Меню

вот как бывает!

AD
авс
16 Apr 2008, 13:58
не один раз писала здесь про выходки своего благоверного. что невнимательный ко мне и к ребенку, и денег не дал ни разу ни на смесь ни на памперсы, ни в больницу не позвонит не поинтересуется как ребенок, а тут узнала: у него отец запил. брат звонил просил приехать помочь разрулить и успокоить. так тот мало того что не поехал, ж... с дивана не оторвал, так теперь уже прошло 4 дня он ни разу не позвонил не узнал что там и как! а я то думала он только ко мне так относится! оказалось ему на всех насрать! ваши комментарии....
16 Apr 2008, 14:01
судя по вашему посту, Вам на еве уже неоднократно все это комментировали. Зачем же нам писать, а вам читать то же самое еще раз?
авс
16 Apr 2008, 14:10
просто раньше такое отношение я видела только к себе, а тут еще и к родителям! оказалось вот как бывает! не думала я что он такой толстокожий!
16 Apr 2008, 14:02
вам хорошо с таким мужем? (с транслита)
авс
16 Apr 2008, 14:12
мне просто пипец и хочется бежать безоглядки! только некуда мне бежать, понимаете, с 4 месячным ребенком на руках только на улицу!
16 Apr 2008, 16:09
что он совсем не поддаётся дрессировке? ни какими способами? или вы не пробовали или подход не тот? вы знаете, если тюленей можно в мяч научить играть:) , то и мужа под себя подстроить возможно. за что то вы его полюбили, не насильно же вас замуж выдавали. (с транслита)
16 Apr 2008, 14:16
интересно как ваш муж отнесеться, что все на него тоже положат.
16 Apr 2008, 14:35
Ну так надо было ДО жАнитьбы то смотреть, как он к людям относится! Как же Вас угораздило выйти замуж за совершенно незнакомого Вам человека! Кот в мешке...чему ж Вы удивляетесь? Не слышали никогда, что люди разные бывают, далеко не все ответственные, внимательные? Мдя...
Anonymous
16 Apr 2008, 14:04
Просто толстокожий, есть такой тип людей. Мне вообще кажется, что это наследственное или в семьях так воспитывают. Знаю этакое дело в семьях, например отец и дочь у занкомых такие, а вот мать и сын совсем другие.
авс
16 Apr 2008, 14:17
да родители и брат вроде нормальные, а мне же досталось то что называют "в семье не без урода"....
16 Apr 2008, 14:12
Вот читаю пост автора и вижу следующее: "не один раз писала здесь, какой мой муж чмо. Еще раз сообщаю широкой общественности, какой мой муж чмо! Ваши комментарии! С удовольствием почитаю ваши отзывы о том, какой мой муж чмо!" А смысл? Вы тут на Еве эмоции выплескиваете, чтобы можно было, сцепив зубы, жить с таким мужем дальше?
авс
16 Apr 2008, 14:25
а я вот читаю ваши ответы и задумалась, действительно нафига мне все это. нафига написала, нафига мне этот муж?! просто бежать некуда, и поговорить больше не с кем. разве что здесь излить душу, поддержку какую-то найти, хоть мизерную. а выходит что и здесь нельзя писать? ребенку 4хмесячному рассказывать как на душе тяжко? и вообще как определить что можно писать, а что нестоит?
16 Apr 2008, 14:33
да, наверное это ужасно, если уходить действительно некуда... Мне очень жаль. А есть хоть какие-то долгосрочные перспективы выхода на работу?
Anonymous
17 Apr 2008, 06:14
ребенка в сад устроить трудно, тут даже рассуждать об этом не стоит - всем и так это известно. работа конечно есть, только вот с кем оставить ребенка?... вот и живу, и душу здесь изливаю... а вы говорите.....
17 Apr 2008, 14:44
простите меня за резкость. Но вряд ли вам здесь кто-то сможет помочь, только разве что в очередной раз сказать, какое чмо ваш муж и как вам с ним не повезло... Постарайтесь сконцентрироваться на том хорошем, что у вас есть. У вас есть ребенок и возможность его растить и воспитывать, посвящать ему максимальное количество времени. Это очень важно. Многие женщины и этого не могут себе позволить.
17 Apr 2008, 15:05
А что-то хорошее есть в вашем муже,или совсем всё плохо?
авс
17 Apr 2008, 16:53
тааааааааааааак... что-то хорошее.... раньше мне казалось что он проявляет внимание, была какая-то забота... а сейчас, ну куда все подевалось? говорит что я думаю только о ребенке, а ему оч мало остается внимания. блин ну куда ж мало то? и дом в чистоте, и одет красиво, т.е. оба одеты как пологается. и чистые и накормленные.... нет ничего хорошего, вернее не осталось.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325