Меню

в разлуке

AD
Пенелопа
14 Apr 2008, 09:17
У нас сейчас сложилась такая ситуация, что я живу вдалеке от дома, от мужа. Настолько далеко, что на поезде 5 дней ехать. Уже месяц мы в разлуке, и неясно, как долго еще это будет продолжаться, возможно еще месяц, или еще полгода, а может и год. Известно это только Богу. И мужа-то я очень люблю и скучаю, и он любит и говорит, что скучает. Мы вместе уже 7 лет, никогда не расставались больше чем на пару недель, никогда друг другу не изменяли. И хотя я и очень доверяю мужу, но все чаще закрадывается в голову мысль,ну разве может здоровый мужчина обходиться без секса так долго? Ну месяц, ну два, а дальше что он будет делать? Особенно, учитывая, что жена очень далеко, а у него и дом пустой, и машина, и деньги... Вот вообще не хочу думать плохого, но мыслишки всё чаще такие посещают меня. И от этого грустно. А есть тут такие, кто в подобной ситуации будет на 100% уверен, что муж им не изменит, сколько бы времени они не отсутствовали месяц, полгода, год? Чтобы сразу предупредить лишние вопросы скажу, что отсутствую по очень уважительной причине, и иначе нельзя никак, варианты он ко мне или я к нему нереальны. Ну бывает такое. Просто нереально воссоединиться сейчас.
Anonymous
14 Apr 2008, 09:19
К сожалению, как показывает практика,не бывает,чтобы мужик так долго и смог без секса.Мне муж изменил, когда у нас секса не было 2 недели, обвинив в том,что я динамлю, хотя так и было,да еще на фоне наших не очень хороших отношений, а вы говорите про пол года...и все равно, мужик- есть мужик(
14 Apr 2008, 11:00
ваш случай не показательный, ваш муж просто из особой породы, не буду называть, какой. Конечно, мужчине нужен секс, но вариант измены через 2 недели "воздержания" с подобными обвинениями это тоже крайность.
16 Apr 2008, 12:32
Так многие изменяют и не расставаясь (на фоне, так сказать). А некоторые годами ручками себе помогают и ничеее, живут как-то)
14 Apr 2008, 09:26
Сразу после свадьбы нам пришлось расстаться. Не было возможности жить вместе. Соединились только через полтора года. Что там было ,пока меня не было меня не интересует, главное, что мы сейчас вместе и счастливы. С того момента почти 10 лет прошло. Но у нас был большой опыт разлук-перед свадьбой тоже 2 года в разлуке. Мама моей подруги тогда говорила "Если любите то будете вместе ,а если нет, то и жалеть не о чем". Как то мне ее слова тогда в душу запали. Кстати и сейчас нам приходится часто расставаться, например сейчас он очень далеко-на самолете сутки и пробудет там еще полмесяца. И так 2 раза в год иногда меньше, иногда больше, но когда любишь есть силы это пережить. Чего и Вам желаю:)
Пенелопа
14 Apr 2008, 09:41
Да уж... Уже два ответа и никто не сказал ничего утешительного. У меня прям сердце разрывается. Я ж уехала не по своей воле, обстоятельства весьма грустные и мне сейчас приходится очень трудно. Неужели любящий мужчина способен изменить, зная, как тяжело жене в это же время??? Не хочу в это верить просто, блин! Самое обидное, что даже если это и случится, то я об этом никогда не узнаю. А значит, независимо от того, изменит или нет, всегда буду думать, что возможно изменил и это будет меня грызть изнутри. :-(
Anonymous
14 Apr 2008, 09:47
Я бы вам посоветовала не накручивать!Даже если он и справит нужду,надеюсь,что у него хватит ума сделать это "грамотно".
14 Apr 2008, 09:54
С чего Вы взяли, что он Вам непременно изменит? Потому что на еве так утвержадют, да?:) А какие то другие основания для терзаний у Вас имеются? Ну там напряженные отношения, измены в анамнезе (я так поняла их нет), не переписываетесь, не перезваниваетесь (забыл о Вас)??? С чего у Вас такие мысли то аж до разрыва сердца? И зачем думать (невесть о чем) и грызть себя из нутри не имя НИКАКИХ ПРИЧИН для этого? Вам скушно может? :) Бросьте каку! ПС: расставались несколько раз, но максимум на пару месяцев. НИКАКИХ эксцессов. Только еще ближе и дороже друг другу стали.
