Меню

Как не влюбиться в любовника

AD
13 Apr 2008, 12:51
Замужем 15 лет, мужа люблю, хотя многое пережито.Замечательный человек, но в постели перестал устраивать-устает от работы (может и от жизни).Встретилась с изумительным человеком, все, что мне не хватает в отношениях "мужчина-женщина", он мне дает.Связывают исключительно интимные отношения, созваниваемся только тогда, когда договариваемся о встрече.Конечно, при встрече есть о чем поговорить-очень интересный собеседник.Он тоже женат (ну, и как у всех женатых, имеет больную жену), жену свою любит и не бросит: все эти вопросы обсудили еще в самом начале общения.Тему "муж-жена" не обсуждаем, мне это не интересно, да и не до этого...Теперь к сути.В последнее время стала очень часто о нем думать, сожалеть, что не мой муж, хочется чаще его видеть, и необязательно для секса-хоть на лавочке посидеть.Боюсь влюбиться, но расставаться не хочу-больше такого не встречу.
м-да
13 Apr 2008, 13:03
Я читала что мужчины в такой ситуации могут встречаться действительно для секса, а вот женщины... Они рано или поздно начинают прикипать к мужчине, в котором раньше видели только любовника. Наверно это правда, мы более чувственны что ли.
Anonymous
13 Apr 2008, 17:35
не туда
Anonymous
13 Apr 2008, 20:12
Неправда. Мужчины могут только ради секса встретиться 1-2 раза, тем более женатые. Скорее они дома будут жить только ради "беляшей-рубашек". Конечно могут и не "прикипеть", но постоянные встречи основаны не только на сексе.
13 Apr 2008, 13:55
А вы каждый раз, когда жалеете, что он не ваш муж, трезво вспоминайте, что будь вы его женой, то тут же стали бы "больной", а для секса он начал бы встречаться с очередной дамочкой. Поможет, чесслово.
15 Apr 2008, 09:44
=D>
13 Apr 2008, 14:16
Вот только почему Вы в "брак" написали? Дла таких топиков есть форум "Любовный треугольник", блин!
13 Apr 2008, 14:28
Может быть, что ваш муж не выкладывается на все 100% с Вами в постели, потому что имеет любовницу и ей так же говорит про больную жену = т.е. о Вас (с транслита)
Anonymous
13 Apr 2008, 17:36
автор, будьте осторожны - на себе убедилась, что этопочти невозможно влюбилась, мучилась несколько лет, пока не поняла, что к чему еще хуже то, что он в меня влюбился по полной программе - любит до сих пор, хотя уже два года как секса не было у нас
13 Apr 2008, 17:23
Автор, а вы от работы не устаете? Может поменять работу, так чтобы с мужем было равновесие?
17 Apr 2008, 17:06
Это чтобы: Нет секса - нет проблемы?:)
15 Apr 2008, 10:15
Не заводить его для начала)
16 Apr 2008, 15:20
+1
17 Apr 2008, 14:42
Согласна.
17 Apr 2008, 14:17
То, что он в меня не влюбится-это факт, поскольку ОЧЕНЬ любит жену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325