Меню

Как мне поступить? Муж изменил....

AD
Anonymous
11 Apr 2008, 15:29
Посоветуйте пожалуйста....Я совсем запуталась... В замужестве полгода. Всё было ок. И отношение со стороны мужа и клятвы в любви и т.п. В январе этого года муж втихаря, ничего не сказав собирает вещи и уходит. Три месяца жил у друга. С его слов. Для меня это время сплошной ад. Утром просыпалась и ждала скорее бы вечер. Дело в том, что я беременна. В эти три месяца звонил почти каждый день, виделись 1 раз в две недели. Я понимаю, что у него кто то был. Не дура. Постоянно стресс, разговоры, слёзы и т.п. Больно вспоминать. Я стала не похожа на себя(((( Короче, пару дней назад он позвонил и сказал, что принял решение. Вернуться ко мне. Оказывается осенью он встретил свою старую знакомую. И закрутилось у них. Это с его слов. Короче жил у неё. Я ничего не спрашиваю и не затрагиваю эту тему. Вижу - ему очень стыдно. Попросил прощения. Сказал что он запутался, что сам не понимает как так вышло.... Девочки, как мне больно...... Я на пятом месяце.....Боже,что мне делать? Я понимаю, все ошибаются в жизни и заслуживают на прощение....Но ведь это может повториться....Что делать? Извините, что сумбурно......
11 Apr 2008, 15:35
Чисто мое мнение - ошибка ошибке рознь. Ваш муж не ошибся. Он Вас предал. Поступил низко и подло. По каким то соображениям ему сейчас удобнее приткнуться к Вам, но не думаю, что от больших чувств. Я бы с таким человеком рассталась. ИМХО А как поступить Вам - решайте сами. Это зависит от Вашего мировоззрения.
Anonymous
11 Apr 2008, 15:56
Да,вы правы. Ведь он знал что я беременна. И ушёл. До сих пор не могу поверить что это со мной произошло. Мне сейчас главное родить здорового малыша. А это всё время у меня постоянный стресс. Вы тысячу раз правы. Я пока ничего делать не буду. Нет сил совсем. Подожду какое то время.... Очень тяжело. А эта....мадам....названивает по сто раз на день. А муж.....он шифруется, отходит в сторону. Видно не всё ещё законечно. Как тяжело.....
11 Apr 2008, 15:58
Т.е. он у вас живет, вам по 100 раз в день звонит мадам и он ведет с ей беседы? Автор, гоните его в сад. И не надо больше с ним каждый день разговаривать и душу мотать.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:02
да,всё так. Я знаю что дура, тысячу раз дура. Но пока не могу с ним разорвать отношения. Я ведь перед беременностью уволилась с работы. Хотела немного отдохнуть, а потом искать что то новое. Выяснилось что беременна. Зарабатывает он. Без его помощи я не смогу. Пока.
11 Apr 2008, 16:05
А на алименты подать? Алименты на вас+ на ребенка. А если не хватает, я бы лучше сдала лишнюю комнату, чем жила бы с ЭТИМ.
11 Apr 2008, 16:06
+1. Это саморазрушение.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:14
Вы очень сильная. Я, как говорит мама да и все, нерешительная и слабая. По поводу алиментов....Это мысль. Но позже. Когда рожу. Есть надежда что всё будет хорошо. Только не судите за это. мне и так тяжело.
11 Apr 2008, 16:27
Дело в том, что такая ситуация вас ослабляет.
15 Apr 2008, 12:18
Вы всех всегда развести хотите? :-)
Anonymous
15 Apr 2008, 14:08
Ваше право так думать. Но у меня сейчас не жизнь, а бразильський сериал. Меня тут знают - поэтому анонимно. Стыдно.
13 Apr 2008, 20:05
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 Apr 2008, 16:00
Может Вам стало бы легче не наблюдай Вы ежедневно этого красавца с его телефонным романом? Как в народе говорят - " с глаз долой - из сердца вон!".
