Меню

сказал сдать путевку...

AD
Anonymous
16 Apr 2008, 19:03
Поссорились в пух и прах,сказал,чтобы сдавала путевку в Турцию(конец мая),типа никуда с тобой не поеду.Покупалась по моей инициативе,платил он.Путевка невозвратная,т.к.сильная скидка.Да и я знаю,что он отойдет через 2 дня.Но подмывает пойти снять деньги с карточки и положить ему на стол,мол возьми,если надумаешь все же ехать,отдашь деньги.Не хочу,чтобы он ехал только из-за того,что она невозвратная,хочу помириться.Дать ему деньги или сделать вид,что ничего не произошло?
Anonymous
16 Apr 2008, 19:08
Я бы деньги отдала - но я сама взрывная, поэтому и реакция соответствующая :-), Да еще б со словами "Подавись этими деньгами!" А вы уж сами смотрите, мужа-то своего вы лучше знаете
Вы с автором анекдот напомнили про двух ковбоев... которые "за просто так" дерьма нажрались... :-D
Anonymous
17 Apr 2008, 09:34
Ну что ж делать, если у меня эмоции захлестывают собития? Иногда даже во вред себе... :-(
16 Apr 2008, 20:39
Путёвку куда-нибудь в укромное место положите и отпустите ситуацию, коль всё равно путёвка невозвратная. (с транслита)
16 Apr 2008, 20:56
Отлично, не хочешь ехать - "не ехай", а я себя отдыха лишать не собираюсь.
18 Apr 2008, 20:41
Ну просто скажите, что едите одна, без него, и все :-))
автор
16 Apr 2008, 20:19
Спасибо,РЖУ!
16 Apr 2008, 20:44
а че ржете то?
автор
16 Apr 2008, 21:15
Да тоже этот анекдот вспомнила,вот и ржу.Проплакалась уже.Рвать он ничего не собирается,он,кажется не в курсе,что путевка невозвратная,он такие бытовые мелочи к себе в голову не кладет.Сказал-сдавай,а дальше ничего слушать не стал.Вот,надеюсь,что помиримся.Так уже бывало,что мы"никуда не ехали".Он просто знает,чем меня зацепить-для меня поездка на море-святое...
16 Apr 2008, 21:23
Т.е. "никуда не поедем" не первый раз у вас и Вы каждый раз рыдаете? Я бы планировала поездки без таких попутчиков, имхо (с транслита)
автор
16 Apr 2008, 21:35
не первый раз,но и не"каждый раз".Просто такое уже один раз было,поэтому я и надеюсь,что он отойдет.Мучаюсь только вопросом про деньги и гордость,хочется отдать,но еще больше хочется все забыть и "не осквернять"мысленно эту поездку всякими склоками.
16 Apr 2008, 22:20
ммм, ни когда с мужем не ездила в отпуск,ну вот не выходило по разным причинам. Замечательно с дочкой отдыхаем, вижу иногда в его глазах укол типа без него, но не ибет, жизнь одна, у ребенка тоже. Проважает-встречает..езжайте сами
Anonymous
17 Apr 2008, 15:02
Я тоже предпочитаю отдыхать поотдельности всегда смотрю с уколом когда провожаю своих )))) а сам и дома отдохну не хуже )))))
17 Apr 2008, 17:22
главное потом чтоб жена фарматекс и кровавые пятна не находила ;)
20 Apr 2008, 21:56
Ага, переворачивая матрац ))))))))))))))
16 Apr 2008, 20:30
Ну вот еще сдавать, не хочет- пусть не едет. Я бы еще запрятала эту путевку подальше, чтоб не порвал ее в сердцах. :-) А с деньгами бы потом разобралась.
16 Apr 2008, 23:09
я что то не пойму - муж попросил вас сдать путевку и отдать ему деньги? или про деньги он ничего не говорил? если нет, то чего вы лезете то "поперек батьки в пекло"?? спрячьте путевку в тумбочку и молчите о ней до поры примирения.
17 Apr 2008, 15:15
Я бы путёвку оставила ему, что хочет, то и делает с ней. Сама однозначно поехала бы. Если присоединится муж, хорошо, нет - так отдохнуть и позагорать.
17 Apr 2008, 21:47
до конца мая ещё столько времени! он уже и забудет, что сказал
AD
AD
18 Apr 2008, 10:51
Так дайте ему эту путевку и пусть идет сдает. Кому надо, как грится. Только скажите, пусть сдает свою "часть" путевки, что ваши-то планы не поменялись. Приедет в агенство (если поедет, в чем я сомневаюсь), как дурак помашет несдаваемой путевкой и вернётся к вам. А вообще, конечно, если серьезно, лучше кому-то быть умнее, чтоб не превращаться в тех самых кабанов. Уберите путевку в стол и не поднимайте эту тему. Если спросит, где деньги, скажите честно: "я же тебе говорила, что путёвка не сдаваемая, поскольку дешовая, но пусть тебя это не смущает, дорогой, не хочешь ехать - хай пропадает путевка, мне не жаль. Главное, чтоб всё было, как ты хочешь!"
18 Apr 2008, 19:54
+1
Не надо ни путевку сдавать, ни деньги возвращать, скажите ему, что поедете в любом случае...
20 Apr 2008, 22:53
Не сдавайте. Если он не поедет, возьмете кого-нибудь другого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325