Меню

Нужен совет.

AD
скроюсь
17 Apr 2008, 01:03
Девочки, мальчики! Такая фигня. Заходит к моему мужу на "Одноклассники" одна тетка. Он с ней когда-то давно работал. И пишет ему всякие послания с намеком, с улыбочками, "красными щечками". Тетка семейная, старше моего мужа на пару лет. Он ей отвечает очень односложно и неохотно. По ответам понятно что ее писульки ему побоку, но не отвечать неудобно. Притом, муж не знает что я читаю это, хотя пароль не скрывает, забит в памяти. Сообщения ее не стирает. В общем, скрывать ему нечего. Но меня от нее "трясет", страшная как атомная война, а пишет как работник "секса по телефону". Вот я и думаю. Терпеть или написать ей какую-то гадость? Или от имени мужа черкануть что-то? Буду благодарна за советы.
17 Apr 2008, 01:06
А Вас не учили что подглядывать не красиво и не хорошо?
скроюсь
17 Apr 2008, 01:09
Я не просила морали читать.
НУ если тебе не терпится то вежливо от имени мужа напиши - мол, жена увидела твои сообщения, ей они не понравились, извини, но жена мне дорога и потому на этом наше общение заканчивается, не пиши мне больше. А потом заблокируй ее. Просто и культурно.
Anonymous
17 Apr 2008, 09:12
+1
скроюсь
17 Apr 2008, 13:43
Да не могу блокировать ее. Они работают в родственных компаниях, могут где-то на выставке пересечься и к тому же, эта баба такая настырная, что еще и позвонит мужу и узнает, почему заблокировал. А написать что-то можно....надо подумать....
17 Apr 2008, 15:57
Не нужно лезть, куда не просят. Сами же пишете, что мужу тетка по барабану. Скоро сама отвянет за невостребованностью.
23 Apr 2008, 12:23
присоединяюсь, мой муж , был бы недоволен если бы узнал что я за него пусть даже и такие решения принимаю, вы залезли сами поступили не оч красиво, а теперь вам еще и неудобно.. может стоит подумать что так делать нельзя?
18 Apr 2008, 14:07
Ничего не делайте. ИМХО Попишет да и успокоится. Не надо делать глупостей.
18 Apr 2008, 14:22
не нужно ничего писать ей, что вы! муж ведь узнает и только отношения испортятся. Вы же сами говорите, что отвечает неохотно и односложно, от вас ничего не скрывает - так что нечего волноваться.
fdnjh ghtlsl njgf
22 Apr 2008, 19:20
у меня муж все стирает. и уже давно. всегда стирает все смс... и теперья ничего не вижу. как-то удалось увидеть от нее сообщение. ну что кого в субботу замочили? и кто выиграл? от него сообщение было-ты это о чем? на мой вопрос кто это она сказала, что жена одного друга...
Совет простой - не заходить на сайт от имени мужа.
17 Apr 2008, 16:12
Изживайте ревность. Она Вас съест.
скроюсь
17 Apr 2008, 18:14
Да я не спорю, это ревность. Просто бесят такие наглые и самоуверенные бабы. И без гордости. Видит же, что отвечает неохотно, ну чего писать? Я пожалуй не буду ей ничего писать, понаблюдаю пока со стороны.
18 Apr 2008, 14:10
Если Вы надумаете что-то там писать от любого имени, то и о Вас можно будет сказать тоже самое. Это я о гордости. Успокойтесь лучше. Ничего страшного не происходит.
17 Apr 2008, 18:30
Абсолютно дурацкая идея! (от имени мужа писать, да и вообще вступать с ней в переписку)
17 Apr 2008, 19:34
ОЧЕНЬ плохая идея. Нафига автору потом разборки с мужем и писаниной от его имени? Или ей его доверие надоело?
17 Apr 2008, 18:50
Да ладно, ничего страшного в этом нет!Сами себе не накручивайте, а то и с мужем посретесь не из-за чего!
17 Apr 2008, 19:32
Забить. Муж не обращает на неё внимания, так зачем вам-то париться?
Anonymous
18 Apr 2008, 14:06
Все равно продолжает писать. :-(
AD
AD
18 Apr 2008, 14:11
Ну и что? Пусть пишет.
18 Apr 2008, 15:00
скопировать все ее послания вашему мужу, чтоб было понятно кому она писала :) и послать ее мужу :) наверняка, он у нее на сайте в "друзьях" :))) естественно - анонимно :)))
18 Apr 2008, 15:01
Какая Вы коварная однако!:-О :)
19 Apr 2008, 01:01
:)
автор
18 Apr 2008, 22:00
Была мысль. Не нашла ее мужа.
19 Apr 2008, 01:09
не проблема - можно сделать распечатку и послать по почте:) или на работу :)
21 Apr 2008, 19:30
Да... читаю подобный посты... чувствую себя Р-Р-Развратной куртизанкой:)) Вот недавно массажист прислал всякие цветочки и сообщеие, что соскучился:)) Блин... какая, безнравственность:)) выпью йаду пойду... Блин...
автор
22 Apr 2008, 18:34
К чему это?
21 Apr 2008, 19:53
ох, закомая ситуация. Только девица на моего мужа вешалась не на "Одноклассниках" , а в реальной жизни. Причем нагло так. Она по нему еще с института сохла, а вот теперь всячески ищет с ним встречи. И нахально так предлагает себя. Он уж и так и эдак, никак не понимает. Он эй прямо сказал :" Наташ, я ЖЕНАТ!" А она ему на это отвечает "Ну и что?" Нет ну какова... Меня помню прям выворачивало, думаю, встречу суку - всю морду расцарапю. А потом решила, что мудрее будет не вмешиваться. Муж сам разберется. Решила не унижаться и не устраивать сцен, еще подумает эта девка, что мне не все равно. Пусть знает, что я доверяю мужу и что у нас в семье все хорошо. Пусть ядом плюется :) Так что держитесь, главное, что муж ее игнорирует. И не заходите вы от его имени на сайт, спокойнее будет. Будьте выше этого.
23 Apr 2008, 12:51
А я вам по доброму завидую - ваш муж ведет себя достойно, ведь односложные ответы отнимают охоту к общению. Пусть эта дама этого и не понимает, зато ваш муж в правильной позиции. Любви вам до ваших правнуков!!!
автор
23 Apr 2008, 19:06
Спасибо.
23 Apr 2008, 13:15
Пусть пишет, когда увидит, что она негласно послана...в пеший эротический игнор... скорее всего, отстанет...
автор
23 Apr 2008, 19:05
Ну вот, после длительного игнора и односложных ответов она хочет теперь просто с ним встретиться, поболтать. Обещает, что приставать не будет. Ну ни идиотка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325