Меню

Нашла презик!

AD
в шоке
17 Apr 2008, 01:29
Собирались в отпуск. Муж не мог найти паспорт и попросил везде пересмотреть, включая его рабочий стол и портфель. В портфеле нашла презерватив. Причем мы ни разу не пользовались этой штукой за 7 лет жизни совместной. И в доме ЭТО не держим. Муж раннее не подозревался, очень положительный во всех отношениях был. На мой немой вопрос, ответил:" Ты даже не поверишь......" И пошла история о том как в дороге друг в шутку кинул ему в портфель, когда муж был за рулем. Зачем бросил? Не понятно, шутки такие. Не хочется разочароваться в муже, но и дурой выглядеть тоже не очень.....При том муж клянется всем чем я хочу(здоровьем детей, родителей), что это правда и никогда не изменял, и в мыслях не было. Не знаю как быть и что думать......
17 Apr 2008, 01:42
Я бы поверила мужу и не трепала бы себе нервы понарпасну. У мужиков еще не такой юмор бывает. Мой папа, взрослый уже дядя, даже деда уже, такое на роаботе отмачивает, что презик в портфеле очень даже безобиден. Я вот тоже своего ни в чем не подозреваю, если б нашла презик, то таким объяснением удовлетворилась бы вполне. Для порядку конечно повыпендривалась бы, чтоб не расслаблялся, но не долго. И голову бы себе даже не забивала бы.
в шоке
17 Apr 2008, 01:53
Да я вот тоже повыпендривалась. Но когда он говорит, что может поклясться самым дорогим, то не могу не поверить. Хотя и не прошу этого делать. Как-то верю на слово. А потом кошки скребут, а вдруг.....
17 Apr 2008, 19:38
В общем-то, полный ОФФ. Не верьте мужчинам, если они клянутся "самым дорогим" - им при этом соврать ничего не стоит, к сожалению. Ни здоровье детей, ни даже жизнь матери не остановит мужского вранья. Пусть лучше поклянётся своей потенцией. И почётче ему фразу сформулируйте (но говорит пусть сам) и при этом требуйте смотреть вам в глаза и руки на виду держать, вот это будет несколько более действенно.
21 Apr 2008, 23:28
я бы тоже поверила. ТОлько не хочу вас расстраивать, но есть у меня знакомый мужчина, который заведомо СТРАШНо обманывая клялся здоровьем своего будущего ребёнка.......... Одно упокаивает, если ТАК хочет, чтобы вы поверили (даже если обманывает),то дорожит вами больше, чем чем (кем) либо другим. Так что живите счастливо, пока жизнь даёт такую возможность
17 Apr 2008, 14:33
+1
18 Apr 2008, 12:33
ППКС
17 Apr 2008, 03:48
Я бы поверил мужу. Когда в Москве работал, то нередки такие шутки были. Могли трусики женские подложить в карман пиджака или налив клей в презик положить его в дипломат.
Anonymous
17 Apr 2008, 17:23
Мда, Россия дикая страна, да?
18 Apr 2008, 00:37
Не дикая, не политкоректная.
18 Apr 2008, 12:02
А что есть "политкорректный"?
19 Apr 2008, 02:55
Никаких сальных шуточек на работе, обниманий, комплиментов и провакаций
19 Apr 2008, 22:23
А, понятно. Я б была только "за", если б во всех российских учреждениях соблюдались такие неписаные правила.
19 Apr 2008, 23:00
В штатах это "писанные правила" за их нарушение человек вылетает с работы и уже никогда не находит нормальную работу.
А тебе это надо? В смысле, сидеть и думать? ПОверь, раз замечен ни разу не был. ПРосто возьми - и поверь. НУ правда, мне подруга однажды открытый презик в сумку засунула. Шутка юмора такая. Хорошо вовремя о нем вспомнила да выкинула.А заставлять клятвы здоровьем детей приносить - это перебор,с перепугу и тот кто не без греха может ляпнуть клятву лишь бы скандала избежать.
17 Apr 2008, 17:08
не хочется разочаровываться? Так и не надо! Поверьте мужу и не думайте о плохом. :)
Anonymous
17 Apr 2008, 19:20
Думать то можно что угодно! Только могу дать пример использования презерватива не по назначению! Когда у мужчин делают узи предстательной железы, то на прибор этот, трубку (не знаю как называется), одевают презерватив! Так как прибор вводят через прямую кишку! Вот вам одно из решений! Так что вариантов масса! А кидаться сразу в подозрения... Да еще и безосновательные...
