Меню

вялотекущий развод????

AD
отчаявшаяся
11 Apr 2008, 15:39
В начале декабря произошла ссора, по большей части виной тому общая недвижимость, которую мы не могли справедливо поделить и отремонтировать, временно проживали у моих родителей...собственно из-за этого и ссора...можно сказать выгнали...он ушел, снял квартиру....весь декабрь собирались разводиться...потом новогодние каникулы...и передумали...общаемся, иногда встречаемся на неотремонтированной квартире....вместе доделываем ремонт...но возвращаться не спешит, я понимаю, что и некуда...ко мне он не поедет, к нему-не поеду я....недвижимость поделили, сейчас оформляем документально....но я реально устала жить в таком подвешенном состоянии...иногда просто хочется истерить, но я терплю, жду непонятно что.....сил нет...или разводиться или ждать у моря погоды.....помогите добрым словом или советом: как вести себя в подобной ситуации...
Anonymous
11 Apr 2008, 15:55
ждать. кто выгнал вы или родители? и вопрос за что. по описанию муж не козел однозначно.
отчаявшаяся
11 Apr 2008, 16:00
родители стали выяснять когда ремонт доделаете и уедете в свою квартиру....наехали на меня, на него...а у нас как раз разлад в отношениях был...они выгнали, я не остановила...он до сих пор мне этого не может простить: "ключи можешь оставить здесь, дверь- там:("
13 Apr 2008, 10:58
Правильно делает.
а ремонт побыстрее сделать никак? Может рабочих нанять чтоб ускорить. Будете жить вместе отдельно от родителей всё увас должно наладиться. @@
13 Apr 2008, 10:50
Не спешите разводиться. По-моему, у вас просто кризис. А его понять можно- мужская гордость и все такое. Попробуйте съездить вместе куда-нибудь. Впереди майские праздники- пригласите его махнуть вместе куда-нибудь, и поездка вместе подальше от проблем поможет вам понять, нужны ли вы еще друг другу.
Anonymous
13 Apr 2008, 21:19
у нас пости также,только ссоры из-за того что недвижимость он вообще делить не желает,типа его все,а живем в квартире моих уже 1,5года,ремонт и не начали(там новострой),он то у мамы то у нас,сейчас вот опять расходимся.если бы жили в той квартире вместе,то все нормально было бы,а так скорее всего разведемся,т к так я жить больше не могу
14 Apr 2008, 09:28
автор, а почему бы вам к нему не переехать на съемную квартиру пока ремонт идет?
Мне кажется, что Автор очень зависима от своих родителей, как минимум морально. Пока это так, никакого брака и ни с кем у нее не выйдет :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325