Меню

Внешность мужа

AD
Aвтор
17 Apr 2008, 15:15
Девочки,для вас мужская внешность играет важную роль? у вас красивые мужья? Как вы вообще относитесь к мужской внешности?
17 Apr 2008, 15:42
1 не важную, был бы человек хороший 2 да, очень красивый 3 - не поняла вопроса
17 Apr 2008, 15:44
Важна не внешность, а харизма, обаяние. Бывает смотриш, красавец писаный, а не тянет к человеку. А бывает страшный как образина , а обаяние через край)))) Муж у меня как говорят красивый. Если интересно в паспорт загляниете)))) Я его особой красоты не вижу. Ну высокий, видный конечно. Но типаж чисто внешне не в моем вкусе. Я его за другое люблю :)
17 Apr 2008, 17:49
Для меня - очень красивый. Хотя, думаю, многие сочтут его и совершенно некрасивым. Но мне очень нравится)))
17 Apr 2008, 18:31
играет, конечно, но не по принципу красивый-некрасивый.... Просто есть определённый тип, который нравится - у меня это всегда были худощавые смуглые брюнеты. Муж, в общем, под него попадает, только не смуглый. Но он ваще у мине особенный :D самый луччий - и отнюдь не по внешности!
17 Apr 2008, 19:26
Для меня важна ухоженность мужчины и его внутренняя красота. Но мне повезло, мне кажется, что муж очень у меня импозантный:) Или любовь застит глаза, но мне он кажется просто суперским:)
Anonymous
17 Apr 2008, 19:52
Для меня важна внешность (но сладких мальчиков не люблю, только брутальных мужчин :-)) Если мужчина некрасив, то даже если с ним обалденный секс, то в скором времени смотреть на него становится тошно.
Anonymous
17 Apr 2008, 21:22
мой муж, может, и не красавец, но зато фигура у него потрясающая! и сын в него пошел, так что важна внешность-то, ведь детей рожать гораздо приятнее от привлекательного мужчины, не так ли?
Anonymous
17 Apr 2008, 21:53
Муж красив, даже очень. Но - это случайность. :) Никогда не обращала внимания на внешность мужчины (были в юности романы с реально страшными ребятами), да и замуж выходила не из-за этого. Вообще-то считаю, что умный человек (да еще и с хорошим характером) уродлив быть не может. На лице отпечаток остается.
17 Apr 2008, 21:59
"...умный человек (да еще и с хорошим характером) уродлив быть не может. На лице отпечаток остается. " Согласна:)
18 Apr 2008, 07:53
+1
Играет и немалую. Правда мне не нравятся классические красавчики, скорее с изюминкой и не мачо, а такие пай-мальчики)) Я смеюсь - что ж меня так на хлюпиков прет то? Хотя оглянувшись на увлечения вижу, что порой мои мужчины были мягко сказать нехороши собой))
19 Apr 2008, 17:40
муж красивый, но без шарма, одеваться толком не умеет и т.д.
20 Apr 2008, 08:22
Играет. Внешне неприятный мне человек вряд ли смог бы стать спутником жизни... Насколько человек красив с общепринятой точки зрения - мне наср...но;-) Главное - ощущения мои собственные:-) Впрочем... я не настолько расхожусь с обществом в визуальной оценке людей... чтобы мои спутники считались этим обществом НЕкрасивыми;-)
20 Apr 2008, 09:36
Я не могу расценивать мужа с точки зрения "красивый - некрасивый", это уже родной человек, я его люблю любым и мне в нем нравится все! Но когда получается абстрагироваться и взглянуть на него "свежим" взглядом, замечаю, что он у меня красавчик :) Высокий голубоглазый блондин :)
21 Apr 2008, 10:26
для меня самый лучший. внешность мужчины обычно должна дополняться его характером и поведением.
21 Apr 2008, 16:24
в человеке все должно быть прекрасно...и глаза и уши и душа!