Anonymous
14 Apr 2008, 10:03
вы просто не знаете об этом)
14 Apr 2008, 10:04
Ага, Вы знаете!:)
Anonymous
14 Apr 2008, 10:05
я ,да)
14 Apr 2008, 10:07
Охотно верю, что о СВОЕМ мужчине знаете.
Anonymous
14 Apr 2008, 10:07
я знаю о всех)
14 Apr 2008, 10:11
Ну да ну да...
14 Apr 2008, 18:13
Вы у мужа Лаванды лично свечку держали?
Anonymous
14 Apr 2008, 10:34
Оснований так думать вообщем-то реально у меня никаких, кроме того что на Еве пишут, ну и того, что я уже сама без секса начинаю "подвывать". Но в себе-то я уверена, а мысли о том, а как он с этим справляется посещают и вот выдумываю всякое...Отношения не напряженные, общаемся каждый день через смс, ммс, интернет... и я не то, чтобы думаю, что он мне изменит, а я думаю, что независимо от того изменит или нет я так никогда и не узнаю правды и это будет меня беспокоить всегда :-(
14 Apr 2008, 10:41
И очень зря. Какой такой правды Вы не узнаете? Это даже смешно. Ну сами подумайте! Не знаю, но ЭТО (неизвестно что) меня будет беспокоить всегда. Что будет беспокоить то? Неизвестность? Ваши фантазии? Вы мужу своему доверяете? Уважаете его? Знаете не год и не два? Каков он? Фитюлька, балабон, инфантильный и безголовый?
Пенелопа
14 Apr 2008, 11:38
Действительно... Чего я себя накручиваю? Мужа знаю очень давно. Ни к одному из вышеперечисленных Вами типов он не относится. Просто я себя накручиваю, наверное... Но я ж знаю, что его друг, который тоже не относится ни к одному из вышеперечисленных типов, когда его жена с ребенком уехали в отуск заказывал девочек по вызову. У меня тогда был шок! Настолько семья у них благополучная и при мне, в общении он никогда не проявлял подобных наклонностей. Даже, когда случилось так что парочке моих подруг он понравился и они попытались с ним заигрывать, он им прям в лоб сказал, мол, девочки я жену люблю. Но девочек по вызову он заказывал и это факт!
14 Apr 2008, 11:49
Ну и при чем тут этот друг? А?:)
Пенелопа
14 Apr 2008, 12:45
Ну притом, что он действительно свою жену любит, жена ему доверяет безмерно и мне он тоже всегда казался порядочным человеком. Оказалось, что я ошибалась...
AD
AD
14 Apr 2008, 14:30
Ну и? Этот друг - совершенно иная история. Это раз. Два - мало ли каким он Вам казался! Вряд ли Вы можете с уверенностью сказать каков он на самом деле:) Ведь так? А три - Ваш муж - ВАШ БЛИЗКИЙ человек, которого Вы знаете не в пример лучше остальных, с которым связали свою жизнь, которому доверились. Так почему же сейчас вдруг поставили все это под сомнение? Ваш муж одобрил поступок друга, заказавшего себе девочек по телефону? Что он (именно ОН, а не кто либо другой) сделал такого, от чего Вы сейчас терзаетесь недоверием к нему?
Пенелопа
14 Apr 2008, 14:37
Ничего такого не сделал.:-D Действительно!
14 Apr 2008, 14:42
Ну вот и не унижайте его своими подозрениями, ибо не заслужил:);)
14 Apr 2008, 18:18
А если его друг сколлеге женского полу на работе присунет в туалете - вы своего мужа на работу не пустите?
Пенелопа
14 Apr 2008, 18:34
не поняла Вашей "логики". я никому ничего не запрещаю вообще-то...
14 Apr 2008, 18:40
А я кажется поняла:) Лена имеет ввиду, что несправедливо распространять негативное отношение к ЧУЖИМ поступкам на ни в чем не повинного и любимого мужа:)
14 Apr 2008, 10:08
У Вас не правильный подход. Вы лучше думайте о том, что он не изменит. Так будет легче. Я ведь не написала, что мой муж мне изменял. Я написала ,что я об этом не знаю и знать не хочу. Он со мной, он чудесный муж, а что было тогда не важно.
