Меню

Муж пофигист, достал

AD
21 Apr 2008, 12:17
Может это я псих((( Не допросишься, коляса накачать у коляски 3 недели, в ванной открутить плитку, месяц прошел Мля, сил нет ,постоянно ругаемся Вечра вытворил6 Купили раков, он 1-го рака оставил дочке, она посмотрела на него (11 мес ей) и все, бросил в раковину в воду его. Говорю убирай его, нет, так и не убрал, утром говорю чтобне было. Утром пришла на кухню-рак там. Звоню , ору.... И так почти через день Не могу, деньги есть, не гуляет надеюсь т.т.т., но считает что у нас все хорошо, а я уже серьездно о разводе думаю
21 Apr 2008, 12:57
до берем была 56-58, ща 55, при 180см уже кости одни и грудь 3-го разм, но это молоко пока есть, а потом то двоечка с натягом
21 Apr 2008, 13:14
простите, а при чем тут ваши... цифры?
21 Apr 2008, 13:27
это я ниже хотела написать....говорю ,что муж сел на голову и ножки свесил((( ничегошеньки не делает по дому
21 Apr 2008, 15:44
вот я не пойму... рака можно и самой было убрать - делов-то! плитка в ванной никому не мешает, так ли важно - сейчас или через месяц он ее сделает? ну а коляска, что? не ездила без накачки? тогда - мужа отправить гулять с коляской, заодно и накачает, чтобы погулять. а если она едет и так, то тоже не стоит того, чтобы с мужем ругаться. ИМХО - придираетесь к мужу, замордовали вы его... особенно с раком, ну это совсем уж как-то...
21 Apr 2008, 22:21
плитку надо открутить, т.к. возможно где-то течет, появились гребаные мокрицы((( меня от них трясет, он их не видит, ему пофиг, а меня не вру, тресет от этой мрази Ну эту проблему уже решила я сама, включила подогрев, вроде пропали...ща будет жарко с подогревом никак и опять встанет вопрос про плитку
21 Apr 2008, 15:57
Зачем изза таких мелочей,как оставленный в раковине рак, накручивать себе нервы? Выкиньте его сама,уберите в мусорку или сварите.Зачем с мужем изза этого скандалить? Если в остальном все в пордке,то мужа изза таких мелочных скандальчиков достанете когданибудь и он уйдет...а потом попробуйте вернуть...пожалеета сами..
21 Apr 2008, 20:52
Не стоит портить себе и ему нервы из-за таких мелочей. Я, правда, тоже иногда на своего ругаюсь из-за подобного отношения к моим просьбам, но стараюсь делать это как можно реже и отношусь к этому намного спокойнее.
23 Apr 2008, 07:58
ну не знаю, вы кажется все сами на пустом месте раздуваете, у вас руки есть??? Или только голос? Ну что бы на мужа орать?? Рака нафиг можно было самой выбросить, да и коляску неужели трудно подкачать самой??? Исходя из ваших параметров вы не манюсенькая, сил хватит.. Так может ума не хватает, терпеливости, сдеражности..
Anonymous
21 Apr 2008, 12:18
Будете так орать - загуляет.
21 Apr 2008, 12:25
а что делать, может глицина попить? я не могу, ору каждый день, все накатило....он и сам говорит ,что я на него только ору, а как не орать ,я сама знаю ,что как бабка уже, но если он нихера не понимает
23 Apr 2008, 08:00
прежде перестаньте относиться к нему как к дураку, он ваш МУЖ вы ДОЛЖНЫ его УВАЖАТЬ, значит не позволяйте себе такого , чего не потерпите в отношении себя.. Скорее всего у вас требуют выхода эмоции, на ребенке и на других вы же не можете разрядиться, вот и остается ваш благоверный.. Купите себе боксерскую грушу, нили на худой конец, подушку попинайте
21 Apr 2008, 12:22
в чем проблема выкинуть рака самой было?
21 Apr 2008, 12:23
его раки, 10 раз сказала выкинуть, он не хочет его убивать, а я что убийца, он видители правильный, дело принципа уже!
Сорри, но вы неадекватны немного. Ну и что, что раки его. Выкинули и делов то... :))
21 Apr 2008, 12:36
УжО дело принципа, я реально ему сказала раз 10 выкинуть его, хоть из окна, ему пофиг.
21 Apr 2008, 12:50
слушайте, что вы к мелочам цепляетесь, да колеса не накачал у каляски, это еще куда ни шло проблема, но рак этот ну смешно
21 Apr 2008, 12:53
я знаю , чт оя псих, вот реально психом стала, я такой не была, когда работала, но это только 1% того, что я написала.
