Меню

Я точно ненормальная

AD
24 Apr 2008, 21:49
Советов спрашиваю здесь очень редко, привыкла своим умом справляться, но сегодня не могу понять дура я или нет. Суть такова: у друзей мужа года три назад появилось новое увлечение-охота. Муж никогда с ними не ездил. Работа, дом, ребенок. Но очень хотел. Месяц назад, глядя на его мучения, заставила купить ружье, со словами "дочка большая, около нас сидеть не надо, мотай с парнями за утками", а он мне в ответ : "Я буду ездить только с тобой!" Я согласилась :))) Завтра- открытие сезона. Днем подхожу к мужу и спрашиваю, едем мы или нет? Он начинает звонить друзьям, во время разговора понимаю, что они едут на три дня и берут с собой девочек. Не жен! И мое присутствие явно нежелательно. Муж мне опять заявляет, что без меня он не поедет... А у самого в глазах тоска и утки с зайцами... :))) Вообщем, отправила я его пострелять. Завтра уезжает. Вот сижу теперь и гоняю, передумать или нет. Я не кидаюсь словами, что в нем уверена на все 100. Но мы 24 часа вместе, не было ни малейшего повода за 8 лет в чем-то его подозревать. Он в прошлом году с ними "только мальчиками" в Египет не поехал. А я его отправляла. Чуть не поругались, я остановилась,когда он выкрикнул "Да не поеду я один!" Я не уверена в его друзьях. В плане гулянок у них нет тормозов. Осудите или поддержите меня.
24 Apr 2008, 22:00
Нормально так.. А охота видимо - че там сложного - наливай да пей? Как-то у меня настоящая мужская охота с девааааачками мало ассоциируется.. :-( А друзья мужа все неженатые?
24 Apr 2008, 22:15
В том то и прикол, что охота у них - развлекаловка. Водки попить вне дома. Муж практически не пьет. По большим праздникам. А друзья все женатые! Практически про все их похождения я знаю, от них же. Нам по работе много общаться приходится. И никогда не побегу рассказывать их женам, хотя мы почти подруги. Не лезу в чужие семьи. Меня моя семья сейчас беспокоит: не делаю ли я сейчас великую глупость7
24 Apr 2008, 22:23
тогда не охотой он увлёкся. и не зайцами. а "зайками". иначе бы другую компанию нашёл.
24 Apr 2008, 22:35
Это его друзья. С института. С ними бизнес поднимал, если проблемы, в первую очередь им звонит, они - ему. Давно каждый своим делом занимается, но это друзьяи ничего мне с этим не сделать,даже не пытаюсь. Муж знает мое мнение по поводу них и их досуга...Поэтому и брал меня всегда с собой, когда действо какое-нибудь организовывается. Их жены все спрашивают "а почему тебя туда взяли, а нас нет. Ты нам, наверное, чего-то не договариваешь" Не могу ведь я сказать, что не договариваю. Я вообще-то со своим мужем была. А вот сейчас как-то и я туда не вписываюсь. Это меня и мучает.
24 Apr 2008, 23:39
А нельзя так: сейчас, раз уж они с целью равлечься с девками, пусть едут без вас и без мужа вашего, а в след. раз, если на настоящую охоту поедут, тогда и вы с ними?
25 Apr 2008, 10:42
Я сегодня пол-ночи и пол-дня думала. У него еще одна компания есть очень хороших знакомых, тоже охотники. Но у них все действительно серьезно. Никаких пьянок, девочек, только нормально проходимое авто и оружие. Час назад я к мужу подошла с предложением позвонить им и спросить, когда они собираются. Сказала, что мне с этими ребятами нравиться отдыхать больше. Задумался. Не знаю, что надумает.
25 Apr 2008, 06:25
Скажите а как вы себя ощущуаете, общаясь и с женами (почти подруги) и с деваааааачками?