14 Apr 2008, 13:44
а если бы вы не уезжали, была бы 100% уверенность? на то, чтобы изменить, хватит и пятнадцати минут. так что лучшее решение - доверие и не думать об изменах.
Пенелопа
14 Apr 2008, 13:54
Если бы не уезжала, то была бы 100000% уверенность. Темперамент у мужа меланхолический, ему меня бывает порой много :-)
14 Apr 2008, 14:02
тем более если темперамент меланхолический, что ж вы тогда так переживаете? Все будет хорошо, не все мужики предатели. Если некоторым женщинам попадались такие субъекты, им можно только посочувствовать... А все тайное рано или поздно становится явным. Не грустите, я надеюсь, ваш муж не будет ломать то, что вы вместе долго и не без труда строили.
14 Apr 2008, 18:11
у, гарантий никто ни в чем дать не может на 100%. Даже если муж все время рядом. Но в принципе, ИМХО, для мужчины, не спать с другими женщинами несколько месяцев, если жена отсутствует по уважительной причине - вполне реально. И с моим мужем скорее всего так и было бы.
Наталья
15 Apr 2008, 02:38
мы с мужем живем вместе совсем немного, чуть больше года, знакомы больше 5ти лет.. ничего такого у нас не было.. лично я бы не могла поручиться ни за него ни за себя - считаю, что в жизни все может быть, даже если сейчас что-то невозможно даже вообразить. но! он уверяет, что никогда и ни за что, что ему никто, кроме меня не нужен, что на секс ради секса никогда не пойдет, лучше уж без, чем абы с кем...не знаю. из его прошлого можно найти подтверждения этому, у него где-то год не было девушки и сказал, что секса не было..с физиологией проблем тоже не было. вобщем, считаю, что может мужчина без секса так долго, а вот будет ли... только от него зависит. кагтотаг.
14 Apr 2008, 10:02
не может мужчина обходиться долго без секса.Ну похоть все равно возьмет свое.Не нравится слово похоть? тогда природа.А вам скажу-лучше не думайте об этом,об измене.И встретившись с ним не ищите в тел-двусмысленных смс, ни звонков.ОНО вам надо? лучше не думайте.Если любит-будет и семейная жизнь
14 Apr 2008, 10:10
Наташенька, мужчины разные все, как и женщины. Может это для Вас новость какая то, но это так. Кого то похоть (сорри природа) на "подвиги" толкает, а кто-то знает что "такое хорошо и что такое плохо".
14 Apr 2008, 10:12
вы мужчина или наивная женщина?
14 Apr 2008, 10:20
Я женщина и считаю, что верх наивности - считать людей одинаковыми. Простой пример - мы с Вами вряд ли хотя бы чем то похожи за исключением того, что обе женского пола.
14 Apr 2008, 11:55
А Вы мужчина? Или Вам, все мужчины выдали полномочия выражать свою волю?))) Просто интересно, как может один человек (причем женщина) говорить за всех мужчин?
15 Apr 2008, 09:49
я искренне буду рада за автора если ее муж да и ваш и мой тоже будут исключением и не поведутся на дешовый секс на стороне.Вот и все.Не навязывайте мне свою точку зр, у меня свое мнение -у вас СВОЕ.Так что вот так и спорить даже не хочу
15 Apr 2008, 11:39
Я, мужчина))))
Anonymous
14 Apr 2008, 10:09
а что мне интересно, так сложилось,что вы не можете быть вместе? вы больны?
AD
AD
пенелопа
14 Apr 2008, 10:39
нет. смертельно больна и нетранспортабельна моя мама и ей нужен уход. а муж работает и дом бросить нелься с животными и пр.
15 Apr 2008, 09:51
правильным будет если вы будете все вместе.
Пенелопа
15 Apr 2008, 12:43
Хто все вместе? Где все вместе? Вы что, даже первое сообщение не дочитали, просто ляпаете лишь бы ляпнуть? или как? Как Вы себе представляете это Ваше "всё вместе"? На какие шиши? На пенсию родителей? Кому дом оставить? За животными следить будет кто? Прям бесит аж. Такое ощущение что пишут лишь бы написать. Если вы тему не прочитали зачем ляпать???? Я в самом первом сообщении русским языком написала что варианты приехать друг к другу нереальны. Читали?