21 Apr 2008, 12:54
ну, напишите ещё, чтобы картина прояснилась
21 Apr 2008, 12:56
Салат порежь, а как? Мля, ну что сказать на это, человеку, который не умеет резат mjuehws/ Просто сел на шею и ноги свесил. Гуляю с ребенком часа 2, говорю картошку почисти, прихожу , естественно ничег оне сделано Почему ,когда он в выхи гуляет, я всю квартиру вылизываю, он во время прогулки каждую минуту считает.Говорю еще сек засеки. А когда я гуляю и он дома, он играет, отдыхает от трудовой недели Блин, взяла бы няню, деньги есть, просто не хочется, чтоб человек чужой был в доме
AD
AD
21 Apr 2008, 13:17
вот беда-то, я и не знаю, что такое mjuehws... всё, капут! :)))
21 Apr 2008, 13:26
огурцы)))
Anonymous
22 Apr 2008, 14:37
Вы работаете? нет. Муж работает? да.значит муж семью обеспечивает, и Вы его еще просите картошку чистить? Вы так допроситесь что он Вас оставит и найдет более нежную женщину! А вы будете сама и картошку чистить и раков убирать!
22 Apr 2008, 22:15
Во-первых, я воспитываю ЕГО ребенка, а не чужого, во-вторых, я тоже РАБОТАЛА до беременности и родов, в-третьих, он что должен на дом забить? Чем он лучше меня??? Я тоже устаю еще побольше , чем он. Он хотя бы ночью спит, полноценным сном. А я уже 11 месяцев просыпаюсь каждый 1 -3 часа Делайте выводы кому легче. По мне так лучше работать, тем более , что я ген . директор))))
22 Apr 2008, 23:51
ВОТ!!!Вот оно!!!больше ненадо обьяснений!после фразы я генеральный директор мне все стало ясно)Просто вы привыкли что на работе вас слушают потмоу как получат люлей если не послушают или вылетят с работы)А тут вы ему почисти картошку ,а он забил)))уволить вы его не можете выговор или там премии решить тоже вот и беситесь))Не парьтесь)Скучаете по работе вот и все)Там у вас все по полочка ,а в собственном доме выходит бардак)Не парьтесь оставьте его без ужина если в следующий раз не почистит картошку) и общение в том же духе,А если спросит мол чего это ты обьясните что боритесь с ним его же методами)
23 Apr 2008, 12:31
что за чушь вы пишите??? я ген.директор бухгалтерской фирмы, где работают 2 мои лучшие подруги и курьер, работаю для себя, прибыли мало, не командую никогда! не ору, никого не увольняю, худо бедно 5 лет уже все работаем в одном коллективе. Не надо обобщать, может вам не повезло с вашим ген.диром((( а дома...это накопилось, вчера вот опять делов наделал ((( и все копится копится, может я телец, по-этому могу накричать, но так же быстро и отойти
21 Apr 2008, 13:22
да глупости это-чужой человек в доме, вы же тоже будите дома. присмотрите, но вам все полегче будет а там глядишь и психи уйдут
21 Apr 2008, 13:29
вот подумала, ну будет няня или т.п., вроде я и сама справляюсь, если толкьо на пару дней в неделю....гулять я сама обажаю с ребенком, она то что будет делать? Еще муж говорит, если есть время в интеренете сидеть, значит не устаешь. А что мне вообще забить на себя и хоть какое-то общение7
21 Apr 2008, 13:45
ну вам видне что можно будет няне-домработнице поручить, полюбому подспорье хоть пару раз в неделю
21 Apr 2008, 22:24
РАКА выбросила из окна( я теперь убийца))) в 16.00, достал он меня, если чесно, плавать в раковине, точнее достало бегать в ванну мыть дочкины блендеры и т.п.. Но вы понимаете этих мелочей столько, сегодня вот первый раз за 3 года почистил картошку и то психовал ,чт оне получается, а как получится, если этого не делать никогда((( Дома ничего не делает, моет только свою душевую и дочке ванну наливает, вот его обязанности А ведро вынести, нет, забывает, а как можно забывать 365 дней в году, не пойму я Но про мусор молчу, не ругаю, это уж последнее дело((( из-за мусора ругаться
23 Apr 2008, 08:57
вы сами пишите у себя в паспорте, что "жизнь коротка", а заморачиваетесь на всякую фигню в результате. Мужа серьезно хотите поменять из-за раков? А с другим не будет подобных "проблем" думаете? По-моему, вы просто устали. Надо подумать, как вам отдохнуть. Об этом с мужем и договаривайтесь. Что касается его помощи, то если хотите добиться чего-то существенного, советую его хвалить за малейшие проблески домашних рвений, иначе чистка той картошки будет последним, что он делал по хозяйству.
