Меню

Подскажите, как себя вести...

AD
Малая
21 Apr 2008, 23:05
Девочки, у меня сложилась такая ситуация. Я уже как-то писала сюда на эту тему, напомню кратко. Замужем 4 года, ребенку год и 8 мес. Полгода назад завекла у мужа смс в телефоне (на тот момент у меня удже были веские подозрения) "солнышко, подожди меня, я уже еду..." что-то в этом духе. Мужа приперла к стене-в итоге признался, как он сказал тогда, что был легкий служебный флирт, никакой постели, все енсерьезно и т. д. И, конечно же, валялся на коленях, говорил, что больше-НИКОГДА. Я его предупредила, что еще раз такое найду-развод Эти поггода все было хорошо, секс у нас всегда был на высоте, в отношении ко мне он-идеальный муж, заботится, с реьенком занимается, в любви признается, сейчас я даже не подозревала ничего, настолько у нас все было хорошо в отношениях. Сегодня опять полезла (он случайно оставил телефон) и опять нашла "очень по тебе соскучился", номер незнакомый. Я просто не знаю, как себя вести дальше. Хочу еще поконтролировать переписку, если все подтвердится-жить с ним не смогу дальше. С другой стороны, разводиться морально очень тяжело, ведь была у нас образцовая семья, наладенный быт и т. д. Подскажите. что делать? Только не пишите, что не надо было нос совать в телефон. Я не привыкла прятать голову в песок
Прячьте голову в песок. Не можете - идите разводитесь!
Anonymous
21 Apr 2008, 23:38
ну и проследите динамику, от такого невинного смс ваш муж отбрехается элементарно, а вы останетесь в сомнениях! вот если б там было написано что-то вроде http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1313027&m=23 , то тогда можно и припереть...
22 Apr 2008, 00:03
А Вы уврены, что у вас была образцовая семья, а не одна лишь видимость ее?
22 Apr 2008, 13:56
*я по тебе соскучился* уже эта фраза взбесила бы меня. Эту смс он должен адресовывать Вам ,а не кому-то.Я не зн как бы поступила.Наверно следила бы за перепиской
22 Apr 2008, 14:12
Мой мне , когда у нас ещё нИКАКОГО интима не было (мы дружили почти год невинно)писал целую тебя везде... и ничего не было! скучаю так вообще может очень многим писать. Целоваю. зацеловываю. и т.д. Но это может нИЧЕГО не значить. ей богу. ПРосто вот такой человек. Хотя мне это тоже не нравится, но люблю я именно этого человека, он таким был всегда, а значит ничего кроме принимать таким какой есть мне н остаётся. Показатель - дела, а не слова. Например он практически всегда переписывается со знакомыми барышнями из командировок. И я скажу довольно нежно. мы даже редко вместе можем писать что-то . в первый год я очень бесилась из-за этого, хотела даже расставаться. Но сейчас уже 5ый год идёт и я привыкла. он мне объяснял. что просто он такой человек, что ему необходимо ещё дополнительное общение. Оно невинное. Просто рассказывают друг другу о совей жизни(часто там тоже семейные), могут флиртовать. но это же виртуальная игра! можете закидать меня тапками, но я верю ему.Я и за перепиской следила (он иногда знает об этом , но чаще нет) это видно по всему и по отношению. Это я к тому, что есть люди, которые МОГУт писать относительно нежные смс. когда за этим ничего больше не стоит. просто так самоутверждаются что ли. Это не всегда значит измену неприменно. А на счёт измен мне одна знакомая говорила так" ну и что . что где-то трахнулся скажем в другом городе. Считай всё равно что подрачил. возвращается-то к тебе. Любит-то тебя. Хочет-то тебя и т.д. А это просто мужской инстинкт.+желание новизны". Можно принять такю позицию. мОжно не принимать. ИМХО
Anonymous
22 Apr 2008, 14:24
Часто теряет не сам человек который изменил, а тот, кому изменили, потому что из-за гордости порой не может сделать ничего другого , как уйти, хотя, и быт был налажен и вообще в комфорте жил человек. Поэтому, думайте,решайте. как вам поступить.
23 Apr 2008, 20:38
Главное. чтобы это не стало системой... а такое слишком часто бывает... ИМХО
24 Apr 2008, 02:00
Главное, /когда вы уйдёте, и обида забудется/, научиться правильно кусать себя за локти...
24 Apr 2008, 02:14
Если не привыкли быть страусом и дали ему обещание уйти при следующей измене, то у вас, фактически, маленький выбор. Либо плевать на удобства брака и чувства и уходить, тогда, глядишь, испугается. Но, если вернетесь, то больше не будет бояться вашего ухода никогда. Либо делать вид, что ничего не знаете, чтобы не надо было держать слово. Это в том случае, если уход вас не устроит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325