21 Apr 2008, 20:04
для меня внешность не на первом месте, считаю, что на тот момент когда познакомилась с мужем, у меня были мужчины красивее, сейчас муж стал самым родным и красивым.какие-то недостатки уже не замечаешь
17 Apr 2008, 15:58
Вот для мужчины внешность дело десятое. Важны душевные качества, характер и его отношение к женщине. У меня муж не красавчик, но симпатичный.
17 Apr 2008, 16:00
Я думаю, что для гармонии в отношениях важно, чтобы мужчина был примерно так же привлекателен, как его женщина. Так как я считаю себя симпатичной, мой мужчина должен быть тоже симпатичным. Но важнее всего обаяние. Бывают писаные красавцы, а в общении неприятные.
AD
AD
жена
17 Apr 2008, 16:06
Внешность не главное, для мужчины главное внутренняя сила, чувсто защищенности когда ты с ним, надежность, уверенность в себе. ПРи этом даже если он не красивый, он притягивает к себе противоположный пол.
Anonymous
17 Apr 2008, 16:09
Играет. Но не столько сама внешность, а ухоженность.
17 Apr 2008, 16:12
У меня муж импозантный мужчина, интересный, ухоженный, но нельзя сказать, что красавчик. И это мне нравится
17 Apr 2008, 16:23
Мне нравится меняться, муж тоже меняется. Мы когда познакомились, мне его стрижка не нравилась, я сразу сказала, отрастил и сделал такую, как я просила. самому она очень понравилась. С тех пор ее вариации. Стиль в одежде, правда, я ему подкорректировала. Мне кажется, он одевался старше, чем есть. Так что мне довольно важно, чтобы муж выглядел хорошо.
17 Apr 2008, 16:33
Для меня главное ухоженность и аккуратность. Однако, жить с мужчиной не привлекательным для меня не смогла. у меня муж очень симпатичный, высокий, широкоплечий брюнет. однако, он неряшлив, мне это не нравится.
17 Apr 2008, 17:56
Внешность мужа - это зеркало жены. Поэтому для меня это важно.
21 Apr 2008, 16:56
Я бы сказала, что поведение и одежда мужа это зеркало жены. А с лица, как говорится, воду не пить. Кстати, обратите внимание, у красавцев как правило, достаточно средние в плане внешности жены. Не укладывается в Вашу теорию)))
21 Apr 2008, 20:41
А кто говорит о красоте. Нужно быть ухоженной, уверенной в себе женщиной. И не важно, красавица она или нет. А уверенности женщине практически всегда придает ее молодой человек, муж, любовник.
17 Apr 2008, 18:10
Мой муж не слишком красив (а точнее совсем некрасив), но когда я его увидела и поговорила с ним в первый раз, я поняла, что это МОЙ мужчина. Для меня важным было как и что он говорит (интеллигентный, даже в чём-то аристократичный человек), как он одет (есть ли у него вкус), как он мыслит (есть ли общие темы для разговора и говорим ли мы на одном языке). Он оказался человеком МОЕЙ ГРУППЫ КРОВИ (в переносном смысле, конечно).
Anonymous
18 Apr 2008, 11:11
+1. Если бы я смужем не стала общаться по инету до встречи,думаю никогда бы за него не вышла.Он потрясающий человек,но не всем везет с внешностью.Слава богу,сын внешне в меня пошел.Отцовскогов нем ничего нет)
17 Apr 2008, 18:13
У меня любимый мужчина - красивый. Но это -то не главное. Характер - гамно.
17 Apr 2008, 18:30
Мужчина выглядит так,как выглядит рядом стоящая с ним женщина. У меня муж самый обыкновенный,красавцев не люблю.
17 Apr 2008, 18:53
Думаю играет, у меня муж совсем не красавец, но ухоженный, побритый и причесанный. А вот красивые мужчины (ну кроме Бреда Питта :-) ) совсем не привлекают.
