Меню

Как лечить мужа

AD
22 Apr 2008, 19:50
как убедить, что лечиться нужно
ира
22 Apr 2008, 20:55
Смотря от чего лечиться
Все таки пояснения б не помешали - уж больно все расплывчато у вас. Лечить от насморка не надо убеждать - надо уложить бедолагу (они ж у нас такие сразу беспомощные умирающие лебеди когда чуток болеют) и бегать за ним с уже разведеными шипучками, пипетками да чаем. А лечится от серьезной... Я например скачала всю инфу по его болезни из инета. С красочно-жуткими иллюстрациями.Предоставила ему для ознакомления. И спросила - очень ему приятно лежать на диванчике и пить пиво (категорически нельзя) зная, что возможно его сына будет воспитывать чужой дядя, потому что родной может помереть? И посоветовала тратить фантазию не на отмазки от мед обследования и лечения, а на то, чтоб почаще представлять как я выхожу замуж за другого, здорового, и как мы рожаем дочь, которую муж дико хочет. Уж не знаю что именно его достало, но он прошел полное обследование и что самое приятное, выяснил, что его болезнь не такая уж страшная, как ему всегда представлялась. А значит, можно попробовать полечится.
Anonymous
23 Apr 2008, 11:42
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36616485
23 Apr 2008, 19:07
Может нужно ему от работы отдахнуть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325