Меню

новая жизнь со "старым" мужем - реально?(долго)

AD
настороженная
17 Apr 2008, 09:12
В общем, изменила я мужу.Классика - изменила,потому что накопились и обиды,и непонимание,и отсутствие внимания,и чувство что врозь будем счастливы - хотелось наконец то расстаться окончательно,чтоб он меня бросил,потому что сама не могла.разумеется, подлость это не оправдывает,но что сделано то сделано.Измена вскрылась. Истерики,оскорбления,переезды с ребенком к маме(мои) - все было.Казалось - все.Он такого не простит,значит,я сделала правильно.Молчала,не просила простить,забыть,вернуться - а больно было дико.Опять же классика - поняла насколько люблю.И вдруг пришел в 6 утра,сел на кровать,положил цветы и сказал что хочет чтоб мы попытались начать все занова. ПО другому.Долгие разговоры... В общем,вот уже 3 дня как мы снова съехались.Как настороженные зверьки присматриваемся к друг другу.У обоих есть червяки вроде бы прощенных но незабытых обид.А еще у меня есть действительно искреннее (наверно впервые в жизни)желание иметь счастливую,дружную семью и приложить для этого усилия,менять себя в чем то. Муж говорит о втором ребенке.Я тоже хочу.Но есть страх - возможно ли после очень многих взаимных жестоких уколов и ударов вернуть в семью любовь и согласие?? Стоит ли вкладывать душу,когда думаешь,что если и в этот раз не получится, то просто не выживешь?
Anonymous
17 Apr 2008, 09:14
Тоже самое произошло.Дам совет, постарайтесь все вернуть, а лучше начать заново.Но о втором ребенке рано, тооолько когда действиетльно все обиды будт забыты.
17 Apr 2008, 16:51
Думаю,в вашем случае вполне реально.Если он предложил вдвоем восстанавливать семью,а не кидается в обиды и оскорбления,значит при Вашем желании все можно наладить. Но для этого нужно много говорить друг с другом.И ни в коем случае не обижаться на то,что услышите.Ведь и у Вас и у него за годы накопилось много,не упрекайте друг друга,а объясните друг другу что не устраивает,старайтесь порадовать друг друга,не сидите по углам,почаще сидите обнявшись. Все у вас наладится,если не будете дуться,не дадите старым обидам пролезть в новую жизнь. Ну а с ребенком вторым я бы повременила
17 Apr 2008, 17:43
Хм, дважды на одни и те же грабли... Я бы наверное не решилась.
17 Apr 2008, 18:47
Думаю врядли что то получиться, испытано на себе!
17 Apr 2008, 19:31
Главное, не завести вот этого второго ребёнка в ближайшие пару-тройку лет. А там уже видно будет.
Подруга
17 Apr 2008, 19:49
У моей подруги получилось. Удачи Вам! Только со вторым все же подождите, пока не убедитесь, что все реально вернулось - любовь, доверие, уважение и прочее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325