17 Apr 2008, 20:54
А мне вот этот Бред совсем не нра. Равнодушная я к блондинам...выходит внешность все таки кое что значит. В ней тоже есть какой то смысл, знак, сигнал:) Только красоту каждый по-своему воспринимает. Для меня мой муж самый любимый, а значит и самый красивый наверное:) Вот только отдельно о внешности не задумывалась...привыкла людей как то вобщем воспринимать:)
17 Apr 2008, 21:00
... ну мне нравятся в муже некоторые черты, которых нет у других... мож на них и повелась, но в целом, назвать его гармоничным тяжело ))) Хотя вот, со временем, похорошел (а мож и не похорошел, а статус повысился), зараза, стал другим нравится. :-)
21 Apr 2008, 06:21
И мне блондины не нра... Муж темно-русый, я - брюнетка... В кого дети блондины??? Вот в чем вопрос :-)????
21 Apr 2008, 09:38
В нашей паре я темнорусая, а муж - брУнет. Старший сын темнорусый, маленький блонди:) Но у нас естьв кого - по блондину с кажой стороны бабуль-дедуль:) Но своих блондинов я оч лю;)
17 Apr 2008, 19:24
Играет. Только критерии у разных женщин разные. То, что мне обалденно нравится в моём муже, у другой женщины может вызывать физическое или психологическое неприятие, и наоборот.
Мне кажется,что красота-понятие субъективное и для любой женщины ее мужчина-красив или как минимум симпатичен.
17 Apr 2008, 21:44
я своего за экстерьер брала, в числе прочего. он у меня и сейчас ничего, мне нравится смотреть, как на него облизываются :)
AD
AD
18 Apr 2008, 02:37
Внешность играет роль до того момента, когда мужчина отрывает рот ИМХО
18 Apr 2008, 07:53
:) +1
Anonymous
19 Apr 2008, 22:59
или бумажник ;-) (с транслита)
люблю уже 10 лет моего красачика
18 Apr 2008, 03:47
Когда познакомилась с будущим мужем,он был мне внешне не симпатичен После часа общения с ним- влюбилась!
18 Apr 2008, 09:06
Да, для меня внешность важна не меньше внутреннего содержания. Я уверена почему то что некрасивый человек не может быть красивым внутри. Понятие о красоте конечно у всех разное, сврего мужа я не могу назвать прям красавчиком, но он симпотичный и приятный внешне.
у моего первого парня внешность была - страшнее обезьяны, а как он говорил, слушаешь голос и забываешь обо всем на свете.
Anonymous
18 Apr 2008, 11:02
У меня всегда были модельные мужчины-высокие,накачанные,модные.И с "приветом". А муж-откровенно некрасив.Но более доброго,надежного,верного,заботливого и,не мало важно,ПРОСТО ФЕЕРИЧЕСКОГО ЛЮБОВНИКА у меня еще не было. Накупила ему всяких одеколонов,рубашек модных,брючек.Отвела к зубному,брови сама повыщипывала. Подруги считают его очень интересным мужчиной:)
18 Apr 2008, 11:12
Для меня очень важен ум, мужественность и доброта.
18 Apr 2008, 11:38
Считаю мужа красивым, у него внешность именно такая как мне нравится. Но это не значит, что другие о нем такого же мнения
18 Apr 2008, 16:13
У меня муж красивый. И любовь у меня к нему была "с первого взгляда" - т.е можно сказать, полюбила за внешность. До сих пор удивляюсь, как мне повезло, что он и "в совокупности" супер оказался - эдак таааак можно ж было наколоться :) Ну к-шно внешность важна, об чём речь :)
18 Apr 2008, 16:46
Для меня - он самый красивый на земле!! Ну вообще он многим нравится, на работе за ним сотрудницы табуном ходят, а я ревную.... :( хоть он повода и не дает.
18 Apr 2008, 18:18
Да, играет. С человеком, который внешне не привлекателен я в постель не лягу, даже целоваться не смогу. Муж, соответствует моим представлениям о мужской привлекательности - то есть подтянутый, без лишнего жира, чисто выбрит, не имеет проблем с зубами и кожей.
