Меню

Весеннее обострение у мужа.

AD
16 Apr 2008, 11:20
Скажите , это только у моего мужа весной случаются кризисы. Весь год живем нормально., случаются ссоры, но решаем все быстро и безболезненно. Как весна, так все... Я плохая, его не ценю, много трачу, хозяйка никудышная. И молчит.Приходит поздно, молчит, игнорирует. Но в однокомнотной квартире особо не разбежишься... Я подхожу, давая поговорим,.нет он не может, я не меняюсь, я плоха. Написала сумбурно. Но уже нет сил моральных Этой весной длится уже месяц с небольшими перерывами на мир. Хочу разойтись, но маленькая дочка и меня уже второй брак... что делать не знаю?
16 Apr 2008, 11:24
Может, у вашего сезонные депрессии? http://www.depressia.com/page_1028.htmll
16 Apr 2008, 11:41
Прочитала, спасибо! Может и депрессия, но страдаю я . Уж столько мне наговорил "хорошего", что не знаю смогу ли я это забыть. Я на его слова взрываюсь, то говорю на повышенном тоне. Ничего хорошего. Так последний наш разговор закончился его фразой: "У нас с тобой в жизни не все нормально складывается, подумай о своем поведении, поговорим во вторник!" Вчера был вторник но он не разговаривал, да и я уже устала. Стала нервостиником. А у меня маленькая дочка....
16 Apr 2008, 11:48
Мне кажется, если понимать, что такое состояние мужа - не его истинная сущность, а болезнь, то и слова его легче восприниматься будут. Ну, и, конечно, уговорить его сходить к врачу.
16 Apr 2008, 11:44
Не, не только у Вашего мужа. Я тоже так себя регулярно веду :)))
16 Apr 2008, 12:11
А может у него как у котов по весне??? Может он гуляет,или хочет загулять но не решается? Кругом столько молодых,красивых после зимы повылазило. Может поэтому и срывается на вас.
16 Apr 2008, 11:36
Может ему правда какой нибудь "Негрустин" поесть...
16 Apr 2008, 11:42
ОН не признает у себе никакой депрессии. Это я во всем виновата...
Anonymous
16 Apr 2008, 11:54
Берем упаковочку незнакомых мужу витаминов и перекладываем в нее незнакомые мужу успокоительные. Главное, без валерьянки, потому как запах дает. Кормим каждый день.
16 Apr 2008, 12:03
офф "негрустин" - это банальный зверобой задорого. уж лучше чаи травяные заваривать.
16 Apr 2008, 22:30
согласна. к тому же он вроде пахнет. если втихую давать, то точно поймет что это не витаминки.
16 Apr 2008, 14:02
А может вам ему тем же ответить? Типа ты плохая хозяйка сейчас - ты не ах ти какой любовник последний месяц (я так понимаю секес феерическим при таком состоянии быть не могет). Ты полохо готвишь - а ты меня своим нытьем не вдохновляешь... При этом ясно дать понять что вы этим пытаетесь донести ему как вас его нытье задевает. В крайнем случае ставим вопрос ребром - уж если я "така не така" чё ты со мной живешь-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325