr 2008, 16:39
Не очень поняла про жестокость. Жесток кто, тот кто оставляет грудного ребенка с женой у которой температура и не обращает внимания? Или жена, которая ему открывает на это глаза?
12 Apr 2008, 16:44
Ну вы говорите, что она не так отреагировала на его поступок. а если человек не может по-другому? если она не моджет постоять за себя, это не значит что они стоят друг друга.
Anonymous
12 Apr 2008, 16:53
Но можно не акцентировать внимание на помощи в быту, на том что цветы не дарит и т.п. Но что касается здоровья, по-моему это даже не обсуждается. Если у человека проблемы со здоровьем, а его не то что не поддерживают, а еще и издеваются при этом(про "поди поцелуй")... Автор изначально пишет, что она уже не раз в нем сомневалась, что он ее как то там предавал и при этом живет с ним и "слегка" обижается. Значит они созданы друг для друга. Что ей тут можно посоветовать?
12 Apr 2008, 16:58
Если советов нет, лучше промолчать в таком случае.
AD
AD
м-да
12 Apr 2008, 17:07
Что-то и в вашем ответе совета не заметила, кроме констатации факта:-)
12 Apr 2008, 17:14
Так ведь и выводов не делала необоснованных "Стоите друг друга"
м-да
12 Apr 2008, 17:33
Я более резка в оценке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325