25 Apr 2008, 10:45
А нормально. Не я ведь их сватала.Я только за одну жену переживаю, у которой через ЭКО родилось двое мальчишек. Лишь бы она ничего не узнала про мужа.
24 Apr 2008, 23:37
так она его сама выпихивает:)
25 Apr 2008, 06:24
Вы меня убили.. Честно сказать такая дружба меня бы напрягала.. Рано или поздно этим должно было кончиться...
25 Apr 2008, 10:52
Меня напрягает не дружба, меня напрягают такие ситуации. Когда не знаешь, как сделать лучше чтобы никто не пострадал морально. Я знаю, что запретный плод сладок. Не отпущу сейчас, он в следующий раз мне скажет, что они "мальчиками" поехали. И в то же время отпустила, а сама думаю, вдруг ему понравится там без меня и всё...придется биться за место под солнцем.
25 Apr 2008, 10:14
Ну и нафига спрашивается такая "охота"? Куда Вы мужа отправили и зачем?
25 Apr 2008, 10:54
Блин, если б я сама знала, что делаю, думаете писала бы сюда :(((
25 Apr 2008, 10:59
Советую Вам передумать:) Свою демократичность проявите в более подходящем случае.
25 Apr 2008, 10:48
может и не глупость, но провокация
24 Apr 2008, 22:19
Наша тема :) Мой такой же, без меня никуда не ездит. Было даже такое, что я видела этих девочек его друзей. мда. Так уж вышло. Правда потом друзья очень переживали, не расскажу ли я их женам. Мне тоже иногда хочется, чтобы он куда-то поехал без меня :( а то достал, только вместе и все, скучно ему видите ли.
24 Apr 2008, 22:22
Моему тоже скучно :))) Зимой отправила его на снегоходах покататься с толпой. Я болела. Приезжает и говорит, что не поедет туда один больше. Все напились и ему было не интересно :)))
24 Apr 2008, 22:25
что-то вы какая-то неподъёмная! вы бы уж ноги в руки - и с мужем, а то что ж он у вас так мучается каждый раз :)
24 Apr 2008, 22:37
Я очень даже подъемная :))) У нас доча год как из ангин не вылазит. Поэтому не все от нас зависит :)))
AD
AD
24 Apr 2008, 22:44
жаль, конечно, что друзья выбирают такие банальные формы отдыха. если мужу некомфорно с ними, так и не выпихивайте, и вам спокойней. или "протокол"?
24 Apr 2008, 22:56
Мы очень мало отдыхаем. За восемь лет только два раза полноценный отпуск брали. Безумно устали оба. Раз меня не берут, я решила, пусть хоть муж отдохнет.
24 Apr 2008, 23:09
ну вы прямо мать Тереза :) но если муж после этого раза будет кричать "не будем-не будем" - то ищите способы отдыхать вместе, а то получается ни себе, ни людям.
24 Apr 2008, 23:16
Да я и так уже сказала всем, что в августе бросим все и всех и уедем на месяц подальше :))) Мне, кстати, очень интересно, что он будет говорить в будущем после этой поездки.
24 Apr 2008, 23:19
и ето правильно! :)
24 Apr 2008, 22:25
:)) Ага, хотя мой и выпить может - не проблема, но вот особенно когда выпьет, совсем будет скучно. Друзья давно уже у виска пальцем крутят. Все в баню с девками - он с женой, друг позвал в "нумера", прикольный отель в СерБоре, друг с дамой, мой меня потащил :
24 Apr 2008, 22:24
Ромашка, а смогла бы отпустить его, на пару дней, заведомо зная, что там много соблазнов и друзья будут брать на "слабо" ?
24 Apr 2008, 22:30
Гм. отпустить не знаю, но было такое - он работал в испании почти три года. Жил там по месяцу -полтора, а начальник его, друг по совместительству очень слаб на это дело. Он как только от жены - сразу по бабам. И второй их работник компьютерщик тоже знатный ловелас. Представляете - полтора месяца без жены в компании таких товарищей? И доверяла. Не знаю, почему.
