Меню

Что они видят?)

AD
Anonymous
22 Apr 2008, 14:29
Вчера с мужем занимались любовью, ну да, не вышло у нас тихо, сопя в подушку) возгласы были и охи и ахи) в итоге, мы поворачиваем головы и видим, что наш ребенок (трехлетка),стоит, пауза..после чего ребенок говорит "Я здесь", забирается к нам в постель и сладко засыпает. Теперь вот думаю, он что нить понял?
22 Apr 2008, 14:34
не понял:),и скорее всего уже об этом забыл
22 Apr 2008, 14:49
Вряд ли прям ПОНЯЛ:) Но расслабляться обождите, может через несколько дней сообщит свои соображения по поводу увиденного...и если повезет, то вам, а не кому либо иному:)
22 Apr 2008, 15:19
Ага, то же хотела сказать. Моя мама в детском саду работала когда я маленькая была и всегда говорила мне, что нельзя никому рассказывать, что у нас дома происходит, у меня это очень чётко в мозгу отпечаталось. Потом уже когда выросли мама рассказывала, дети в саду всё про свою семью рассказывают во всех подробностях, и как мама папу называет и где деньги лежат и куда папа маму целует... Короче, попали вы автор...
22 Apr 2008, 15:26
:) Я тоже такое как то в саду выдала. Отец мой охотник заядлый. Приехал как то раз с охоты, сложившись попалам. Спину то ли продуло, то ли надорвал чем. Я дома услыхала, что мол в спину ему стрельнуло. Ну и рассказала в саду, что папа приехал с охоты больной, ему там В спину стрельнулИ!:-D Поселок был маленький, все всех знают...был переполох!:)
22 Apr 2008, 15:52
:-D вот и я о том же...
Натка
23 Apr 2008, 00:16
А моя сестра как-то выдала в детском саду, что папа вчера принес мешок денег... Все очень заинтересовались :) А отец тогда принес мешочек целлофановый с мелочью - разменял для телефонов-автоматов (подрабатывал в палатке).
23 Apr 2008, 11:13
а что за проблема огромная? Разве плохо, что родители любят друг друга? От понятия "секс" детей и так не уберечь даже в таком возрасте(возьмите наши газеты, телевидение, рекламы). Не лучше ли направлять информацию на эту тему в нужное для нас, взрослых, русло. Чтобы ребенок понимал, что это проявление любви и радости у взрослых. Другой вопрос, что делать это надо грамотно.
23 Apr 2008, 11:17
А разве я написала, что это "проблема огромная" и "плохо, что родители любят друг друга"?
anonim
23 Apr 2008, 11:21
Вы правильно сделали, что не стали кричать или ругать ребенка. Если он мирно заснул, то негативной реакции с его стороны на произошедшее не было. У нас тоже дочка (на тот момент трехлетка) по ночам иногда приходила к нам в спальню. Обычно слышали и успевали "спрятаться", но однажды, прямо в разгар трасти, мы услышали над ухом фразу "Мама, а я спать не хочу". Мы тоже испугались. Но ребенок практически мгновенно сладко уснул забравшись к нам в постель. (Утром ничего не было.) А другой раз... Смешно и стыдно рассказать! В разгар минета услышали фразу "Мама, зачем ты по папе головою бьеш?". Жена обалдела просто, я тоже растерялся. Потом сказали дочке что-то вроде того, что нам скучно пока она спит и мы просто балуемся так. (Дочка об этом случае больше не вспоминала.)
24 Apr 2008, 14:01
А на утро дочка рассказала это в саду, если ходит туда))))ай да молодцы) пять вам!!!
24 Apr 2008, 20:53
А то воспитательницы не шалят таким же образом со своими мужьями! :)
25 Apr 2008, 07:21
Ладно воспитательница, в красках, да детям) да ладно, я прикалываюсь))Наш вот ребенок, все мечтает, когда он вырастет, будет как мама пить кофе и как папа пить пиво, так сегодня утром выдал нам: Я большой, когда хожу в баню, я пью пиво) и от думаю, прикиньте, в саду такое скажут, все будут думать, что мы чокнутые родители)
24 Apr 2008, 16:29
А крбчочек на дверь не пробовали?