18 Apr 2008, 18:25
Не знаю, красивый мой муж или нет, но мне оцень нравится
Anonymous
18 Apr 2008, 18:38
Мой - красивый, но внешность для меня никогда не была определяющей :-)
18 Apr 2008, 18:55
Мне нравится. Объективно красавцем не назовешь, но очень обаятельный, располагающий, живой :-)
19 Apr 2008, 17:16
Мужская внешность как и внешность любого человека определенную роль играет. :-) Считаю своего мужа привлекательным. А в общем, "красавчики" мне никогда не нравились. В муже особенно нравятся глаза и ...попа. :-)
19 Apr 2008, 18:49
Просто люблю своего мужа, он самый милый и ненаглядный мой) Хотя даже тут прошлись , и дедудушкой его обозвали и брак наш мезальянсом))))))))))))))
19 Apr 2008, 23:40
На мой взгляд, очень даже симпатный мужчина!!!
19 Apr 2008, 19:17
Для меня внешность очень важна.Муж красивый.Не смогла бы жить рядом с некрасивым человеком.Но и все остальные "человеческие" качества тоже важны. Красивая сволочь мне и даром не нужна.
19 Apr 2008, 22:53
Думаю что муж мой очень красивый :)Во всяком случае до него столько переберала,а его увидела и поняла...он! Конечно krasota важна ,но она не вечна должны быть у человека и другие качества (с транслита)
AD
Anonymous
20 Apr 2008, 00:00
У моего мужа очень проблемная кожа, на лице так называемые оспины. Как вы относитесь к таким дефектам? просто интересно послушать чужжое мнение! Я настолько привыкла к его внешности, что этого просто не замечаю уже. Люблю его как человека в целом, мне нравятся его глаза, руки, попка.
Anonymous
20 Apr 2008, 02:01
<его глаза, руки, попка.> - это же самое главное! Если более серьезно, то мне все равно какие дефекты у человека, главное, чтобы я его любила.:-)У моего мужа,например, брови рыжие и я их обожаю! :-)
21 Apr 2008, 16:39
Обсолютно спокойно отношусь (с транслита)
Anonymous
21 Apr 2008, 16:47
обо что вы спокойно относитесь?
21 Apr 2008, 22:04
об тебя серенькое))))
:))
20 Apr 2008, 00:49
мой муж самый красивый. я смотрю на него - какие же глаза у него красивые и уши, и фигура, и залысина. и когда он переживает из за своих 120 кг. (многие из которых явно лишние, потому что влияют на давление и уровень сахара в крови) и говорит что я его наверное из за веса разлюблю я всегда думаю - глупый какой.. для меня он самый красивый мужчина на земле. потому что не внешность дает нам ощущение от человека, а душа, характер, поведение, отношение к тем кто рядом. и даже в некрасивом найдется много прекрасных черт, если он будет вести себя как рыцарь и настоящий мужчина.
Anonymous
21 Apr 2008, 17:00
Как хорошо сказали)) Разница с моим мужем - 20 кг, мой пока за 100 не выбирается))) Тоже люблю глаза, уши и лысину)) Просто обожаю!!!
Anonymous
20 Apr 2008, 06:37
Главное чтобы высокий был, с добрыми глазами и обаятельной улыбкой. Мой будущий муж именно такой. А вот отец и дед просто красавцы....дед еще и 2м ростом был...
Anonymous
20 Apr 2008, 23:12
У меня второй брак и оба мужа блондины. А падка я на брюнетов. Паркдокс.
21 Apr 2008, 06:19
Не красавец, но симпатишный (иначе мне бы не понравился :-)). А самое главное - любимый!!!!
21 Apr 2008, 16:33
Да, у меня муж красивый и я этому рада)
21 Apr 2008, 22:00
мой самый, самый ИМХО конечно;)
21 Apr 2008, 22:26
Нет, не хочу, чтоб мой был красивый, только для меня))) А для всех пусть уродом будет, меньше баб будет клеится У моей подруги красивый муж-гуляет, на него сами бабы вешаются(((( Еще с 15 лет поняла, чт ос красивыми мне не по пути, я красивая и этого достаточно)))
22 Apr 2008, 01:27
а мой на меня похож... ну а себя то я понятно красавицей считаю :-7
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325