Меню

секс в первый год брака

AD
Anonym
18 Apr 2008, 20:07
да, уже и вовсе с ним не хочется, а если хочется, то он как всегда устал. схожу с ума. Бывший любовник определенно чего-то хочет, да и я не против, просто слово брак и ответственность, порядочность, верность, да и не могу просто. а как хотелось бы, и только в мечтах, а реальность совсем не хочет играть по моим правилам. муж превратился в одержимого завоевателя всех денег на земле, уставший с работы, а я смотрю на него и самой уже не хочется. брак длится меньше года, а изменения в интимной жизни на лицо, а что же будет лет через 5?
18 Apr 2008, 20:40
Может тут основной смсл в том, что "муж превратился в одержимого завоевателя всех денег на земле, уставший с работы" - он пытается стать лучшим добытчиком, он свою Семью обеспечивает, ради вас же и старается??? А вы не понимаете???
21 Apr 2008, 08:07
+1
21 Apr 2008, 00:25
Надо достучаться до мужа. Всех денег не заработаешь, а любовь и крепкую семью вообще ни за какие деньги не купишь. ИМХО
21 Apr 2008, 09:19
тоже самое хотела написать :-)
Anonymous
21 Apr 2008, 10:07
Такое чувство, что написали про мою семью. Срочно что-то меняйте! потом может оказаться поздно...
20 Apr 2008, 23:25
А через пять брака вашего уже не будет.
21 Apr 2008, 00:24
Вы наверное не заняты совсем.
21 Apr 2008, 09:37
+1 если работаешь то тоже бывает так что и не до того, займитесь чем то автор
21 Apr 2008, 10:05
Обязательно предпримите все усилия, чтобы исправить ситуацию (пока еще не поздно). Иначе окажитесь в таком же положении как я -четвертый год в браке, дочке 1 год. Все есть, деньги, забота со стороны мужа, помощь по хозяйству, а секса нет вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325