Меню

Я в отчаянии..

AD
Anonymous
25 Apr 2008, 13:33
Девочки!!!! Посоветуйте, что делать не знаю.... В браке 5 лет, ребёнок 3,5 года. Муж изменяет.... Месяц назад увидела сообщения, не стёр случайно, люблю, хочу и всё в таком духе.Сообщения от неё. Пригрозила разводом, клялся всеми святыми, жизнью матери и т.д. что всё прекратит. В итоге через пару недель сделала распечатку с его тел. сплошные сообщения(насчитала 80 в день) и звонки,опять разговор, опять клятвы,говорит что любит очень нас и никогда ни на кого не променяет. Ладно опять попыталась понять, и вчера опять узнала что купил телефон вставил другую симку и общается с ней. Опять разговор, всё отрицает, но вижу же что врёт. Боится её оскорбить, плохого слова не скажет никогда, и длится уже это у них 10 месяцев, знаю что спали, он в порыве откровенности сказал. Посоветуйте, как вести себя,каждую ночь снится что он с ней, на ребёнке срываюсь.Реву постоянно (не при нём), хочется сохранить семью.Извините что сумбурно и длинно... Не у кого просить совета, подруги твердят разводись(все практически разведены)... а я не хочу.
25 Apr 2008, 13:48
Не хотите разводиться, меняйте свое отношение к происходящему. Займитесь своими интересами и абстрагируйтесь от мужниной гульбы. Терпите вобщем. Зато будете при муже.
25 Apr 2008, 13:52
ой ой ,ну почему вы себя так не цените??? если бы ваш муж ВАС действительно любил, то давно бы расстался с любовницей.Если вас не смущает любовница ,живите как жили и дайте мужу свободу, пусть блядует...
26 Apr 2008, 20:06
Может быть он просто запутался. И совсем скоро поймёт, что никакая любовница ему не нужна! Не надо торопиться с разводом! Просто абстрагироваться - да, нужно! Представить, что это происходит с кем-то другим и думаь о себе! Развестись ещё не значит начать ценить себя!
25 Apr 2008, 14:02
А что у вас с деньгами? Вам бы к хорошему психотерапевту. Если денег нет, то в инете поищите инфу на эту тему "как пержить измену" что-нибудь в этом духе. От меня: надо занять выжидательную позицию, общаться строго по делу(ребенок, деньги, быт)Вы работаете? Если нет, то желательно выйти на работу(плюсы:независимость материальная, новый круг знакомых, повышение самооценки и т.п.)Одновременно с этим заняться своим физическим и духовным развитием, следить за собой пуще прежнего в плане внешности. Желательно начать с кем-нибудь флирт.
Кубик
25 Apr 2008, 14:28
Вы помощи просите? а зачем в телефон полезли? Чтобы не быть обманутой дурой, у котрой за спиной муж изменяет, а она не знает ничего? Ну вот в всё узнали. Полегчало? Сдётся мне, что нет. Более того, вы даже не представялете, что будете теперь делать с такой ценной информацией. А выхода 2: разводиться, потому что муж, похоже, не собирается расставаться с дамой, или жить и терпеть - либо он наиграется и бросит её (ну или ей надоест быть приживалкой) или так и будет гулять от вас. А вы будете помалкивать. Вы влезли куда не звали, вам теперь и думать самой. А тут вам никто не поможет. Сначала думать надо было головой, что вы будете делать с информацией, а потом уже лезть куда не след.
Есть еще вариант, что мужу зареванная и скандалящая жена надоест и он сам уйдет к приживалке.
Anonymous
25 Apr 2008, 14:41
Она ему видимо и так надоела уже и незареваная.
Кубик
25 Apr 2008, 14:43
Не исключено.
автор
25 Apr 2008, 21:28
Я не специально полезла в телефон, не имею такой привычки, подключала какую то услугу.
знаю было
26 Apr 2008, 20:41
и такое было я ей позвонила и сказала,что она в курсе,что есть жена,дети и жена достаточно серьезная-может и прибить в порыве страсти убить не убью конечно,но покалечу серьезно ее как ветром сдуло
Совет психолога
27 Apr 2008, 01:46
Я не знаю какова вся Ваша ситуация, но я расскажу Вам о случае, произошедшем в моей практике:приходит ко мне женщина и все точь-в-точь как у Вас, смски звонки, измена, одним словом, плачется не могу так больше, что делать?Развестись говорю, самое элементарное, сложнее брак сохранить. Придумываем такой план: она покупает себе новый тел с новым номером и сама шлет себе на обычн тел разные смс неприличного содержания. Тут, конечно, главное не запалиться.Ему, мол, знаешь, а ты прав, мне что-то тоже захотелось на стороне попробовать, вдруг мне тоже понравится. Сначала, муж даже обрадовался, вон какая понятливая....Самое интригующее: вы ,якобы нашли себе кавалера, лучше искать с недельку :). У Вас с ним все ок, Вы также пишите смс и звоните ему, а он Вам...регулярно..В один прекрасный день оставляете свой моб при муже, а сам с др тел начинате отправлять себе всяческие:"зая, ты вчера была просто сногсшибательна, я тебя снова хочу, я влюблен как мальчишка и т.д.Пусть таких смс придет штуки три, чтобы муж все же не выдержал и прочитал...Наверняка он устроит Вам допрос с пристрастием:кто, как познакомились и тд. Закатывая глаза, моя клиетка описывала ну просто Бреда Пита, и торс у него такой-то, и глаза,и руки....