14 Apr 2008, 10:27
Все зависит от конкретного мужчины и от конкретной женщины. Вот блин любят на еве под одну гребенку чесать и штампы ставить. Похоть возьмет свое и хоть разбейся!!! Да ниче она не возьмет. Все от головы идет. Или вы замужем за животным у которого все чувства и мысли в штанах сосредоточены???)))))
14 Apr 2008, 10:31
Вот-вот. И даже если собственный муж такой похотливо-блудливый это еще не означает, что все мужчины таковы же. ИМХО:)
14 Apr 2008, 11:44
да даже если не сильно блудливый, может сам спецом не будет искать приключений но при удобном случае и такой сто пудов не откажется, будучи в долгой разлуке
14 Apr 2008, 11:53
По себе судите?)))
14 Apr 2008, 11:56
Я бы все таки не обобщала:)
14 Apr 2008, 12:07
Да бесполезно,я уже поняла :) Вот ведь не везет некоторым женщинам в семейной жизни, если они пребывают в полной уверенности что все мужики похотливые козлы и стоит тока на миг отвернуться как их сокровище окажется со спущенными штанами))))
14 Apr 2008, 12:13
Как страшно жить!:-О:)
14 Apr 2008, 12:15
И не говорите. Тэкс, нужно срочно мужу позвонить, а то вдруг он в этот момент трахается где то. Хоть кайф ему обломаю ))))))
14 Apr 2008, 12:23
не панацея конечно, но сложно представить что мужик прожив год вдали от любимой жены, откажется от случайно подвернувшейся связи
14 Apr 2008, 12:52
а жена прожив год вдали от любимого мужа откажется от случайной связи?))))
14 Apr 2008, 13:44
многие да, откажутся, из чуства верности хотя бы, как бы не хотелось а предать не смогут, есть такие
Пенелопа
14 Apr 2008, 13:57
Ну вот я, например, не при каком раскладе мужу изменять не собираюсь. Если разлука окажется слишком долгой, то просто куплю вибратор. Других мыслей даже нет, как решить эту проблему.
14 Apr 2008, 12:19
я что мужчина?
14 Apr 2008, 12:22
А вы считаете что блудливость это исключительно мужское качество?
14 Apr 2008, 12:36
полигамность=блудливость, больше да мужское
14 Apr 2008, 12:44
официальную статистику приведете или это вам одна баба сказала?)))) У меня вот например примеры из жизни саааавсем другие))))
14 Apr 2008, 12:57
у меня свое мнение на этот счет, но суть поста не о том, а в том что будуси в разлуке год, уверена ни один мужик не устоит от случайной связи
AD
14 Apr 2008, 13:31
Искренне вам сочувствую, ведь ваша уверенность основана на вашем мнении о собственном муже, не правда ли? Случись такое в моей жизни, мне бы и в голову не пришло , что мой муж не выдержит и сняв штаны побежит по бабам. А ограничения в сексе могут быть и при совместной жизни. Например при беременности и послеродовом периоде. И что? бросать такую жену и бегом трахаться?))
14 Apr 2008, 13:47
не, у меня такой ситуации небыло, это я говорю из общего представения о мужчинах, и не утрируйте я не писала что сломя голову побежит сразу искать когото, я о случайной ситуации (в компании, и тп к примеру), окажется рядом интересная даме не против, и ни один не откажется будучи давно отлученным от жены
14 Apr 2008, 13:49
У вас однобокое мнение, уж извините.Переубеждать естесссссно не буду, вы взрослая женщина со сложившемся мнением. Но посочувствую, что вы живете в такой среде и с такими людьми которые сформировали у вас такок недоверие ((
14 Apr 2008, 13:52
я тоже не настаиваю на стопроцентной своей правоте, но вот к сожалению по опыту многих складывается именно такое впечатление, ну и потом если вы считаете что вам будут верны годы.. но проверить то это нельзя опять же
14 Apr 2008, 13:58
Я считаю что мне будут верны всю жизнь :) Чего и Вам желаю
14 Apr 2008, 13:59
вы просто недавно замужем ))) счастья вам ))
14 Apr 2008, 14:04
Вы знаете, если бы у меня не было такой уверенности я бы не вышла замуж)))))
14 Apr 2008, 14:09
да не в чем нельзя на века быть уверенной, смотрите на вещи реальнее, а наивность она пройдет, это я про ситуацию автора и ваше мнение на нее
14 Apr 2008, 14:13
Про наивность это вы мне или автору?))) если мне то отвечу: поверьте что в 29 лет и имея в анамнезе 2 брака с наивностью попрощалась давно. Мои убеждения основываются на собсвенном опыте и примерах из жизни близких и не очень людей. Кончео от измен никто не застрахован. Но поверьте, что не так уж мало на свете однолюбов, для которых секс с другим партнерам не нужен. А автор пусть не заморачивается.
