Меню

Ревность и я дура

AD
Revnivaya jena
22 Apr 2008, 14:11
Хочу поделиться с вами какими же мы можем быть глупыми когда ревность нам глаза застелает. У меня украли сотовый ,так взяла мужа старый ,ну рылась в фото ,деток наших смотрела и тут натыкаюсь на фото гостинечного номера ,с выпевкой на столе и разбрпсанной одеждой. Вобшем муж прешел домой ,я ему сразу мол что ты делал тогда то в гостинице и с кем ты был. Он в шоке не был не знаю,потом вспомнил что вроде друг его преежал к нам из за границы и он ему тел давал на время. Каково было мое изумление когда я вспомнила что именно в етот день у нас была свадьба:)))))))) Вобшем нанервнечалась ,а все зря ,да и еше в глазах мужа ,как дура была (с транслита)
AnonymКа
22 Apr 2008, 14:27
бывает
22 Apr 2008, 14:30
Да уж, хорошо, что у вас была свадьба:))))
22 Apr 2008, 14:31
Алиби железное.
если только жениха не воровали
Я тоже бывает накручу из за такой уж мелочевки целую трагедию, правда, на мужа стараюсь не вываливать - сама знаю что скорее всего это бред. Но в вашем рассказе меня умилило одно - я б при полном желании не смогла забыть дату своей свадьбы, так чтоб даже пришлось ее вспоминать))
Avtor
22 Apr 2008, 15:18
Вы знаете я была в таком шоке что все забыла не только дату свадьбы :) (с транслита)
23 Apr 2008, 10:55
Ну, насмешили!!:)))))) Хорошо, что у Вас в этот день свадьба была. а то бедолага век бы не оправдался!! :)))))))))
23 Apr 2008, 13:17
Ой, как знакомо;-) Я сама ревнивая - Отелло нервно курит:-)
Avtor
22 Apr 2008, 14:36
Вы можете себе только представить что я уже себе напредумывала пока его домой ждала. И что ето его любовница спецально номер сняла на тел ,чтоб я нашла :))))))))))))) (с транслита)
22 Apr 2008, 15:24
Кстати, я пока читала, почему то такая мысль тоже пролетела))))Хотя, если бы была любовница, я думаю, она бы не ограничилась бы фоткой номера, как минимум вы бы лицезрели ее голый зад))на фоне
Avtor
22 Apr 2008, 17:26
:))))насмешили ,спасибо (с транслита)
Anonymous
22 Apr 2008, 15:57
Я такая же! Причем, это по-моему уже не лечится. Сама что-нибудь найду, сама все придумаю, сама потом на "стенку лезу" от ревности. Из последнего: нашла у мужа в телефоне фото и видеосъемку павлинов в вольере.Женский голос чего-то комментирует за кадром. Съемка сделана двумя днями ранее, в обычный рабочий день. Я естественно уверена, что это он так время проводил с подружкой где-нибудь. Нервничала все два дня, почти не спала. Всё думала, как ему это предъявить спродручнее. Но что-то меня останавливало. Хорошо, не успела. Потому что вспомнила, что видела этих же самых павлинов и еще кучу живности не поверите... на кладбище. Новое кладбище аж за Шереметево-2, а при входе вольер с птичками разными. А посмотрев внимательно на дату съемки поняла, что в этот день было 40 дней со дня смерти его бабушки и он вместо работы повез маму и дядю на кладбище. Как же мне было стыдно...
Anonymous
23 Apr 2008, 10:57
надеюсь, что все это имеено так и есть. потому что у моей знакомой было именно в день свадьбы :-( муж отлучился всего на пару часиков, и успел до загса сгонять к любовнице :-( а давал телефон другу. и друг вдруг стал фоткать номер. сомнительно и печально :-( уж простите
Avtor
23 Apr 2008, 16:50
Нееет мой не отлучался совсем:) (с транслита)
Anonymous
23 Apr 2008, 16:53
фуууууу.. слава богу!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325