Меню

Брак

AD
Anonymous
15 Apr 2008, 23:11
Муж достал,пока ничего не могу поделать,живу в его квартире.Подскажите как быть?Заранее спасибо. (с транслита)
15 Apr 2008, 23:14
ну если достал то уходите,зачем вам нервы за квартиру портить??? а если любите то "притирайтесь"
Не автор.
19 Apr 2008, 11:59
Как легко Вам девченки всем советовать: уходите, разводитесь!!! А если действительно некуда уходить, если нет возможности сейчас снимать жилье. Да и вообще может быть очень много этих если. Возвращаться на родину, с которой когда то приехала в поисках нормальной жизни возможности нет. Там просто невозможно не то, что жить, а даже существовать нормально. И к сожалению, основная часть мужей пользуется этой безвыходной ситуацией, чувствует себя королями, и устраивает домашнюю тиранию. Народ пишет сюда, чтобы высказать свою боль, на то он форум и есть. Может просто некому больше рассказать, и сил нет держать все в себе. Сочувствую автор.
анонимка
19 Apr 2008, 14:04
Подозреваю, что автору не сочувствие нужно, а советы. Но, согласитесь, что никто не тянул вас на поводке в брак, никто не заставлял вас все бросать и жечь мосты. И вы, как взрослый человек, должны были оценить и такой вариант, как "муж - скотина, а деваться некуда". Это мне все напоминает "и рыбку съесть, и на х... сесть", простите мой французский.
22 Apr 2008, 14:50
головой надо было думать ДО того...а если есть чувства,то человек будет стараться сохранить семью,а не переживать изза жилья!
Anonymка
15 Apr 2008, 23:38
как достал? может можно исправить? расскажите!
16 Apr 2008, 00:55
включите мозги. заранее пожалуйста :)
16 Apr 2008, 08:27
Для начала успокоиться и не реагировать так на "доставания" мужа. А на спокойную голову уже можно что-нибудь порешать.
Anonymous
16 Apr 2008, 20:29
Дело в том что мы живем уже 6ой год,ребенок ходит в сад,на танцы и др.занятия.Если все бросить и уехать,то у ребенка не будет будущего.Я прописана у него..... (с транслита)
А что, больше нет ни садов, ни кружков? Скоро ребенку в школу. Сад сам собой отпадет ))
22 Apr 2008, 15:01
а ребенок общий? или нет? Почему Вы решили что у ребенка не будет будущего? В России тоже много детей живет, и почти многие занимаются и спортом и музыкой и всем остальным!
16 Apr 2008, 21:25
Нравятся мне так советы-УХОДИТЕ. Пишут люди котрые ни когда не бывали в такой ситуации. КУДА УХОДИТЬ ТО? Тут все конечно как минимум олигархи (ага купить или снять одинокой маме за как мнимум 20 тысяч в москве однушку без проблем). Только че то в самомамах более печальные разговоры...
16 Apr 2008, 21:57
Отвечаю на вопрос, куда: туда, откуда приходила когда-то. Или подавать на раздел квартиры, если это все-таки совместно нажитое имущество.
А как можно давать советы, если ничего не известно? Чем достал? Ведь есть же разница - бьет или не звонит 100 раз на дню, узнать про здоровье?
17 Apr 2008, 07:41
ППКС! мож мама просто завертелась совсем с ребенком (и сад и кружки и все успеть по дому и т.д.) и ей банально надо найти время для себя и отдушину какую-то. И сразу другой взгляд на жизнь будет, и на мужа другая реакция будет... в общем, чтоб советы давать - нужно поподробнее ситуацию знать
Anonymous
18 Apr 2008, 23:23
Прежде чем давать совет,нужно узнать ситуацию,а вы на кинулись на меня.......
19 Apr 2008, 07:32
так вы ж не пишете про ситуацию! вот девчонки и ждут:)))
22 Apr 2008, 14:53
так написали бы, мы бы тогда ничего не советовали,заранее, а так Вы только изза этого жилья и достающего мужа и себе и дочери жизнь портите!
Anonymous
19 Apr 2008, 10:26
Я жила в области,и даже,не в Московской,возвращаться туда не хочу,т.к.не вижу будующего для ребенка,остается надеятся на чудо,что нам дадут отдельную квартиру от свекрови...Вот такая ситуация,девочки.
Anonymous
19 Apr 2008, 13:10
Поддержу вас:(У меня такая же ситуация,один в один.Уйти некуда,жду вот пока смогу сама выйти на работу и тогда займусь сама жильем
AD
AD
Anonymous
19 Apr 2008, 18:57
Я работаю
22 Apr 2008, 14:57
если работаете тогда и жильем себя сможете обеспечить, на первое время хотя бы снимать...Вы неза иностранцем замужем ? Обычно в международных браках много таких историй.
Anonymous
19 Apr 2008, 14:09
Да ну, весеннее обострение какое-то. Если вы не уходите, то вас не приперло окончательно. Уходят и в комнаты в комуналку (или общагу) и никогда вы меня не убедите, что ребенку лучше жить с кружкАми и танцами, но в атмосфере скрытой агрессии и нелюбви, а не в покое и гармонии с мамой и пенсионеркой из комнаты рядом.
Anonymous
19 Apr 2008, 18:59
Пусть каждый останется при своем мнении.....
22 Apr 2008, 14:58
ППКС!
Anonymous
19 Apr 2008, 19:00
Свекровь очень даже помогает,ребенок не страдает.
Anonymous
20 Apr 2008, 23:18
Зубы сжала и сиди улыбчиво, если некуда идти!
20 Apr 2008, 23:24
Снимать квартиру
21 Apr 2008, 10:29
А как муж-то достал? Пьет? Гуляет? Ревнует? Что не так?
Anon
21 Apr 2008, 14:54
меня тоже муж достал.Но это не повод от него уходить.Видимо понятие "достал" у нас с вами разное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325