14 Apr 2008, 14:19
когда партнер рядом легко быть верным, кстати любовь ту не при чем, многие однолюбы запросто потрахивают кого то на стороне, чисто физиология, а если мы рассматриваем ситуацию с разлукой на срок до года, имхо -нереал верносьть сохранить
14 Apr 2008, 14:25
А как вы рассматриваете ситуацию, когда партнеры в разлуке по 2 недели очень часто? ну например с перерывом в неделю?
14 Apr 2008, 14:35
это гораздо проще чем пол-года-год вобще не видеться, за долгий период как бы не любил все равно морально и душевно как то отстраняешься от человека, затираются ощущения, ну и как следствие случайная измена не воспринемается так уж остро а переменный график встречь-командировок он дает возможность поддерживать и душевную и физическую связь
14 Apr 2008, 14:37
Это да согласна. Но все равно, у меня перед глазами есть примеры, когда 2-х годичая разлука перенеслась спокойно. Хот ясвечку я конечно не держала)))
14 Apr 2008, 14:57
так вот и я о чем-кто это проверял то? а спокойно втихоря так это без проблем можно устроить, так что...
14 Apr 2008, 15:07
А я к тому что я счастлива в своей уверенности. Чего и автору желаю))))) Недоверие и ревность брак разьедают как ржавчина.
14 Apr 2008, 15:15
да кто спорит смело доверять и быть уверенной это правильно, теоритически, автору просто стоит не думать об этом
14 Apr 2008, 15:18
А коль никто не проверял, так надо полагать ответ может быть ЛЮБЫМ!:)
14 Apr 2008, 15:38
ну давайте себя сами на том и успокоим, оно нам так и жить проще ))))
14 Apr 2008, 15:46
А требуется успокить?:)
14 Apr 2008, 15:49
ну выразилась я не совсем точно, хорошо-примем как данность, доверие, спокойствие и тп...
AD
AD
14 Apr 2008, 15:50
Вот тож. ПС: а ваще, если что обращайтесь, успокою!:-Р Шутка.:)
15 Apr 2008, 09:58
я поняла- ваш муж затюканый подкаблучник поэтому он от вас не убежит
15 Apr 2008, 09:57
у нее однобокое мнение а Вы снимите розовые очки.Задолбали со своей идиальной позицией.Ваш муж конечно ангелок и при встрече с секси блондинкой, которая будет намекать на секс, он конечно, как всякий мужчина, откажется от секса с ней и убежит со словами"Кошмар!я же женат!!!!отстань от меня!!!" Вам не смешно???
15 Apr 2008, 11:01
Нет, милая девушка, мне не смешно. Мне грустно. Возможно по своей наивности вы думаете, что всем мужчинам нравятся блондиники и секс это единсвтенное что важно в жизни. Ан нет. Очень многие брезгуют сексом с малознакомыми людьми. Мой муж не ангелок. Он нормалный , злоровый человек, любящий свою жену. И вряд ли "секси блондинка" даст ему что то такое, чего он не получит дома))) А вы считаете своего мужа животным, у кторого все чувства ниже пояса сосредоточены? Или вы вообще не хзамужем, так как боитесь рода мужского по причине его блудливости?)))))) Задолбали вы, милая, своей тупой уверенностью что все мужики похотливые козлы.
