Меню

Помогите принять решение

AD
21 Apr 2008, 12:31
Девочки помогите решить возникшую в семье проблему, у меня в паспорте фото посмотрите и скажите какая-нибудь женщимна на фото ведет себя аморально и не допустимо. Нужен ответ да или нет, чуть позже напишу, что происходит.
21 Apr 2008, 12:49
Хм...с виду ничего аморального:) Чей то коллективчик. Разве что дама слева за руку коллегу (?) держит. Для меня это сигнал особенных отношений, не обязательно очень уж близких, но особенных, доверительных что ли. А Вы кого подозреваете?:) ПС: на Вашем месте я бы смотрела в первую очередь на поведение МУЖА:)
21 Apr 2008, 13:01
Держать руку аморально? (с транслита)
22 Apr 2008, 19:05
На фото ничего аморального не увидела.
22 Apr 2008, 19:32
женщина с алыми губами. уж как-то повисла на мужиках
21 Apr 2008, 12:36
Бред какой то, уж простите. Не увидела на фото ничего аморального. Но подозреваю, что речь идет о женщине, которая рукой обхватила мужчину за шею, Но повторюсь, бред. Автор, обьясните уж в чем дело, а?)))
21 Apr 2008, 12:42
нормальная фотка, а что беспокоит?
21 Apr 2008, 12:46
возможно светленькая девушка держит парня за руку...если это не мой МЧ, я бы так не держала руку
Anonymous
21 Apr 2008, 12:49
Я тоже на руку внимание обратила, с первого взгляда всё нормально но рука смущает.
Anonymous
21 Apr 2008, 12:50
а мне показалось, что она руку его держит, чтоб он ее на грудь ей не положил...может это он аморально себя ведет?
21 Apr 2008, 12:54
мне вот тоже что-то такое показалось. По крайней мере, все очень раскованно себя держат, а вот девушку как-будто что-то напрягает и она хотела бы убрать эту руку.
22 Apr 2008, 19:07
Да, мне тоже показалось что ей не совсем приятна эта рука на плече, улыбка натянута, неестественна.
Anonymous
21 Apr 2008, 12:55
я бы взяла чужого мужчину(не мужа) за руку если б только по особенному относилась к нему, возможно без отношений но чувства имела бы.
21 Apr 2008, 14:01
мне тоже показалось, что рука мужчины тянется к груди
Anonymous
21 Apr 2008, 12:54
Да вроде все вполне прилично. Если только не принять факт того, что держаться за ручку нынче принимают за аморальное поведение:-))
А-ха
21 Apr 2008, 12:58
А мужик на переднем плане вообще с мужиками обнимается :mda
21 Apr 2008, 14:02
так они ж "тепленькие" ужО :)))
21 Apr 2008, 13:25
Ой и правда сколько аморальщины то я пропустила)))) И светленькая за руку делжит, и мужики на переднем фото обгимаются. А еще светленький мужчинка в очках так трогательно головой к соседу приник))) Разврат да и только)))
21 Apr 2008, 13:41
Пробую, собрать мысли в кучу и пишу, что происходит. Извените за сумбур. Фотке около 6 лет, девушка, которая держит парня за руку - я. Никаких особых отношений и чувств не было, это точно, почему держу за давностью лет уже не помню. С будущим мужем в ту пору уже встречались года 3. Теперь женаты, есть ребенок. Мне кажется, что мужа семья тяготит, он не хочет за нас отвечать что-ли, постоянно, какие-то обиды, нервотрепка. Живем с моими родителями, он приезжает поздно, говорит, что не высыпается, т.к. у меня шумно и т.д. все ходят, а я ничего не делаю, чтобы это остановить. Недавно у нас освободилась двухкомнатная квартира, родители сказали переезжайте - он не хочет, говорит что долго ехать на работу от туда. А мне кажется дело в том, что тогда не будет помощи моих родителей, все придется делать самим и он этого просто боиться. Теперь эта фотка ребенок играл с альбомом, я его не прятала всегда лежал в доступном месте он увидел и понеслось. Как ты могла, кто он тебе такой, как ты смела его за руку держать и т.д. Потом после долгих разговоров и т.д. спросил Это для тебя нормально? Я сказал, что да. Муж ушел. Сказал, что сам не придет, если он мне нужен я должна что-то такое сделать, что он не говорит. Занавес. Вопрос вот в чем это ревность или просто повод, чтобы уйти в белом, типа не я бросил, а жене не нужен. Просто если ревность, то есть мысль к психологу всем вместе, а если это желание уйти, то блин наступить себе на горло и пусть идет. Вообщем не могу пока решить че делать дальше.
21 Apr 2008, 13:48
Повод ищет.
AD
AD
21 Apr 2008, 14:00
+1 однозначно
21 Apr 2008, 14:00
Автор, переезжайте в 2-ку, ПОКА Вам родители предлагают. Многие о таком варианте мечтают, как бы побыстрее съехать от родителей. Ваши родители эту 2-ку кому-то сдавали? (с транслита)
21 Apr 2008, 14:14
Так в том-то и дело, что он НЕ ХОЧЕТ никуда ехать, у меня уже тогда появились мысли, что ему просто не надо это все и не только у меня.
