Меню

Первый но не единственный

AD
автор
25 Apr 2008, 11:51
Мы с мужем вместе более 10 лет, он мой первый мужчина (были у нас расставания, и у него и меня были другие люди, потом снова сходились, ну это когда еще встречались до свадьбы). Я вот думаю о том , что вряд ли я смогла бы всю жизнь прожить имея секс с одним мужчиной, у меня нет любовника, я не изменяю мужу, но я не жалею о том что у меня был опыт с другими мужчинами, и если чесно бывают мечты уехать куда нибудь, закрутить курортный роман, романтика, секс, но очень боюсь: 1. Болезней 2. Беременности 3. Грязи на душе что изменила мужу который мне предан Интересно много тех у кого один мужчина всю жизнь, именно муж?
25 Apr 2008, 11:56
а вы не думайте об измене и любите только своего мужа,секс всегда можно разнообразить,надо просто иметь фантазию в жизни,ну уж если у вас случился курортный роман, то всегда найдутся средства защиты,неужели вы о них не знаете? Смотря как вы относитесь к этому вопросу,если любовь сильнее,то вас никогда не потянет на измену!!!
думаю, что аналогичные мысли возникают у мужчин :-)
25 Apr 2008, 12:01
Не судьба было до свадьбы то погулять?)) ИМХО, вполне реально жить и заниматься сексом с одним мужчиной, все это разнообразие - полная чушь, оправдания не нагулявшихся женщин, которым просто любопытно "а как это с другими". Когда есть любовь и уважение (уважение особенно) к мужу, на измену не потянет, а пресловутое разнообразие можно устроить и с мужем.
25 Apr 2008, 12:41
Тоже всего боюсь, что вы перечислили+подставы+проверки, у меня муж очень этом деле продвинут, в плане прослушки, видео и т.п., так что я до него нагулялась хорошо и пока жить хочется))))
Автор
25 Apr 2008, 12:48
Я немного о другом...меня очень даже устраивает жизнь с моим мужем, я его люблю,и до свадьбы я нагулялась, быт нас не съел, есть все, и цветы без повода и прочее, Вот у жены моего брата он единственный мужчина в жизни и она говорит о том что жалеет что не знает а как с другими, и изменять не хочет. Просто интересно что вокруг творится?
26 Apr 2008, 14:23
У меня муж первый и единственный. Вместе 10 лет из них только год в браке. Но мне наверное так повезло в мужчиной, что ни разу за это время не возникло желания попробовать с кем-то еще... Он устраивает меня во всем, понимаем друг друга без слов и в сексе все просто супер. Так зачем спрашивается мне кто-то другой?
26 Apr 2008, 20:35
да кто ж о таком пожалеет?!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325