Меню

Как все запущено (много букОв)!

AD
Anonymous
18 Apr 2008, 12:43
Добавлю свою ложку дегтя в общий котел :-). Итак в анамнезе много (почти 10) лет брака и три года гулянок с тем же кандидатом до того. Первый муЩЩина, первый поцелуй и все такое. Первые года два - самые счастливые. Потом начались проблемы. Муж - экстраверт, душка, красавчик и, как следствие, компании, гулянки. К тому же была хорошая работа, деньги появились. Я спокойная барышня, почти тургеневская ;-) сначала петюкала, потом как-то привыкла потихоньку. Потом дозрела до младенца. Хотелось ребенка до скрежета зубовного. Муж был поначалу против, но в итоге сдался. Пару лет я его обрабатывала, хорошо при этом понимая всю меру ответственности, которая на меня ложится при таком раскладе. С рождением ребенка, как и следовало ожидать, стало хуже. Гулянок больше, а работу муж со скандалом потерял. С тех пор несколько лет прошло полного раздолбайства с его стороны и жесткой дисциплины и графика работы - с моей. В итоге муж был отправлен жить к своей маме, а я, довольная собой, продолжила впахивать. Несмотря на то, что вместе не жили, секс у нас был регулярный. Созванивались, да и помогали друг другу чем могли. И тут появилась...ОНА. Нет бы мне порадоваться за себя и мужа, что все это безобразие в виде нашей "совместной" жизни подходит к концу, но я, глупая женщина, начала рвать на себе волосы, страдать и убиваться. Как ни странно, несмотря на сильное желание выпить йаду, организм потерял несколько явно лишних кило, а в глазах появился задорный блеск. И нет бы попался кто-нить подходящий в этот момент (съела бы с потрохами), но тут снова муж. И снова фантастический секс. И как с этим быть я не знаю, жизни нормальной нет ни у кого - ни у меня, ни у него, ни у его новой (или уже старой, не знаю) девушки. Все осложняется резким неприятием моими родственниками мужа (а как может быть иначе при таком раскладе?) и совместным проживанием с одним из них. Кто дочитал, спасибо. Флуд в теме приветствуется.
18 Apr 2008, 13:07
нормальная любофф!!!
18 Apr 2008, 14:05
Ну а кроме секса феерического чего еще Вы в муже цените?:) В смысле на что он Вам и почему такая зацикленность? Низя свой задорный блеск в глазах на более перспективного (в плане отношений) человека направить? А то...что то жалко Вас даже. По-моему Вы заслуживаете лучшего к себе отношения. ИМХО
Anonymous
18 Apr 2008, 14:21
Что ценю: 1. честность по отношению ко мне, несмотря на раздолбайство; 2. ровный характер и умение обсуждать проблемы; 3. готовность помочь в случае необходимости; 4. невмешательство в личное пространство. Не терплю, когда на меня давят; 5. любовь к ребенку, конечно. С другими мужчинами строить личные отношения не умею - просто не было такой возможности. Я ж барышня почти тургеневская, замужняя, по сторонам глядеть до сих пор не научилась.
18 Apr 2008, 14:28
У Вас по-моему нет семьи. И Вы натурально теряете время в конкуренции с другими людьми (ОНА в том числе) за внимание так сказать мужа. Может попробовать все таки поглядеть по сторонам? Муж вот Ваш кхе-кхе себя в этом не ограничивает. Вдруг кого то достойного увидите, не думали над таким вариантом ?
Anonymous
18 Apr 2008, 14:42
Думала, еще как думала. Время теряю - знаю, годков мне уже не двадцать, к сожалению. Только вот очереди из свободных кандидатов что-то не наблюдаю.
18 Apr 2008, 15:03
Так откуда взяться очереди, когда Вы почти тургеневская (да?:)) ЗАМУЖНЯЯ (небось на лбу написано;)) барышня?:) Сперва неплохо было бы обрести свободу. Настоящую. ИМХО
18 Apr 2008, 14:08
так, откидываем родственников и секс, какие еще у него плюсы ?
Anonymous
18 Apr 2008, 14:23
про плюсы выше написала. Родственников бы откинула с удовольствием, только куда от них горемычных денешься :-)
18 Apr 2008, 16:08
а пропускать их мнение мимо ушей не пробывали ? вы будете *замужем* до тех пор, пока внутри для себя не решите, что вы - свободная.. и очередь из кандидатов не нарисуется до тех же самых пор...
По моему все нормально - секс хороший, взаимопонимание во многом присутствует, переведите его в официальный статус любовника и наслаждайтесь жизнью. Как встретите кого то лучше, так и решите что с ним дальше делать. Не напрягайтесь, ну нет семьи, так я вижу вы не дура, свою жизнь строите так как вам нужно. Рано или поздно таким темпами дотопаете до большой любви своей а с мужем останетесь друзьями.
Anonymous
18 Apr 2008, 15:03
Все правильно, вот бы еще в голове рычажок найти, который переключишь и бац - полегчало. За совет спасибо, попробую легче относится к происходящему.
18 Apr 2008, 15:06
Т.е. Вам не принципиально быть единственной и ты пы? Ну тогда другое дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325