Меню

Помогите хоть советом... или просто выслушайте...

AD
Что делать?
14 Apr 2008, 09:45
Ну вот, настала моя очередь написать сюда. Раньше только читала. Мы вместе 7 лет. Жили хорошо. Муж любил и тд. Два года назад изменил. я простила и приняла, стоял на коленях передо мной и рпосил прощения. Два года я училась доверять,было тяжело.Но я пыталась...Проверялала телеофн и тд.. потом все реже и реже. Недавно у меня появился ухлжер, ничег осерьезного, просто так...была жуткая ревность со стороны мужа, цветы, клятвы в любви, что я только нужна и тд. Бкувально месяц назад человека подменили. Появилась агрессия,стал мне говорить что я запарила, что он жить со мной не хочет. хочет уйти. Я в шоке.Долг овсе это выясняли, потом помирились, говорит что любит и все окей. Через неделю тоже самое. Вчера очень сильно поругались, сказал что уйдет от меня и жить со мной не будет. Что ему надоело для меня что то делать... и тд. Может это кризис средненго возраста? Ил ивесеннее обострение? Что мне делать?
14 Apr 2008, 10:10
т.е он узнал что за вами ктото стал ухаживать? так надо было осторожнее... вот и бесится он теперь
14 Apr 2008, 10:50
может просто умучился доказывать свою любофф и расплачиваться за прошлые грешки?
Автор
14 Apr 2008, 16:50
Может и умучился, но как мне сохранить нас?
Автор
14 Apr 2008, 16:49
Девочки ,помогите мне. Сегодня поговорили, он решил дать мне еще один шанс, но я должна измениться. стать другой. Посоветйте что нибудь, больше не скем поговрить.
14 Apr 2008, 17:14
Ой,какая знакомая песня.потом что бы вы не делали,скажет ты не меняешься,я с тобой жить не хочу,потому ухожу,потом узнаете,что у него уже полгода как любоффф на стороне. Предлагайте меняться и ему.Садитесь за стол переговоров.Четко сформулируйте что не нравиться Вам,пусть он тоже составит перечень.Только договоритесь,чтоб без упреков и обид.Разруливать проблемы нужно вместе,как и создавали. А если откажется,считает,что он идеален,то тут надо задуматься,не вышел бы вариант из первого абзаца(тут кто-то такую историю уже рассказывал,может откликнется)
14 Apr 2008, 17:38
Автор, поверьте со стороны виднее - когда начинаются такие разговоры...то это уже начало конца. Тех "вас" что были - уже нет....что сохранять?
14 Apr 2008, 17:50
Не хочу пугать но у моего БМ такое началось, когда он себе любовницу завёл. Ничем хорошим это не закончилось - 2 года как в разводе.
20 Apr 2008, 11:01
Похоже на то(((((
15 Apr 2008, 00:47
Бабу надыбал однозначно!!!
14 Apr 2008, 17:52
Если можете-вообще не реагируйте и никаких перегворов не ведите, потому что если начнёте выяснять, то можете до такого докопаться, что семью сохранить будет невозможно. Забейте.... Может быть, это сможет помочь (на примере других семей - срабатывает).
Автор
15 Apr 2008, 08:26
а может это просто кризис и это пройдет? Я не знаю как я должна меняться? Как мне себя вести? Другой бабы точно нет.Он никуда не ходит. телефон на виду всегда, на столе лежит.
15 Apr 2008, 19:56
Что Вы хотите делать? почему себя так ведёт? например, раньше боялся потерять, потому был зайкой. а вот теперь мир - и он вспоминает все обиды. или просто даёт выход наопившейся злости. или мстит. ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325