Меню

Не живу полной жизнью

AD
Anonymous
16 Apr 2008, 22:40
Вместе 6лет, дочке 4.Живем в однокомнотной квартире(бабушка моя оставила), у мужа агенство недвижимости(маленькое), недвижимость ввиде маленького магазинчика(в аренду сдает), ездит на 12-той. У меня 2 высших образования, сижу с ребенкам(ходим по развивалкам, танцам, бассейнам).От садика окончательно на днях отказались, муж не хочет.Расширяться он не хочет, типа все хорошо,а на больше денег нет(все в деле).Вроде у меня все есть, но опять же покупаем все вместе, на руках деньги только на продукты,машину не просто покупать не хочет, но и свою не дает(с деткой тяжело по маршруткам).Его день рождение отмечаем всегда мое чисто символически.У нас др через неделю, его в выходные отмечали на природе, а мне завтра 30 и я понимаю, что я никак его отметить не могу.Дочку он балует, я ее воспитываю, поэтому,конечно, папа лучший.Все меня осуждают(родственники) что я не работаю.Я,может не права, но хочется разреветься.
16 Apr 2008, 22:46
Он жадный что-ли или в чем проблема?
Anonymous
16 Apr 2008, 22:54
Проблемма в том, что я чувствую себе домохозяйкой,в не очень хороших условиях и в невозможности себя реализовать.При том, что еще делает из дочурки эгоистку.Да и не только, наверно.Хотя, может, Вы и правы.Я его всегда оправдывала перед всеми и перед собой, что он вкладывается, а,наверное, он просто жадный.
16 Apr 2008, 22:58
То есть, он не вкладывается?
Anonymous
16 Apr 2008, 23:02
Да вкладывается, но как бы я устала жить в хрущевке, и считаю, что пора жить по_лучше, всех денег не заработаешь.
16 Apr 2008, 22:53
ну идите на работу, в чем проблема?
16 Apr 2008, 23:04
про
16 Apr 2008, 23:07
ну милая!))))))))))) оказывается вас устраивает положение вещей и менять ничего не хотите!
Anonymous
16 Apr 2008, 23:12
Да в том то и дело,что не устраивает, а поменять ничего не могу.
16 Apr 2008, 23:13
что есть "не могу"? веревками руки связаны и цепочкой к батарее прикованы? в чем проблема отдать ребенка в садик и найти работу?
17 Apr 2008, 18:34
Муж, по-моему, вас за бесплатную рабыню держит. И вы этол терпите, потому что ничего не пытаетесь изменить.
16 Apr 2008, 22:54
Срочно на работу!
Маша
17 Apr 2008, 17:27
Человек просто хочет внимания со стороны мужа. Можно ведь и не работать, но получать от жизни кайф. Что на работе свет клином сошелся???!!! ДР жены НАДО отметить как следует, тем более юбилей. Вот о чем речь! Поднатужиться и купить хотя бы двушку! В кредит... А вы все - на работу!!! Ну и что это даст ей, кроме усталости? Где эта хорошая работа? Там, где творчество и самореализация и деньги какие-то.Я про такую.Но все сидят за компами сутками и чаи гоняют. И все это за небольшие деньги. Вот реально работа,кот. сейчас просто так можно найти. Если есть связи-тогда конечно, можно попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325