14 Apr 2008, 13:50
да, и еще не верю я что если жена не в состоянии по здоровью во время беременности и после удовлетворить мужа, что год он сидит и жедт, ну не верю! тока не сочуствуйте мне-не на моем это опыте опять же, я в тот период и замужем не была
15 Apr 2008, 09:54
да дело не в том бросать и л и не бросать.дело в сексе.Если вам муж изменит-не факт что решит от вас уйти и не факт что вы об этом узнаете
14 Apr 2008, 12:26
Вы знаете лучше об этом не думать, иначе можно себя до психоза довести. Я вот тоже 3-4 раза в год уезжаю от мужа (тоже к маме) бывает на 2 недели бывает и больше, но стараюсь не думать что муж может мне изменить. Верю ему, хотя понимаю что мужчины способны к измене. И вам надо верить!
14 Apr 2008, 13:30
+1, решайте проблемы по мере их поступления. Своими переживаниями вы ничего не измените.
Луч
14 Apr 2008, 13:51
Мы до свадьбы 5 лет жили в разлуке, виделись 2 раза в год по 2 недели. Я ему не изменяла, хотя некоторые ухажеры просто измором брать пытались. Я 100% практически уверена, что он тоже мне не изменял. Сейчас начнут писать, что наивняк я полный. Но я верю до сих пор, что так и было. Драчил, говорил, по нескольку раз на дню иногда. Мы созванивались каждый день, жили друг-другом, дышали друг другом. Пачки писем от него до сих пор храню. Сейчас если расстаемся на 2 недели - месяц, то говорит, что дрочит, вспоминает молодость. Но я все же стараюсь на долго не расставаться. Так как сейчас он не замызганный студент, а очень успешный мужчина, возле которого вьется кто то переодически. Я этих дамочек отсекаю по возможности, но в разлуке переживаю и ревную. Он очень обижается на эти мои разговоры. Пока продолжаю доверять, верю своему чутью. Чего и Вам желаю.
Пенелопа
14 Apr 2008, 14:00
спасибо!
14 Apr 2008, 14:06
да иногда и хорошо, что кто-то вьется - вроде психологически мужчина понимает, что востребован, но он такой верный и хороший, что не изменяет своей семье. Мой такой. Ему приятно, когда женщины обращают на него внимание, даже иногда легонько с ними флиртует, но потом - фигушки, у меня семья)))
Anonymous
14 Apr 2008, 17:26
Автору - не накручивайте себя зря. А вообще есть такие любители выпить, оттянуться в отсутствие жены....вот по пьяни может и захотеться от...хать кого-нибудь, по пьяни то они моральные ценности отодвигаются наверное..хотя у кого как и по какой пьяни.
Пенелопа
14 Apr 2008, 17:38
Нее.. Мой пьет мало. Ну может в мужской компании лишку хватить, но после этого только в люлю и ничего больше не надо. По пьяни - это не его случай, однозначно! :-)
14 Apr 2008, 19:20
надо было ему "пояс верности" нацепить:)по другому никак не проконтролируете,зря себя накручиваете
Anonymous
14 Apr 2008, 19:59
Вы себя Пенелопой назвали. А Одиссей помнится изменял ей и не раз ))) И ждала она его с любовью и он ее любил и мечтал о возвращении. Не путайте физиологию и чувства. Знаю, что закидают меня сейчас тапками, но я сама в о-огромных розовых очках прожила 10 лет с мужем в полной уверенности, что муж мне никогда не изменит. Ни-ко-гда! И когда я узнала, что это произошло было очень больно и очень трудно пережить. Но сейчас я понимаю, что любовь это одно, а случайная (я повторяю случайная, а не наличие постоянной любовницы) связь это для мужчин, как извините, пописать сходить. Многие могут со мной не согласится, но я знаю, что это так и смотрю на вещи проще. Для меня гораздо важнее душа. Была тут хорошая статейка, что мужчина случайную связь, мастурбацию и мечты о сексе с другой женщиной ставит на одну доску. Так что автор расслабтесь и не накручивайте себя, от ваших нервов будет хуже только Вам.
Пенелопа
14 Apr 2008, 20:06
Я так случайную связь не рассматриваю. Что бы там не думали мужчины!