С опытом
12 Apr 2008, 13:16
Я была не в такой ситуации, но подозреваю, что в похожей. Муж не уходил, но вел себя как свинья, и чутье мне подсказало - делаетвыбор. Фактов у меня нет, но в какой-то момент он засобирался типа "пожить на квартире". Но таки не собрался. Сейчас родился ребенок. Пока вместе. Но в душе - простить не могу. Хотя когда была беременна сташнее всего была мысль что уйдет. Старалсь изо всех сил: улыбки, ужины, никаких вопросов типа где ты и что делаешь. А сейчас пожалела, что не собрала его вещи...Мешало только то, что фактов нет. Что тут скажешь...козлы они все.
С опытом
12 Apr 2008, 13:18
Понимаю, тяжело, но дорогая моя - ставь перед ним вопрос ребром и сейчас советую расстаться, уехать к маме - что угодно. Потому что изведешь себя...я сейчас очень жалею, что не рассталась в этот момент, и еще 4 месяца жила в этом ужасе - уйдет-не уйдет...дура, или гормональный сдвиг от беремнности, что ли был...и ребеночек теперь нервный, вот что самое плохое...
11 Apr 2008, 20:31
ппкс
13 Apr 2008, 10:46
ППКС полный... Добавить нечего :-((((
Anonymous
11 Apr 2008, 15:54
т.е через 3 месяца после свадьбы он уже свалил к другой бабе?мда... может ему ща жить негде,что он к вам хочет вернуться? ну та выгнала,к родителям не охота,вот он и решил к вам. вы,извините,ничего против вас не имею,но он вас не просто не любит,он над вами издевается. кризись такой может у мужиков может наступить после н-цатилетнего брака,но не через 3,6,9,12 месяцев.
Anonymous
11 Apr 2008, 15:58
Согласна...... А ему действительно негде жить. Он женился на мне "голый, босый". Я одевала, кормила и т.п. Влюбилась по уши. Розовые очки. И сейчас люблю не смотря ни на что. Ещё такой момент. С первой женой он венчаный. И перед нашей свадьбой не развенчался. Выходит его настоящая жена - она, а не я.... Ну как он так может? Нет сил больше...
А почему они расстались? Развенчивать брак нужно обязательно. Сходите к батюшке, опишите ситуацию.
AD
AD
Anonymous
11 Apr 2008, 16:20
Вот именно, надо. Он очень легкомысленно относится ко всему. А в церковь обязательно пойдём.
11 Apr 2008, 16:24
а вы не легкомысленно повели себя, когда замуж выходили за женатого в определенном смысле человека? Грех это, и вы его взяли на себя
Anonymous
11 Apr 2008, 16:31
Поверьте, я не знала. Я узнала после свадьбы. Через некоторое время.
11 Apr 2008, 16:52
ну так разводитесь с ним нах
12 Apr 2008, 13:40
А какая разница-то? :( К сожалению, для вас - никакой. :(
Anonymous
11 Apr 2008, 16:23
Причины расставания с первой женой не выясняла. То там остался маленький ребёнок - дочка.
11 Apr 2008, 16:25
Ну так узнайте, м.б. теже самые причины.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:32
А как узнать? Сам он навряд ли скажет правду. Если она такая же как у нас(((((
11 Apr 2008, 16:39
Наверное пора налаживать контакты с экс женой ( или хотя бы со свекровью):-) А вообще то такие вещи желательно узнавать до свадьбы: "в следующий раз, Петя, быстро не женись"
11 Apr 2008, 16:45
А женился действительно быстро. Судя по рассказу автора.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:53
Да, быстро. Через несколько месяцев после развода с первой женой.
Хорошо, если ему кто-то объяснил низость его поступка, а не та дамочка его выгнала. Потому что если действительно раскаялся, простить можно и даже нужно.
11 Apr 2008, 16:13
Если ему нужно объяснять такие вещи, то он просто недоумок какой то:( И раскаивается оч вряд ли, телефонирует же с дамой то...
Anonymous
11 Apr 2008, 16:15
Да, раскаялся. Ему очень стыдно, в глаза не смотрит.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:24
В глаза не смотрит, потому что врет. Вас можно понять. Вы ищите ему обправдания сейчас.
Anonymous
11 Apr 2008, 16:33
Да, точно, ищу оправдание.
11 Apr 2008, 16:28
Стыдно, но за спиной у вас он продолжает с ней чирикать? Автор, вас обманывают.
