Меню

Хочу развестись

AD
Anonymous
18 Apr 2008, 21:37
Не конкретно хочу, а так, типа мечты... Это кашмар какой-то, так люди не живут, мне кажется. У нас двое детей, младшей пол года, старшему скоро 3. Жить особо негде, без отца оставлять детей не хочется, на работу выходить рано, хочется с мелкой посидеть подольше. Поэтому оставляю все мысли на потом. Муж с детьми не занимается. В магазин если идет, покупает кило фруктов, суши и баночку с алкоголем. Дома не помогает, только ест. Постоянно претензии ко мне - я и глупая, я и грязнуля, вообще всё тяп-ляп делаю. Самая моя беда это офис в нашей комнате (а живем мы вчетвером в одной комнате) постоянные звонки, круглосуточно работает компьютер, завал бумаг очень важных, а с другой стороны склад очень важных запчастей. Ни кто в расчет не принимается, дети спят - телефоны звонят, в коридоре сервера работают как два пылесоса круглосуточно. Выбила боем отгородку шкафом детской части, отбить место у окна не смогла, живем как в чулане, без света, без воздуха. Люди, у меня ВО, руководящая должность была до ребенков, а он со своими 10 классами мне постоянно тыкает "ты думать когда-нибудь пробовала?" В окне видет как собачка на лужайке какает, начинает возмущаться, говорю не смотри, делает вывод "тебе гавно нравится, ты готова жить в гавне, и радоваться!" И этот вывод на всё. Ремонт в его квартире не делался 25 лет минимум. На кухне нас залили, потолок зеленый, его это не трогает. А то что я позволила мелкой схватить ручёнкой ложку с пюрешкой его задело - щас она всё тут перемажет, а ты вытирать не будешь и всё так и будет засыхать, потому что у тебя всё так, и гавно ты любишь.
18 Apr 2008, 21:48
А у вас есть свое жилье?
Anonymous
18 Apr 2008, 21:58
Чисто своего нет, есть комната в бабушкином доме
18 Apr 2008, 22:01
Может,пожить от него отдельно недельку?
Автор
18 Apr 2008, 22:13
через неделю как раз уезжаем на лето с детьми. Да там тоже... бабушке 85 лет, нервы помотать любит, комнатка маленькая. Летом нормально, в огород вышел и тусишь, а зимой хреновато. А когда отдельно живем вроде и неплохо. "Секрет нашего семейного счастья в раздельном проживании" (С) Только дети папу не видят - плохо. А так созваниваемся каждый день, беседуем... идиллия....
Anonymous
18 Apr 2008, 21:50
А Вы, простите, раньше не видели "его квартиры" и его уровня, до того как двоих детей от него родили???
Anonymous
18 Apr 2008, 21:57
Во, тока детьми меня упрекать не надо. Это главное моё богатство, я и замуж то выходила восновном , потому что деток хотела. Квартира у него хорошая, только ее обустроить надо. Ну даже в мыслях не было что человек может быть НАСТОЛЬКО ленив. И склад этот можно окультурить. Дом сталинский, потолки под 4 метра, там хоть поперек дели, хоть как, было бы желание.
18 Apr 2008, 22:12
Ну так Вы своей цели достигли. Теперь ставьте следующую.
Автор
18 Apr 2008, 22:25
Какую?
18 Apr 2008, 22:27
На Ваш выбор: или разводиться с наименьшими потерями, или делать жизнь с мужем человеческой, если есть для этого хоть какие-то предпосылки.
21 Apr 2008, 15:38
вот знаете, поняла, что мужикам вообще ничего не надо, особенно после работы, поэтому что касается дома, то это должна быть только ваша инициатива, причем не надо его припахивать, найдите мастеров, пусть все побелят и покрасят, мужу можно поручить функцию присмотра за рабочими, они обычно на этом этапе подключаются. Есть один момент, вы воспринимаете его квартиру, как чисто его и не чувствуете себя в ней полноправной хозяйкой, поэтому и не совершаете таких глобальных действий как ремонт, да и на общее ваше самочуствие "хозяйки" это может влиять. Я вот, например, жила у родителей, там тоже ремонту 25 лет и у меня даже мысли не было пыль вытереть или пол, теперь, в своей квартире, мою все углы, хочу и то и се, и балкон застеклить и прихожую прикупить, это, знаете ли , еще классики подметили про частную собственность))))
21 Apr 2008, 20:07
а на что вы смотрели раньше? надо же было о ремонте подумать перед детьми, посмотрели бы тогда чего человек хочет и чего ему надо.
18 Apr 2008, 22:10
Вот не могу понять таких людей. Живут с мужиком, рожают детей от него, а потом жалуются... Не за день же он таким стал. Разводитесь, если решили.
Автор
18 Apr 2008, 22:14
Ага, за 5 лет... Прям и пожаловаться нельзя...
18 Apr 2008, 22:20
Да ладно,мож не все так плохо,просто накипело?Ну возьмите все в свои руки...не знаю даже...ремонт там,еще что-то.Либо убирайте только за собой,готовьте себе и детям,раз его все это "говно" не устраивает.
Автор
18 Apr 2008, 22:25
Могу всё сама. На даче в том году беременная сама плитку клала, стены шпаклевала и т.д. Ну обидно ж ! Мужчину хочется. Чтоб стену и опору.... Всё равно до дочкиных 3х лет ничего менять не буду.... Эх!
21 Apr 2008, 20:17
А рабочих вызвать?
21 Apr 2008, 20:16
ПОслушайте, но вопрос установки гипсокартоновых перегородок при 2 работающих людях ДО рождения детей вполне можно было решить.
18 Apr 2008, 22:22
Автор,присоединюсь к вашему мужу:вы думать не пробовали?
Автор
18 Apr 2008, 22:29
Пробовала. Не помогает. Вот последнее время всё думаю: стоит разводиться или не стоит. Ну ничего не выигрываю от развода. А так хочется почему-то... А что я по-вашему не подумавши сделала?
AD
AD
21 Apr 2008, 20:17
Перед разводом попробуйте нанять рабочих, купить гипсокартон и разгородить комнату, раз она хорошая и большая.
18 Apr 2008, 22:47
Автор, а вы восточная забитая женщина? Вот и тыкните ему пару раз, что ни делает ни хрена и что неуч с 10ю классами. Прям прочитала, зло разобрало - захотелась пендаля вашему мужу отвесить
анонимка
19 Apr 2008, 13:52
Мне кажется, если пошел разговор, какой он недоумок и образование у него 10 классов, то брак в принципе не имеет перспективы. В чем его отцовство такое незаменимое, если вы пишите, что ни внимания и поддержки от него нет? Опять же, как и множество "евочек" живете потому, что жилплощадь и денежки? Так с этого и надо начинать, бо содружества и партнерства мужчины и женщины у вас не наблюдается.
Anonymous
20 Apr 2008, 23:19
Мне всегда интересно, а зачем вы за таких замуж выходите? Невтерпеж?
21 Apr 2008, 10:35
присоединюсь к некоторым высказавшимся, нафига вы нарожали 2-х детей в таких условиях? не с этого ли стоило начать думать?
21 Apr 2008, 10:38
блин не могу.Ржу.Извините.Но по-моему написала оптимистка!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325