21 Apr 2008, 14:20
Вам тоже не надо? (с транслита)
21 Apr 2008, 14:33
Я с ребенком 1 и 9 одна могу преехать при том, что не работаю, а когда выйду, теперь думаю оснью, буду работать сутки трое? А подрабатываю дома занимаюсь английским с детьми.
21 Apr 2008, 15:03
"он приезжает поздно, говорит, что не высыпается, т.к. у меня шумно и т.д. все ходят, а я ничего не делаю, чтобы это остановить"...лучше отдельно сразу жить от родителей, чем по просьбе мужей "строить" своих родителей и к сожалению есть такие великовозрастные детки. Ваш муж до вечера переменит своё решение, если некуда/не к кому ему будет идти и пока воздержитесь своим родителям сказать "НЕТ переезду" (с транслита)
Ну и что?
21 Apr 2008, 15:33
А я вот "строю" и своих, и чужих... Не могу спать если что-то где-то шевелится, очень чутко реагирую на любой шорох. :-( Сейчас живем отдельно - так первые полгода спала как убитая, наслаждаясь полной тишиной! Это так, лирическое отступление от темы...
21 Apr 2008, 15:18
-(не туда написала)
21 Apr 2008, 14:03
ну вот, я оказалась права((( ну возможно вам так удобно было стоять. я бы за руку не взяла человека постороннего, даже коллегу по работе. а может этот парень сам вас взял за руку , на 5 сек для фото, блин, да все может быть, если бы меня взяли, руку бы не выдернула((( Двоякая ситуевина Муж ваш не прав, если поскандалить да, моего бы это тоже задело, 100%, да и меня, т.к. мы два ревнивца((( Повод ищет ИМХО, мой бы подулся и простил, ну уж точно из дома не ушел
AnonymКа
21 Apr 2008, 17:41
ИМХО на повод похоже.... или самомнение взлетело выше крыши, тараканы душат.... А фотка... вроде все ок... я эту руку подругому поняла, что тот мужчина который вас обнял, руку положил немного через чур, а вы наоборот взяв его руку типа отталкиваете. Мне именно так сразу показалось еще дотого как прочитала в чем дело.
22 Apr 2008, 02:49
Обо всем по-порядку: 1)Фотка обычная и "некриминальная" на первый взгляд. На второй взгляд привлекла рука светленькой девушки.Но, посмотрев, на ее выражение лица, напряжение во всем теле, появилось чувство, что девушка хочет дистанциироваться от "очкарика",убрать что ли его руку от своей груди, либо это ничего ВООБЩЕ не значит, так как фото-это всего лишь мгновение и кто знает что в тот момент чувствовали эти люди-может "светленькой" кто на ногу наступил и чисто инстинктивно она схватила чужую руку.Ну это я утрирую, конечно.Но все это очень большая фигня ИМХО. Дело совсем в другом.И не в фото. Причин поведения Вашего мужа может быть несколько:
22 Apr 2008, 19:10
Какие страсти-мордасти, как в анекдоте "до сих пор трясусь при мысли что не девочкой тебя замуж взял".
21 Apr 2008, 13:55
Если бы у вас до этого в семье все ладно было, то я бы сказла ревность. У меня тоже муж ревнивый. Иногда к такой фигне примотается, что не знаеш смеяться или правда к психологу бежать. Но в вашем случае , мне ажется все таки повод ищет
21 Apr 2008, 14:37
смешно.Да, ведет себя аморально и не достойно женщина в летах....Нет если по-честному смущает только девушка на груди у которой рука молодого человека.Но возможно они любовники и это меняет дело.Фото есть фото.
21 Apr 2008, 14:42
бред вообще ревновать к прошлому.Тем более я думаю что это повод, чтобы убежать от проблем
21 Apr 2008, 16:17
Ищет повод. Без вариантов, учитывая отказ съезжать в отдельную квартиру.
21 Apr 2008, 17:14
Что-то тут не то,может есть у него кто-то? И еще насторожила фраза "у тебя шумно,не высыпаюсь" А у кого тихо?или если никого нет,то почему шумно у тебя,а не у нас? И рывы эти постоянно,и жена что-то такое сделать должна,чтоб семью сохранить. Не знаю,может не права,но дала бы процентом 80,что любовницу завел или роман начинает только.Ищет себе оправдание
Anonymous
21 Apr 2008, 17:46
Макияж у верхней левой... "аморальный" :-)
Что надо увидеть в фотке? нормальная организованная дурилка, все дружески обнялись и что?