С опытом
12 Apr 2008, 13:21
А я в итоге осталась с таким планом: это бред, я знаю...но я живу только с одной мыслью: сейчас пока ребенко маленький, у меня все равно маневра нет. А он муж, отец, декрет и сейчас типа он всем доволен. Но когда ребенок подрастет и я выйду на работу -я буду искать нового мужчину. Глядишь, и муж к нам привыкнет и ему будет очень больно, когда мы его предадим ((((((( грустно цель жизни поганая на текущем этапе, но пока так себя успокоила только ((((
11 Apr 2008, 15:43
А вы просто подумайте сможете ли вы жить так как раньше? Доверия то уже нет(не знаю, это какую работу нужно над собой провести, что бы все забыть). Вы себе еще нервы помотаете. Да вам уже и так не совсем хорошо, куда еще больше. Хотя я бы незнала, как в вашем случае поступила бы!?
Anonymous
11 Apr 2008, 16:00
Я в полной растерянности... Забыть это всё очень сложно. А вот доверие....какое уж там доверие....
AD
AD
Anonymous
11 Apr 2008, 15:50
я бы даже разговаривать не стала бы, не то что снова с ним жить.. ИМХО
11 Apr 2008, 16:07
+1
11 Apr 2008, 17:01
Автор, а не брачный ли он аферист? ПОдумайте, что он может съесть из вашего имущества и на что он целится.
Anonymous
11 Apr 2008, 17:07
Да я уже и об этом думаю. Только не смейтесь - помогла ему взять авто в кредит.
A
11 Apr 2008, 17:10
мда..смеяться нечему,автор,мне вас жалко. ну вот честно,неужели лучше не нашли? так ведь найдете,если избавитесь от этого мусора. срочно разводитесь,а то возьмет втихаря еще пару кредитов и свалит,а расплачиваться вам придется,в том числе и вашим имуществом. очень похоже на такого афериста:(
11 Apr 2008, 17:23
Мда-с...
14 Apr 2008, 19:23
Кредит взять на себя или все же на него? Если на себя, то "простить" и путь оттарабанивает кредит, потом пинка ему дадите...
Anonymous
15 Apr 2008, 10:08
Кредит я взяла на себя. Платит он.
взгляд со стороны
11 Apr 2008, 17:08
вот такая же мысль. одна выгнала со своей жилплощади,вторую нашел-приютила,решил на третью позариться,но третья выгнала,вернулся ко второй.
мда..
11 Apr 2008, 17:12
очень смахивает на разводку. ну не может человек в нормальном состоянии,не больной душевно повестись на такого мудака,да еще кредит взять и типа люблю:)
11 Apr 2008, 18:45
Не похоже на разводку :(...вы знаете знавала одну даму которая уже в третий раз наступает на одни и те же грабли, сначала имела квартиру в цетре потом с ребеком от первого брака перехала в двушку в капотне, потом уже с 2-мя детьми в однушку за МКАД и теперь третий раз замужем и судя по обстановке недалеко до тетьего развода и выезда в комнату в комунальной квартире уже с 3-мя детьми....:( и главное не глупая с 2-мя высшими образования, а как дурочка все по замкнутому кругу :( Автор, ИМХО такой человек уже шел бы лесом к той самой даме...вот скажите чесно а как долго вы встречалсь? ведь получаеться вы встречались с женатым человеком зная что в семье есть маленький ребенок? ведь пишите что после развода он женился на вас через пару месяцев
мда..
12 Apr 2008, 09:11
а как это из своей квартиры она выгнать что ли не могла? ну если сначала жила в своей квартире в центре,то не понятно как она могла ее лишиться?
12 Apr 2008, 13:46
Прордажа старой и покупка новой даёт а-а-афигительный простор для манипуляций при разводе.
12 Apr 2008, 20:57
нет не могла т.к. у нее все мужья приежие из стран ближнего зарубежья и всех она к себе прописывает...:crazy превая квартира не приватка была, потом квартира была куплена в браке.
Anonymous
13 Apr 2008, 10:43
пипец,мало того,что сама дура,так еще от чурбанов рожает и им прописку дает,это клиника полная:(
13 Apr 2008, 14:05
Почему ж от чурбанов? От очень даже умненьких и хватких мужичков...
11 Apr 2008, 19:10
Пожалуй, самое низкое, это не измена, а то что мужик предает именно беременную женщину, бросает ее и т.д. Я бы не простила.
