Меню

Накопились обиды

AD
что дальше?
25 Apr 2008, 16:10
Мы подошли к какому-то пределу. Что дальше - зависит от нас, но у нас за 8 лет, что мы вместе, накопилось множество обид и претензий друг к другу. В основном, конечно, с моей стороны. И выливается все во взаимное раздражение и недовольство. Как справится с этим грузом, кто смог преодолеть подобное? Каким образом вернуть заботливость и внимательность, нежность и доверие? Ведь есть семья, двое маленьких детей, только сил мало что-либо кардинально менять. Усталость какая-то...
25 Apr 2008, 20:36
И я к Вам, хочется все бросить на фиг -а что дальше не знаю.
26 Apr 2008, 00:29
Детей бабушкам на недельку, самим в отпуск, куда-нибудь к морю или в романтический город типа Венеции.
26 Apr 2008, 12:05
Есть такая притча. Маленький мальчик спрашивает старика, почему одни люди добрые, а другие - злые. Старик ему рассказывает - в каждом человеке живут два волка. Один волк - это злость, ненависть, раздражение, жадность. Второй волк - это добро, радость, щедрость, любовь. Эти два волка все время ведут между собой борьбу. А кто же из волков в результате побеждает? - спрашивает мальчик. Да тот, которого лучше кормят, - ответил старик. Вот и вы. Попробуйте поменьше кормить своего "плохого" волка. И жизнь лучше станет.
26 Apr 2008, 13:41
Почему Вы копили все эти 8 лет обиды и претензии к мужу, а не говорили что и как Вам хотелось бы и что Вам не нравится? (с транслита)
26 Apr 2008, 22:04
А как вы думаете, если периодически высказывать свои недовольства - это не будет преслывутым пилением? Сама периодически срываюсь и высказываю, что накипело, но больше это походит на пилеж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325