Меню

как бы вы,девочки,поступили?

AD
Anonymous
26 Apr 2008, 15:58
Банальный вопрос-после ссоры ушел вечером на 3 часа из дома.Посмотрела сегодня в телефоне-звонил бывшей девушке.Начать обижаться и требовать объяснений или успокоиться на том,что он все равно ни с кем не встречается,а только периодически созванивается.Все время торчит рядом со мной или на работе.Моральную сторону дела по поводу чужого телефона давайте не трогать,самой противно.
Кузьма
26 Apr 2008, 16:14
А он звонил в то время,когда поссорился и ушел из дома? Если да,то почему Вы думаете,что он с ней не встречался (за 3 часа можно было и встретиться).Я бы потребовала объяснений,честное слово...
автор
26 Apr 2008, 16:24
Увы,в Москве нереально за 3 часа встретиться и вернуться.От нас только до центра час,не говоря о других районах...Потребовать объяснений-спалиться.
27 Apr 2008, 20:04
Ничего не делайте! Подозревать вам его безосновательно! Никаких шагов налево он по вашим словам не делает, а общение, пусть и с противоположным полом, это нормально. Все мы люди и живем в обществе. Моральную сторону, действительно, трогать не будем... :(
26 Apr 2008, 16:13
Ну, я тоже общаюсь со своим бывшим парнем, лет 9 уже. Муж бесится. А я знаю, что ничего такого между нами нет, просто друзья. ИМХО не стоит скандалить.
26 Apr 2008, 16:19
Скандалить может и не надо, но я бы обиделась и как минимум спросила, какого хрена он звонит своей бывшей...еще и после ссоры...поплакаться что-ли?! И по поводу моральной стороны...я тоже иногда могу залезть, понимая, что это не есть хорошо. Но когда вспоминаю, что муж как с добрым утром может сделать то же самое, то моя совесть успокаивается:) И потом делать это стала не так давно,и очень очень редко, когда несколько раз поймала на мелком вранье...потому как не хочу, чтоб из меня делали идиотку. А, ну и при нем это могу сделать.
26 Apr 2008, 19:56
У меня похожая ситуация была - вылечила тем, что предложила созваниваться постоянно, а не только во время ссор. Мол, что же ты бывшую так низко ценишь, что звонишь, только когда я тебя турну..? Давай уж звони каждый день и общайся душевно. Так как она на самом деле была ему не нужна (звонил, чтобы меня позлить), подобные звонки прекратились.
26 Apr 2008, 20:05
От вас во многом зависит, насколько вашему мужу необходимо звонить бывшей, даже не встречаясь. Очевидно, какие-то его потребности в браке не реализуются. Не бывшая, так кто-то другой, так что следить нет смысла, надо налаживать отношения, близость, доверие.
26 Apr 2008, 23:32
Никогда больше не смотреть чужой телефон. Это первое и единственное, что я могу вам посоветовать, если вы нормальный человек.
Anonymous
27 Apr 2008, 08:59
А какой смысл прятать голову в песок,типа всё нормально? Ничего не знать,чтобы спать спокойно?
27 Apr 2008, 10:29
Я бы поговорила с ним на эту тему. Скандалить может и не стоит, но показать, что вам это неприятно однозначно надо.
27 Apr 2008, 10:35
Вам охота и дальше ссориться? Я бы не волновалась,главное,что не встречается.Ну,а то что звонит-ерунда,я с БМ тоже по телефону общаюсь,но ничего криминального в этом не вижу.
27 Apr 2008, 10:49
Ничего не делать. Не трогать в следующий раз чужой телефон.
Anonymous
27 Apr 2008, 11:16
Почему это чужой? Разве муж является чужим человеком?
28 Apr 2008, 00:32
Потому, что это значит вторгаться в ЧУЖОЕ личное пространство. Я бы ещё тот скандал закатила, если б муж стал рыскать по телефону, аське, мейлам и прочему. Потому что это МОЁ.
28 Apr 2008, 01:59
Слушайте, я тоже против когда мой телефон, страницу в одноклассниках пытаются проверить...а что? А кто? А что пишут?и т.д. Но мне нечего скрывать и потому я могу показать переписку, но просто как бы дело принципа,это понятно..МОЕ и все. Но если нечего скрывать, то почему не показать, а? Вот перееписку по аське я мужу не покажу...он просто ох....т.Но это переписка с подругами, обсасывание бабских проблем-не более. И насчет телефона...нет, ну лучще действительно засунуть голову в песок...все замечательно, все в порядке.Так лучше, да? Не надо наивными быть!
28 Apr 2008, 02:10
При чём здесь наивность? Ведь автор доподлинно не знает о чём шла речь при разговоре её мужчины с бывшей девушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325