Меню

Чем занимаетесь в свободное время?

AD
Anonymous
17 Apr 2008, 20:09
Когда вы весь день вместе или просто,когда свободное время,чем вы с супругом(супругой) занимаетесь?помимо секса;) Мы довольно много времени проводим вместе и уже просто не знаю,чем бы таким интересным занять мужа и себя.А то я своими делами занимаюсь,он своими или он в телеке,а я с дочкой или в компьютере
Anonymous
17 Apr 2008, 20:10
А что вместе только сексом можно заниматься? :) Во насмешили!
Anonymous
17 Apr 2008, 20:12
И чем это плохо? Почему надо всё "хором" делать?
17 Apr 2008, 20:18
Мы в Скраббл играем частенько и фильмы всем семейством смотрим. Но обычно в выходные идём гулять.
18 Apr 2008, 09:06
Если мы вдруг без ребенка, что случается редко, то идем с друзьями куда-нибудь или едем кататься на мотоцикле или на велосипедах или в кино или в театр. Для меня это вообще странный вопрос, столько всего, чем хочется заняться, что никакого свободного времени не хватит. Если же мы с ребенком, то едем обычно в развлекательный центр какой-нибудь или просто гулять идем все вместе. Ессно, 2 часа времени по вечерам между работой и сном я не считаю-в это время ужин, обмен новостямя, просмотр форумов, душ, сон :)
20 Apr 2008, 00:20
играем гуляем разговариваем!
20 Apr 2008, 09:38
А нет свободного времени почти, хотя щас вот на Еве Вам пишу :)
17 Apr 2008, 20:26
Свободное время оно на то и свободное, что ото всех свободное :-) А вместе мы уже заняты друг другом, теликом, разговорами, делами.
17 Apr 2008, 20:47
Беседы беседуем...у нас так мало этого "свободного времени", что мы им наслаждаемся!
17 Apr 2008, 21:33
разговариваем, выбираем и смотрим фильмы, гуляем (просто так и "прицельно" - по усадьбам и музеям, готовим или тестируем новые рестораны, играем во что-нибудь...
+ мы еще рассказываем друг другу новости, обсжудаем фильмы, играем в нарды, мечтаем :-)
17 Apr 2008, 21:42
Аналогично, а еще читаем вслух по очереди:) И обсуждаем прочитанное и собственные эмоции и соображения. По горячим следам бывает оч интересно. Еще ходим в гости или принимаем гостей:) Все как то и не перечислишь.
19 Apr 2008, 00:12
А можно вопросик - что читаете вслух? Художественную литературу или журналы? А вкусы в литературе совпадают? Заранее спасибо.
19 Apr 2008, 00:19
И художественную литературу и научно-популярные статьи. Новости иногда. Вобщем то не припомню, чтобы не совпадали. По крайней мере ничего принципиального.
19 Apr 2008, 00:26
Так романтично звучит - вмете вслух читаем! Мне напомнило мой любимый фильм "Красотка". Обязательно попробуем тоже почитать вместе.
19 Apr 2008, 00:27
Эт можно сказать классика.:) И интересно, и практически даром. Может и романтично. Над этим аспектом не задумывалась:)
19 Apr 2008, 12:22
а мне не нравится, как мой вслух читает :( приходится самой.
18 Apr 2008, 19:26
Играем в нарды..разговариваем. в спортзал ходим. гуляем с целью(до магазина,машину взять,машину поставить). в гости ходим, боже мой..всегда можно придумать..мы и работаем вместе..но не мешает сного вреени вместе проводит..хотя инногда хочется и просто посидеть журнал поччиать..или к подружкесходить..т.е. отдохнуть
18 Apr 2008, 19:41
Болтаем, фильмы смотрим, с ребенком играем, гуляем, просто валяемся в постели, заказав ужин из ресторана, пока дочка спит, гостей приглашаем, вслух читаем.
18 Apr 2008, 19:44
Завтра вот будем балкон наш цветочками засаживать,потом муж пойдет со старшей дочерью в муз.школу на день открытых дверей. Часто муж что нибудь готовит и зовет гостей.Да кучу всего...
AD
AD
18 Apr 2008, 23:49
Что бы мы не были чем то заняты, были в силах хоть что-то делать.... Жаль, но такое бывает крайне радко.. :-( Тогда мы, обычно укладываем ребятёнка и идём гулять, или вместе смотрим какой-нибудь фильм. Выезжаем на отдых оооочень редно, но бывает и такое.
19 Apr 2008, 00:17
гости, прогулки, магазины (по необходимости), поездки... в будни - когда как - общаемся, смотрим фильмы, иногда каждый свой фильм, иногда он с ребенком играет, а я в инете штаны просиживаю :)
19 Apr 2008, 18:33
То, на что Вы пожаловались (телевизор, компьютер, каждый в своем углу) - это для меня непозволительная роскошь. Потому что свободного времени нет ВООБЩЕ. Обычно детьми занимаемся - кружки, театры, музеи, выставки и т.п. Без детей иногда вырываемся в гости, в театр, в ресторан. Раньше интересов было еще больше, но из-за детей пришлось отказаться. Получается, что мои персональные полчаса у компьютера - это ЩЩЩАСТЬЕ:-)))
19 Apr 2008, 23:40
Сегодня машину чинили, потом в SPA ходили. В другие дни: еженедельная закупка продуктов (обычно выпадает на выходной), смотрим фильмы вместе, ходим в бассейн, просто погулять на улице/в парк и т.д., едем в другой город посмотреть достопримечательности, идем в кино/театр/на концерт, играем в Монополию, в квартире убираемся, и пр.
20 Apr 2008, 12:36
Валяемся на диване и читаем книжки :)
20 Apr 2008, 13:23
У нас его просто нет (свободного времени). А если все-таки выдается минутка - читаем книжки. Все. Сил ходить куда- нибудь нет.
Anonymous
20 Apr 2008, 23:10
Мой муж в телик любит пялиться, а я в компик. мы вообще разные по интересам, зато одинаковые по характеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325