24 Apr 2008, 22:39
Вот и почти доверяю, тоже не знаю почему.
24 Apr 2008, 22:26
Вам решать, поехать с ним, или нет. Такая ситуация - хороший повод проверить вашего мужа. Надеюсь, через неделю не появится топик "какая я дура, что отправила мужа налево". Желаю принять правильное решение. Удачи
24 Apr 2008, 22:38
Кому нужны такие проверки, меньше проверок больше счастья в семье. Автору - не хочет, так не гоните его, пусть будет рядом с вами.
24 Apr 2008, 22:51
На охоту он хочет. На стрельбище ездил тренироваться. Он так ждал открытия сезона. Никто из нас не подозревал, что эти идиоты в первый же день баб потащат с собой. Отмечать, дак с размахом :((( На мужа без слез нельзя было смотреть, когда он с ними по телефону разговаривал.
24 Apr 2008, 22:46
Нет, это не проверка. Никто ведь мне не расскажет, что было на самом деле. У меня просто мозг опух думать на эту тему. У меня раньше был гражданский 6-ти летний брак. Друг у друга были первые. Ну мальчик решил, что одной меня ему мало. Расстались из-за постоянных измен. Я очень тяжело в себя приходила. Может поэтому и завела здесь тему, что с тех пор червячок всегда внутри меня сидит.
24 Apr 2008, 22:42
А вы что - мальчик? Почему вас нельзя сс собой брать?
24 Apr 2008, 22:54
Мне и непонятно. Я решила, что девки или очень страшные, что мальчикам передо мной стыдно будет, или наоборот, такие красивые, что стыдно будет мне :))) А серьезно, я могу просто взять и приехать туда. Но МНЕ будет некомфортно от того, что меня не позвали, а я пришла. хотя мне и сейчас нехорошо от того, что я не еду.
25 Apr 2008, 10:17
Оставайтесь ОБА дома. Там не будет никакой охоты ясно ведь заранее. Так зачем весь этот цирк?
25 Apr 2008, 10:57
Я уже накрутила себя... И думаю поменять свое решение. Иначе за эти два дня, что его дома не будет, сойду с ума.
25 Apr 2008, 11:02
Меняйте и не сомневайтесь даже. Вам и самой там делать нечего ведь охоты не будет. Мероприятие это не имеет никакого смысла и ценности. ИМХО
24 Apr 2008, 23:14
Просто мальчики оченно стесняются официальных жен, которые присутствуют при их гм. общении с девочками.
24 Apr 2008, 23:40
Чего непонятного?:) Она ж их жен знает, им и неудобняк, что она будет смотреть на них с девочками и осуждать из женской солидарности?)
AD
AD
25 Apr 2008, 06:28
Я так поняла, что это не первый раз, просто первый раз ее не берут :-( Чего это вдруг застеснялись? Думается, решили мужа ее "сделать нормальным мужиком" наконец.. Шоб не таскал свой "самовар" за собой...
+ 100!
25 Apr 2008, 11:00
Меня те же мысли посещают.
МОе мнение - передумай! Вот представь - друзья все по сути козлы, раз с девочками(и сами прекрасно об этом знают). Как ты думаешь они будут реагировать на твоего такого вот примерного мужа? ПРавилльно - во что бы то ни стало напоить и уложить в постель с девочкой! А чтоб такой же был, как и они.Раз подлость с женами прокатывает, то не стоит ожидать от людей, что они такие верные и хорошие друзья.Здесь уже был совет чтоб в следующий раз поехать вам вместе на НАСТОЯЩУЮ ОХОТУ - считаю этот совет самым лучшим. Ты сейчас, изображая мудрую и доверяющую жену, сама толкаешь мужа в дурную компанию - зачем???
25 Apr 2008, 11:05
Спасибо за ответ! Я просто представила сейчас ситуацию. Выпили, пошли в баню,с девочками, муж с ними.... Я не думаю, что он целомудренно выйдет, если действия какие-нибудь происходить начнут. Чего ж я не подумала вчера об этом?