23 Apr 2008, 11:37
))))))) так забавно )))) - спасибо за топик ))) посоветовать ничего не могу - детей у меня пока нет, но посмеялась от души! ))))
22 Apr 2008, 16:53
"у меня родители мультиков боятся.Включат кассету,я смотрю,а они под одеяло спячутся и дрожат" :))
22 Apr 2008, 21:11
:))))
23 Apr 2008, 00:50
5 баллов! :))))
22 Apr 2008, 17:08
Что он должен был понять? Ваш трехлетка знает, что такое секс, и смог соотнести ваши действия с этим понятием? Думаю - вряд ли. Но что увидел что-о непонятное и сделал какие-то выводы - это наверняка. Вот какие, и насколько серьезное внимание он на это обратил - это вопрос. (сразу скажу - если вы не получили от ребенка никакой немедленной яркой реакции - это вовсе не озачает, что он ничего не заметил и не запомнил)
Свидетель
22 Apr 2008, 19:30
Когда я застала своих родителей, мне было года четыре. Я восприняла это как предательство по отношению ко мне, родителям так до сих пор и не рассказала. И еще навязчиво разказывала увиденное своей подружке (правда только одной), и мы играли в мужа и жену. Так что понаблюдайте за малышом и при необходимости доступно объясните, что все в порядке:))
AD
AD
23 Apr 2008, 10:40
А вы что, в 4 года поняли, чем родители занимались???
23 Apr 2008, 11:15
Не совсем поняла. Но разсенила это как измену по отношению ко мне. И еще решила, что родители занимаются чем-то очень нехорошим:)))
24 Apr 2008, 12:45
А почему измена-то? Очень интересно!
24 Apr 2008, 16:16
Да кто его знает. Видимо обидно стало, что целуют не меня, а друг друга! Да еще так страстно!:)))
24 Apr 2008, 21:30
А что,ваши родители никогда не целовались при вас?Ну хотя бы не слишком страстно?
23 Apr 2008, 11:30
Они, наверное, при вас никогда не обнимались-целовались, раз вы расценили это как предательство? Вся нежность была для вас одной. а тут - опаньки. оказывается, они втихую между собой обнимаются :-)
24 Apr 2008, 16:18
Вот именно!
22 Apr 2008, 23:26
не думаю, что он помнит. У меня ребёнок может встать ночью в туалет сходить, или проснётся /если сон страшный/ я с ним поговорю, успокою. А утром он ничего не помнит. А ему уже 8 лет.
Anonymous
23 Apr 2008, 09:48
А в 7 лет они уже что-нибудь понимают? Если засекут телодвижения под одеялом?
23 Apr 2008, 11:14
Блин. Да в 7 лет они сами уже недалеки от таких телодвижений))) Ну Вы даете)
23 Apr 2008, 11:54
Главное, чтобы не испугался, что папа маме больно делает или что-то подобное не подумал. А так -скорее всего забудет. Но вы лучше дверь закрывайте.
24 Apr 2008, 10:52
Еду в маршрутке. Заходят мама с дочкой. дочка ноет, что мама не хочет покупать ей Барби. Мама ей говорит, что у нее целая куча таких барби. а та ей на всю маршрутку говорит - если ты мне не купишь куклу, Я РАССКАЖУ БАБУШКЕ,КАК ТЫ ПАПЕ ПИСЬКУ КУСАЛА,ТЕБЯ НАКАЖУТ. они вышли на остановке, а вся маршрутка писалась от смеха.
24 Apr 2008, 11:29
ага, а на следующей остановке заходит папа с сыном: "Пап, ну купиииииииииии солдааааатиков!Ну, купииииииииии!!!" Маршрутка ржёт, водитель, заикаясь: "Мужик, лучше купи!!!!"
24 Apr 2008, 11:50
Ржу:-)
24 Apr 2008, 21:01
:)))))))))))) на анекдот похоже :))))
24 Apr 2008, 21:14
ржу в полный голос..
:-)))))
24 Apr 2008, 14:32
думаю ребенок ничего не понял..я своей пятилетней дочке объяснила, что секс это когда дяди с тётями обнимаются и целуются ..больше вопросов не возникало..Главное не ругать " а ну отвернись!" и не делать из этого большую тайну..делать вид что все нормально и у ребенка пропадет интерес вспоминать об этом или кому-нибудь рассказывать.
Anonymous
24 Apr 2008, 15:15
Я в 2,5 года стала свидетелем сексуальной сцены между родителями. Причем, не визуально, а только слышала - мы ночевали в гостях в одной комнате. Неприязни не осталось, но осталось мнение что такие вещи нужно держать вдали от детских глаз. Интим, он и есть интим.
24 Apr 2008, 16:12
В 2,5года Вы поняли,чем занимались родители ? Не заливайте :) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
24 Apr 2008, 16:18
Поняла, что чем-то не тем, чем обычно. Истинное положение вещей поняла уже позже, не помню точно когда. У некоторых детей очень хорошая память, а еще дети умнее, чем их представляют родители.
24 Apr 2008, 20:56
Вы были явно излишне развитым ребёнком, если в 2,5 года поняли (да ещё только со слуха), чем занимались ваши родители.
25 Apr 2008, 10:35
Когда моя сестра (ей на тот момент было лет 10-11) увидала родителей за этим занятием, сказала им: "Пообещайте мне, что вы не будете больше этим заниматься!" Сейчас вспоминаем, смеемся всей семьей.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325