11 Apr 2008, 23:38
Не спешите выгонять, попробуйте встать на его место (понимаю - очень сложно и больно, но представьте, что Вы мужчина и будет легче, у них все как-то легче), расстаться никогда не поздно, а вот ребеночка растить нужно. И совсем не факт, что это повторится снова.
Anonymous
12 Apr 2008, 09:10
понятно,что растить нужно,только кто это будет делать? мать,как и в предыдущей семье. а этот мотылек будет новую жилплощадь искать.
12 Apr 2008, 14:10
даже при моих либеральных взглядах, этот вариант уж совсем тухлый :( жена беременна, этот не просто гульнул на сторону, а нормально так погулял, с прошлой женой отношения не выяснены, с нынешней - непонятны, плюс какая-то баба по периферии болтается, при этом денежки брать не стыдно... многовато будет :(
AD
Anonymous
13 Apr 2008, 19:54
У вашего самца есть первая жена в анамнезе, 3-месяца измены после свадьбы, предательство беременной жены. Вы его приютили в своей собственности, одевали-поили-кормили пока работали и теперь греете до очередных его мытарств ( а они будут непременно, такие люди не меняются!). Вам себя не жаль? У вам есть кому вас поддержать и где жить. В шею его. Алименты не забудьте только. Вы и ребенку устроете нормальную спокойную жизнь, чем жить с таким подлецом.
Anonymous
14 Apr 2008, 09:32
Спасибо девочки за советы. И поверьте что это не разводка. Поговорить мне особо не с кем. Маме про такое поведение мужа стыдно сказать. Лучшая подруга не рядом. Хотя почти каждый день звонит. Я одна тут. Вот с вами поговорила и легче стало. Пока ничего конкретного делать не буду. Сначала рожу. Поддержка мужа в материальном плане просто необходима. Я сейчас не работаю, мама на пенсии. Брат только работает. Но он меня содержать не будет - у него своих расходов полно. Тот же кредит за авто и т.п. Поэтому подожду. Но если бы не ребёнок - верите, разошлась бы и всё. Ещё раз спасибо всем. Буду писать как у меня дела.
14 Apr 2008, 09:44
У меня двое детей и тоже сейчас не работаю, но если бы случилось так, то не осталась бы с таким человеком абсолютно точно, да было бы тяжело материально, но жить с таким человеком было бы ещё тяжелее, выход всегда есть, надо только постараться его найти.
14 Apr 2008, 10:05
а зачем вы сразу с работы уволились, и я так понимаю забеременели сразу после свадьбы, но это еще ладно, но зачем рубить концы с работой? сейчас бы у вас хоть декретные деньги светили, хоть на них можно было расчитывать, а так... вынужденно сидеть теперь и терпеть что бы нибыло
Anonymous
14 Apr 2008, 12:20
Уволилась я до свадьбы. Работа не устраивала в плане заработной платы. Поэтому решила после свадьбы начать поиски новой. Никто же не знает что будет впереди(((((
14 Apr 2008, 12:35
просто слишком быстро у вас все произошло, а он похоже там еще не все решил с бывшей
Anonymous
14 Apr 2008, 17:53
Девочки, это я, автор.... Сегодня долго разговаривала с мужем.... Итог - он любит ту, другую, меня уже нет. И сказал что уходит...Много писать....Не могу...Вот и всё. Руки опускаются...Жить не хочется...
14 Apr 2008, 18:19
Это пройдет... Вам надо жить и учиться радоваться жизни без него.... Знаете уж лучше сейчас, чем через лет 10, когда вырывать с корнем гораздо больнее. Радуйтесь, что ОН сейчас показал свое истинное лицо! А у Вас все обязательно будет ХОРОШО!!! Точно-точно!!!!
Anonymous
15 Apr 2008, 10:07
Спасибо за поддержку. Но это будет потом. А сейчас? Как жить дальше? Где взять силы? Устала очень.
14 Apr 2008, 19:27
Ой, ну и хорошо на самом деле. Найдете себе нормального мужика, а у ребенка будет нормальный отец.
Anonymous
15 Apr 2008, 10:10
(((((((
15 Apr 2008, 13:06
пусть пи%%%дует куда хочет. главное во время стрясти с него алименты. а у вас теперь впереди счастливое будущее - ребенок, свобода, новый мужчина, нормальные отношения. а чтобы переключиться на другую тему - пошляйтесь по детским магазинам. очень помогает.