23 Apr 2008, 12:27
так я же хвалила))) сказала молодец! так держать!!! И почему все думают, что я его заставила эту гребаную картошку чистить? Мы гуляли с ребенком, он приехал чуть раньше, пошли на рынок тихо мирно, захотел он молодой картошки, я жарила баклажаны, а он картошку чистил, вот и все, я не орала на него))))
23 Apr 2008, 01:12
а вы, я так поняла, не работаете? с колесами ясно - сама не каждая справится, хоть и дело не большое насосом воспользоваться... ну это ладно... но раки - это перебор явно, мусор туда же... если вы не работаете - то должны брать на себя ответственность за большинство домашних дел. Если работаете - нанимаете уборщицу - которая за ваши деньги хоть десяток таких раков выкинет - и не будете портить нервы ни себе, ни мужу.
23 Apr 2008, 12:34
я и беру...но у нас трешка, где мы и малышка, а срачь каждодневный((( я каждый день пол мою в больш комнате, коридоре, т.к. малышня ползает, а он то хвостики креветок раскидает, т окрошек всяких, тут вытащила у дочки изо рта соломку рыбную (что к пиву продается), ну блин, на меня забил, так ребенка то надо вырастить...а то подавится и что будед(((
23 Apr 2008, 03:04
А Вы его любите?
23 Apr 2008, 12:28
да.если бы не любила, замуж бы не вышла и дочь ЕМУ не родила))) а выбор был за кого и от кого)
Помощницу по хозяйству, няню, ведро валерианки и здоровый секс с мужем.. и будет Вам счастье :-D ЗЫ. Мужа очень жалко. Вы со своей послеродовой депрессией семью ломаете :-(
23 Apr 2008, 16:56
Странно. Почему все на меня накинулись...а муж типа ангел...
23 Apr 2008, 17:00
я вас поддерживаю
Пух..
23 Apr 2008, 18:56
Станьте пофигисткой - жизнь повернется неожиданной стороной. Мне кстати хороший психолог посоветовала(по научному - эмоциональная диета), но я уже раньше додумалась сама) У нас колеса в коляске тоже по 3 недели не накачены. Мусор не вынес, сама вынесу, проблемы не вижу вообще. Плитка отвалилась полтора года как и пофиг мне. Я понимаю, что мой муж этого не осилит) Даже не прошу. В доме все чинит мой папа, муж только в охотку. Раков вот боюсь, выловила бы его ковшиком, сварила и съела бы) Названивать мужу и психовать по этому поводу. Зачем, это только повод посмеяться. Так классно, что ребенку рака показывал, ну не убрал за собой, не конец света. Зато муж мне стихи пишет, делает сюрпризы, хотя мы вместе ужас сколько лет, занимается детьми, а я дышу им просто. И я была начальницей, правда за бесконечные декреты он почти дорос до меня)
AD
AD
23 Apr 2008, 21:17
да и мы не первый год вместе, уж 9 лет скоро))) в браке 3 года с половиной Да я про мусор молчу, что прицепились все, пишу же, что это последнее дело, плитка не отвалилась, а надо открутить и кое что посмотреть, и живем мы одни, так что папы мамы нас не спасают(
23 Apr 2008, 19:07
ой, хихикаю) пришла на кухню - рак там))))
23 Apr 2008, 21:22
ВОТ СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1.Вчера поздно едет домой, говорю давай быстрее устала, хочу спать, а он КЛЮЧИ ЗАБЫЛ, т.е. по-любомы дожидаться, так он еще на мойку заехал, час машину мыл, приехал в 12 ночи, ну эт оне эгоист, не ожидал он, что так долго. Ладно, пока молчу....благодаря топу))) 2. Сегодня, еду домой грит, ладно, звонит, позже буду, ну мы с малышней уже дома, решила доброе дело сделать к овощам свежим и тушеным пожарить картошки (Постится он), чтоб попитательнее, заходит домой и говорит, я уже тааак анелся, ну просто ПИПЕЦ, промолчала Девочки на долго не хватит меня, надо грушу покупать)))))
24 Apr 2008, 14:55
попробуйте успакоиться , и все взвесить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325