Меню

Говорила мама..

AD
Anonymous
19 Apr 2008, 19:14
никогда не рассказывай своему настоящему о бывших.....А я... Когда начали встречаться со своим мужем - большая любовь, долгие прогулки, разговоры по душам..иногда под пивко...ну вобщем не намерено я ему рассказывала о бывших...а как-то так получалось, то в тему, то сам спросит. Ну не совсем всё конечно, сколько их всего было он так и не знает, как не допытывался. Сам же рассказывал мало о бывших...что-то вроде того,что отношений особо серьёзных не было....ну и меня в принципе не особо интересует скольких он там .....10 или 20. Вообщем поженились мы, живём 4-ый год, ребёнку 2-ой годик. Так вот, недавно он перебрал с алкаголем на празднике, начал мне говорить, что нашёл там одного моего бывшего, место работы его всмысле....бред. Материл меня ( при чём дома вообще не материться), а в довершение всего...на сон грядущий услышала, что я прошмондовка. Ну нормально, а? Вот уж и правда иногда оказывается всё сказанное может быть использованно против себя.
19 Apr 2008, 19:22
Ваша мама была права,что тут скажешь.
21 Apr 2008, 07:14
а ему не все равно , что было до него. моему все равно , поэтому у нас все прекрасно.
21 Apr 2008, 19:42
хм...права мама:) я в свое время так же рассказала мужу о бывших:0 он мне тоже....еще ни разу не вспоминал, правда, я в интимные подробности наших отношений не вдавалась, но фотки показывала...посмотрел, выслушал и попросил меня больше эту тему не затрагивать, самой не рассказывать и у него ничего не спрашивать:)
19 Apr 2008, 22:15
Ну да мама была прова,ну что сказать ,если он вас любит и женился на вас ,пусть принемает вас такои ,кка есть У всех есть прошлое и у него тоже (с транслита)
19 Apr 2008, 22:27
Комплексы у мужа. Мама тут ни при чем. Не рассказали бы сами, придумал что-нить.
я
19 Apr 2008, 22:35
явас понимаю.......такая же дура,взяла сказала мужу в начале отношений скока было.....так он потом меня упрекал, какая я разтакая.....потом закрыл эту тему вроде, оч редко но бывает, как напьется и если поругаемся то обозовет шалавой(( оч обидно,правда потом прощения просит....тоже вместе 4 года и ляльке 1 и 8 мес.
Anonymous
19 Apr 2008, 22:41
ИМХО,у мужа проблемы с самооценкой.У меня муж тож много чего знает,но моя жизнь до него его мало интересует.Или он очень тщательно это скрывает.За что я ему благодарна.Хотя мама,как всегда,права.
21 Apr 2008, 16:35
соглашусь с Вами.
19 Apr 2008, 22:54
ИМХО рассказывать о бывших отношениях очень глупо.
19 Apr 2008, 23:13
Согласна. Не очень понимаю смысл таких бесед.
19 Apr 2008, 23:45
Объясните мне, в чем заключается глупость? Если женщина была замужем или в длительных отношения с кем-то, то этот человек был непосредственной частью ее жизни в определенный период времени, поэтому невольно может быть упомянут в рассказах о прошлом. И потом разговоры о прошлых отношения иногда очень полезны в начале, чтоб понять, на какие грабли не стоит наступать и что тебя может ожидать в будующем с этим человеком.
20 Apr 2008, 00:33
С точки зрения психологии мусолить прежние отношения нецелесообразно. Достаточно, что ваш мужчина просто знает о том, что были и другие. Мне например не интересны подробности про бывших пассий мужчин. Тем более анализировать и вникать в суть их конфликтов желания нет. То, что было ДО меня, пускай там и остаётся. ИМХО.
20 Apr 2008, 01:49
А никто и не говорит о том, что надо мусолить, достаточно лишь поинтересоваться как долго длились отношения и почему люди расстались, не с целью узнать подробности, а чтобы услышать КАК он отзывается о тех людях, которые когда были ему очень близки. Услышав например один негатив и поливание грязью бывшей или даже всех предыдущих пассий(особенно если это были длительные отношения) я бы сделала определенные выводы не в пользу мужчины.
20 Apr 2008, 02:00
Может быть. Но мне не интересно это. Не встречала мужчин поливающих грязью бывших, все корректно высказывались, "она замечательная девушка, но не сложилось". Оба мужа не имели до меня отношений, так, что даже нужды спрашивать-не спрашивать не было.
Anonymous
21 Apr 2008, 21:16
А мой муж занет о бывших в силу того, что сначала долго общались по-дружески. И время от времени я ему плакалась в жилетку и даже советовалась.
19 Apr 2008, 23:39
Мужчину, который действителько вас любит, у которого нет тараканов в голове, который не стадает комплексами и заниженной самооценкой никогда не будут волновать прошлые отношения супруги, если конечно они не влияют на настоящее(бывшие мужья, от которых есть дети например и т.д) Рассказывать все в интимных подробностях конечно не стоит, но перечеркивать прошлое и скрывать его от близкого человека не вижу смысла. Если человек не адекватный, он найдет до чего докапаться( начнет с того, что жена была не девственнеца на момент знакомства, а далее придумает сценарий вплоть до женщины легкого поведения)
21 Apr 2008, 00:49
А из каких соображений вообще стоит рассказывать о бывших. Это такая замечательная тема для двух влюбленных?
Anonymous
21 Apr 2008, 09:40
я от своего ничего не скрываю, ему всё равно сколько до него мужиков было, говорит "зато опытная досталась"
21 Apr 2008, 20:50
У нас в голове столько всяких кнопочек ...
AD
AD
моя муж обо мне многое знает, я о нем. Я могу иногда в шутку спросить где он до 35 лет шлялся (мы познакомились в его 35), если он спрашивает где я была до 25, отвечаю: замужем. Вообще-то если у мужчины нет комплексов, то его не будет волновать количество бывших у его жены.
21 Apr 2008, 10:02
я по-пьяни тоже пургу несу.Не хуя было все рассказывать.Ума мало что ли промолчать о бывших?
Anonymous
21 Apr 2008, 16:58
а мне мой муж про бывших рассказал,не так уж много их было..но cкока я ему "кровушки" попила!я из тех кто"меньше знаешь,крепче спишь"ревнива очень;первые 5 лет супружеской жизни,основной повод для сссор был.
Катя
21 Apr 2008, 19:35
У меня на днях был пример - встретилась со своей старой любовью. Встречались когда то в юности.. Он женат, ребенку 15... Выпили и понеслась. КОроче ночевал у меня. И вообще мужчина такой, активный в этом плане, жене изменяет часто. НО, когда узнал, что у меня за мои 38 лет было где то 36 партнеров, возмутился до посинения! При том, что я то не замужем, а он женат и лежит в моей постели. Так что это у них у всех так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325