Меню

Уходит любимый человек

AD
Больно
17 Apr 2008, 08:39
Девочки, нужна поддержка... Уходит любимый человек. Вместе мы очень много лет. Мне так плохо, не знаю что и делать. Поддержите меня. Я вчера всю ночь проплакала, утром плакала. Курить начала. Хотя не курила. Уходит - говорит устал.Хочет понять нужны мы друг другу или нет. Если поймет,что нужны, то вернетсся. А я чувствую и знаю, что если уйдет, то все.
17 Apr 2008, 08:58
Отпустите, если вернется, то и правда ваше.Другое дело,нужно ли потом это вам самой будет.Не отчаивайтесь!)
Anonymous
17 Apr 2008, 09:37
Прекрасно его понимаю - также уходила от мужа. Минимум на месяц думала. Ага,через неделю сопли-слеззы оба глотали,в любви клялись.Бывают такие моменты. Плачь,кури - надо же боль как то пережить. А потом бери себя в руки и живи дальше. Вернется - прекрасно. А нет,значит,не твой он.
такая же
17 Apr 2008, 14:12
Сама такая...очень скоро буду. Тоже плачу, жалею себя и детей...Знаете, лучшее средство - в люди идти. Идите в музей, да просто в троллейбусе покатайтесь. Помогает. Сама бы так сделала, да детей не с кем оставить...
было
17 Apr 2008, 16:02
Сочувствую от всей души. Знаю, как это не по наслышке. Мир вокруг рушится, как жить, что делать - не понятно. Будет больно, будет и отчаянье и апатия, будет очень тяжело. НО: это нужно пережить, это жизнь. Плачьте, если плачется, не держите в себе. Нет возможности говорить с близкими - выговаривайтесь тут. Все проходит, пройдет и это. Вы выдержите, переживете, вы - сильная! Думайте о себе. Думайте, а он Вам нужен? Может, Вам только кажется, что он настолько хорош? В любом случае вам нужно жить, Вам нужно дышать, и Вы будете счастливы с ним или без него!
Anonymous
17 Apr 2008, 16:40
Мой МЧ вчера вещи собрал:(Тоже грустно с одной стороны,с другой нерешенные проблемы остались:(Ребенок...
18 Apr 2008, 00:32
попутного ветра в горбатую спину!!!!!!! (с транслита)
18 Apr 2008, 20:51
Отпустите и все. Переболеть, перестрадать, пережить и отпустить. И - самое главное, для себя же - не пускать потом. Никогда.
17 Apr 2008, 09:13
теперь уже ничего не поделаешь, раз он уже решил. Остается только ждать. Попробуйте занять себя чем нибудь, иначе точно все время плакать будете. (с транслита)
17 Apr 2008, 14:21
Сочувствую. Это надо просто пережить. Лучший способ - загрузить себя по уши.
17 Apr 2008, 14:35
Сочувствую, держитесь. Если суждено вам быть вместе, то так и будет, а если нет, то встретите позже своего человека.
17 Apr 2008, 16:18
Тоже не самый лучший день. Сеня с мужем поговорили... Я проснулась счастливая( у нас скоро регистрация отношений), говорю мол, счастлива, что буду твоей женой ( к слову живем долго очень, доченька есть). А он мне выдает, ну не факт. Я в чем дело? А он типа много думал последнее время и типа выбила из равновесия грядущая женитьба. Я в панике, что не любишь? А он- люблю и буду любить всегда, но сказал так чтобы успокоить. Уехал на работу, поцеловал, обнял, как всегда, потом позвонил " солнышко" и все такое... А мне плохо, рыдаю, переживаю, волнуюсь. Не знаю что все это значит. Кризис? Или что?
17 Apr 2008, 19:00
Пусть идет, подумает что к чему!Силой всеравно не удержите!а вы успокойтесь все путем будет, выше нос!Время все личит,если что!
17 Apr 2008, 19:55
Пусть уходит. От насильного удержания вам никакой пользы не будет, только себе же хуже сделаете. :(
18 Apr 2008, 12:38
Насильно мил не будешь. Отпустите его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325