Меню

опять полазила в телефоне...

AD
даша
20 Apr 2008, 15:07
Мой муж работает всю неделю, а домой приходит только по субботам. На работе у него есть 17-18 -летние девочки - ну вроде стажеры... В общем, муж пошел спать, я курила на кухне и увидела на столе его тел. Хотела ему поставить будильник, ну и не смогла удержаться, чтобы не полазить в телефоне... нахожу исходящее SMS: "маша, твоя нежная попка сводит меня с ума". Прихожу в комнату, спрашиваю: че это типа такое. Он :"а это я так стебусь, я ей сказал однажды, чтобы подвинула свою толстую попу, а она обиделась". Реалистично? Но почему-то меня это особо из равновесия не вывело... Потом у нас с мужем был прекрасный секс... Ну и как это назвать (я имею ввиду мой пофигизм)? Почему нет бешенства? Обиды? Злости?... Помогите понять себя! Мужа я люблю. А ревность куда-то делась.
20 Apr 2008, 15:15
У меня тоже самое. Я не парюсь. Ревность? А зачем? Я поскандалю для вида, но быстро успокаиваюсь. Ну, что б не думал, что мне наплевать, что больше не люблю. А на самом деле, ревность чувство разрушительное, оно любые крепкие отношения разрушить может. Не накручивайте себя. Любите его. не ревнуете, и хорошо. Счастья вам
даша
20 Apr 2008, 15:25
Спасибо, мне самой понравилось)) Просто раньше меня любая "баба на проводе" из себя выводила.))
20 Apr 2008, 15:57
Считайте, что ваши отношения перешли на новый уровень. Доверие, взаимоуважение и все такое
20 Apr 2008, 15:19
Он у вас в другом городе работает, что только по выходным дням дома? (с транслита)
даша
20 Apr 2008, 15:24
За городом. И работа у него в 8 начинается, а в 21 заканчивается. Ехать домой неэффективно - сразу в кровать и в полседьмого опять вставать...
20 Apr 2008, 15:50
Восхищаюсь Вашей выдержкой... Я бы так не смогла..
даша
20 Apr 2008, 16:01
просто для него это не просто зарабатывание денег на семью, это его любимое дело, иногда первостепенное в его жизни. я понимаю такую увлеченность и не препятствую ей. Не скажу, что мне далось легко примирение с таким графиком, но я очень хорошо понимаю, что это значит для него (сама тем же занималась до рождения дочки).
20 Apr 2008, 16:16
Знаете у каждого, конечно, свои приоритеты.. Лично мне было бы не понятно ТАКОЕ влечение к работе. Таким увлеченным людям (мое глубокое ИМХО) не надо иметь семью, ибо они нехотя будут приносить боль своим близким. Хотя если Вы научитесь настолько управлять своими чувствами и эмоциями, то мой Вам РЕСПЕКТИЩЕ.
Даша
20 Apr 2008, 16:34
да ладно вам, это смотря с какой стороны взглянуть. Зато некоторых через 3 года брака уже тошнит друг от друга, а мы друг другу долго еще не надоедим...
Anonymous
20 Apr 2008, 21:11
тоже есть смысл в ваших словах. мои родители до сих пор счастливы очень , прожив вместе в таком примерно режиме лет 27 вместе, если не больше. Мало таких пар. Но правда такие смс ки мама бы точно не поняла и не простила.
Anonymous
21 Apr 2008, 04:03
Смысл есть. Нооо, вот такие смс-ки найти и жить с ним? Нет....
20 Apr 2008, 16:22
У него там же на работе и кровать стоит? (с транслита)
даша
20 Apr 2008, 16:33
да, у него там "комната отдыха".
20 Apr 2008, 16:46
Вы отдельно от родителей живёте? (с транслита)
даша
20 Apr 2008, 16:50
Да, у нас своя квартира.
