Меню

Так совсем не правильно??

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 00:04
Приехала ко мне сестра ,увидела мою жизнь и была в шоке! Сказала ,что всё ужасно,и муж мой бедный. Ситуация такая,я не работаю,муж работает,когда приходит много делает по дому,часто готовит ужин, занимается с детьми, как он говорит даёт мне время на мою личню жизнь,ну что бы я отдохнула,потому что он считает что сидеть с 2мя детьми это тяжело.Теперь обо мне первый ребёнок школьник,со всеми вытекающими,муз школа спорт школа,рисовальная школа и тд.,младшей чуть больше года. Ну вобщем ими я и занимаюсь,и я особо не напрягаюсь с хозяйством,если не могу не убираюсь,ужин часто не готовлю,обед готовлю детей кормить,вобщем мужа не обслуживаю вообще.Я часто прихожу после разных школ сына позже мужа(он допоздна не работает),и очень устаю,ведь везде ещё и с маленькой.Здесь почитала тоже все электровеники,всё успевают.Я одна такая?Но у меня есть и хорошие стороны я ухаживаю за собой,никогда никого не пилю,никогда не отказываю мужу в сексе.
20 Apr 2008, 00:23
Ну что тут сказать... Если мужа устраивает такой расклад, то ради Бога. У меня тоже 2 детей, особо не напрягаясь всё успеваю. Хотя может быть, если бы муж после работы бросался дела домашние выполнять, то разбаловалась бы.)))
20 Apr 2008, 04:47
Вот почему в дом нельзя запускать посторонних. Особенно баб. Семейные дела - личные и уклад семейный никому не должен быть знаком, и ни с кем не должен быть обсуждаем.
20 Apr 2008, 07:26
Всё у вас нормально,главное,что вас с мужем такой расклад устраивает.
20 Apr 2008, 09:16
Если ВАС все устраивает - какое вам дело до мнения вашей сестры? Нормы каждый устанавливает сам себе, а другим их только невротики диктуют :)
20 Apr 2008, 12:34
Меньше внимания обращайте на слова, сказанные сестрой и главное, чтобы она такие жалостливые перлы о вашем муже не выдавала в присутствии ВАШЕГО МУЖА. Она не может порадоваться за Вас, потому что у неё всего этого, наверное, просто НЕТ в её отношениях с ЕЁ мужем. (с транслита)
20 Apr 2008, 08:40
Действительно,что Вам на сестру равняться. Если Вы забеспокоились на этот счет,можно и нужно выяснить это у мужа.Если он все одобряет-совет да любовь.
20 Apr 2008, 09:34
Главное - чтобы Вы и муж чувствовали себя комфортно! Не слушайте никого! Если у Вас не так, как у всех, это еще не значит, что у Вас плохо, а у всех хорошо!!!
20 Apr 2008, 10:41
Да у Вас все супер! Муж помогает по хозяйству, ужин готовит, дает время для себя, у Вас не муж, а золотце. Вы здесь почитайте, многие жалуются на то, что не помогает, с детьми не играет, а у Вас все наоборот. Да Вам завидовать можно, может этим сестра Ваша и занимается? Не слушайте сестру, она наверное везде сама все делает, вот и завидует. Ваш муж нормальный мужчина, который понимает, что дети это не отдых и не гуляние каждый день беззаботное, не избалованый.
20 Apr 2008, 12:01
Сестра завидует чуток. :)
20 Apr 2008, 12:05
А может и не чуток:)
21 Apr 2008, 10:07
Ага. :)
20 Apr 2008, 12:08
Если мужа всё устраивает, то чё вообще Вы переживаете?
20 Apr 2008, 12:14
Это стереотипы - многие считают что жена должна вечером замертво падать, но делать все сама. У меня у сестры муж тоже и ужин приготовить может, и ванну с унитазом начистить. Бабушка в шоке, считает его "не мужчиной", а им так хорошо. И это самое главное - чтобы обоих в браке устраивало их положение.
Anonymous
20 Apr 2008, 21:40
ой моя мама тоже не считает моего мужа мужчиной. Хотя он работая мало - зарабатывает ой как много. И дома мне супы варит и с детьми. А папа никогда маме не помогал.
20 Apr 2008, 22:08
Здорово у вас! Че этот пол тереть беспристанно, кому от этого легче, мужу зачастую на полы вообще положить. а жена отдохнувшая - это мужу действительно нужно.
21 Apr 2008, 10:30
Убираюсь по мере желания и возможность, мы оба рвботаем, так что на отдых только выходные, и то можем все выходные отдыхать, немного приготовлю и все, готовлю раз в неделю, ну вечером немного, убираюсь хорошо если раз в неделю, но не могу я все намывать с утра до вечера, порядок не главное, главное спокойсвие и гармония в семье.
21 Apr 2008, 10:34
да вся Россия так живет от зарплаты к зарплате.Ну если не вся, то большая часть.Муж вам помогает.Вы работаете по мере сил.Через год станет легче.В чем проблема? У сестры дети-то есть, чтоб так говорить????
22 Apr 2008, 00:08
Я что-то вас не поняла? Я не в России,и про зарплату вроде не писала.
22 Apr 2008, 13:52
и муж мой бедный----строки из вашего топа.Если вы имели виду деньги,то я говорю вся Россия так живет.Да мне хоть вы из Италии,я говорю как у нас.
AD
AD
эээ, если бы Автор написла "муж мой несчастный/затюканный/задерганый/замотанный" было бы понятнее?
22 Apr 2008, 00:06
Спасибо всем за ответы! А у сестры детей нет только собака,и сестра работает и муж её тоже и убирать им ,вернее ей не за кем, только за собакой.Мужу моему она ничего не говорит, только мне говорит ,что я вообще на шею ему села. А меня с детства родители никогда ничего делать не заставляли,вообще очень бережно ко мне относились,мне в младенчестве сердечное заболевание диагностировали,и они даже никогда при мне голоса не повышали,не говоря уже о том ,что бы я что нибудь делала.И мужу моему тоже наговорили про мою "болезнь",которую я вобщем не чувствую.
23 Apr 2008, 16:18
Вот и берегите себя и свою семью!!!!!!!!!!! (с транслита)
23 Apr 2008, 16:23
Поэтому вы всем на шейку сели и лапки свесили? Не хорошо мадам.
24 Apr 2008, 07:47
Что значит, на шейку сели? Если муж считает, что жена должна заниматься детьми, что в этом плохого? Не знаю, мне кажется, что все нормально!
Anonymous
22 Apr 2008, 13:58
Если мужа устраивает, то все ок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325