автор
18 Apr 2008, 13:56
Бред! В приличных клиниках все свое, с презиками не ходят пациенты. И если бы так и было, муж бы сказал,че тут скрывать. Да и я бы сама знала, если бы проблемы были.
Anonymous
18 Apr 2008, 15:27
Как вам будет угодно! Я просто хочу избавить вас от лишних подозрений... Вы не хотите - пожалуста! А насчет бреда... На старом Арбате, за поворотом после театра, переулок. Справа одна из старейших поликлиник Москвы. Так вот там делают узи предстательной железы с ВАШИМ презервативом! Хотите верьте - хотите нет! И насчет скрывать... Многие мужики скрывают такие вещи...
18 Apr 2008, 14:30
Ага, у моего мужа тоже обнаружился вдруг презик в куртке, ответ был похож на ваш, "Друг какой-то над парнем приколоться хотел и видители куртки того мужика и моего одинаковые, вот он бедолага и перепутал не в ту куртку положил" Есстественно я не поверила, и не поверю никогда!
AD
AD
18 Apr 2008, 16:08
вот в это точно не стоит верить
18 Apr 2008, 20:45
автор, вы сами все знаете, понимаете и решать вам. Надо Вам лезть в это - лезьте, но потом не жалуйтесь. Мой совет - просто скажите мужу, что не верите в это, и все. Он сам сделает выводы.
22 Apr 2008, 20:41
даже елси ситория правдивая, то причины этой шутки он утаил, скорее всего его этот друг... уговаривал на секс. не с собой разумеется. а так с кем прийдется...
Anonymous
22 Apr 2008, 22:48
А почему вы не верите мужу?
Anonymous
17 Apr 2008, 07:24
у меня муж тоже однажды през нашел в сумочке, замучилась объяснять, что он мне для гинекологич. узи нужен был... не волнуйтесь, он же не использованный! А ваще я бы скандал не устраивала, оставила бы все на местах, а просто иногда бы проверяла его наличие...
17 Apr 2008, 08:23
Вам сильно надо знать правду?..
автор
17 Apr 2008, 13:46
Для меня это принципиально. Измену рассматриваю как предательство. Если будет факт измены- сразу развод. Муж об этом знает.
Anonymous
17 Apr 2008, 13:52
значит, тем более глупо спрашивать "в лоб". Не признается, даже если бы изменил.
21 Apr 2008, 23:30
+1 :(((( НЕ ПРИЗНАЮТСЯ ОНИ! Если хотят сохранить с вами отношения
Anonymous
17 Apr 2008, 13:54
А факт недоверия - не предательство?
Anonymous
17 Apr 2008, 14:07
Но недоверие же не на голом месте- презик ведь автор нашла.
Anonymous
17 Apr 2008, 14:07
Оправдание. Не больше.
21 Apr 2008, 23:32
Может если это в первый раз и никогда не было поводов... Может и предательство (недоверие).Не предательство, точнее я бы сказала, а оскорбление человека своим недоверием. а овт если не однократно были поводы... то это абсолютно естественная реакция - недоверие и возможно даже проверки.Поганенько это конечно, но поводы тоже по сути поганенько..
17 Apr 2008, 14:02
и вы готовы были сразу же развестись, если бы он сказал -да, изменил? В нынешней реальной ситуации?
автор
17 Apr 2008, 14:08
Да, готова. А что тут странного? Я такая вот.
Anonymous
17 Apr 2008, 14:55
Молодая вы ИСЧО! Умная женщина хотя бы репку почесала или сказала "даж и не знаю"...
автор
17 Apr 2008, 18:05
Ну не такая уж и молодая, это во-первых. И потом, не умная женщина репу чесала бы, а безпринципная дурочка.
Anonymous
18 Apr 2008, 12:05
А ваши принципы делают вас счастливее?
автор
18 Apr 2008, 13:58
ну пока не жаловалась..... А вы считаете, счастье- это когда просто муж в наличии....а какой- не важно?
