Меню

Как снова полюбить (захотеть) мужа???

AD
Anonymous
14 Apr 2008, 12:42
Женаты мы всего полтора года, есть дочка, но я не чувствую страсти и любви к нему. Он мне как близкии родственик стал, но не как мужчина и объект желания, близости стараюсь избежать и совсем не возбуждаюсь. В начале отношении наверное как и у всех была страсть, любовь, секс суперский просто, хотела его 24 часа в сутки. А потом как будто надоело. Дело ещё и в том, что мне довольно сложно кончить, а до мужа стоит только дотронутся, он как бы очень возбудимый, в итоге секс сводится к тому что мы удовлетворяем его, сначало мне это нравилось, теперь надоело. Особено это проявилось после родов, когда он меня просто выматывал разговорами о том что у нас пропал секс, а я ещё была не готова. Он постоянно жалуется нет секса, нет секса, но попытаться действительно меня почувствовать не может или не умеет. Часто отказываю ему потому что он просто без всяких предварительных ласк, готов приступить к делу, а мне обычно от этого просто больно. Даже если и начинает ласкать, то потом начинает это делать слишком грубо, быстро, в итоге я уже думаю об одном лишь бы он скорее кончил. А если делаю ему замечания, он обижается и начинает высказываться, типа я такой сякой даже жену удволетворить не могу, ты от меня уидешь, бросишь, заведешь любовника и так далее. Как спасти наши отношения, чего делать вообще не знаю?
Anonymous
14 Apr 2008, 16:01
Мне бы на Ваше место :( У меня диаметрально противоположная ситуация,лучше бы мой меня "доставал" сексом....
14 Apr 2008, 16:11
Напрасно завидуете. ИМХО
Anonymous
14 Apr 2008, 17:28
Ну потрахались бы неделю, без предварительных лас, 5 минут туда сюда, да ещё и на боку спиной к мужу и надоело бы. А на счет пердстает, что нет секса, так это на словах, типа секс только от меня зависит. А я хочу что бы меня обцеловали возбудили и доставили мне удовольствие.
14 Apr 2008, 21:08
Ага, автору типа закусить губу от боли и 5 мин терпеть??? Вы себе хорошо представляете, что такое неподготовленная женщина, тем более после рождов??? А что вы думаете, мужу в принципе и такое может сойти, еще привыкнет, что и так можно... всяко бывает!
14 Apr 2008, 16:08
Поговорите с ним сначала. Объясните, чего бы вам хотелось. Если он вас любит, то для него должно быть очень важным факт вашего удовлетворения в первую очередь.
Anonymous
14 Apr 2008, 22:13
Мы говорили не раз и пробовали,но он все равно делает все не так, хочется что бы человек чувствовал, а не делал под указания. То есть его поменять помоему уже безнадежно, это мне надо как то научится возбуждатся от его прикосновений.
14 Apr 2008, 16:10
Главная ваша с мужем проблема - ваш брак. Вы поспешили создавать семью и рожать ребенка. Первичное влечение пропало (еще бы ему не пропасть: беременность, маленький ребенок, и вообще повседневность) и что? И ничего, увы...ничего хорошего: в сексуальном плане дисгармония полная, в межличностном тоже самое - вы даже не в состоянии обсудить постельную проблему и договориться до чего то полезного. Но ИМХО самая гланая проблема - нет любви. На одной физиологии то далеко не уедешь, как правило. Что тут делать? Как вернуть любовь? А разве можно вернуть то, чего небыло? Была страсть, сексуальное влечение, вы еще и молоды наверное оба, да?
другой anonimous
14 Apr 2008, 16:33
(я, правда, не автор) а почему вы думаете, что любви не было? а разве невозможен вариант - и правда любовь была, но прошла? у нас вот например, так и было. любовь была просто неземная. 15 лет жили вместе. ну а теперь любовь прошла. ни я его не хочу, ни он меня. хотя в остальном живем душа в душу.
14 Apr 2008, 16:41
:) Ну, во-первых, 1,5 года и 15 лет - две большие разницы, как говорят в Одессе. А во-вторых, очень показательно как автор описывает свою проблему. Ничего не заметили?
Anonymous
14 Apr 2008, 17:29
И что показательного в том что я описываю проблемву? Что заметить то можно?
14 Apr 2008, 17:31
Ну я не стану с Вами спорить. Вам виднее есть любовь в ваших отношениях или нет. Коль есть, то все прочие рассуждения бессмысленны. Не очень понятно только что Вы хотите вернуть?
Anonymous
14 Apr 2008, 17:57
Я не спорю, я просто поинтересовалась что показательного? Мне интересно что так вот со стороны видно. Хочу желание вернуть, возбуждение.
Anonymous
14 Apr 2008, 17:25
Наверное на счет любви я не совсем верно выразилась, я люблю его и не хочу представдять рядом никого кроме него, но нету такого АХ. Он меня не возбуждает. На счет секса у нас нет проблем все обсудить и выяснить но как доходит до дела, все как и было, мне просто неприятно. Вообщем я не знаю уже где причина, я не хочу его потому что он не умеет меня возбудить или него не получается меня возбудить от того что я просто его не хочу. А любовь она есть, он меня очень любит, а мне просто хорошо быть рядом.
Anonymous
14 Apr 2008, 17:31
автор, а может кого-то другого хотите? или у вас вообще желания к сексу нет никакого? такое бывает после родов, гормональные и физиологические изменения..
Anonymous
14 Apr 2008, 18:18
Неа никого не хочу....
так же
15 Apr 2008, 23:42
мда, я после родов не то что мужа, даже любовника не хочу :( вернется сексуальное влечение???? хоть когда-нибудь..
Та же фигня
20 Apr 2008, 00:47
Да, ужасно противно все описывать как надо , рассказывать, правильно автор говорит - хочется, чтбы он сам чувствовал, а он не чувствует...Та же фигня. Что делать- не знаю, билась лет 5 - книжки там подсовывала, фильмы, не помогло- ну так вот человек устроен, примитивно все у него в этом плане. Есть у кого-то положительный опыт дрессуры, поделились бы?
Я
20 Apr 2008, 07:18
Я считаю, что многое зависит от первого опыта. Если у мужчины был секс с кем-то непонятным, случайным, не по любви, а так....и с женщиной этой у него ничего толком не получилось(вставил-кончил, грубо говоря), то он потом пронесет это через всю жизнь. как бы он потом не любил свою жену...Такое вот мое впечатление. Если первый опыт был удачный,он знает, КАК доставить женщине любимой удовольствие.Мне кажется и у женщины так. Первый мужчина, какой он-это важно! У меня, к слову, муж такой же,раньше, в течении первых 6-8 лет старался еще как то,но автоматом,а сейчас тоже сразу приступает "к делу". Ты говорит, должна кончить от секса, а не от моих предварит. ласк.А раньше(мы женаты больше 15 лет) я не ценила, что он хоть автоматически,но что-то делал, видно я не оценила его старания и ему надоело "стараться". Думаю, мужчину надо подстегивать, хвалить, говорить ему, какой он классный! Это я поняла, увы, поздно...Воспринимала все как должное. Вроде как, он меня оч.любит, и он ДОЛЖЕН,а я благосклонно принимаю.... Конечно, это "работа на двоих".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325