Меню

Самые счастливые моменты жизни.

AD
Слишком личное
20 Apr 2008, 11:39
Захотелось открыть еще один позитивный топик. Последнее время часто думаю, вспоминаю, что самого хорошего прияного было в моей жизни, моменты неописуемого счастья, востога, умиления, когда взлетаешь, приподнемаешься над землей. Мне почему то вспоминаются такие моменты. Когда родился первый малыш, мы уставали с мужем очень, я распонела прилично, но тем не менее частенько перед уходом на работу(я еще спала) муж шептал мне на ушко очень нежные приятные слова, что любит меня, что я самая лучшая. Вспоминаю, как утром нежимся утром в постельке, прижимаемся друг к дружке(это бывает достаточно редко, к сожалению). Помню, как муж выхаживал меня после ангины, носился, как с ребенком, за мной никто никогда так не ухаживал. И муж тоже кстати. Это было, когда только поженились. Рождение детей, кормление грудью (когда спокойно наслаждаешься моментом, не спешишь и т.д.). Когда муж купил мне шубу - для меня это было так неожиданно, я радовалась, как ребенок. До свадьбы - это первый поцелуй, сумашедший оргазм, когда мы свалились с кровати, но это было что то, помню до сих пор, хотя было много чего после. Может еще кто напишет? Давайте все таки вспоминать хорошее.
Anonymous
20 Apr 2008, 12:29
А кому нужны настолько личные воспоминания? Больше не с кем поделиться? Не забывайте, что в интернете нет ничего тайного, даже когда вы под маской анонимуса.
20 Apr 2008, 16:34
когда я впервые увидела своего мужа на дне рождения подруги, я сошла с ума, как мне он понравился. а когда я узнала, что тоже нравлюсь ему, то это было такое счастье!!!! я просто летала в облаках. а еще было много счастья, когда я родила сыночка, и набирала номер телефона мужа, чтобы ему сообщить. вот это был наверное самый счастливый момент или даже миг в моей жизни.
Счастливая
22 Apr 2008, 17:01
Точно. Родила двух сыночков и звонила сказать ,что он папа сразу двух сыновей. Какое же это было счастье!
21 Apr 2008, 07:12
когда узнала что жду ребенка , у меня случилась истерика от РАДОСТИ.
Анна
21 Apr 2008, 09:09
Почему-то в основном самые счастливые воспоминания - о том, как мы вместе куда-то идём :) По берегу моря, кругом ни души, жара такая сумасшедная, что всё кажется сном, шли-шли и наконец пришли в какое-то населённое место, срочно купили по кружке пива... Или попали под сильнейший ливень, спрятаться некуда, решили так идти, по колено в воде :) Или не успели в метро и всю ночь топали с "Комсомольской" на "Пражскую" :) Первые полгода после знакомства вообще были непрерывным счастьем. А потом он заболел, и я думала, что всё плохо, а врач сказал, что он будет жить - счастье :) И теперь каждый хороший результат обследования - тоже счастье. :)
20 Apr 2008, 19:05
самый счастливый момент в моей жизни процесс родов.По-моему самый естественный и поистине таинственный процесс.Очень хочу повторить беременность,схватки и третью стадию родов-сами РОДЫ!!!!А что может быть лучше рождения человечка????
20 Apr 2008, 19:21
Когда операцию сделал по коррекции зрения. Побежала первым делом (правда через неделю) в тир на деньги стрелять. Ну дело, не в тире, а в том, что как прекрасно на мир глядеть без очков и линз. Слава Богу! И еще много таких моментов.. Ну когда все плохое думаешь. а обошлось... Вот недавно, в деревню приехала, смотрю, не встречает меня мой кот 1992 года рождения, все думаю, пропал.. А его в курятнике закрыли :) Жив Барсютка :) И т.д. и т.п... Или когда ныряешь в море - тоже счастье... Или шашлык с костра с помидором ароматным, зеленью и каберне... Или когда тебе страшно рады и ты страшно рад :)
22 Apr 2008, 14:57
а можн овопрос - где далали коррекцию? в какой клинике? напишите пож-та в личку. оч.признаельна буду. и напишите сколько лет держится результат
Anonymous
20 Apr 2008, 19:28
Каждый прожитый день это счастье! Только человек начинает это понимать, когда приходит день... и человеку говорят, что завтрашнего дня может и не быть... Такое иногда случается в 24 года... А потом это "завтра" оттягивается на 8 лет... И ты с надеждой ждешь продолжения... Ты женишься, у тебя рождается дочь, ты ждешь со дня на день сына... А "завтра" висит у тебя в голове... как занесенный меч! И если тебе удасться утром открыть глаза и просто вздохнуть... И ты понимаешь... живой... И твоя жизнь продолжается еще один день! :) Вот это счастье! Вот только понять его, слава Богу, суждено не многим! :) Будем жить!
20 Apr 2008, 19:35
ППКС!!
20 Apr 2008, 21:08
+1
22 Apr 2008, 18:03
Как же Вы правы. Счастье, оно всегда рядом.
Anonymous
22 Apr 2008, 19:58
Это действительно так! Нужно только никогда не забывать об этом... Жизнь очень быстротечна...
Каждый раз, когда меня дочка (ей 3) обнимает, целует и говорит "Мама, я тебя очень люблю". Или когда я ее укладываю спать, сажусь рядом, а она мою руку берет и говорит "Мама, я тебя держу, чтобы ты не упала". Каждый раз прямо слезы на глазах.
21 Apr 2008, 01:49
Для меня счастье - что родители живы и рядом. А счастливых моментов полно. А особенно самый запоминающийся - это когда МЫ привезли дочку домой, и когда моя племянница спросила: "Ну что, сбылась твоя мечта?" И у меня в этот момент ком к горлу подошел, и я как сдала рыдать, чуть ли не навзрыв, от счастья. Еще счастливые моменты каждый вечер, когда муж приходит с работы, а дочка весь вечер паштет из него делает :-)
21 Apr 2008, 08:12
Очень хороший топ!!!! Ночь перед свадьбой, когда ждешь что завтра сверишится одно из самых главных событий в твоей жизни.Первые мгновнеия после родов, когда мне показали мою дочурку.На самом деле мне, кажется, что таких счастливых моментов у каждого очень много.Просто из-за различных проблем, мы их как-то не замечаем.
21 Apr 2008, 11:18
когда муж каждое утро целует, даже если думает что я сплю :) Когда возвращаясь с работы первым делом бежит целовать дочьку. Когда встречаемся всей семьей, 4 поколения. Когда Чикита (собака) качает головой малую на качелях :) (с транслита)
21 Apr 2008, 15:20
Рождение ребенка, первые шаги, первые слова, да, кстати свадьба, приезд первый в Венецию, таакое солнце было и все искрилось!
Anonymous
22 Apr 2008, 17:05
Когда встретились сразу после родов с мужем - дети и я. Счастье. Все время вспоминаю и плачу, как он смотрел на детей и меня.
AD
AD
Да все банально - когда только только осознала, что полюбила будущего на тот момент мужа. Едешь на работу и блаженно улыбаешься от одной мысли, что он просто есть на свете)) Свадьба - тоже взрыв эмоций, все на нюни тянуло, хотелось плакать от счастья. Утро 25 июня - мне принесли Егорку, положили на колени - и тут я уже разрыдалась в голос от невыносимого счастья. Да на самом деле так много моментов, но в последнее время я почему то их то ли не замечаю, то ли разучилась радоваться.. А то ли просто авитаминоз)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325