Anonymous
17 Apr 2008, 13:53
Так вы уже верите в то, что на он это способен. И мало того, Вы ему это рассказали. Теперь может пойти трахнуться - все равно уже в подозрениях.
AD
AD
автор
17 Apr 2008, 14:10
Глупый ответ. Я не уверенна. Более того, в своих постах пишу, что поверила в его историю с шуткой друга. А просто так не трахаются, причины должны быть. А у нас все ОК.
Anonymous
17 Apr 2008, 15:08
У вас далеко не ОК. Недоверие - однаиз основных причин, почему появляются подружки. Вы не верить-не верить, Вы сомневаться не должны были, если у вас все ок.
автор
17 Apr 2008, 18:07
И находя презики, не сомневаться? А просто придумывать себе различные истории, откуда они? Не вижу логики! Я же сказала, в нашем доме никогда не было их.
21 Apr 2008, 23:37
автор, если вы живёте душа в душу, то реально выкиньте из головы этот досадный эпизодик и продолжайте жить душа в душу! у вас всё ок. Тогда не сомневайтесь ни в чём. Наслаждайтесь вашим счастьем и не ждите чего-то плохого. Ожидание плохого даёт почву для зарождения этого чего-то плохого. Любите друг друга и всё. НЕ зацикливайтесь на поиске компроматов и подтверждений, это только жизнь себе портить,а потом и ему. МОжно ведь такого себе надумать! Да ещё и на ЕВЕ начитаться.. (Хотя я вас и понимаю)
автор
22 Apr 2008, 18:32
Спасибо! :-)
17 Apr 2008, 14:39
И вправду бывают ситуации когда сложно объяснить происхождение каких-то вещей. Но, я считаю, залог счастливого брака-это доверие прежде всего. Если из-за находки вы готовы на развод, то это говорит что доверием и не пахнет.
автор
17 Apr 2008, 18:08
Люди! Вы что читать не умеете? Не из-за находки я готова на развод, а если бы мои догадки муж подтвердил. Блин, ну читайте же внимательно.
Думаю не парится, но быть настреме. Иногда надо себе задать вопрос, а хотела бы я узнать всю правду? Хочу ли я узнать, что он мне изменяет? ВОт я узнала и что дальше? Развод? Хочу ли я развода? Если напишите да, то лучше сразу идите и разводитесь!
автор
17 Apr 2008, 18:10
Спасибо! Хоть один совет по делу. :-)
17 Apr 2008, 16:55
Автор, напишите сколько вам лет. Интересна ваша категоричность.
автор
17 Apr 2008, 18:10
31.
17 Apr 2008, 18:28
Поверьте! (даже если это неправда! ) :)
17 Apr 2008, 18:38
При чём тут сколько лет и категоричность, ппросто есть люди, которые не прощают предательства в любом возрасте. Я когда в банке налог платила за регистрацию брака, там бабка стояла заплптить налог за развод и всей очереди рассказывала, что застукала деда (65 или 70...не помню точно) с другой бабой - и разводится теперь....вот так то....насчёт возраста. Есть те, которые сами изменяют (женщины в смысле),поэтому относятся к изменам мужа лояльно, с оговорочкой -ну чтоб без чувств мол, а так трах просто, а есть те, которые считают - не можешь изменить ситуацию - измени к ней своё отношение - типа "все мужики ТАКИЕ" и мол деваться некуда, все изменяют....ну да и ладно. А ещё есть те, которые закрывают глаза на измены из-за положения в обществе, настроенного удобного далеко безбедного существования и говорят - "Ну меня ведь тоже любит"...ну и что мол, что полгорода потрахивает, мол все счастья хотят....
21 Apr 2008, 23:40
да.. чаще всего готовы обманываться..