20 Apr 2008, 16:55
Т.е. ребенок и прочий быт на Вас одной или муж нашел Вам помощницу по дому? (с транслита)
даша
20 Apr 2008, 19:22
Да, на мне. На помощницу по хоз-ву у нас денег нет. Да и я сама вроде справляюсь...
Anonymous
20 Apr 2008, 21:12
а зачем тогда такая работа нужна? Денег не хватает и муж не дома?
Даша
20 Apr 2008, 21:59
Сейчас он работает рабским трудом на перспективу. А мы терпим.
AD
AD
Anonymous
20 Apr 2008, 19:33
Хорошие у вас с супругм отношения! Доверительные! Полазить так, по чужому телефону... А что? Почему бы и нет? Взять супрга на понт! В порядке вещей! Самой не противно?
даша
20 Apr 2008, 22:03
если честно, противновато, но я выбираю вариант полазить и успокоиться чем не лазить, но подавлять свои желания. А отношения у нас как раз нормальные, а маленькие слабости у всех есть. Кто-то в раковину дудонит, кто-то на порнуху дрочит вместо секса с женой, кто-то по телефонам лазиет...
20 Apr 2008, 15:34
Я не лазию по телефону мужа. Вроде как доверие у нас.) Думаю, если б мужчина шифровался, естественно стёр бы всё.
20 Apr 2008, 15:55
Мне тоже кажется, что если б что-то было, то все стер бы. Я специально тоже не лазию, но если уж он у меня в руках, (мелодии скачать, фотки посмотреть) то не могу удержаться. Просто любопытство. Блин, еще ни разу ничего интересного не нашла.
даша
20 Apr 2008, 16:04
он обычно все стирает. До этого наверно руки не дошли...
муж - лох
20 Apr 2008, 22:33
Следующий раз всё в телефоне почистит...делов - то. Работает в своё удовольствие, живёт тоже и деть растёт не по дням, а по часам и спать ему не мешает, нежная попка под боком, а жена...да никуда она не денется (с транслита)
даша
20 Apr 2008, 22:50
Есть сермяжная правда в ваших словах.. но только оптимизма в ваших словах маловато. Судя по нику, должно быть больше))
20 Apr 2008, 23:05
Вам что лучше для вашего оптимизма? Горькая правда или сладкая ложь? (с транслита)
даша
20 Apr 2008, 23:18
мне бы сладкую правду... Да вы знаете, у меня сейчас такой настрой, что моего оптимизма не смогут испортить вольные нравы моего мужа)) главное - что мне с ним хорошо, ведь семья - это не только секс.
21 Apr 2008, 16:36
Ага, это не секс, не верность, не нормальное отношение к жене и ребёнку, не заработок, не помощь в домашних делах, не разделение проблем... А что такое семья? Сплошной отдых и щупанье чужих задниц?
Anonymous
21 Apr 2008, 19:27
нет, почему же отдых... я выше писала, что он работает с 8 до 21 каждый день, с одним вых. в неделю или вообще без выходных. и к нам он относится хорошо. тяжелый период, конечно... но мы справимся.
20 Apr 2008, 23:25
Поумнели? :-)
Anonymous
21 Apr 2008, 04:05
Что с вами?Элементарно- вы просто привыкли к таким выходкам мужа:-)
21 Apr 2008, 06:03
Да нормально все! Вы ведь своего суженого знаете лучше, чем все здешние обитатели Евы... Меня, напрмер, очень заводят рассказы мужа о его бывших... А он думает, что ревную, когда все выспрашиваю :-)...
21 Apr 2008, 10:21
любовь прошла
21 Apr 2008, 14:24
Опять? Значит уже были прецеденты и вы уже находили какой-то компромат в его телефоне?
Даша
21 Apr 2008, 15:03
Да, находила, но давно, в приступах ревности когда дочка только родилась.. но тогда были входящие смс с недвусмысленным содержанием, а теперь вот обнаружилось и исходящее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325