15 Apr 2008, 13:30
я конечнопонимаю, вы хотите автора подбодрить, но какое там счестливое время у нее сейчас впереди? морально от него и от ситуации надо прийти в себя. понять как жить дальше, какой там новый мужчина в ближайшее время...
15 Apr 2008, 12:02
в очередной раз в шоке, мужик не разобравшись в бывшей семье решил жениться на другой, попробовать начать новую жизнь, попробовал, не получилось ну ладно, пойду обратно в прошлую семью, безответственность убивает сил вам автор, если трудно, пишите, общайтесь.. так легче будет
Anonymous
15 Apr 2008, 12:48
Вы не совсем правильно поняли....Он ушёл не в бывшую семью. Он уходит к новой любви. Он встретил свою старую знакомую прошлой осенью, закрутилось у них. Короче любовь-морковь. И сейча он любит её..... Ну как такое возможно???? Как у него всё так быстро получается? Любил недавно меня, теперь другую....Я не могу понять никак.....
15 Apr 2008, 13:04
да немного не правильно поняла, но суть дела не меняется, захотел семью, поигрался в семью, встретил знакомую пошл дальше... кошмар
15 Apr 2008, 13:08
он никого не любит - ни вас, ни бывшую, ни будущую. он просто сволочь, извините.
15 Apr 2008, 13:18
не, он не в прежнюю семью ушел, а к бабе № 3. Вы теряете нить. У меня другой вопрос к автору: а он кредит собирается выплачивать?
Anonymous
15 Apr 2008, 14:17
Девочки,если бы не беременность - уже бы давно рассталась. Только это и держит. Рожу - потом разберусь. Кредит он платит. Вчера мы встречались втроём - он, она и я. Я была настроена очень агрессивно. Думала та лучше, чем я. Ничего подобного. Миленькая такая. Оказывается, она не знала что он женат и что жена беременна. Боже, еле пережила вчерашний вечер. Он вёл себя очень вызывающе - говорил, что мы его обе достали и т.п. Короче, разобрались. Скажу, девушка нормальная. Во всяком случае мне так показалось. Мы всё выяснили (насколько это возможно). Она сказала, что если бы знала всё - в жизни бы не полезла. И ещё. Он говорил ей те же слова, что и мне. Всё точь в точь. Ситуация повторилась. Она его грубо говоря послала. А он....Стыдно сказать - весь день сегодня страдает. Она ему не звонит. А вот он не знаю. И ещё. Он таким стал как только получил машину. До этого был тихим, другим человеком. Потом изменился. Бразильський сериал у меня. Знаете, я уже не переживаю. Нет сил. Внутри всё сгорело. Надо восстановить себя и набраться сил. Лучшая подруга здорово помогает морально. И спасибо вам за поддержку. Извините, что так сумбурно. Мысли роются в голове, как муравьи.
15 Apr 2008, 20:35
Простите, а сколько Вам всем лет?
AD
AD
Anonymous
16 Apr 2008, 11:48
Мне 31, он старше на 2 года. Любовь зла - полюбишь и..... Не осуждайте, я любила его очень...
16 Apr 2008, 13:47
Я Вас не осуждаю нисколько, я не судья. Просто мне и мужу моему столько же лет... Но у Вас просто какой-то дурдом творится. Я своего мужа очень люблю, но простить и даже существовать рядом после таких его поступков не стала бы, но мой муж об этом знает прекрасно и очень боится потерять и меня и детей. Ну, надо же себя, хотя бы немного, любить. У Вас образование есть какое-то?
Anonymous
16 Apr 2008, 15:01
мне и подруга говорит - надо себя любить! а я вечно всё для других. Боюсь что сделаю что то не так и т.п. надо менять отношение к жизни.
Anonymous
16 Apr 2008, 08:15
так вы его опять в квартиру пустили? он у вас живет?ужос
16 Apr 2008, 08:23
Ну любовница ж его послала. Надо ж ему теперь где-то жить. А на безрыбье и жена - рыба. А мужик то молодец, не сдерживает эмоции. Взял и сказал и жене и любовнице, что они обе его достали. Красавчег! Только я не пойму, что он удивляется, что любовница его послала. У нее же нет беременности и кредита.