если поклялся, значит так оно и есть
17 Apr 2008, 19:40
:) :( http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36554659
21 Apr 2008, 23:42
К сожалению я так с вами согласна.. есть примеры и в личной жизни и в жизни приятелей... Есть мужчины, для которых клятва - пустой звук. сейчас важен результат, а что может стоять за словами позже, что за такие клятвы наказания потом приходят, что есть что-то святое,это их в момент клятвы АБСОЛЮТНО не волнует:((
Anonymous
17 Apr 2008, 23:28
Да ладно, мало ли что бывает, поверьте, конечно. У нас знаете, какая ситуация была - накануне 8-го марта я пришла домой в 4 часа утра - задержалась на работе, а потом поехала к начальнице - она подружка моя, и мы до 3-ех протрепались. Мужу позвонила, предупредила - не жди, буду в час, спать ложись. Он всегда рано засыпает, а тут вот решил дождаться, картина маслом - пришла я в 4 утра, а меня ждут)) Мало того, на следующий день сидим на кухне, приходит на мой моб. смс - Люблю, мол, целую, скучаю, Дима. Я никаких Дим знать не знаю - кто-то номером ошибся. А муж взял телефон и прочитал. Смотрит на меня, а меня такой ржач разобрал - думаю - ну, и как теперь оправдываться? Если бы такую историю на еве он описал, ему бы точно тут наговорили. Хорошо, что он адекватный. Верьте мужу
Прошедшая покруче
18 Apr 2008, 17:35
Верить не стоит. Согласна с Руной. Мой готов в церкви перед иконами поклясться, что все с бабой той завязал. Потом, когда бебик родился, сам признался , что все это время врал и клятвы давал, только что бы я нормально выносила сына. Проблема в другом. Что между вами происходит и от чего этот презик появился в вашей семье. Видимо существенная и скрытая проблема в отношениях ваших. Копайте, если хотите сохранить семью, да и для самой себя, чтобы не повторять своих ошибок.Симптом плохой, очень плохой. Желаю удачи
21 Apr 2008, 23:45
И мой мне перед иконами готов был клясться.. здоровьем будущего сына клялся, что ВСЁ кончено у него....ТАКИЕ подробности выдумывал.досконально описывал ситуации (выдумывал),а потом тАКОЕ открылось:(( эх.....даже клятвы бывают пустым звуком:(((
AD
18 Apr 2008, 19:10
если лежит в чемодане презерватив- значит изменяет, и большинство женатых мужчин изменяют есть по умному , а есть в наглую. так ваш по умному, а выкрутился глупо, мог придумать что то и по правдивей, а не друга приплетать.
Anonymous
18 Apr 2008, 22:02
А что, например, можно было выдумать?
21 Apr 2008, 23:50
А вот про чемодан и презики я не совсем соглашусь. Дело в том, что мы ездили в командировки одно время вместе(долго) и другие мужчины (постоянный состав командировок) подбрасывали моему в конце поездки оставшиеся презики, чтобы их жёны не засекли.Это при мне не один раз происходило. мол выбрасывать жалко. Возьми и в дуругой раз с собой обратно возьмём (нам они не нужны были). Поэтому теперь я не переживаю, когда сама уже не езжу с ним, а вот презики иногда бывают у него в чемодане. Я хоть и немного поворчу, что меня тоже надо теперь беречь и не нервировать видом пусть даже чужих презиков. но по крайней мере не так переживаю, как переживала бы , если бы не знала, как действительно без измен могут появляться в сумке презервативы.
18 Apr 2008, 21:13
Если Вы счастливы в браке, поверьте и пусть правда будет на стороне мужа. Не заморачивайтесь, но и не позволяйте делать из себя дуру. Я не призываю устраивать слежку за мужем, просматривать телефон и т.п. - ни в коем случае, - просто нарисуйте себе в голове маленькую галочку, поставьте мужу маленький "минус", и я искренне желаю, чтобы все было хорошо!
20 Apr 2008, 23:17
Не надо думать, надо использовать.
автор
21 Apr 2008, 01:50
Что? Презик? Мы за 7 лет ни разу не пользовались.
21 Apr 2008, 18:10
Вот и попробуете для разнообразия с презиком.
автор
21 Apr 2008, 20:56
А зачем? :-О Я не люблю инородных тел в себе. И мужу не нра с презиком.
21 Apr 2008, 19:30
Шутка..)) Мдаа.. Я не верю в такие шутки, тем более, чего же тогда не выкинул?
автор
21 Apr 2008, 20:58
Говорит, хотел выбросить на след день, когда на работе наткнулся на него, но в корзину на работе счел неудобным. А потом и забыл про его существование. В принципе, если бы что-то было, то не забыл бы лишний презик выбросить, в это я охотно верю. А так, не придал значения.
