Меню

вредные привычки

AD
я
18 Apr 2008, 04:18
у моего мужа есть вредная привычка. ну идиотизм полнейший. Он по-маленькому иногда ходит не в унитаз, а в раковину в ванной комнате. Ему видите ли лень идти в туалет. вроде пописал и руки помыл сразу. Я когда увидела это безобразие, отругала его. он смеется, но продолжает переодически туда ходить. я ему говорю, что у нас маленький ребенок моет в раковине руки. а он говорит, что смывает все водичкой. Так в унитазе тоже все смывается водичкой, значит можно руки мыть там? Ведь это не гигиенично, это ужасно!!!! скажите, а ваши мужья так делают? или у них что-нибудь похлеще бывает?
Поставьте небольшую раковину в туалет, можно в комплект еще писуар впихнуть.. и будет Вам счастье :-)
18 Apr 2008, 08:48
Ужас, по-моему. Хорошо, что хоть по-большому вашему мужу удобнее в унитаз...
Anonymous
18 Apr 2008, 09:11
Нет, не деляю! И, вообще, рассматриваю такое поведение как верх безкультурья! Хотя, сам несколько раз в жизни, по тем или иным причинам (лень, было занято, хотелось не тратить время), делал ЭТО не в туалете. Каюсь, грешен! Но это у меня редко случалось. Есть ли вредные привычки у меня? Конечно, есть! Курю. А еще очень люблю пожрать!
18 Apr 2008, 17:11
Уж лучше в раковину, чем в встроенный шкаф или детскую кроватку, как тут недавно писали;-)
лучше писать в раковину
21 Apr 2008, 16:22
Мой козюли на тумбочку складывает. И не убирает, естественно.
Anonymous
22 Apr 2008, 15:16
ужас какой! извините, но я ржала... бывает же!
лучше писать хоть куда
22 Apr 2008, 18:40
А вот мне не до ржачки.... Причем, когда я его ткнула носом в тумбочку и спросила как ЭТО называется, он наивно так ответил: "Ну не на пол же сорить...."
22 Apr 2008, 20:45
нет. но видела такое в общ организации. точнее не видела. мужчина вышел из туалета, следом зашла я а в раковине желтые струйки...фу противно...
23 Apr 2008, 17:20
делает. а еще я ребенка прям в раковине подмываю, когда он обкакается. а раковину средствами всякими чистящими моем, равно как и унитаз. чаще муж это делает.
18 Apr 2008, 07:51
ситуация всегда нейтральна сама по себе. ужасной ее делаете Вы сами.
18 Apr 2008, 08:30
ну да не приятно, но чего за драма то
18 Apr 2008, 08:41
Согласна, неприятно. Я со своим "супернюхом" всегда чую, когда муж будучи в душе, просто в ванну пописает. Но по мне так намного хуже, когда младший брат с роду никогда в унитаз не попадал и крышку ему поднимать лом. Сидит дома целыми днями. После него в туалет зайти противно-вонища стоит и мокрое все :-(. Так что по сравнению с ним, наши с Вами мужья просто лапочки-смывают за собой.
Anonymous
21 Apr 2008, 16:24
А че тут такого? Я тоже, принимая душ, писаю в ванную.
18 Apr 2008, 09:10
Ужас какой, не...мой слава Богу так не делает...
сердитая
18 Apr 2008, 11:43
Мой муж тоже писает...но в ванну....иногда, если туалет занят!!! тоже говорила, что не надо.......а он ни в какую бееее
18 Apr 2008, 16:11
А вы когда душ принимаете, никогда в ванну не писаете?
18 Apr 2008, 16:46
...или в ванную, когда ванную принимаете ...
Researcher Artemis V.I.P. =A=
18 Apr 2008, 16:39
Гнать нафиг!
18 Apr 2008, 16:44
По-моему, это не вредные привычки,а обыкновенное скотство. Убила бы нафиг.
AD
AD
20 Apr 2008, 23:23
Скотство, точно.