25 Apr 2008, 11:10
Вы, конечно, лучше своего мужа знаете, но для того, чтобы выйти из такой ситуации целомудренным - нужно быть или святым или монахом или таким "кремнем"..:-(
Anonymous
25 Apr 2008, 19:22
я доверяю своему на 99%. Но я бы точно не пустила. Исключительно из-за таких вот "друзей". А "утки" в его глазах вам кажутся.
Anonymous
25 Apr 2008, 07:16
вы девушка симпатичная,и судя по вашим высказываниям умная и "прикольная",но по моему в этот раз вы поспешили мужа в такую компанию отпускать...выпьет ,расслабится..а Деффки то они разные бывают,так дело могут закрутить,поприкалываться...эх,сама такая была,прости Господи:)оно вам надо?зачем судьбу то испытывать..
25 Apr 2008, 11:10
Спасибо, согласна с вами, думаю не надо мне этих переживаний.
25 Apr 2008, 10:02
мое мнение-ехать с ним, он же звал изначально, и пофиг что его друзьям стыдно будет перед вами
25 Apr 2008, 10:27
Хорошо, что муж у вас нормальный! Да и не поехать ему проще, чем ехать с чужими "деффками" без вас, хотя охота пуще неволи. :-) Может вам лучше самой составить ему компанию и поехать в лесное хозяйство самим, без друзей?..
25 Apr 2008, 11:17
Ленуся, я повыше уже отвечала на похожее предложение. Можно я сюда скопирую? :))) "У него еще одна компания есть очень хороших знакомых, тоже охотники. Но у них все действительно серьезно. Никаких пьянок, девочек, только нормально проходимое авто и оружие. Час назад я к мужу подошла с предложением позвонить им и спросить, когда они собираются. Сказала, что мне с этими ребятами нравиться отдыхать больше. Задумался. Не знаю, что надумает"
25 Apr 2008, 11:19
вот-вот, это гораздо разумнее. :-) А напиться с этими друзьями можно и не на охоте.
На охоту!
Охотница
25 Apr 2008, 11:09
У меня муж ездит на охоту с друзьями. Если бывают "девочки", то берет меня :). Так как он тоже не пьет, то мы в основном едим, веселимся и идем спать. Народ начинает выкрутасы только уже изрядно "отдохнув" - это как раз сигнал к переходу в свою комнату и отбой ко сну :). Одно меня завораживает, как после активно проведенной ночи они встают в три утра и бодряком идут сидеть у кустах??? Вопросец? И еще, если идет гулянка до и в течение, то все охотничье оружие должно быть спрятано в сейф и ключ, чтоб был у вас. Либо в комнату под ключ опять же.
25 Apr 2008, 11:14
Мы сами удивлены, что нынче возникла проблема из -за меня. Может дело в том, что именно на охоту мы с ними первый раз собрались. Таинство какое-то там порыто? :))) Спрашивать мы не стали :)))
25 Apr 2008, 11:52
Я бы как то отрулила ситуацию все же. А если нет, то ехала бы с мужем и хоть потоп!
25 Apr 2008, 11:59
Девочки, спасибо вам огромное. Я поняла, что делаю фигню. Вернее КОЗУ самой себе. Причем рогатую! Пошла я его обрабатывать аккуратненько, чтобы он, например, САМ захотел меня в сауну пригласить (мы подпростывшие оба) Я напишу потом, как у нас решиться. Спасибо за вправку мозгов!!!!
удачи)Береги мужа от таких "друзей"
Я не понимаю, почему вы не захотели поехать. Честно.
AD
Anonymous
25 Apr 2008, 21:38
Конечно передумайте, не будет же он сидеть в сторонке ОДИН и смотреть как друзья за девочками охотятся....
26 Apr 2008, 23:30
Я бы своего отправила. Я ему верю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325