21 Apr 2008, 19:49
Совет от Саида: Если Вы нашли у своего благоверного презик, то не дёргайтесь сильно... при этом. Приобретите самый крутой клей, но только тот, который действует с отвердителем. Далее, самое сложное... Вскрыть презикову упаковку (аккуратно), нанести тоненький слой клея на внутреннюю поверхность изделия, в самый кончик - отвердитель (технически, лучше проконсультируйтесь у школьного друга, чтобы не затвердело раньше времени). Восстановите упаковку (очень аккуратно). Положите презик на место, если их там - многа, то не полагайтесь на судьбоносный случай, и зарядите - все!:) Удачи!!!
Anonymous
21 Apr 2008, 20:59
Ну да! А как потом с таким мужем жить? :-)
22 Apr 2008, 18:52
Регулярно! Стэнд, обеспечен - надолго!:)))
21 Apr 2008, 21:23
Не верю я мужикам...
Anonymous
22 Apr 2008, 22:04
я раньше тоже находила презики. не знаю, правильно ли поступала - но молчала. один раз тоже в сумке (при чем по его просьбе туда сунулась), второй раз вообще в его кошельке увидела.. потом он оттуда пропал. было оч больно, но... думала - пусть лучше так, чем заразу мне принесет.. единственное, что сейчас радует - мы с тем человеком уже расстались))
23 Apr 2008, 12:55
Между прочим, /дикие старатели/, намытый золотой песок, тоже в презиках хранят и транспортируют! Про /герыч/, ваще молчу... Там, говорят, презик - первейший помощник у курьеров - глотателей. Ваш, случаем - не старатель, а може он тайный нарко-курьер?:) Всегда можно найти благовидный предлог, если только, не отловили в койке... Хотя, если член не введён, то можно сказать, что это /сестра медицинская/ и осуществляет ему тайскомедикоментозные - процеДУРЫ!:)
Anonymous
23 Apr 2008, 14:06
Саид, а у вас есть жена? И если да, то изменяете ей? Тока честно. :-)
24 Apr 2008, 01:36
В этом браке - ни разу! А, почему Вам стало это - интересно?:)
автор
24 Apr 2008, 13:33
Просто мужчины любят повторять, мол мы- мужики и нам свойственно ходить налево. А вы- приличный! По крайней мере, в этом браке. Если можно, еще интимный вопрос. А что побуждало Вас изменять женам в предыдущих браках? Можете не отвечать....
25 Apr 2008, 15:38
Могу и ответить. Первой жене не изменял, так как очень быстро расстались... Типичная представительница блондинок - было очень сложно найти общий язык, да и подругу её любил в то время. А, женился на спор с той же подругой - смогу соблазнить или нет? Я - выиграл! Это было ребячество, но чего не сделаешь, когда тебе едва за 20-ть и ты только что прибыл из действующей армии... Затем жил сразу же с двумя женщинами (с обеими не расписывался). Мотался из дома в дом и всюду успевал. Они прекрасно дополняли друг-друга. Однажды - погорел! Они - встретились... Со следующей женой брак начинался как фиктивный, но перерос в совместиловку. Она мне очень нравилась, а ей нравилось в Москве. Особенно в районе Старого Арбата и Переделкино. На измены друг-друга смотрели сквозь пальцы... Следующей официальной жене (предпоследней) изменял регулярно. Работа на телевидении и радио - обязывали к этому!:) Вот и выгулялся вдосталь!:)
AD
AD
24 Apr 2008, 14:45
я бы тоже поверила..малол ли таких шутников..и что же тепреь нервы друг другу трепать..тем более елси повода не было..можно вместе придумать как отомстить этому другу:)
Anonymous
25 Apr 2008, 09:08
Ой не верьте сказкам про друга. Я на тот момент, когда нашла у мужа презерватив, была в браке 8 лет. И он весь был положительный и хороший...)) И от этой положительности я так ему верила, в глаза смотрела с умилением, и даж в мыслях не было, что ОН может МНЕ изменить.И презерватив ему дал друг, чтобы жена не почикала. А вот когда через пару месяцев я случайно влезла в его папку в компе, искала инфу, а он дурак, там сохранил историю переписки с ...друзьями )) То на тот момент я обнаружила 3 действующих друзей(подружек) Другое дело, как вы к этому относитесь. Если всё в порядке у вас, то вы его предупредили, и впредь он будет осторожным...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325