22 Apr 2008, 19:03
Продолжаю....а то ева вырубилась тогда... 1)Наезжает часто тот, кто сам в чем-то виноват.Не обязательно измена, может просто чувствует вину, что сам ни фига не вкладывает в отношения. 2)Невротик "по жизни", а тут накипело(из-за проблем на работе, из-за Ваших разногласий, да мало ли из-за чего) и прицепился к первой попавшейся фотке. 3)"зазвездился", но мне почему-то кажется наоборот чувствует себя недолюбленным Вами.От этого тоже может выкидывать фортеля. Насчет жизни с родителями-все это очень понятно,но почему Вы должны что-то " делать, чтобы это остановить"? Это или вместе надо делать или он тоже "мягко говоря" должен поучавстовать:купить/снять отдельную квартиру или по крайней мере стремиться это сделать.Другое дело, что он по материальным причинам не может, от этого и бесится, а двушку пустую рассматривает как подачку со стороны Ваших родственников "недоделанному" главе семьи. К вопросу о помощи Ваших родителей не совсем ясно откуда Вы взяли, что он боится лишится хоз.помощи, уехав из квартиры? Мне кажется, человеку, а ОСОБЕННО мужчине хотелось бы поскорее унести ноги от любых(даже очень хороших)жениных родственников, проживающих с ним на одной территории только потому, что при таком раскладе нет особой ЛИЧНОЙ жизни и ЛИЧНОЙ территории, а уж тем более, что ему мешают всякие шумы, хождения и прочее.А помощь по хозяйству какая? Гиперактивного ребенка что ли от него "отвлечь"? или материально помогают родители? Что? Чем они таким помогают, чем бы Вы сами не могли ему помочь? Вы что готовить не умеете совсем или принципиально стираете только свои и ребенкины вещи? Неувязочка какая-то, так что домыслы по-поводу лишения помощи я бы пока в ход не пускала. Скорее всего это не так.А "долго ехать на работу оттуда" может оказаться как причиной действительного нежелания тратить кучу времени на дорогу, так и поводом при нежелании получать "подачки " со стороны Ваших родителей. Меня смущает другое.Жили Вы в стесненных условиях, предложенная двушка далеко, а муж все-таки ушел. Вопрос КУДА? Возвращаться теоретически он намерен только при Ваших каких-то действиях. Иногда можно очень сильно допечь мужика, что он уйдет вникуда, но чаще бывает, что это конкретная квартира конкретного человека, и чаще всего другой женщины. Итого: 1)либо у него все хреново-и на работе и с Вами судя по всему,и он инфантильно от всего решил абстрагироваться временно или как получится. 2)либо у него кто-то завелся, не исключено, что именно по причине пункта 1)Надо же как-то стресс снимать, вот и запутался постепенно.Может хочет, что бы Вы "что-то сделали" именно для того, чтобы снять с себя ответственность за выбор между Вами и той, другой. 3)либо ему раньше было плевать на свою роль отца и мужа, а сейчас и подавно, особенно при выполнении пункта 2) Резюме(мое личное): 1)если третий случай, то Вы сами его выбрали, переделать невозможно. Если первые два, то нужно как-то тайно, но достоверно узнать где он сейчас живет. Если без любовницы, то придется Вам подлизываться к своему "невротику".Такому большие порции любви необходимы постоянно.Только сами не оправдывайтесь ни в чем, а то будет тот еще театр одного актера.И плавно-плавно выруливайте ситуацию, но тут уж скорее всего Вам самой придется все делать и уговаривать его в пустую квартиру переехать и предлагать другие варианты(очень ласково и нежно)и начинать все как в первый раз, и обещать, чтоб Ваши родители над ним на цыпочках ходили, и что б ребенок его не нервировал и тд и тп и др.И не истерить , и не нудеть, и не пилить, то есть не вести себя так, что б ему еще сильней захотелось смыться.Короче увещевать и вернуть в лоно семьи к его же благу, как барана, возомнившего себя гнедым скакуном, но увязшего в болоте в 100 метрах от своего хлева. Второй случай самый тяжелый и может являться как истинной причиной Ваших с ним проблем(то есть он на вас окрысился, потому что другую тетку заприметил), так и наоборот их плодом(то есть с Вами ему было так хреново, что нашел отдушину в ком-то другом).Сейчас, пока достоверно неизвестно что явилось причиной его ухода, решите без эмоций сами для себя смогли бы простить его измену или нет. А там видно будет-все равно же что-то рано или поздно узнаете. Правда, если тетки нет на стороне и он ушел вникуда, советую побыстрее с ним проговорить проблемы и помирится, так как долго мужики обычно не могут одни существовать в сексуальном плане, поэтому заводят себе подругу гораздо быстрей, чем мы женщины успеем опомниться. А где новый секс, там и новые эмоции и новые проблемы,внимание переключается, старые проблемы забываются или новые их загораживать начинают, и тут уже точно не до Вас будет, даже, если раньше и было до Вас, но он был так горд и уязвлен, что не делал шаг навстречу. А, если кто-то завелся, нужно дать человеку шанс исправить все и вернуться, но только, если для ВАС это приемлимо, и при условии, что он САМ к этому будет стремиться. А на нет и суда нет, за уши никого притягивать не надо, но Вам, как я поняла, это и не свойственно. Поэтому, чтобы не дергаться во-первых решите для себя вопрос с приниманием/неприниманием назад/прощением измены, а во-вторых узнайте побольше информации куда он делся и что делает без Вас, потому как неизвестность пугает и мешает решать что делать дальше, не разрешив данную проблему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325