дежавю
18 Apr 2008, 17:24
Шо, опять? :-D *села поудобнее, приготовила большущую миску с попкорном*
19 Apr 2008, 00:16
Меня очень заинтересовала тема. Объяснила её суть сюпругу :-) и в лоб задала вопрос - А писаешь ли ТЫ в раковину??? :-) На что он посмеялся и сказал : "Специально - НЕТ!!!" :-D :-D А ещё его приколола Рациональная мысль - писать в раковину и мыть руки. /Это же делается одновременно???/ :-D :-D :-D
Anons
21 Apr 2008, 01:49
Писать и сразу мыть руки :-D, экономия воды )))))))).....фу......бе.....
Anonymous
19 Apr 2008, 01:43
У меня так раньше делал ( подозреваю, что и без меня продолжает) А я каждый раз, если застукаю вдруг, то заставляю кометом мыть. Раньше говорил - только покойник не с..т в рукомойник.
21 Apr 2008, 00:39
Тоже слышала такую версию. Мой вроде этим не грешил, да и раковину сняли в ванной. А вот у подруги периодически свинячил. Она в химлаборатории работает, насыпала в раковину каких-то гранул, которые при реакции с мочевиной начинают шипеть и подскакивать, распространяя ужасную вонищу. Вроде отучился...)
22 Apr 2008, 17:20
:-))))))))) боже какие головы :-)))))))
Anons
21 Apr 2008, 01:47
Помню ,тут топ такой же был, 4-5 месяцев назад, вот мы там смеялись)))) А по делу,то не понимаю ,как это лень до туалета дойти?...он у вас за два километра от ванной что ли? Ужас!
21 Apr 2008, 09:06
не вижу ничего страшного, как Вы говорите, и ужастного в таком поступке. У меня муж тоже периодически писает в ванную И что??? потом спокойно смывает это душем и все. Кстати это очень полезно,потому как в наших квартирах не всегда большие туалеты и для того чобы не забрызгать унитаз мужчине приходится придерживать член руками, как бы направлять струю туда - куда надо. А это вредно для мужчин. Так что не пилите мужа :-)) пусть у всех будут свои маленькие странности.
21 Apr 2008, 10:34
нет слов....с таким успехом руки можно и в унитазе помыть. там тоже все водичкой смывается. ржу, не могу....
21 Apr 2008, 14:33
не ну если вы и "по большому" туда же, а именно в ванную или в раковинну, собираететсь ходить - то не вопрос, можно и умываться в унитазе... :-))) Сама конечно не практикую, и никому не советую, но ведь уринотерапию никто не отменял... а вот потребление других "отходов" - это уже неполадки с психикой... в общем все индивидуально... так что можете ржать дальше :-)))
Anonymous
21 Apr 2008, 19:31
да ладно в раковину писает, я уже забила, а вот посуда это больной вопрос! он её вообще не моет, он её прячет!!! я могу найти тарелку например в коробке с консервами, на момент находки тарелку надо не мыть, а брить, а то и стрич!!!!!!
22 Apr 2008, 16:57
Ура! Моя любимая евская тема! Мой муж писает в раковину! Пустяки, автор! Главное- не в шкаф!
Anonymous
22 Apr 2008, 17:05
а мой выдавливает прыщи и чёрные точки булавкой, а в процессе складывает выдавленое на край стола
повезло
22 Apr 2008, 21:58
Вот ведь как мне повезло - пойду расцелую во все места - боже, какое же мне досталось счастье
23 Apr 2008, 16:40
Один однокурсник в ушах ковырял авторучкой, а потом все что наковырял на парте оставлял. Со стороны смотрелось отвратно, а вот если кто вляпался...
24 Apr 2008, 07:25
:-D Моя любимая клава не простит нам обеим пролитый кофе!:-D :-D :-D
24 Apr 2008, 10:22
Мне одно не понятно, зачем "грязное белье" напоказ выставлять??? У всех есть свои тараканы, зачем об этом писать всем и вся?
24 Apr 2008, 10:45
а тут не только в этом топике грязное белье трясут, так что форум "брак" сам подразумевает, о чем пойдет речь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325