16 Apr 2008, 08:19
Пиздец...
Anonymous
16 Apr 2008, 11:46
Новости с моего фронта. Надеюсь последние. Потому больше уже ничего хуже быть не может. После встречи с его подругой поехали домой. Он дома напился в дым (хотя пьёт очень редко и мало), начал плакать, говорил что жить здесь не может, что ни кого видеть не хочет, что ему надо разобраться в себе. Что жить ему осталось месяц. Тихий ужас....С ним не возможно разговаривать. Вообще...Что с ним? Потом собрал вещи, позвонил другу. Друг заехал и забрал его. Всё. Я его не останавливала, не бежала. Хватит об меня ноги вытирать. Я не могу уже больше. Мне всё равно. Знаете, внутри пустота. Эмоций ни каких. Я не знаю что с ним. да и всё равно уже. Машину оставил. Девочки, как мне поступить с машиной? Может кто знает? Кредит пока платить не могу - не чем. Может в аренду её сдать? Или вернуть банку - а они мне вернут те деньги, которые я заплатила по кредиту....
16 Apr 2008, 11:55
"Потому больше уже ничего хуже быть не может." Знаете, может. То, что в Вашей жизни сейчас происходит не трагедия, хотя конечно Вам тяжело и плохо, но это все не смертельно, не опасно для жизни. Пусть это будет самое плохое событие в Вашей жизни! Машина на кого оформлена? Вы можете ею распоряжаться?
Anonymous
16 Apr 2008, 12:16
Машина на меня оформлена. Он ездил по доверенности.
16 Apr 2008, 12:18
Мужества вам и удачи! Я не уверена, но кажется банк не аннулирует кредит в обмен на машину. Вам нужно пойти в автосалон, в котором покупали машину и сдать ее на комиссию. А деньги вернуть банку. Позвоните в банк и в автосалон и уточните. При этом надо постараться не нервничать, чтобы не травмировать вашего ребенка.
16 Apr 2008, 17:51
Автор, он просто слабак, который сдрейфил от того, что Вы ребенка ждете. Такой тип мужиков достаточно распространен. Это, конечно. не утешение - но подумайте, можете ли Вы жалеть о слабаке? Ведь это не мужчина....
16 Apr 2008, 11:56
да верните обратно в счет кредита, хоть одну проблему решите
Anonymous
16 Apr 2008, 12:18
Наверно это единственно правильное решение.
Anonymous
16 Apr 2008, 14:51
Автор, его не Максим зовут?
Anonymous
16 Apr 2008, 15:03
Нет, зовут Славик. У вас такое творится, как у меня? Не дай Бог...Врагу не пожелаю.
Anonymous
17 Apr 2008, 19:03
Нет, не у меня. Но я знаю одну пару с ТОЧНО такими же проблемами. Только там девушка на 7 месяце вроде... Очень жаль всех.
Anonymous
16 Apr 2008, 16:00
Милая девушка! Я Вам искренне сочувствую, но поверьте, все пройдет, просто на это нужно время, по себе сужу: заботьтесь сейчас о себе любимой и о той крохе , которую вы ждете, вот что сейчас важно.Вы сильная, молодая, обоятельная и привлекательная, у вас все сложится так как Вы этого захотите, и рядом обязательно будет мужчина, для которого Вы и Ваш ребенок станете смыслом жизни. А по поводу машины - обратитесь в банк, где оформлен кредит, разъясните, что вы не можете платить и они сами предложат Вам выход из сложившейся ситуации.
Anonymous
16 Apr 2008, 16:07
Спасибо за поддержку!Душу греют Ваши добрые слова. Завтра поеду в банк и проконсультируюсь что делать. Спасибо
18 Apr 2008, 09:43
В вашем положении трудно принять решение, но я бы послала его куда подальше, если у вас усть родственники, мама, папа будут помогать с малышом, вам будет трудно, но решение надо принять, он вас действительно предал, предаст и во второй раз.
Anonymous
18 Apr 2008, 12:36
Что я и сделала. Он ещё заявил что не уверен в отцовстве ребёнка. Вот хам...
AD
AD
18 Apr 2008, 13:01
автор, все у вас будет хорошо... верьте только в лучшее... время лечит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325