Меню

Как сказать мужу и не обидеть?

AD
Anonymous
18 Apr 2008, 22:29
В сексе не удовлетворяет:(Вместе 4 года.У меня из-за этого даже желание пропадает:(Как ему это обьяснить и не задеть?Во время секса с ним я думаю о чем угодно,но только не о сексе:(
19 Apr 2008, 00:35
"Во время секса с ним я думаю о чем угодно,но только не о сексе:-(" Почему? И кто в этом виноват?
Anonymous
19 Apr 2008, 01:48
А сами-то знаете, что Вам нравится? Делайте так (если знаете) и объяснять ничего не надо.
19 Apr 2008, 02:50
Научить, показать как делать ему так, как Вам нравится
18 Apr 2008, 22:53
наверное он очень хорош в чем то еще, раз вы с ним живете 4 года!!!! Если уж с ним очень хочется жить, надо ему по тихонечку(чтобы не подумал, что вы ему изменили) показать, что да как делать. Они же как детки малые. их всему научить можно
19 Apr 2008, 00:34
Спустя четыре года? Уже никак. Такие вещи объясняют до замужества. А теперь вы ему хотите сказать, что четыре года врали ему? Ну, скажите. Только не удивляйтесь, что после этого он либо станет импотентом, либо будет заниматься сексом не с вами, либо первое или второе в сочетании с разводом.
Плавали
19 Apr 2008, 02:41
Не факт. И не надо пугать автора. Хороший муж все поймет, если ему подать все хорошо. Придурок сделает так, как написали вы. Тогда это даже и к лучшему, пусть валит!
19 Apr 2008, 02:57
Хороший муж это не идиот, который все проглотит. А то, что автор 4 года ему врала в таком деле - это предательство. Похуже измены.
19 Apr 2008, 01:55
так если вы думаете о чем то другом - так может в вас и проблема ?:)
Плавали
19 Apr 2008, 02:46
Автор, у меня была такая ситуация.Правда прошло где-то 2 года. Но это тоже очень большой срок. Мы встречались сначала месяцев 9, потом беременность, я рожаю, через какое-то время понимаю, что я не получаю оргазм! Когда встречались, все думала, ну вот скро, скоро привыкну к нему и все наладится.Ага... потом вот рожу... Короче,я знала, что мне надо, чтоб оргазм испытать.Подошла к мужу поговорить. Рассказала, что-то разладилось, не испытываю оргазм, давай пробовать наладить так-то и так-то. Короче, муж умненький, да и любит меня. Все как по маслу пошло. Такой секс был! Я после родов очень его хотела. Это такое удовольствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325