Anonymous
14 Apr 2008, 20:31
А в этом часто наша женская ошибка. Потому что для нас таких случайных связей не бывает (у большинства женщин, по крайней мере) Мы по другому воспринимаем связь с мужчиной и нам кажется, что и они такие же. А все у них гораздо проще ))) А вот что им на самом деле важно - это наше понимание, наша забота, внимание, нежность. И все это можно передать даже на расстоянии. И если души будут вместе, ни одна случайная связь этого не нарушит! Так что не печальтесь и любите его. И ни о чем не спрашивайте, когда снова будете вместе!!!!
Пенелопа
14 Apr 2008, 20:38
Да хрена-то-там!!!! (Не в Ваш адрес это) Если узнаю, что изменил, то мои чувства очень сильно изменяться по отношению к нему. Это не глупая страсть в первые годы знакомства, когда на всё закрываешь глаза. Я тогда просто разочаруюсь в человеке и это ничто уже не сможет изменить
Anonymous
14 Apr 2008, 20:45
Я вот тоже узнала и разочаровалась и порвала. Я не жалею сейчас об этом, но..... Хочу просто поделиться опытом. Не копайте ничего. Все проходит, а эта грязь, вытащенная наружу, остается. Вы будете вместе, все встанет на свои места. Вы просто увидите его и все сами поймете. Если вы захотите уйти - уйдете, захотите быть вместе - останетесь. Но стоит только начать копаться в этом грязном белье, потом сложно остановится, пока все не узнаешь. А потом, когда время все раны залечит, выясняется, что это совершенно ненужная информация.... А вообще Вы после этого поста, я так чувтсвую, накрутите себя. Вы хотели услышать, что Любовь может уберечь от этого. А ведь есть такие уникумы которых может уберечь. Может и Ваш такой ))) Так что выше нос, все будет хорошо!!!
Anonymous
14 Apr 2008, 20:48
И вот кстати - про глупую страсть по молодости. Вот в такой ситуации как раз проще обидиться и не простить и уйти хлопнув дверью. А чувство, пронесенное через года и испытания надо беречь. И на чужие ошибки тоже уметь смотреть открыто и понимать их.
AD
AD
Пенелопа
14 Apr 2008, 20:51
Я считаю иначе. Есть сильная страсть и влечение вначале, которые трудно преодолеть в себе, даже хлопнув дверью. Трудно с собой справиться. С годами, если человек достоин этого, страсть эта перерастает во что-то большее, я бы сказала не такое бездумное чувство. И именно его легко разрушить разочарованием.
пенелопа
14 Apr 2008, 20:48
надеюсь. что мне еще остается? :-(
Anonymous
14 Apr 2008, 20:54
Не, ну с таким настроением.... Что это за смайлики такие ":("??? Вы же прекрасны! Самая лучшая! ОТ таких не уходят и не гуляют и даже мысли такой нет. Глупо конечно, но когда мне хреново я думаю, что все бабы, как бабы, одна я богиня. И еще - замечательная китайская мудрость - улыбайся и улыбка приклеится к душе. Мужчине нужна оптимистичная, уверенная женщина!!!!
Пенелопа
14 Apr 2008, 21:00
Да нет, я фея, ясный пень! в том, что он от меня не уйдет, я не сомневаюсь.И в том, что любовницу себе постоянную не заведет - тоже не сомневаюсь. Но вот насчет разовой разрядки я опасаюсь...
Anonymous
14 Apr 2008, 21:02
Ну раз это разовая разрядка.. Разве Вы не можете посмотреть на нее, как на резиновую куклу? Поверьте, для Вашего мужа, она не будет бОльшим.....
Пенелопа
14 Apr 2008, 21:17
Не могу. Пусть тогда резиновую куклу купит. Я буду не против.
14 Apr 2008, 20:09
Реально все. Ну может редкие ничегонезначащие связи только могут буть, просто физиология.
Пенелопа
14 Apr 2008, 20:11
что реально? реально что он мне изменит?
15 Apr 2008, 04:25
Не менее реально и то, что вы в его отсутствие будете иметь романы...
Пенелопа
15 Apr 2008, 06:31
Но про себя-то я всё знаю, знаю, что не буду и меня этот вопрос не волнует...
15 Apr 2008, 19:09
Не зарекайтесь. Когда человек не уверен в верности другого, то спустя какое-то время может начать искать уверенности в себе на стороне.