Мужчины-собственники, это факт.Вот отсюда и пляшите...Кстати, немного погодя ко мне пришел муж, так уж случилось, что их знакомые меня посоветовали, вот они по очереди и пришли...Пришел и говорит:"Что мне делать, жена изменяет..." Я как поняла чей муж, чуть не расхохоталась, эх, если бы не профессиональная этика. Говорю, давайте разберемся, а Вы ей изменяли. У меня, говорит, было, но не серьезно,остроты ему видите ли не хватало. Я ему, расскажите как все начиналось, а он все, что я клиентке посоветовала как по писанному пересказывает. Я ему:"Вы должны сами для себя определиться чего Вам больше нужно:семья или отношения на стороне?"Ему конечно семью бы сохранить...Ну тогда к жене с таими словами:"Родная ,я допустил ошибку, но вовремя понял, что Вы для меня важнее, мне бы хотелось, чтобы мы снова были единственными друг у друга...."Говорю, может еще не поздно,получится жену в лоно семьи вернуть. Он:" а если, нет?" Ну тут уж сам голубчик виноват, я ведбь не волшебник....Тут важно было, чтобы жена не сглупила, но она умничка все правильно сделала: Хорошо, говорит, но можно я подумаю немного?Взвешу все "за" и "против". Пусть понервничает, но недолго, денек-два, максимум. Ну а дальше:" Милый, я выбираю нашу семью.Но знаешь, и с тем молодым человеком, мне было хорошо, так что ра=ешение мне принимать было тяжело. Но, слово, я свое сдержу, и с ним прекращу любые отношения, Но, если ты вновь заведешь любовницу, пеня на себя. Тот чел, скахзал, что будет ждать меня....Я, конечно, не курсе, изменяет ей муж или нет, но на сколько я знаю, живут они дружно и уже ждут второго)))) Удачи и Вам....
автор
28 Apr 2008, 22:37
Спасибо. У нас вроде бы наладилось, тьфу,тьфу,тьфу. Стараюсь не затрагивать эту тему,да он мне кажется понимает....
автор
25 Apr 2008, 14:35
С деньгами у нас порядок, я работаю. Флирт был, но сейчас всё сразу прекратила. Я не могу ждать и так это очень долго продолжается, хочется нормальную семью, вижу же что он хочет быть с нами.
25 Apr 2008, 14:42
А что ему мешает осуществить желаемое? По-моему Вы обманываете себя вместе с мужем.
25 Apr 2008, 14:47
Судя по всему, такие злобные реплики здесь кидают те жены, которые уверены, что как раз им-то мужья не изменяют. А как только такое случится-начнут скулить на форуме:"Что делать?" Автор, я сейчас в похожей ситуации, только с той разницей, что с теткой у мужа был только флирт, постели не было точно (сейчас поднимутся крики, откуда я знаю?) Знаю, уверена, у меня есть стопроцентные аргументы. Скажу сразу-физическую измену я бы не простила. А так-решила жить дальше, мужу поверила, он очень сильно испугался развода, а я дала ему на деле убедиться, что пойлу на этот шаг, если еще что заподозрю.
25 Apr 2008, 14:59
Ну блин, ну столько здесь было говорено именно об этом, ну чего на форум-то бельё выволакивать? Кто поможет-то? Какждый раз одни и те же ответы. Толку всё равно 0. В семье надо разбираться. А тут - ну только поплакаться, не спрашивая, что делать. Кто скажет, что делать? И потом, что бы не посоветовали, все равно автор будет недовольна. Терпеть не захочет, разводиться скорее всего тоже. Мужу по морде съездить, чтобы полегчало?
25 Apr 2008, 17:17
Ага, когда жёны уверены, что им не изменяют - то дуры, канешна. Когда вы уверены, что был тока флирт - то у вас 100% аргументы и факты. Ну-ну. (с транслита)
25 Apr 2008, 18:02
))))))))))))))
Ну и ну
25 Apr 2008, 19:51
...муж оставил любовницу под страхом, что уйдёт жена. Запугали мужчинку, пальчиком ему погрозили, он сказал честное пионерское, что больше - ни-ни! детский сад како-то, неужели мужчину от измены могут удержать только угрозы и запугивания?? Что это за семья такая?
AD
AD
25 Apr 2008, 19:59
Он у Вас бездомный сирота был до того как Вы запугали его разводом? (с транслита)
25 Apr 2008, 16:44
с мужем надо беседовать.терпеть это положение и разводиться Вас не устраивает,значит надо менять картину. С мужем выяснять причины и пути.А-то у Вас флирт,у него дама,домой переодеться прибегаете?это ж не семья
25 Apr 2008, 19:30
Ждите пока разлюбит,вечной любви не бывает!
...
25 Apr 2008, 20:05
не хотите разводиться? не разводитесь. Погуляет, вернется. И не мучайте себя слежкой за ним и прочей фигней. К томуже, не надо верить всему, что мужья любовницам говорят:) не скажут же они им, что для секса тока встречаются:)
не хотите разводиться? Хотите сохранить семью? Поверьте мужу. И не унижайтесь слежкой.
автор
25 Apr 2008, 21:25
Спасибо Всем за советы, действительно стало легче. Буду стараться поверить, но конечно не забуду никогда. Надо строить нормальную семью, тоже конечно в чём то была неправа, не всеж мы ангелы. И потом многие говорят что нет семей без измен. Разговаривали сегодня - опять тоже самое "Ты мне нужна, люблю тебя, прости был дурак, всё закончили, поверь...." И я буду стараться.
26 Apr 2008, 16:41
Стараться надо обоим
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325