Пенелопа
15 Apr 2008, 20:35
Да мне неинтересно, что Вы думаете по поводу меня. Я себя знаю лучше.
15 Apr 2008, 20:43
Тогда чего же так агрессивно? А, если продолжать тему мужа. То изменит он вам или нет, живя врозь, это не от вас зависит. А от него и его обстоятельств. От вас зависит лишь то, какие у вас будут с ним отношения в заданных условиях дистанционнсти. Нервные или спокойные, напряженные или нет, и так далее. А для начала вам неплохо усвоить первую заповедь разлуки - не надо думать о том, что не входит в вашу орбиту и над чем вы не властны. От этого один нервяк, а он вредит отношениям.
Пенелопа
15 Apr 2008, 20:45
Да вроде не агрессивно... Просто меня волнует в этом смысле муж, а не я. Что меня-то обсуждать? Про себя я всё и сама знаю. А в том, что не стоит себя накручивать Вы, конечно, правы. Еще б было это так просто...
15 Apr 2008, 20:49
Привыкнете. Если захотите и муж своим поведением поможет. Просто каждый раз, когда начнутся кошмары в воображении повторяйте себе, что это не в вашей власти. А до тех пор пока муж при разговорах по телефону, при приезде ведет себя как любящий муж, все в порядке. И что там происходит это никого не касается, пока не отразилось на вашей жизни. Тут либо доверять мужу (доверять не в плане слепо полагать, что он не может изменить, а в плане того, что раз он ведет себя с вами, как любящий человек, значит, хочет быть с вами и это самое главное), либо нет. Нервы только разрушат вашу жизнь, а затем и брак.
Anonymous
15 Apr 2008, 00:39
все действительно зависит от ваших отношений, мужа и его окружения на данный момент. мы расставались на 2,5 месяца - оба готовы были повеситьтся от отсутствия не просто секса, а тактильного удовлетворения. мало того, муж был практически заперт в окружении молодых безбашенных пацанов и все с деньгами, да не в своем городе (политтехнологи...). я не задумываюсь от том, что тогда могло произойти - а оно могло - вокруг такая вакханалия...и я никогда не спрашивала и не копалась в том времени на эту тему. единственное, что могу подсказать - это секс с мужем по телефону и через смски. ну и может стоит нанять на несколько дней сиделку маме и съездить домой? все же потраченные на это деньги не стоят семьи.....имхо, конечно.
Пенелопа
15 Apr 2008, 06:32
По поводу фантастичности совета про сиделку писала неоднократно.
15 Apr 2008, 01:22
Что бы вам тут не ответили, поймите одно, что мы порой сами все усложняем. Вот зачем вам сейчас об этом думать? Понимаю, что мысли сами в голову лезут. Но постарайтесь отвлечься от них, тем более, сами пишите, что обстоятельства сейчас грустные, а вы еще масла в огонь подливаете, не надо.
Пенелопа
15 Apr 2008, 06:35
Понимать-то понимаю. Но они ж лезут, мысли эти. Вчера мужа даже по аське спросила - не будешь мне изменять? Сказал - не буду. А вот перспектива, что, возможно, я буду отсутствовать полгода-года, его пугает. Говорит, мол, может приедешь ненадолго, когда я работу найду и денег заработаю? А я-то понимаю, что нереально это - приехать.
15 Apr 2008, 14:59
Я хочу вас просто поддержать!
AD
Пенелопа
15 Apr 2008, 15:15
спасибо!
Aвтор
15 Apr 2008, 15:18
кстати живу я в 250 км от Ростова, недалеко от Вас :-)
15 Apr 2008, 11:48
физически может, конечно же. не только месяц, но и год, и два. если только для него это важно, если ему это нужно.
16 Apr 2008, 00:56
я знаю по крайней мере одного такого - мой друг. Жена живет не в Москве - не буду уточнять где - в 3х часах на поезде. Он работает в Москве - рабочую неделю он в москве, на выходные дома - пока любовниц у него нет - живут так уже год. Были бы - я б знала - я ж не жена.
16 Apr 2008, 09:48
ну в такой то ситуации это нормально, видется же они в выходные и это не мало, а то что у автора это другое, пол года-год это совсем другие сроки
16 Apr 2008, 12:20
знаете, и в такой ситуации у некоторых появляются другие "семьи" - местные....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325